Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Доска объявлений

Доска объявлений Объявления и предложения, поиск жилья и работы в Эквадоре, покупка и продажа, обмен и т. п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2009, 18:02   #1
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ювелирная мастерская в Эквадоре

http://foto.mail.ru/mail/ev_vil/143
Здесь вы можете посмотреть ювелирные и скульптурные работы из золота и серебра Евгения Вильдгрубе живущего и работающиего в собственной мастерской в г. Мачачи.
Вашему вниманию предложены различные авторские работы мастера.
Изображения
Тип файла: jpg DPSCamera_0014.JPG (4.8 Кб, 387 просмотров)
Тип файла: jpg DPSCamera_0039.JPG (4.6 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: jpg cruz.JPG (2.3 Кб, 378 просмотров)
Тип файла: jpg DSC03274.JPG (6.5 Кб, 379 просмотров)
Тип файла: jpg 02.jpg (6.6 Кб, 378 просмотров)
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 00:43   #2
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Вашему вниманию предложены различные авторские работы мастера.
Привет, Жень!
А на предпоследней фотке авторская работа родителей мастера, гы!!!
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 11:19   #3
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Гы, привет, гы!
Да, это оригинал. Чистое золото. Продаётся чрезвычайно дорого.

Добавлено через 19 часов 12 минут
Кстати, все фотографии новинок находятся в
Альбоме «COLECCION ESCULTURAS-ACCESOR ...»
Конечно, я буду радовать читателей форума и периодическими публикациями фоток здесь !

Последний раз редактировалось Stinger; 26.06.2009 в 11:19 Причина: Добавлено сообщение
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 12:14   #4
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Stinger, эти работы связаны с каким-то конкретным коммерческим предложением, простое приглашение в мир прекрасного или сочетание?
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:19   #5
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да, недоговорил, кажеца .Ок : Русский ювелир в эквадоре есть! Если у Вас есть ещё не реализованные желания по украшению собственного мира, мира друзей и знакомых скромными (и не очень) подарками выполненными в представленных ювелирных техниках , скульптурными миниатюрами и пр. , так-же: если вы имеете конкретные коммерческие предложения - прошу, обращайтесь по указанному адресу в "Мой Мир" (или в личной переписке здесь, на форуме) для установления более тесных контактов и мы обсудим наши возможности по достижению желаемых результатов !
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 09:07   #6
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Конкретное предложение !
Обращено к человеку творческому, специалисту в области моды и аксеcсуаров верхней (мужской-женской) одежды , желающему проявить свои способности и возможности по созданию совместной оригинальной, яркой модельной коллекции . Кожа.
Предлагаю идею и свои авторские и технические возможности по выполнению моей части проекта.

Последний раз редактировалось Stinger; 01.07.2009 в 09:36
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 14:06   #7
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
О, Боже ! Кажется ныне угодил кому-то....

Про качество золотого сплава гарантированное клеймом 18К в Эквадоре.
Злые языки болтают, что 18к соответсвует международному стандарту пробы 750.... О, бедные, доверчивые совк... россияне !
Тематический ЛиГБез :
Проба 750, 585, 375.... а шож ето такое ?! А это такое значит, что если взять золото изделия и разделить на составляющие металлы, то на общую тысячу единиц сплава будут присутствовать 750 или 585, или 375 единиц чистого золота (999, 9) и соотвтсвенно : 250 или 415, или 625 единиц лигирующих примесей металлов(серебра, меди, никеля.. и пр.)
Тоись - очень точно, с допустимым отличием содержания золота в изделии от эталонного образца - не более 2-3х тысячных. Что легко и точно определяется при использовании стандартных "государственных" реактивов. Государственные-же палаты пробирных надзоров и имеют исключительное право проставления пробного клейма на изделиях, ведь юв.золото - это те-же деньги государства причудливо скрученные и украшенные.
Если же рассмотреть этот старинный каратный метод и сравнить с современным, то обнаружится, что величина равная 1 карату уже содержит в себе 42 тысячных единицы. Тоись - уже начиная от 708 единиц - это всё уже 18К !(ессессно, в сторону уменьшения содержания золота!) Работающие на родине с "давальческим металлом" ювелиры знают, что клеймо 14к(якобы 585) и 18к(750?) почти обязательно не держит пробу и проверяют - на сколько. Иногода на много, даже если в каратах мерить...
Ларчик открывается просто : в нашем Эквадоре , к примеру, государство ВООБЩЕ не контролирует качество юв.сплавов
Клеймо 18к покупается в ларьке при дороге и ставится "производителем" везде, вплоть до желтых водопроводных кранов или на начищенном лбу старшего сына. Мастер-Ювелир отвечает за качество металла своим словом, словом Эквадорца !!!! Бу-га-га-га-га!!!

Вопросы к любознательным читателям темы:
1. Как вы думаете, почему в Эквадоре нет мастерских работающих на вторсырье, на давальческом металле клиентов ?
2. Как вы думаете , почему в бедном Эквадоре нет в продаже "дешевых" изделий пробы 14к ?
3. Как вы думаете, почему в Эквадоре цена за грамм не сложного изделия 18к (безкаменка,"не тронь инструменты, скотина!") может варьироваться от 35долл.гр до 80 и даже 100долл.гр ?
4. Как вы думаете, кто в Эквадоре производит изящные , высокотехничные, "сложнокаменные" современного дизайна .. европейские изделия, для продажи в торговых центрах в 2-3 цены от исходной ?
5. Как вы думаете, моя цена: 40 долларов за грамм золотого изделия и 5 долларов за грамм серебрянного - это очень высоко или нужно удвоить ?
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 09:59   #8
Свой человек
 
Аватар для agoires
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Гуаякиль
Сообщений: 126
Благодарностей от вас: 15
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для agoires с помощью Yahoo
Stinger, Доброе время суток! К сожалениу потерял своё серебрянное кольцо, преобретенное в православном храме в России.( надпись вязью Спаси и Сохрани и изображения на церковную тематику) Могли ли бы Вы сделать нечто подобное?

Последний раз редактировалось agoires; 07.07.2009 в 10:35
agoires вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 10:23   #9
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте!
Да. Подробности : внутренний диаметр кольца миллиметрах , желаемая ширина, точная надпись и изображения, и способ установления контактов - пожалуйста в личку, а лучше - в Мой Мир, по ссылке.
Учтите, что это и правда будет "нечто подобное" но и несколько отличное от привычного и полюбившегося Вам, поэтому можно поискать в сети фотографии подобных колец для возможности создания более близкого сходства.
Или - оставить мне возможности творческого решения, остановившись на внутреннем размере и характере надписи .
Модель изделия затем поступит в мой "авторский тираж".
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 12:44   #10
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кстати, надеюсь ни кого "кондратий не хватил", по поводу подаренного колечка с клеймом 18к ?
Это я "так", беззлобно пугаю сов... соотечественников. Выгода от "недокладывания" золота для производителя - минимальна. Даже если прикинуть цену в 50 амрублей за грамм, то одна тысячная будет стоить 5 центов, ну даже целый карат - 2,10. В колечке их 3-4 ... Сущая безделица. Скорее - головняк контроля для производителей в странах , где этот метод практикуется.
Вы ж не покупали злата на дальней улице юга Кито(да же и сам не пугаюсь - в Мачачи, где-нибудь) или ,упаси Бог, "с рук" ? Вот и славно.
Контроль изделий производится самим продавцом - это есть. Есть загадочного происхождения жидкости, капнув которыми на зачищенную поверхность специалист по типу потемнения, определит вам пробу довольно близко к ...имеющейся. (Эталон , ессесно , не использовать, по причине вышеуказанной - он в мозге!)
Да и какой смысл в обострении конкуррентной борьбы... Да даже фиг и с ней ! - в колечко вставлен брилик !!!(ну не один-же !) Цену этого "дара богов" ювелирам можно крутить как хочешь и куда хочешь - и ни кто никогда не узнает какова была его истинная цена и где она сейчас. Какие-там "два десять".
Тут я недавно копию ваял с шапарда.... Камней там было на 0,27 карата, кажется. Совершенная мелочь, сырьем для фирмы они шли за долларов 300 все (совсем не знаю цен , но в Москве , десять лет назад они стоили-бы около 150 баков на черном рынке. ну умножим на пять. ну - на десять !) Золота там было грамм 15 .
Исключительный дизайн (смотреть на фото у меня на странице или искать в сети) этого изделия стоил 6 700 -7000 долларей для покупателя. (Висела, кстати , не больше месяца - купили. )
Это я к тому, что не расстраивайтесь, даже если купили "с рук" - у богатых свои привычки !
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 17:21   #11
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
В Эквадоре нет большого спроса на ювелирку. Раньше был. Счас у баб более модным и престижным считается силиконом заправится по самые уши. Ну в смысле - жопу там увеличить, сиськи, коррекцию морды сделать.

Впрочем, осмелюсь предположить, что художественное литьё как раз могло бы найти спрос. Не среди русских, естественно, а среди эквадорцев. Причем довольно паршивого качества, ибо они все равно ещё в этом ничего не понимают. Не искушенный народ пока что. Когда я на местный цирк гляжу, мне плакать хочеться, а им нравится.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:31   #12
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
А это новая законченная работа "Серебряный браслет". С ним рядом "Шейное украшение". Потом цепи и браслет мужской. Дракон мой, конечно.
Глядя на технику исполнения "СБ" и "О" вполне можно представить себе: Украшение оклада привезённой из России иконы, украшение ценного книжного переплёта(можно поискать аналоги в моём "Архиве")и детальные украшения серебром и недорогими камнями самых разных , больших и маленьких ценных для вас вещей.
По фотографии цепей можно проследить (заглянув в архив) "цепное развитие" идеи. Сейчас "на очереди" разработка и исполнение нового мужского браслета в этом "колонном" стиле. Есть ещё 4-5 эскизов новых моделей, пока на бумаге.
Серебро вообще наиболее демократичный драгоценный металл. Из него может быть изготовлен и трон "Короля-Солнца", и кубок древнего аристократа, и бокал новобрачной , и "турка" ценителя вкуса кофе , и "пиндюрка" на палец студентки, и "Совершенно мужские украшения", и цацки на сбрую любимой кобыле... - всё , на что у Вас хватит фантазии.
Изображения
Тип файла: jpg 01.jpg (48.9 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg 2.JPG (94.4 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg 3.JPG (96.1 Кб, 22 просмотров)
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 13:03   #13
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Участники форума, которым нет нужды покупать изделия у Stinger, большая просьба: Не заходить в эту тему и не оставлять сообщения!
Устал читать этот бред и ругань.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 11:27   #14
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо,Sibiryak™ !

Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Обращено к человеку творческому, специалисту в области моды и аксеcсуаров верхней (мужской-женской) одежды , желающему проявить свои способности и возможности по созданию совместной оригинальной, яркой модельной коллекции . Кожа.
Кожа-Серебро-Камни.
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Когда я на местный цирк гляжу, мне плакать хочеться, а им нравится.
Осторожно! могу вообще повергнуть в депрессию: Мне , "радипосмеяться" подарили буклетик местной "десеньядоры де хояс". Выполнен на прекрасной бумаге, качественные фото..
Рекомендую: Моника Мореном www.monikamorenom.ec "Скока это стоит" - можно здесь справиться, в Кито: Colon E8-85 y Pinzone

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Впрочем, осмелюсь предположить, что художественное литьё как раз могло бы найти спрос. Не среди русских, естественно, а среди эквадорцев.
Да, и я осмелюсь усомниться, что в русской массе Эквадора есть сколько-нибудь значительное количество "наших" , сравнимых по уровню доходов с моими клиентами "там". К примеру, кольцо и серьги с топазами и жемчугом из довольно большой коллекции моих работ с фотографии
http://foto.mail.ru/mail/ev_vil/44/45.html принадлежат владельцу завода ЖБК и его супруге, конечно.
Этот крест http://foto.mail.ru/mail/ev_vil/34/76.html заказал руководитель Объединения в "угледобывающей проме",
а эта корона http://foto.mail.ru/mail/ev_vil/34/75.html украшает Свиток Торы в центральной синагоге города, в котором её заказчик владеет крупнейшей в регионе обувной фабрикой. Посвящена памяти умершей супруги. Отдельно оплачивалась разработка модели в ватмане. При "ужасающей конкурренции" штамповок привозимых из Израиля за 400-600 долларей. Кшмар - 3500 стоила работа клиенту!

Скульптуры... ну, это уже несколько "выше" чем "надеть на палец", это ещё сложнее в понимании необходимости владения подобной штукой... когда на каждом углу можно купить китайскую ахинею !


Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
1. Как вы думаете, почему в Эквадоре нет мастерских работающих на вторсырье, на давальческом металле клиентов ?
Правильно - Потому что страна ждёт, когда я займусь этим вопросом серьёзно.
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 10:29   #15
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да, и чтобы не забылось, напомню свой ранее выдвигавшийся тезис :
В Эквадоре свободен рынок "дешевого золота" 585 (14К).
Дополню: в нынешних условиях кризиса потребления, в условиях довольно низкого уровня жизни основной массы населения , увеличения безработицы среди мастеров - очень интересная тема для серьёзного обсуждения возможного занятия этой пустующей ниши рынка.
Создание предприятия на 40-60 рабочих мест на условиях самоокупаемости каждого производителя(работника) в момент отсутствия "централизованного заказа" владельца совершенно реально возможно и уже - выгодно. Без каких-либо сомнений найдёт поддержку государства социаллиста Корреа. В этом случае обещана закупка материалов по "госценам". Естественно - поддержка в организации внешней торговли (приносящей основной доход владельцу), в развитии и расширении которой очень заинтересовано государство .
Обсуждается вопрос только "лично" и крайне желательно - специалистом.
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 13:48   #16
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Такой вот цветик расцвел в наших горах.
Фотография не лучшего качества, однако могу сказать, что я доволен и художественным решением Мастера, и уровнем технического мастерства.

80х80х80. Серебро. Туркеса. Жемчуг.
Изображения
Тип файла: jpg foto.bmp.jpg (39.8 Кб, 12 просмотров)
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 10:17   #17
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Да вот, кстати! Обозначу контуры предстоящго раздела шкуры медведя подходящей по размеру на покрытие наших расходов на получение удовольствий от жизни.
Ок. Мои удовольствия совершенно ничтожным образом связаны с деньгами. Более того - моё удовольствие это творческий процесс, а в нем, как вы где-то слышали, существует(!) лишь некоторая базовая финансовая составляющаяя обеспечения процесса, совершенно ничтожно влияющаяя на финансовый результат . Тоись - кисти и краски стоят не дорого, дорого удовольствие создания и иногда - владения картиной.
Исходя из того я предлагаю : - при полном финансовом обеспечении проекта с Вашей стороны - 67% дохода - Ваши, 33 - мои. При этом я организовываю и руковожу производственным процессом, включая первичную реализацию продукта.
Покольку я - это идея и её воплощение в жизнь, то в сфере принятия решений я буду иметь 51% голосов. Тоись - совместное обсуждение при моём принятии окончательного решения. Двоевластия не будет. Вы можете вообще отказаться от участия в процессах лишь внеся средства и контролируя финансовые движения. При наличии собственного творческого потенциала приветсвуется любая творческая активность в процессах создания , привлечения средств и матриаллов, поиск новых рынков и пр., при совещательном голосе, напоминаю.
Уточняю - первичный процесс производства никак не будет связан с моим личным художественным творчеством. Организация производства, контроль процессов, организация первичного сбыта продукта, возможно - обучение персонала - это мои функции. В дальнейшем ... мы обсудим мои планы.
Первичные суммы и вложений в первичное производство и его доходов - довольно незначительны. Однако, инвестор должен располагать достаточными средствами и возможностями по преодолению случайных "маньян", всплесков кризиса постащиков и прочих факторов нестабильности.
Для дальнейшего развития понадобятся большие деньги. Возможно - не Ваши, но это первичное предприятие будет стабильно работать и приносить доход - всегда. Схема отработана на бедном народе СовСоюза - "велосипед" не придумывается.
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 10:43   #18
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Так выглядит лепесток с того цветочка украшающий перстень.
Изображения
Тип файла: jpg aro.jpg (137.3 Кб, 15 просмотров)
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 10:09   #19
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Этот престень состален из спаянных в одно моноизделие 88 деталей. Кусочки проволоки разных сечений, пластины разных толщин, шарики. Шесть видов проката металла выполненных в 12 подготовительных операциях. В сложном для пайки месте применялось склёпывание деталей.
Цена этой работы, при желании клиента повторить точную копию, приблизительно равна 200 долларам. В зависимости от изменения состава камней и их размеров, изменения сложности работы - соответственно меняется и цена.
Цена "базовой модели" подвески самого цветка - до 400 долларов.
Эскизы и данные о размерах сохраняются мной.
Серьги с использованием этого дизайна будут стоить приблизительно 250-300 долларов.
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:00   #20
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
На иностранном языке... мне понравилось. Вас тоже хочу порадовать. Не помню, тут можно по иностранному писать?
Уточняю : Химена Перальта это "мой экономист" оформивший мой проект на конкурс.
Fecha: 15 de septiembre de 2009 10:06
Querido-a Ximena Peralta

Este es un mensaje de BiD Assessment (http://www.bidnetwork.org/person/89598/es)

Estimado Ximena Peralta,

Felicitaciones, su resumen ejecutivo ha sido aceptado por BiD Network!

Su resumen ejecutivo es:
- TМtulo: 'ESCULTURA EN PLATA'
- NЗmero de identificaciСn: http://www.bidnetwork.org/127491

El equipo de evaluaciСn de BiD Network ha llegado a la conclusiСn de que usted ha presentado una propuesta de negocios interesante, con lo que ha completado la primera fase del proceso de evaluaciСn de BiD. Para la prСxima fase, se requiere que presente un plan de negocios completo. Le aconsejamos que lo presente dentro de los prСximos 90 dМas. Si ha indicado que necesita un mentor, por favor dirМjase al enlace que proporcionamos a continuaciСn para ver cСmo seleccionar a uno.

Por favor, tome en consideraciСn las observaciones siguientes a la hora de mejorar su resumen ejecutivo y de redactar su plan de negocios.

Su resumen ejecutivo es lo que puede llamar la atenciСn a potenciales inversionistas, por lo que es importante que sea atractivo y estИ siempre actualizado.

Observaciones del equipo de BiD Network en relaciСn a su plan:
-----------------------------------------------------------------------------
Tome en cuenta las siguientes observaciones de mejora a su propuesta:
Detalle su proceso de producciСn y comercializaciСn.
Analice las necesidades de la demanda existente
Analice su competencia bАsese e productos sustitutos.
Detalle el proceso de manejo de proveedor y el control de calidad.
Elabore su plan de negocios completo. PodrА utilizar las plantillas que BiD Network pone a su disposiciСn en la pАgina www.bidnetwork.org/34553.
иxitos

-----------------------------------------------------------------------------

En la actualidad su resumen ejecutivo estА a la vista de todos los visitantes de bidnetwork.org. http://www.bidnetwork.org. Si desea cambiar esto, por favor dirМjase a http://www.bidnetwork.org/trustsettings

Para mayor informaciСn acerca de los prСximos pasos, dirМjase a: http://www.bidnetwork.org/acceptpa/ec


El equipo de BiD Network
Переживайте....
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Эквадоре в Росс. компаниях. diaset Курилка 53 29.01.2019 16:32
Мобильная связь в Эквадоре. Borman Разговоры об Эквадоре 53 19.11.2018 20:55
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
Русская ювелирная мастерская Stinger Доска объявлений 2 20.01.2009 05:37
рафтинг в Эквадоре Окса Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 1 27.07.2007 21:14


Часовой пояс GMT -5, время: 06:59.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot