Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2013, 20:56   #121
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Знаете, поражает просто, как старается полить грязью Свободу тот, кто давно удрал с " райской" родины..
Оскорбляя тему, Вы, уважаемый, пытаетесь оскорбить лично меня? Не старайтесь, тролльте дальше, я внимания на Вас не обращаю - не того полета.
А Свобода мысли и информации - это основа любого демократического общества( не рабской России, конечно). Вот по этому тема и называется " Вести с Того Света" .

Добавлено через 8 минут
В Москве озверевшие фашисты без причины расстреляли дагестанца, россиянина, гражданина РФ.http://www.newsru.com/crime/22nov201...gmetromsk.html
Говорите, 37 год далеко??? Ну ну....
__________________
Tenemos lo que tenemos...

Последний раз редактировалось El Abram; 30.11.2013 в 20:57 Причина: Добавлено сообщение
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 03:18   #122
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
а Вам не надо перевирать факты, дагестанца не расстреляли, а ранили, он жив и его выписывают из больницы, оружие было травматическим и после "расстрела" молодой человек спокойно ходит по вагону /странно для расстрелянного, не так ли?/, ему помогла российская полиция на станции и те же русские/российские пассажиры вагона - а вот это все для Вас неважно. как и что было на самом деле не столь важно , важно колючки и 37 год вспомнить - это уже паранойю напоминает, сорри. Ублюдки есть везде, не только в России, в Европе это происходит - там тоже убивают своих граждан и насилуют тоже, в Штатах тоже стреляют в своих же граждан, но никто при этом не вспоминает времена царя Гороха, инквизицию, времена расовой сегрегации и т.п.а в Эквадоре не так давно в Гуаякиле убили 2 парней /если не ошибаюсь/, наши соотечественники пострадали в сельве от индейцев - и что теперь, ненавидеть весь Эквадор вместе взятый? о какой Великой Свободе может идти речь, если индейцы могут сотворить с людьми что их левая пятка захочет? я во многом не согласна с Bochel, но в данном случае солидарна, ненависть к России в данной ветке просто зашкаливает - это видно по тому какие новости выкладываются и в какой форме они подаются. об объективном и адекватном отношении к России и к тому, что в ней происходит в данной теме речь и не идет - ИМХО. извините уж.......... можете не отвечать, как написал Bochel - "Молча читать клинический бред, выслушивать однотипные пустые оскорбления и пытаться урезонивать никого, кроме себя, не слышащих персонажей, я больше не стану. К счастью, мне есть чем заняться помимо этого.". полностью солидарна.
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ

Последний раз редактировалось Olche; 01.12.2013 в 03:46
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 06:24   #123
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
как написал Bochel
Olche,
Одна поправка. Это написал не я. Я процитировал бывшего модератора форума.
По поводу свободы. Свобода это не раздувание ненависти. Почему бы не взять пример с американцев. Они организовали очень полезный сайт. В Куэнке есть много мест, где американцы, и не только американцы, регулярно собираются и наслаждаются обществом друг друга. Повесили американский флаг над одним из таких мест. К ним приезжает американский консул, помогая с иммиграционными и другими вопросами. Gringo Tree начинает расширять свое влияние и на Кито. Американцы критикуют Америку и американцев с неадекватным поведением за границей. Но все в пределах норм цивилизованных людей. Ситуация же в русском виртуальном мире напоминает больше печальную концовку романа Акунина "Аристономия". Почему бы не направить свою энергию на созидание, а не разрушение в соответствии с первым качеством аристонома. Создайте, что-то типа California Kitchen, для русскоязычных, где бывшие соотечественники смогут нормально общается.
Bochel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 08:51   #124
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Американцы критикуют Америку и американцев с неадекватным поведением за границей.
Интересно, если алеута замочат в метро в НЙ, американцы будут критиковать Америку или и дальше флаги будут вывешивать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
об объективном и адекватном отношении к России и к тому, что в ней происходит в данной теме речь и не идет - ИМХО. извините уж
а что в ней происходит?

Последний раз редактировалось Alexander S; 01.12.2013 в 08:51 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 09:03   #125
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Olche,
Одна поправка. Это написал не я. Я процитировал бывшего модератора форума.
По поводу свободы. Свобода это не раздувание ненависти. Почему бы не взять пример с американцев. Они организовали очень полезный сайт. В Куэнке есть много мест, где американцы, и не только американцы, регулярно собираются и наслаждаются обществом друг друга. Повесили американский флаг над одним из таких мест. К ним приезжает американский консул, помогая с иммиграционными и другими вопросами. Gringo Tree начинает расширять свое влияние и на Кито. Американцы критикуют Америку и американцев с неадекватным поведением за границей. Но все в пределах норм цивилизованных людей. Ситуация же в русском виртуальном мире напоминает больше печальную концовку романа Акунина "Аристономия". Почему бы не направить свою энергию на созидание, а не разрушение в соответствии с первым качеством аристонома. Создайте, что-то типа California Kitchen, для русскоязычных, где бывшие соотечественники смогут нормально общается.
полностью согласна
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:22   #126
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
http://news.mail.ru/inregions/south/...80/?frommail=1
русские не здаются (с)
http://news.mail.ru/politics/15893365/?frommail=1
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 00:36   #127
Завсегдатай
 
Аватар для melnik
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 63
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Мне всегда казалось что у людей уеховших жить в другую страну,отношение к России должно быть примерно таким)))))))) http://www.youtube.com/watch?v=p8H73...yer_detailpage
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 08:55   #128
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от melnik Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось что у людей уеховших жить в другую страну,отношение к России должно быть примерно таким)))))))) http://www.youtube.com/watch?v=p8H73...yer_detailpage
настоящее исскуство !!!

но о Родине бывает и так
http://www.youtube.com/watch?v=5d1HWklOlN8
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 11:08   #129
Завсегдатай
 
Аватар для melnik
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 63
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
О Родине как только не бывает)))))))))))))на то она и родина.
melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 13:47   #130
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
а Вам не надо перевирать факты, дагестанца не расстреляли, а ранили, он жив и его выписывают из больницы, оружие было травматическим и после "расстрела" молодой человек спокойно ходит по вагону /странно для расстрелянного, не так ли?/, ему помогла российская полиция на станции и те же русские/российские пассажиры вагона - а вот это все для Вас неважно. как и что было на самом деле не столь важно , важно колючки и 37 год вспомнить - это уже паранойю напоминает, сорри. Ублюдки есть везде, не только в России, в Европе это происходит - там тоже убивают своих граждан и насилуют тоже, в Штатах тоже стреляют в своих же граждан, но никто при этом не вспоминает времена царя Гороха, инквизицию, времена расовой сегрегации и т.п.а в Эквадоре не так давно в Гуаякиле убили 2 парней /если не ошибаюсь/, наши соотечественники пострадали в сельве от индейцев - и что теперь, ненавидеть весь Эквадор вместе взятый? о какой Великой Свободе может идти речь, если индейцы могут сотворить с людьми что их левая пятка захочет? я во многом не согласна с Bochel, но в данном случае солидарна, ненависть к России в данной ветке просто зашкаливает - это видно по тому какие новости выкладываются и в какой форме они подаются. об объективном и адекватном отношении к России и к тому, что в ней происходит в данной теме речь и не идет - ИМХО. извините уж.......... можете не отвечать, как написал Bochel - "Молча читать клинический бред, выслушивать однотипные пустые оскорбления и пытаться урезонивать никого, кроме себя, не слышащих персонажей, я больше не стану. К счастью, мне есть чем заняться помимо этого.". полностью солидарна.
Помнится, Вы преподаватель? Какой предмет преподаёте? Надеюсь, не русский язык?
Я написал " расстреляли" и это - факт. Я не писал " убили". В русском языке слово " расстреляли" может означать свершившееся действие а не только убийство.
По Вашему " адекватное отношение" к России это дифирамбы богу и царю Стерхоподобному Пу?
Извините, не дождетесь! В этой теме освещаются факты свершившиеся на России, хорошие они или плохие , но - факты.
Самое отвратное в той истории с расстрелом то, что русские люди, такие же граждане РФ, как и расстрелянный дагестанец, одобряли содеянное. Вы тоже одобряете?
Помните : фашизм это не немецкая форма со свастикой! Фашизм это ксенофобия и ненависть к инакомыслию.
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 14:51   #131
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Я вот, например, смотрю не только Максимовскую, но о ужас Пушкова для равновесия.
можно 2 в 1 флаконе,
правда не очень свежее
http://www.youtube.com/watch?v=0e2laON7oSU
разговор 2 умных врагов
хотя манера разговора Познера.... я засыпаю

Еще были 2 потока программ в режиме дискуссии, вам должно понравится
- Суд времени
- Исторический процесс

чтоб не терять время на Максимовскую\Пушкова - уровень другой

после этого можно попробовать осилить "Смысл игры" это только в и-нете - может на многое изменить мнение ... Это есть и свежее (недельной давности http://www.youtube.com/watch?v=OMom3J2tD8I )

Последний раз редактировалось Первоклассник; 02.12.2013 в 15:43
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 14:52   #132
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
"... читать клинический бред... пытаться урезонивать никого, кроме себя, не слышащих персонажей, я больше не стану. К счастью, мне есть чем заняться помимо этого."
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:38   #133
Свой человек
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Quito, Ecuador
Сообщений: 166
Благодарностей от вас: 8
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
В Москве озверевшие фашисты без причины расстреляли дагестанца, россиянина, гражданина РФ.http://www.newsru.com/crime/22nov201...gmetromsk.html
Говорите, 37 год далеко??? Ну ну....
Не факт, есть информация, что
1) даг был не один
2) даги были вооружены как минимум холодным оружием
3) даги пытались ограбить продавцов недвижимости после сделки но нарвались на стволы.

если внимательно посмотреть запись, то второй не просто "угорожает" а предлагает нападавшим убрать оружие.
Obebaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:39   #134
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
"... читать клинический бред... пытаться урезонивать никого, кроме себя, не слышащих персонажей, я больше не стану. К счастью, мне есть чем заняться помимо этого."

Не зря, видимо, Дрюня, бывший модератор, написал эти слова! Люди не престают их цитировать!
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 10:46   #135
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
В тему ветки.
худ.фильм
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3813072
сам еще не досмотрел, но впечатление весьма!
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 06:25   #136
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Украинские товарищи сделали сезон 2013 по бывшему СССР
"Орел и решка"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3583074
жаль не в HD

Добавлено через 14 часов 37 минут
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
худ.фильм
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3813072
сам еще не досмотрел, но впечатление весьма!
не смотрите - досмотрел - последняя треть фильма слабая и плоская

Последний раз редактировалось Первоклассник; 05.12.2013 в 06:25 Причина: Добавлено сообщение
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 13:43   #137
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
А вот что думают по этому вопросу умные люди : http://www.newsru.com/russia/27jun2013/makarevich.html

Представляю, сколько грязи сейчас польётся, невольно подтверждая его слова....
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 17:51   #138
Старожил
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 997
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 79 раз(-а) в 74 сообщении(-ях)
не суетитесь, погромы обязательно будут
c.cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 20:18   #139
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от c.cat Посмотреть сообщение
не суетитесь, погромы обязательно будут
Тогда Вам надо бежать таки да!
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 12:09   #140
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Владимир Путин выступил с посланием Федеральному собр
http://www.youtube.com/watch?v=rSLdHrsnKmY
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Финал, май 2007 Andrew Архив предыдущих конкурсов 154 17.08.2011 05:18
Русский Эквадор: очередной разбор полётов и ещё... Andrew Архив предыдущих конкурсов 1 21.05.2005 13:53
Подскажите пожалуйста что нужно для того что бы привезти соб Stas Разговоры об Эквадоре 2 22.07.2004 20:38


Часовой пояс GMT -5, время: 03:21.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot