Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 04:33   #1
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Президент Венесуэлы проводит национализацию находящихся в частной собственности земел

07.12.2010 02:32
Пострадавших от наводнения жителей Венесуэлы разместят в гостиницах
Президент Венесуэлы проводит национализацию находящихся в частной собственности земель, чтобы разместить пострадавших от наводнений.

Жители Венесуэлы, потерявшие кров в результате наводнения, будут жить на территории заповедника «Эль-Авила». Отдать часть земель под постройку жилья распорядился президент страны Уго Чавес. Он также сообщил, что будут конфискованы некоторые земли, находящиеся в частной собственности, а именно часть территории, принадлежащей международному аэропорту Каракаса.
Между тем, пока будет идти строительство нового жилья для пострадавших от наводнения, Уго Чавес отдал распоряжение о том, чтобы владельцы гостиниц помогли разместить десятки тысяч людей оставшихся без крова.

Уго ЧАВЕС, ПРЕЗИДЕНТ ВЕНЕСУЭЛЫ:
- Я прошу всех кто пострадал от удара стихии отправиться в приюты. Вы можете считать, что приютов нет, но они есть. Я отдал распоряжение взять под контроль комфортабельные отели, чтобы разместить там людей. Вам ничего не придется платить. Я уже подписал Декрет о чрезвычайном положении. Хочу отметить, что этот документ отображает не только то, что мы находимся в чрезвычайной ситуации, также он должен привести к принятию чрезвычайных мер.
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.
diaset вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 03:03.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot