Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2005, 02:36   #1
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Вниманию пострадавших от мошенника Валерия Турчина!

Турчин продолжает чистить карманы новоприбывающих эмигрантов. Но на этот раз он неправильно выбрал клиента. У человека оказалось достаточно денег и самоуважения, чтобы начать судебное преследование кидалы.

Он попросил меня опубликовать объявление на форуме. Делаю это с удовольствием - возможно, наконец-то удастся избавить Эквадор от одного из двух основных иммиграционных мошенников.


==============

Инициировано уголовное преследование в Эквадоре и России за мошенничество и подделку документов Валерия Турчина.

На своих сайтах braso.net и wals.narod.ru, а также иных, он может подписываться также как Валерий Иванов.

Имеется информация, что есть достаточно много людей, пострадавших от мошеннических действий данного господина.

Просим всех, кто имеет информацию о его любых незаконных действиях, прислать ее по адресу a211274@hotmail.com. Эта информация будет немедленно доведена до правоохранительных органов Эквадора и России.

Просим всех, кто пострадал от мошеннических и иных незаконных действий Валерия Турчина, подать соответствующие заявления в правоохранительные органы Эквадора и России. Желающих подать такие заявления просим также обращаться по вышеуказанному адресу. Вам будет сообщены координаты высокопрофессиональных адвокатов, услуги которых уже оплачены, и которые будут представлять в правоохранительных органах Эквадора и России Ваши интересы бесплатно.

Кроме этого, объявляется премия тем, кто предоставит наиболее серьезную информацию, документально доказывающую незаконную деятельность г-на Турчина на территории Эквадора и других стран. Размер премии зависит от серьезности предоставленных фактов и доказательств.

Также возможно премирование за информацию о местонахождении г-на Турчина.

Окончательный размер премий определяется в ходе переписки.

Мошенник должен сидеть в тюрьме!

Последний раз редактировалось Andrew; 26.01.2006 в 11:02
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 16:44   #2
Banned
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 65
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Добрый вечер,

я также посещала сайты Иванова (наверное скоро эта фамилия станет нарицательной - у нас на Кипре тоже свой Иванов имеется) и думала, что он вполне компетентен, по крайней мере в письме отвечал что-то вразумительное. Однако только список стран с которыми он якобы работает уже должен внушать недоверие - хотя мне в свое время не внушил, как тогда еще начинающему в делах иммиграции. Предлагаю опубликовать на этом форуме или в отдельном имена всех мошенников по иммиграции, что помочь таким, как я была когда-то. К сожалению фактических доказательств незаконной деятельности нет, и немного некорректный вопрос, но тем не менее - знает ли он ваш форум?
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 16:54   #3
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Maria
К сожалению фактических доказательств незаконной деятельности нет, и немного некорректный вопрос, но тем не менее - знает ли он ваш форум?
Фактические доказательства есть - они находятся у адвоката и в детективной конторе.

О форуме - да, знает. Даже пытался бороться с нами своими методами: состряпал пару анонимных сайтов, где рассказывал, что все участники этого форума получают от нас с Алёной деньги за то, что заманивают русских к Хурадо. Где-то был топик с подробностями.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 17:18   #4
Banned
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 65
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
))) да, это совсем уже смешной способ борьбы) а главное не в его пользу
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 22:59   #5
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Maria
состряпал пару анонимных сайтов, где рассказывал, что все участники этого форума получают от нас с Алёной деньги за то, что заманивают русских к Хурадо.
Админ, баааалин, гони мою долю!!!
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 19:13   #6
Прохожий
 
Регистрация: 08.10.2005
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 7
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Что вы так, все скопом, на мужика-то навалились?Переписывался с ним год, да,заметно, что нечист он на руку...но все же такие там, кто иммигрантами занимается...
Можно же самому весь процесс пройти и cedula получить, возразите мне обоснованно? за три месяца и тысячу долларов...тут если не нагнетать, без клиентуры остаться можно...
По аналогии, в Парагвае и Уругвае, тоже много фирм, кто оформляет ПМЖ.
Но те, кто переехал уже, честно пишут, со ссылками, как пройти процесс самому, не платя "адвокатам"...
Почему же у Вас нет такой информации?Только redirect к Jurado?

PS. к модерам - просьба топик не стирать.
Westend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2005, 23:25   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
На ,,мужика,, как вы пишите навалились - потому что он гнида и урод, моральный во всяком случае. Тот же факт , что его партнеры по цеху не меньшие мерзавцы - ни его , не их лучше не делает.
Ни кто и не отрицает , что процесс иммиграции нельзя пройти самому, ну или почти самому. А вот во что это выльется и как долго будет длиться - сказать врядли кто то сможет. Видел я как то людей у Хурадо, пытавшихся самостоятельнов течении 3х месяцев пройти весь процесс и вроде как денег съэкономить - угадайте с трех раз, что они у Хурадо делали?
Разница между Хурадо в Эквадоре, фирмами в Уругвае и подонками вроде кондратьева или иванова-турчина заключается в том, что первые берут деньги и честно выполняют свою работу. Вторые же разводят людей на деньги , а зачастую даже втягивают людей в криминал с поддельными доками. Разница надеюсь понятна.
Если нет - желаю удачного оформления доков через негодяев от иммиграции.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2005, 14:56   #8
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Westend
Почему же у Вас нет такой информации?Только redirect к Jurado?
А чем redirect к Хурадо плох-то?
Вот тебе и ссылка
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2005, 08:25   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
Всем здрасте Одно могу сказать что данный топик вовремя попался Именно щя и переговаривался по поводу получения бумаг с данным человеком . Согласен с тем что как то грешно грабить народ таким способом . Ну да ладно бог ему судья . Второе : раз всё так складывается то может нужно выложить пару ссылок да адресов фирм которые гарантированно этим занимаются ? Потому как : лучше рекомендаций тех людей которые уже получили помощь этих фирм не будет , соответственно отпадёт желание работать с кем попало . Для многимх возможность заплатить денег за помощь не так уж и страшна ( сам такой ).
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2006, 15:16   #10
Прохожий
 
Аватар для Oleganto
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleganto с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleganto с помощью Skype™
Все ли, кто так или иначе сотрудничает с Ивановым-Турчиным такие же мошенники, как он? В частности, у него есть несколько человек (проживающих в Лат.Ам.), кто писАл какие-либо статьи о Южной Америке для его сайтов.
Oleganto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2006, 11:04   #11
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
В частности, у него есть несколько человек (проживающих в Лат.Ам.), кто писАл какие-либо статьи о Южной Америке для его сайтов.
Кто бы стал этим заниматься для Иванова? Он же сам -"журналист".
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 08:27   #12
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
От модератора:

Просьба не цитировать огромные куски текста. Ограничьтесь предложениями, необходимыми для ответа. Пожалуйста, внимательно почитайте Правила форума. http://www.russianecuador.com/forum/...ead.php?t=1013


В России инициировать уголовное преследование - только начало. Могу подсказать как добиться реальных результатов.

Последний раз редактировалось Andrew; 27.01.2006 в 10:02
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 09:59   #13
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
amadora, напишите автору объявления на адрес a211274@hotmail.com
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 11:08   #14
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Прошу извинить за ошибку с цитатой. Я - начинающий пользователь. Ещё не совсем разобрался в премудростях.
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 11:19   #15
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Cool

напишите автору объявления на адрес a211274@hotmail.com
Я писал на этот адрес, но ответа не получил.
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 17:30   #16
Прохожий
 
Аватар для Oleganto
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleganto с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleganto с помощью Skype™
Question вот кто, например!

Цитата:
Сообщение от Andrew
Кто бы стал этим заниматься для Иванова? Он же сам -"журналист".
- braso.net/onas-1.html

Последний раз редактировалось Andrew; 21.02.2006 в 11:39
Oleganto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 17:49   #17
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Oleganto, я не вижу, где там сказано, что тексты написаны конкретно для braso. Не думаю, что Олег Ясинский стал бы связываться с мошенником (впрочем, он может быть и не в курсе). Зато я знаю, что все эти тексты О. Я. выкладывал в Сети. Один из них перепечатан и у нас - с письменного разрешения Олега.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 16:07   #18
Прохожий
 
Аватар для Oleganto
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Oleganto с помощью ICQ Отправить сообщение для Oleganto с помощью Skype™
Unhappy

Я это и пытался выяснить: кто есть кто! Так как знаю Олега Ясинского только заочно, как хорошего человека, кстати, то был премного удивлён, случайно увидев его имя на сайте обманщика...
Oleganto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 11:36   #19
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Пришло письмо с благодарностью всем участникам от незарегистрированного читателя - выкладываю его на форум.

===
Разрешите поблагодарить всех за предупреждение о мошеннике Иванове!

Есть простой способ проверить Иванова на вшивость. Просто попросите его показать документы - эквадорский паспорт, лицензию и т.п.
Мой муж так и сделал. Правда, неизвестно, кому повезло больше. Нам или Иванову. Если бы муж сначала приехал в Эквадор....

С уважением и благодарностью ко всем, Мария Крот.
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 13:33   #20
Прохожий
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 1
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Привет из Чили

Меня зовут Олег Ясинский, пишу из Сантьяго. Спасибо за теплые слова... да, мои статьи и тексты опубликованы на разных сайтах... естественно, я не знаком с большинством их публикующих. Разведение эмигрантов - не моя специализация. Мой рабочий сайт www.imaginasur.cl
Bienvenidos
Вопрос не в тему:
меня интересует контакт с людьми, желающими быть нашими туристическими гидами-переводчиками в Эквадоре. Условия (кроме порядочности и хорошего владения языками) хорошее знание истории и культуры Эквадора и Латинской Америки, способность принимать самостоятельные решения, желание работать с людьми неформально (т.е. не глядя на часы и усталость от прогулок по горам и сельве), чтобы туристы-гости Эквадора получили удовольствие, узнали много нового и влюбились в Южную Америку.
Работа нерегулярная, но иногда возникает необходимость. А мне летать из Чили в Эквадор каждый раз дорого и далеко.

Если есть вопросы и идеи - пишите на contacto@imaginasur.cl

Спасибо и привет той стороне Экватора
Олег Ясинский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Теги
мошенники

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 08:02.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot