Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2004, 20:56   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
[ATTN Tezka] - впрочем, можно всем читать :)

Привет,

Пытался дозвониться, но у меня Bellsouth мобилу отключил с концами Смысл в том, что я уезжаю отсюда через полтора месяца и хотел бы скинуть по возможности всякое разное - в т.ч. и железяки комповые. Мамки повезем с собой с начинкой, а вот мониторы, UPS и все такое хотелось бы продать. Если знаешь кого-нибудь, кто был бы заинтересован в приобретении таковых (неплохих по местным меркам и в отличном состоянии) за полцены - сведи нас, пожалуйста.

Народ, можете все подключаться, мы не только компы продаем - бытовую технику и все прочее тоже. Его, всего, правда немного.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 00:22   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: [ATTN Tezka] - впрочем, можно всем читать :)

UPS - это бесперебойник? Вообще мне не помешал бы один. Т.к. собираюсь через полтора месяца в Россию в гости (если ничего не переменится в планах), и хочу привезти нормальное железо на второй комп. Вот такая катавасия.. )))

Мониторы наврядли. Я что-то полюбил LCD. Буду ещё один брать. Хотя ты напиши какие мониторы, а то я забыл уже, какие у тебя. И у тебя сгорел же вроде один, я слышал..?

По быт. технике вроде не надо ничего.

Ты когда за билетами собираешься? У тебя Sedula Militar имеется? А Permiso de Salido на вас всех? Если билетов и всего остального ещё нет, можем вместе съездить на моей машине, но я с отлётом ещё не определился, определюсь в конце месяца. Может перенесу на лето, но всякие бумажки мне всё равно надо брать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2004, 12:06   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: [ATTN Tezka] - впрочем, можно всем читать :)

Ты напиши списочек-то
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 17:24   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: [ATTN Tezka] - впрочем, можно всем читать :)

Олег , без проблем , в субботу к вам заскочу домой
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 17:18   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: [ATTN Tezka] - впрочем, можно всем читать :)

Итак, прайс-лист

Мониторы - AOC 7F-SLK и ViewSonic E70B - оба по 17", не фонтан, но тут лучше не найти. Продаем по $80, брали по $150. 2Dmitry: да, у меня этот Dell сгорел, я его по гарантии поменял, так что теперь новый, на тринитроновской трубе. Персонально мне тринитроны никогда не нравились, правда, но это дело личное.

2 UPS Thor - на сколько ватт не помню , но компы наши со всем хозяйством и монитором держат минут по 10 точно, больше не пробовал. Что приятно - когда монитор выключен и UPS на батарею сел, монитор можно включить - не отрубает. Перепады держат нормально. Брали по 60 с копейками, за $40 отдадим.

Колонки 4+1 Altec'овские, в идеальном состоянии. Брал за $50, отдам за $30.
Принтер Lexmark Z23, беда одна - картридж подсыхает. Так что за $20.
Корпуса желающим за бесплатно оставим, им грош цена
Клавиатуры по пятерке, английские.
Ах, да - еще телескоп может кто возьмет? Зеркальный. За $50 отдадим хотя бы.
Еще инструменты столярные: тиски, ножовки, напильники, и т.п. Пара великов - один взрослый, один - детский, после ремонта. Цена договорная

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа А Мирослав Архив предыдущих конкурсов 81 30.05.2007 23:30
ПРАВИЛА ФОРУМА (читать всем!) Мирослав Рецензии на конкурсные рассказы 0 24.05.2006 22:09
Русский Эквадор: очередной разбор полётов и ещё... Andrew Архив предыдущих конкурсов 1 21.05.2005 13:53
ОЧЕНЬ ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ! Andrew Архив предыдущих конкурсов 4 12.12.2004 19:10


Часовой пояс GMT -5, время: 18:31.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot