Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2004, 21:45   #81
Guest
 
Сообщений: n/a
Еще чуть-чуть.

09.12.2004, 22:05 tsoka писал:
Цитата:
Или это дружеский пиар?
Какой еще пиар? Какой еще дружеский? В этой группе у меня нет друзей! Одни бездарные графоманствующие конкуренты!
Отвечаем:
Гы-гы. "Кругом ворьЁ!" - громче всех кричал карманник.

09.12.2004, 22:17 tsoka писал:
"Что да, то да. Не знаю, что по этому поводу сказал Кинг (притворимся, что это не я), но выхлоп с этих рассказов - минимальный, а сил на них уходит много. С другой стороны - чтоб начать продавать романы, надо сначала продать рассказы, не так ли. "
Отвечаем: Да совершенно не так! Можно не продать ни одного рассказа, но успешно продавать романы. Не путайте божий дар с яичницей и не забивайте себе голову одиннадцатитомными библиями. Ещё ни одно, даже самое лучшее пособие не превратило человека, не умеющего писАть, в человека, писАть умеющего. Можно сколько угодно твердить с апломбом: "Главное – это люди. Фантастика – это Чудо-Тайна-Достоверность. Есть такие понятия, как грамматика, орфография и пунктуация. " - и совершенно не замечать все перечисленное в предложенном тексте лишь только на том основании, что текст, отвечающий всем предложенным критериям, просто Вам не нравится и всё. А подвести под чувства "нравится - не нравится" благообразную, наукоподобную базу в состоянии любой, мало-мальски грамотный человек.

Хорошо с Вами, весело.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 01:05   #82
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от tsoka
Всем желающим найти слона в стоге сена - ссылки:

http://www.russianecuador.com/contest/2004/135.zip - Редчаший случай , автор пока неизвестен =)

http://lib.ru/INOFANT/BRADBURY/kukolka.txt - Куколка, Рэй Брэдбери.

Надо ждать либо оправданий, либо извинений.
Не знаю. Я обычно очень резко реагирую на плагиат, но в данном случае не могу сказать ничего вообще. Плагиатом называется копирование части или целого произведения под своим именем. Здесь текст целиком свой и, к тому же, неплохо написан. Интересно, мог автор "Редчайшего случая", не читая "Куколки" Брэдбери, додуматься до той же идеи?
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 01:20   #83
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от tsoka
Всем желающим найти слона в стоге сена - ссылки:

http://www.russianecuador.com/contest/2004/135.zip - Редчаший случай , автор пока неизвестен =)

http://lib.ru/INOFANT/BRADBURY/kukolka.txt - Куколка, Рэй Брэдбери.

Надо ждать либо оправданий, либо извинений.
До вчерашнего дня "Куколку" не читал. За что и прошу прощения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 02:29   #84
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.11.2004
Сообщений: 52
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew
Интересно, мог автор "Редчайшего случая", не читая "Куколки" Брэдбери, додуматься до той же идеи?
Почему бы и нет? Наверняка идея метаморфоза не только Брэдбери использовал. Навскидку могу вспомнить только Желязновский цикл рассказов про Джокертаун.
Голос из Шкапа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 02:32   #85
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Голос из Шкапа
Цитата:
Сообщение от Andrew
Интересно, мог автор "Редчайшего случая", не читая "Куколки" Брэдбери, додуматься до той же идеи?
Почему бы и нет? Наверняка идея метаморфоза не только Брэдбери использовал. Навскидку могу вспомнить только Желязновский цикл рассказов про Джокертаун.
Вот и я о том же. Зачастую одни и те же идеи приходят в разные головы и в разное время.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 15:35   #86
Прохожий
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: оттуда
Сообщений: 48
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ну что же... С десятками вдруг оказалось фиговато, а потому пришлось выбирать лучших из лучших. Выкинув из этого списка тех, за кого проголосовал негодяй tsoka, я более-менее определился с "таблицей предпочтений". Думаю, окончательный вариант будет близок к приведенному ниже. В который я включил ранее сделанные рецы на перечисленные в нем рассказы.

Итак, ОТ ДЕСЯТКИ - И НИЖЕ:


115 –й Исключительно люди


Замечательный рассказ! Рельефно описанные главные герои, жизненные идеи, динамично написанный текст. Нет, конечно, какой-нибудь моральный урод обязательно сострит, что в первой части рассказа - слишком много чего «было». Но – на то он и моральный урод, чтобы острить. А мне – нравится.
У-у-у! Моё любимое космическое фэнтези! Рад приветствовать эльфа на незнакомой планете. А какой он милый, галантный! Не то, что другие снобы из этой разновидности фауны. Не иначе, как тематика – «О семье Будущего». Окрутит гад наивную тудентку! Но ведь и она ему устроит, правда?
Какое обилие новой информации! Можно с десяток рассказов написать! А автор сумел их сплести в единое, законченное, логичное повествование.
Забавно – когда о человеке среди эльфов и об орков хорошо написано, у меня почему-то всегда ассоциации с «Маугли» возникать начинают. Сейчас – начали. Видимо, действительно хорошо.
Да! Определенно – о семье. Первое предложение руки и сердца уже сделано. Двойников – пока нет. Читаю дальше.
Только что праздновали день рождения зав. кафедры… После него вторая половина рассказа – идет просто супер.
Я тут сам с собой ставки ставлю. С кем семья будет – с эльфом, с орком, с хоббитом или с охранником.
Не, в натуре, если кто по КЛФ-у решил, что я жесткий поклонник твердой научной фантастики, то он – немного ошибся. Просто там – направление такое было. Его стоило придерживаться. Здесь – подобного нет.
Все – мило. Только идею – не совсем понял. Про запирающие гены, конечно, знаю – это и дурак теперь знает – но вот стыковку с общей… Даже не тематикой. Направленностью, настроением рассказа, как-то не уловил. Все – люди, но – среда влияет на гормоны и определяет сознание? Или – еще что? Однако общее впечатление – благоприятное. Спасибо.



146 ТЁЩА ВАСИЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА.


Ох уж эти тещи. Посмотрим, что нечеловеческого в теще главгера!
Понял! Слишком хорошая. Или – тещу замочил гнусный змий, а внутрь аппарат, ее эмулирующий, запихал. Как остроумно! Почти десятка!
Ну… В общем, почти. Опять модель! Но – все равно остроумно!
Десятка! Не иначе!




144 Снайпер


Великолепно! Автор – принципиально не затягивает строки. Огромный плюс! Все бы так. «Адреналин.» - как многозначительно!
Эх, неужели, действительно заболел? Снайпер? Жертва? Да – давайте, по окну жахнем! Разрывными!
Правильно! Из сложенной винтовки – по мишени! Фантастика! Уже – на 10 баллов.
Брюзжащая пепельница! Я – в экстазе!
А как это профессионально – в гости к жертве! Была бы двадцатка – уже бы поставил!
Да! Вы убедили меня! Главгер – псих, автор – Гений!


127 Биография


Во! Сразу видно! О живом человеке писано! Хранил, хранил книгу в баре – и вдруг открыл! Тьфу ты… Перепутал! Бутылку открыл! А хранил – в шкафу книжном.
А двойник Главгера, оказывается, творческая личность! Книги графоманит… Или книга – про двойника, а графоманит – не двойник? Или – и то, и другое вместе?
Какая же все-таки сволочь, этот двойник. Всю подноготную главгера общественности выдал! Просто шоу «Под стеклом»! Оригинально! 10 баллов!
А тот, второй, ненароком про «Титан» роман не писал до этого?
Опаньки… Ухлопали двойника. Как жалко! КАК НЕОЖИДАННО! Ну ладно. Десятка. Авансом. Пока Писатель «поживее» концовку не придумает.


129 Родителей не выбирают.

Замечаельно! Теперь у меня – не один текст будет, а три в одном! Как камеры легких, насыщающих кровь газовой смесью этой, застывшей планеты! Или – сколько легких у нынешних аборигенов? Извините, отвлекся.
А как здорово про права и лева в выборе шнурков! Не, тащусь, в натуре!
Раздвоение нейронной субстанции автора текста, излагающего в тексте? Да. Это – определенно, по Высшему Баллу. Или – Родина мне не простит.
Это что – про Незнайку в Тинатории? Так, Прозрение…
Кстати, змею лучше хватать в момент зажевывания крысы. И выплюнуть – не может, и отобрать можно. Тогда – змея будет голодная и лучше сгодится как оружие. Не, меня, Зеленого и Слизкого, так еще не ловили – потому, что я первый придумал этот способ!
А больше всего я люблю технологии кормления змей. Написанные четко и последовательно добротным, литературным языком.
Да. Все люди – сволочи. Всем им – нужно сначала Армагеддон устроить, а потом – засудить, если кто останется.
Десятка!



138 Несбывшееся.


Ой, паршивая планетка… Ничего конкретного, но уже убедили меня, Писатель.
Че-т мало я что понял, но десятка Вам, автор, за то, что Вы – есть!

141 Звездный Блюз

Ох-ох-ой. Музыка! Уважаемый конкурсант. Здесь - конкурс Русской Фантастики. Мистика. Хоррор. Фэнтези. Но - никак не музыки. Уважаемый конкурсант! Здесь - тематики о семье и о музыкантах. Но - никак не о певице с именем марки туалетной бумаги. Пусть даже и мягкой. Но это я так - к слову. Может быть, не все столь мрачно. Посмотрим, что Вы там написали - только прошу не обижаться. Вы у меня сегодня - последний, а разозлили меня Ваши товарищи страшно. Итак...
Чую, чую, автор - баба. Ну - это вытекает из рассуждений в пределах тематики "О Литературе и Авторстве" (см. Форум). Я там предложил ставки делать, мужик автор, али баба. А этот текст - уже потек соплями.
А вот и первая дырочка. Четыре Водопада. Вокруг площадки для выступлений. Да все присутствующие, как под душем должны оказаться! А у Вас, сударыня? Сухо? Как в памперсах?
У-у-у, какая неудача. Машина развращает человеческое общество. И главное, то за машина то? Техноплазма? Не обманите, мэм! НАНОРОБОТЫ!!! Вот что у Вас за проклятая техника. А Вы знаете, сколько баллов после позапрошлой Грелки за НАНОРОБОТОВ дают?! Хе... Продолжим.
Твердая Научная Фантастика! Бр-р-р... Моветон, мадам! В Русской Фантастике нет места для слова "НАУЧНАЯ". О вурдалаках пишите. О вампирах. Об эльфах. О чертях, в конце концов. Но не о бр-р-р... Это - для буржуинов проклятых!
А слог... Сударыня... Что за слог... Да у Вас же... Через каждую строчку... Троеточия..! Больше… Чем… У меня..! Что вы хотите... этим... сказать..?
Гришка, Гришка, где твоя улыбка... Кстати, а на фиг главгероине к передатчику информации нырять? Станция то - вся из нанороботов. Или у них дифференциация есть? Как у клеток в живом организме? Ой, блин, да мы же все - из нанороботов. Любой рассказ о человеках - в Ацтой!
У-у-у... Девушка! Вы выдумали новую религию? Увы, старо.
Хм-м-м... Пошли двойники. Семьи. Программирование младенцев. Сударыня! Я понял! Вы - сексуально озабоченная графоманка!
Ах, как злобно кинули главгеру! Что? Четыреста двойников? Да. По количеству вы, пожалуй, всех переплюнули. А! Еще и несколько разновидностей семей будущего?
А конец - вообще извращение. Духовно-физиологический онанизм.
Ладно. В целом – понравилось. Правда. Вам бы еще количество перевести в качество - поменьше троеточий. И тогда моя Десятка - Вам тоже гарантирована. А так... У нее, увы, слишком плохо держится нолик.))))))


Зеленый, Слизкий Красавец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 17:06   #87
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну что же... С десятками вдруг оказалось фиговато, а потому пришлось выбирать лучших из лучших. Выкинув из этого списка тех, за кого проголосовал негодяй tsoka, я более-менее определился с "таблицей предпочтений". Думаю, окончательный вариант будет близок к приведенному ниже. В который я включил ранее сделанные рецы на перечисленные в нем рассказы.

Гы
Зелёный, дозвольте напомнить главное правило пиара, действующее за пару дней до окончания голосования.
В это время все "романтики" уже отчитались и проставились.
Теперь наступает время пиарщиков.
В это время надо хвалить действительно хорошие тексты и врать, что именно их вы собираетсь включать в топ.
Только так ваш рассказ можно будет продвинуть вперёд, потому что "ждущие вместе" голосуют именно так: мочат всё хорошее, а в топ ставят всё плохое
Учиться вам и учиться
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 03:12   #88
Прохожий
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Добрый всем день!
Топ ушел.
К черту пиар и прочее, а на первое место поставил все-таки рассказ 116. Считаю этот рассказ лучшим. Хотелось бы очень узнать Автора.
Всё. Всем всего хорошо и удачи. До встречи и до следующего Русского Эквадора. На следующий я напишу не один рассказ, а столько, сколько будет можно
Да. Половина рассказов в нашей группе действительно хорошие и при окончательном просмотре мне нравилась половина рассказов. Но в топ вошло только шестеро.
Да, если кто будет участвовать в Рождественском детективе-2 - то встретимся там.
Организаторам спасибо за конкурс. Лично для меня он стал уже полезным и поучительным. Выводы сделаны, а это уже немало. Хотелось бы большего, но большее упирается и от меня отказывается
С уважением, Андрей Кожухов.
Капоне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 10:47   #89
Прохожий
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: оттуда
Сообщений: 48
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Йопн
Гы
Зелёный, дозвольте напомнить главное правило пиара, действующее за пару дней до окончания голосования.
В это время все "романтики" уже отчитались и проставились.
Теперь наступает время пиарщиков.
В это время надо хвалить действительно хорошие тексты и врать, что именно их вы собираетсь включать в топ.
Только так ваш рассказ можно будет продвинуть вперёд, потому что "ждущие вместе" голосуют именно так: мочат всё хорошее, а в топ ставят всё плохое
Учиться вам и учиться
Гы)) Знали бы Вы, как я честен. Впрочем, надеюсь, топы - будут обнародованы
Зеленый, Слизкий Красавец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 11:21   #90
Прохожий
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Капоне
Добрый всем день!
Топ ушел.
К черту пиар и прочее, а на первое место поставил все-таки рассказ 116. Считаю этот рассказ лучшим. Хотелось бы очень узнать Автора.
Всё. Всем всего хорошо и удачи. До встречи и до следующего Русского Эквадора. На следующий я напишу не один рассказ, а столько, сколько будет можно
Да. Половина рассказов в нашей группе действительно хорошие и при окончательном просмотре мне нравилась половина рассказов. Но в топ вошло только шестеро.
Да, если кто будет участвовать в Рождественском детективе-2 - то встретимся там.
Организаторам спасибо за конкурс. Лично для меня он стал уже полезным и поучительным. Выводы сделаны, а это уже немало. Хотелось бы большего, но большее упирается и от меня отказывается
С уважением, Андрей Кожухов.
А я 116-й в топ вообще не поставила... Да, я осознаю, что это один из лучших рассказов, что он очень сильный и т.п., но! Когда я его читала, меня тошнило, мне было мерзко, а ощущения были такие, как будто меня заставили съесть змею. Вот и сейчас при воспоминаниях начинаю морщиться. Возможно, я слишком впечатлительна. Что ж, это моя беда. Но если бы можно было ставить отрицательные баллы, я влепила бы их именно 116-му. Меня до сих подташнивает, когда вспоминаю, как подробно автор описывал несчастную девочку (или все же мальчика?)...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 12:14   #91
Прохожий
 
Аватар для Тананда
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Ухта,Россия
Сообщений: 20
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Anna
Когда я его читала, меня тошнило, мне было мерзко, а ощущения были такие, как будто меня заставили съесть змею. Вот и сейчас при воспоминаниях начинаю морщиться. Возможно, я слишком впечатлительна. Что ж, это моя беда. Но если бы можно было ставить отрицательные баллы, я влепила бы их именно 116-му. Меня до сих подташнивает, когда вспоминаю, как подробно автор описывал несчастную девочку (или все же мальчика?)...
Присоединяюсь. Рассказ сильный, спору нет, но автора - удавить!
Мне до сих пор плохо, а прочитала еще утром - хотелось знать, что же это у вас так хвалят.
Негоже профессионалам писать такие вещи.
Попади я в вашу группу, слила бы 116-й в отстой.
Тананда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 12:57   #92
Свой человек
 
Регистрация: 15.11.2004
Сообщений: 151
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Тананда
Присоединяюсь. Рассказ сильный, спору нет, но автора - удавить!
Мне до сих пор плохо, а прочитала еще утром - хотелось знать, что же это у вас так хвалят.
Негоже профессионалам писать такие вещи.
Попади я в вашу группу, слила бы 116-й в отстой.
М-да... Рассказ - прекрасный. Превосходно написан. Мне напомнил один из рассказов Майринка про сиамских близнецов.
хорошо, что в этой группе не так много впечатлительных барышень...
К_Торта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 14:06   #93
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Тананда
Негоже профессионалам писать такие вещи.
Попади я в вашу группу, слила бы 116-й в отстой.
А кто же, кроме профессионала, в состоянии написать такую сильную вещь? Любитель - просто не потянет. И сейчас были бы не такие отзывы, а что-то вроде "козёл, писать не умеет, а лезет". Автора не давить, а холить и лелеять надо.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2004, 20:31   #94
Прохожий
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Anna
А я 116-й в топ вообще не поставила... Да, я осознаю, что это один из лучших рассказов, что он очень сильный и т.п., но! Когда я его читала, меня тошнило, мне было мерзко, а ощущения были такие, как будто меня заставили съесть змею. Вот и сейчас при воспоминаниях начинаю морщиться. Возможно, я слишком впечатлительна. Что ж, это моя беда. Но если бы можно было ставить отрицательные баллы, я влепила бы их именно 116-му. Меня до сих подташнивает, когда вспоминаю, как подробно автор описывал несчастную девочку (или все же мальчика?)...
Да, Анна, я когда в первый раз прочитал рассказ (он был одним из первых прочитанных) - написал, что возьму в топ, но не в тройку лидеров. Именно по этим причинам. Но когда прочитал всю группу - отдал рассказу первое место. Вы же понимаете, что Автор (тут бы вообще надо написать всем хорошо известный писатель, но я не представляю, кто это; надо будет обязательно узнать) и добивался именно этих чувств. И добился на 100%. Поэтому рассказ на 100% профессиональный. Ну и написано - это видно из далека, как написано. Жаль, что не я Автор этого рассказа
ак
Капоне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 03:55   #95
Прохожий
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Что-то скучно. Думаю, уже можно погадать финалистов. Это не будет ни пиаром, ни чем-то еще. Итак.
116 - понятное дело, вне обсуждений первое место. Автору респекты и всё такое.
Думаю, в финал пройдут еще "Несбывшееся", "Напарник", "Слишком личное". "Холостяки" могут тоже.
Ну, у кого какие еще версии?
Капоне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 04:40   #96
Guest
 
Сообщений: n/a
ой, какие здесь девушки нежные!
"принцессы не какают!", да?

спуститесь в метро, нюхните бомжа и влепите Богу минус единицу за креатив
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 10:39   #97
Свой человек
 
Аватар для Lukas
 
Регистрация: 09.10.2004
Адрес: Osterreich
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ, кто не прошел во второй тур, ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЧИТАТЕЛЬСКОМ РЕЙТИНГЕ!
Не сейчас, а когда начнется следующий этап голосования.
Если вашего рассказа нет в финалистах, то это не значит, что вы должны затк... замолчать и сидеть тихо!
Свое мнение о финалистах вы сможете высказать в теме обсуждений работ.
Также мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - насколько разойдутся мнения читателей и финалистов при подведении итогов второго тура.

Подробнее:
http://www.russianecuador.com/forum/viewtopic.php?t=483
Lukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 11:42   #98
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lukas
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ, кто не прошел во второй тур, ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЧИТАТЕЛЬСКОМ РЕЙТИНГЕ!
Также мне ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО - насколько разойдутся мнения читателей и финалистов при подведении итогов второго тура.

Подробнее:
http://www.russianecuador.com/forum/viewtopic.php?t=483
А вот это - очень правильное начинание!!! Респект!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 13:44   #99
Прохожий
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Anonymous
ой, какие здесь девушки нежные!
"принцессы не какают!", да?

спуститесь в метро, нюхните бомжа и влепите Богу минус единицу за креатив
Вы себя сравниваете с Богом? Ну извини, Боженька, что мое мнение не совпадает с твоим! Извини, Господи!
Впрочем, думаю, из-за того, что мой слабенький земной голос не был отдан за этот рассказ, ничего не изменится. Я не специалист и выбирала рассказы исключительно по принципу "понравился - не понравился". 116-й рассказ мне НЕ понравился. Более того, на мой земной взгляд (несомненно, несовпадающий со взглядом великого Божества), этот рассказ отвратителен. Простите уж меня, смертную, за такое мнение.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2004, 16:49   #100
Завсегдатай
 
Аватар для баба Марта
 
Регистрация: 14.11.2004
Адрес: Кемерово (Сибирь)
Сообщений: 85
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для баба Марта с помощью ICQ
Я с "отгулом" (147) в пролете. Удивительно, что за меня проголосовал один человек, но зато сразу с десяткой
баба Марта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа G Мирослав Архив предыдущих конкурсов 327 13.06.2006 06:42
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа D Мирослав Архив предыдущих конкурсов 75 08.06.2006 01:35
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа E Мирослав Архив предыдущих конкурсов 135 07.06.2006 10:04
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа B Мирослав Архив предыдущих конкурсов 161 07.06.2006 09:25
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа C Мирослав Архив предыдущих конкурсов 153 07.06.2006 03:21


Часовой пояс GMT -5, время: 23:43.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot