Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2004, 07:20   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Как передать привет? :-)

Привет эквадорским русским или русским эквадорианцам

У меня тут очень банальный вопрос.
Очень! Нет - не про эмиграцию А вот какой:
не знает ли кто-нить случайно, КУДА ИСЧЕЗ-ПРОПАЛ со своего сайта http://www.shiryaev.com/ небезызвестный ЛИРИК-ПОЭТ-МАСТЕР_ЗЕРКАЛ_и,т.д. ) Андрей Ширяев?

Создал, панiмаш ли, сайт (URL см. выше), развел там кактус... пардон, страницы всякие, к примеру ФОРУМ. Но сам туда ни ногой - то ли леняво ему, то ли недосуг И вот сижу там я первых чисел января - привет передаю, а в ответ - ни гу-гу. Хотя один знаток написал в ответ, что, дескать, в туризме А.Ширяев... Ну, туризЬм - это дело хорошее, а иногда и нужное Но ТУР больше двух месяцев не бывает даже у поп-кор... - пардон, у поп-звезд

P.S.: Конечно, если кто-то из нас сам не хочет отвечать на приветствие другого, это понятно (у каждого есть право хранить молчание. Другое дело, что дитятко (в смысле форум сайта http://www.shiryaev.com/ уж очень сиротливо выглядит).

Что еще? Да нет, больше ничего - сами мы не меСНыя) Попрыгаем дальше. УДАЧ ВСЕМ!!!

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 13:58   #2
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Re: Как передать привет? :-)

Валентин, привет принят, спасибо. На форум shiryaev.com я почти не заглядываю - там мало сообщений и все новые форвардятся мне мэйлом. Видимо, что-то засбоило.

[%sig%]
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 16:56   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Re-2: Как передать привет? :-)

WOW!
Неужто сам МАСТЕР ЗЕРКАЛ появился? ))

Андрей, и я очень рад! Просто как-то так сложилось, что тот самый сбой [подробности о рассыпавшемся диске я читал ] не доставил мое новогоднее поздравление - я отправлял его мылом.

Ну, да ладно - могу повторить еще раз))) Я чел не жадный: удач вам там, рашен экуадорианишен)))) С удовольствием - в том числе и сугубо профессиональным! - регулярно знакомлюсь со всем тем новым, что появляется в коллекции сайтов РУССКОГО ЭКВАДОРА. Скоро буду писать обзор в газету

Главное, что я отсюда уношу всякий раз, - вашу пронзительную жажду самоутверждения в очень непростых условиях. Не менее важно и то, что многие из вас не теряют не только присутствия духа, но и не расстаются с юмором!

При этом я заметил еще одно необычное явление - каждый считает себя самостоятельным, но как толерантно многие из вас относятся к тем, кто пытается организовать свою жизнь в новой пространственной нише. Да, несомненно, кто-то рвется в новую почву, поскольку на прежней не смог прорасти профессионально (точнее - в карьере) или - чаще всего - материально. Но ведь никто из пишущих в Форум не видит в таких поисках происков конкурентов! Как говорят теперь российские карапузы в таких случаях: молодца!

Вот как бы "кратенько" и всё. Ну, а тебе, Андрей, еще раз удач-удач и (блин, забыл - как она называется, та рыбешка, что вы ловили где-то там недалеко... ну, помнишь, ты это описывал в "Эквадорских записках (без окончания)"?) - словом, удачной рыбалки дня в этой жизни! И всем твоим друзьям. Я уверен, что многие из них уже давно смогли убедиться, что дружить с тобой очень даже полезно)) И Алене привет - её я, правда, не знаю. Но хорошему человеку лишних 4,5 привета ну абсолютно не жалко!!!

WBR, - eliseenko & )

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 18:03   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Как передать привет? :-)

========== :
Главное, что я отсюда уношу всякий раз, - вашу пронзительную жажду самоутверждения в очень непростых условиях. Не менее важно и то, что многие из вас не теряют не только присутствия духа, но и не расстаются с юмором!

==========

Недопонял этот момент.. Это к обитателям форума обращено или отвлечённо?? Если к обитателям - то как то превратно вы представляете Эквадор. Нас сюда никто в ссылку не ссылал.. Почему мы должны присутствие духа терять?? Да ещё и в непростных условиях. )))
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 18:57   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Как передать привет? :-)

Dmitry (200.107.17.---)

Дмитрий,
ну, конечно же, жто никак не персонифицированно - я и не говорю, что кто-то кого-то куда-то ссылает) Это именно ОТВЛЕЧЕННО, но конкретно. Есть такой способ - затравка для разговора А по поводу непростых условий - тут уж точно КОНКРЕТНО, потому что среда обитания всё же непривычная. Другое дело, что к этому именно привыкают.

Присутствие духа всё-таки кто-то порою теряет. Не из-за того, что плох человек, а потому что не всегда удача сопуствует.

А к всему прочему, надо немного меня знать, чтобы понимать, где ирония, где мои вопросы к самому себе и т.д. Так что - соррри, если что-то нескладно вышло)))

В любом случае - удач всем и каждому! Пусть понемножку, но лучше, чтобы всё-таки каждый день!

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2004, 22:53   #6
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Re: Как передать привет? :-)

Валентин, условия жизни тут куда проще российских - в любом смысле. Климат лучше, налоги ниже, народ спокойнее. Так что, Дима прав - никакого самоутверждения не требуется.

[%sig%]
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 03:04   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Как передать привет? :-)

Андрей,

тогда и вовсе прекрасно!

Кстати, а какой там у вас уровень налога? У нас теперь, как помнишь, 13%.

В ожидании ответа попрыгал на работку, готовый к самоутверждению

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 03:06   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Как передать привет? :-)

Ой, забыл добавить:

зато у нас лучше всех: зарплаты российские, а цены выше мировых! Просто а-а-атлична-а, просто прелестно!

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет или почему Эквадор? АТАМАН Иммиграция 50 12.11.2006 15:25
Прошу передать моей сестре Сипатовой Рите марина Доска объявлений 12 20.03.2006 14:52
Привет Андрею Ширяеву Гиви Чрелашвили Курилка 7 31.07.2005 01:38
Всем привет. Zheka Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 23 30.04.2005 11:48
Привет! Гость форума Разговоры об Эквадоре 4 27.06.2003 18:01


Часовой пояс GMT -5, время: 18:48.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot