Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2009, 09:46   #21
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
В моем посте была дана пошаговая инструкция действий для получения о Кондратьеве информации, которую я считаю абсолютно конкретной. Произведя предложенные мною несложные манипуляции, человек легко находит топик:

А тот ли это Кондратьев?
Спасибо! И прошу прощения Drunia! Мои обвинения были не обоснованны!
О Casa Rusa почитал! Точки над i расставил.
Пользователем форума Casa Rusa не являюсь. Просто зашел туда почитать, чтобы понять кто есть кто, что есть что. Понял.
Stranger вне форума  
Старый 13.04.2009, 09:51   #22
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от emaur Посмотреть сообщение
Можно доверять конторе которая открыто предлагает получения ВНЖ незаконным путём, Я бы на вашем месте задумался.
Задумался. И мне почему-то кажется, что существование кондратьевых связано именно с тем, что до сих пор никто толком не может объяснить людям то, в чём именно заключается противозаконность их действий и чем именно чревато это тем, кто воспользовался их услугами.
emaur, вы сможете это сделать? Чётко, ясно, по полочкам.
AlBandy вне форума  
Старый 13.04.2009, 10:29   #23
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
А почему бы нам не спросить самого господина Кондратьева, что он думает по поводу выдвинутых против него обвинений? Я имею в виду то, что написал Breadcrumb и остальное. Можно было бы просто опубликовать эту информацию на его (Casa Rusa) форуме. А Kakao, т.е. Jein, как его активная участница, могла бы нам помочь с опубликованием, если она, конечно, не против?
Stranger вне форума  
Старый 13.04.2009, 10:46   #24
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
А почему бы нам не спросить самого господина Кондратьева, что он думает по поводу выдвинутых против него обвинений? Я имею в виду то, что написал Breadcrumb и остальное. Можно было бы просто опубликовать эту информацию на его (Casa Rusa) форуме. А Kakao, т.е. Jein, как его активная участница, могла бы нам помочь с опубликованием, если она, конечно, не против?
Если у кого-то возникнет желание послушать мнение г-на Кондратьева, то никто не мешает этому человеку сходить на форум Casa Rusa и задать там свои вопросы. Самостоятельно или через кого-то другого. Большинству же форумчан эта тема давно и глубоко неинтересна. К тому же господин Кондратьев на этом форуме уже появлялся и все гнусные инсинуации в свой адрес, разумеется, отверг. Ссылку дать?
Замечу также, что здесь не суд. И обвинений в адрес означенного господина никто не выдвигает, особенно упомянутый Вами Breadcrumb, просто давший ссылку на вполне официальный источник информации. А то что многие на этом форуме господину Кондратьеву не симпатизируют - да, это так. Они свои выводы давно сделали и копаться во всем этом в сотый раз желание вряд ли испытывают.
Drunia вне форума  
Старый 13.04.2009, 10:56   #25
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Ссылку дать?
Да, пожалуйста.
Stranger вне форума  
Старый 13.04.2009, 11:06   #26
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Да, пожалуйста.
Прошу:

А как вам это?

Если у Вас хватит терпения продраться через весь флуд и флейм, которыми полна эта тема, Вы сможете составить собственное представление как о господине Кондратьеве, так и о методах его работы. А также узнаете о существовании одного довольно любопытного сайта. К моему удивлению, еще функционирующего.
Drunia вне форума  
Этот участник сказал: "Drunia, cпасибо за сообщение!"
Stranger (13.04.2009)
Старый 13.04.2009, 11:37   #27
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Может быть вы сможете уточнить, кроме имени Кондратьева ещё и адрес обсуждаемой конторы? Не то, чтобы я сомневался в правдивости ваших слов о какой-то благодарности в адрес casa-rusa со стороны каких-то только вам известных людей, просто хочется воспользоваться случаем и встретить организацию "по одёжке". Подъехать, посмотреть, поговорить. Поможете в этом? А то как-то не очень прилично деловому человеку отправляться по тому адресу, что указан на сайте casa-rusa, там находится дешёвая обычная конхунта и расположена она в дешёвом районе Кито. Рядом с одним из домов стоит дешёвая старая машина с перуанскими номерами, иногда в неё садится бородатый человек в очках и в одних и тех же дешёвых старых джинсах.Это и есть casa-rusa, вопрос о доверии к которой мы здесь обсуждаем или есть какая-то другая?
Уточнить не могу - я там не была.
jein вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:10   #28
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Уточнить не могу - я там не была.
А зря. Наверное было бы полезно познакомиться лично с тем, кого вы без устали рекламируете на каждом виртуальном эквадорском углу.
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
А почему бы нам не спросить самого господина Кондратьева
Drunia абсолютно прав, здесь не суд, было бы гораздо интереснее послушать топикстартера о причине возникновения подобной темы. Зачем сегодня и сейчас вообще нужны иммиграционные посредники, какова финансовая, правовая или какая-либо иная целесообразность к ним обращения, кроме заведомо криминальных случаев? Какой есть смысл вверять документы, деньги, своё собственное будущее кому-либо иному, кроме эквадорского адвоката? Сидим и обсуждаем здесь вопрос о том, стоит ли доверять сверхдорогому курьеру, который отнесёт документы не известно кому и куда, хотим спросить его мнение на эту тему. А зачем?
AlBandy вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:24   #29
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
было бы гораздо интереснее послушать топикстартера о причине возникновения подобной темы.
Не то слово. По целому ряду причин, я оставляю за собой право сомневаться в предоставленном им объяснении своих мотивов. Также мне весьма любопытно, почему некоторые столь охотно продолжают муссировать эту тему.
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Зачем сегодня и сейчас вообще нужны иммиграционные посредники, какова финансовая, правовая или какая-либо иная целесообразность к ним обращения, кроме заведомо криминальных случаев? Какой есть смысл вверять документы, деньги, своё собственное будущее кому-либо иному, кроме эквадорского адвоката? Сидим и обсуждаем здесь вопрос о том, стоит ли доверять сверхдорогому курьеру, который отнесёт документы не известно кому и куда, хотим спросить его мнение на эту тему. А зачем?
И снова - плюс 1. Оставляя в стороне личные и деловые качества господина Кондратьева, совершенно непонятно, зачем в вопросах иммиграции вообще обращаться к любому посреднику. Который все равно отнесет Ваши деньги иммиграционному адвокату. Именно координатам таких адвокатов и была посвящена тема, из которой вырос этот маловразумительный топик. Там есть все контактные данные эквадорских юристов, услугами которых некоторые форумчане уже пользовались. И остались вполне довольны. В том числе и сам Stranger.
Зачем при этом в сотый раз открывать обсуждение достаточно одиозной фигуры обычного посредника остается лично для меня загадкой.

Последний раз редактировалось Drunia; 13.04.2009 в 12:43
Drunia вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:40   #30
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
А зря. Наверное было бы полезно познакомиться лично с тем, кого вы без устали рекламируете на каждом виртуальном эквадорском углу.
Рекламирую? Просто высказала свое мнение. Реклама молодой человек это совсем другое.
jein вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:59   #31
Прохожий
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Не то слово. По целому ряду причин, я оставляю за собой право сомневаться в предоставленном им объяснении своих мотивов. Также мне весьма любопытно, почему некоторые столь охотно продолжают муссировать эту тему.

И снова - плюс 1. Оставляя в стороне личные и деловые качества господина Кондратьева, совершенно непонятно, зачем в вопросах иммиграции вообще обращаться к любому посреднику. Который все равно отнесет Ваши деньги иммиграционному адвокату. Именно координатам таких адвокатов и была посвящена тема, из которой вырос этот маловразумительный топик. Там есть есть все контактные данные эквадорских юристов, услугами которых некоторые форумчане уже пользовались. И остались вполне довольны. В том числе и сам Stranger.
Зачем при этом в сотый раз открывать обсуждение достаточно одиозной фигуры обычного посредника остается лично для меня загадкой.
Постарайтесь взглянуть с другой стороны...
Лично я оформлялся у Александра. Почему? Ответ прост до безобразия... (понимая что вы ненавидите Кондратьева, постараюсь быть кратким.) МНЕ НУЖЕН БЫЛ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЕЗ ЛИЧНОГО МОЕГО НАПРЯЖЕНИЯ и я его получил. Я очень благодарен Александру что он меня освободил от походов по всяким конторам, стояния в очередях, разборками с адвокатами. Мне понравился сервис! Я за свои деньги получил полный комплект документов и не испорченное настроение. Я могу позволить себе заплатить деньги людям которые разбираются в каких то вопросах лучше меня, а я занимаюсь своими делами (тут как говориться "кто на что учился").
Если хотите называйте Кондратьева хоть кем, хоть посредником, (кому что нравиться), но человек выполняет свою работу очень хорошо, а не брызгает слюной на форуме.

По вашему, так и электрика нужно гнать взашей - "он же не дает вам электричество, а просто провода подсоединяет"....посредник хренов.
Григорий вне форума  
Старый 13.04.2009, 13:40   #32
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Если хотите называйте Кондратьева хоть кем, хоть посредником
На сей счёт может быть какое-то другое мнение, кто же он, по-вашему?

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
По вашему, так и электрика нужно гнать взашей
Электрика гнать не стоит, наверное. Но если у него повится помощник, да ещё такой, который будет заниматься починкой проводки при обязательном условии отсутствия вашей непосредственной встречи с самим электриком, то называть это комфортом и избавлением от непосильного бремени разборок и стоянием во время разговора, комично. Вы не от чего не избавлялись, Григорий, кроме того, что рассказал вам сам Кондратьев. В том ведь и заключается развод - рассказать о несуществующих ужасах и тяготах, а потом очень небезвозмездно помочь в борьбе с ними. Помните прошлое России в котором одна половина банды наезжала на несчастного фирмача, а вторая его потом спасала от наезда? В общем-то, вас так и развели, примитивно и со вкусом.

Последний раз редактировалось AlBandy; 13.04.2009 в 13:40 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума  
Старый 13.04.2009, 13:55   #33
Прохожий
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Григорий
Если хотите называйте Кондратьева хоть кем, хоть посредником
На сей счёт может быть какое-то другое мнение, кто же он, по-вашему?
Пожалуйста не вырывайте слова из контекста...
Я же чЁтко написал.
Если хотите называйте Кондратьева хоть кем, хоть посредником, (кому что нравиться), но человек выполняет свою работу очень хорошо, а не брызгает слюной на форуме.
То есть (для разьяснения...кто не понял):
ОН (Кондратьев) - посредник, но ОН выполняет свою работу хорошо...
Мне лично понравилось.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
В общем-то, вас так и развели, примитивно и со вкусом.
Вы очень не внимательный человек. (по моему я уже вас встречал на форуме РЭДА, ну да ладно).
Я же написал "МНЕ НУЖЕН БЫЛ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЕЗ ЛИЧНОГО МОЕГО НАПРЯЖЕНИЯ".
Для вас специально перефразирую. Я НЕ ХОТЕЛ ЛИЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ОФОРМЛЕНИЕМ документов. У меня есть финансовые возможности нанять профессионала который мне все сделает.
Если у вас ЭТО называется разводкой...то меня РАЗВЕЛИ. И я могу только сказать С П А С И Б О.

А с электриком Breadcrumb вы что то сильно перемудрили... не про то сказ был.

Последний раз редактировалось Григорий; 13.04.2009 в 14:03 Причина: Добавлено сообщение
Григорий вне форума  
Старый 13.04.2009, 14:06   #34
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
понимая что вы ненавидите Кондратьева, постараюсь быть кратким
Вы себе даже не представляете всю глубину Вашего заблуждения. Лично я к упомянутому персонажу абсолютно равнодушен. Ума не приложу, за что, например, мне, как и массе других форумчан, его ненавидеть. Он нам просто неинтересен. Ни он, ни его деятельность.
Ваши аргументы стары как мир. И прекрасно здесь всем известны. Скажу больше - здесь никогда не оспаривалось право каждого желающего иметь дело с означенным господином. Пожелаем этим людям удачи и порадуемся их успехам.
Я крайне Вам признателен, что Вы потратили столько усилий, чтобы зарегистрироваться на этом форуме аж со второй попытки и обелить доброе имя господина Кондратьева. Ваше непредвзятое мнение услышано, справедливость восстановлена.
Это было единственной причиной Вашего появления на форуме? Или Вы желаете открыть здесь дискуссию о необходимости иммиграционных посредников? Не стоит. На этом форуме со дня его основания неуклонно проводится вполне определенная политика в этом вопросе. Боюсь, что Вам сложно будет добиться должного понимания со стороны абсолютного большинства форумчан. Те, кто верят в полезность "помогал" от иммиграции, обычно посещают другие ресурсы.
Drunia вне форума  
Старый 13.04.2009, 14:17   #35
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Я НЕ ХОТЕЛ ЛИЧНО ЗАНИМАТЬСЯ ОФОРМЛЕНИЕМ документов. У меня есть финансовые возможности нанять профессионала который мне все сделает.
Григорий, я не буду с вами спорить и обяъяснять, что слово профессионал в вопросах юриспруденции подходит прапорщику Советской Армии, как собаке пятая нога. Просто повторюсь - обратившись непосредственно к эквадорскому адвокату, иммигрант тоже лично ничем не занимается, даже при своём большом желании. Все преимущества, которые вы получили - это стояние в той же очереди, но в обществе Кондратьева и катание на его развалюхе под звуке его рассказов о негодяях русских, сплошных конкурентах и подлецах, вот и всё.
Понятно ваше желание оправдать уже состоявшуюся глупость, но не морочьте голову людям байками о несуществующих профессионалах с несуществующими конторами и о несуществующих трудностях, которые они преодолевают.
Кстати, в Эквадоре много детей-сирот и если уж кому-то приспичило пораскидываться деньгами, то тому есть более благородная цель.
AlBandy вне форума  
Старый 13.04.2009, 14:45   #36
Прохожий
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Понятно ваше желание оправдать уже состоявшуюся глупость, но не морочьте голову людям байками о несуществующих профессионалах с несуществующими конторами и о несуществующих трудностях, которые они преодолевают.
Кстати, в Эквадоре много детей-сирот и если уж кому-то приспичило пораскидываться деньгами, то тому есть более благородная цель.
Не тешьте себя мыслью о том что Вы борец за справедливость. Вам не дает покоя Кондратьев. Почему этот бедный, живущий в халупе и катающийся на развалюхе парень имеет больше Вас клиентов.
И извините меня за бестактность но не тупите...
Если бы мне хотелось лично поручкаться с эквадорским адвокатом я бы не применул воспользоваться этой возможностью.

Drunia: Ваш пост я понял... проникся до глубины души. Больше положительно и обелительно о Кондратьеве ни-ни.
Григорий вне форума  
Старый 13.04.2009, 14:55   #37
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Не тешьте себя мыслью о том что Вы борец за справедливость. Вам не дает покоя Кондратьев. Почему этот бедный, живущий в халупе и катающийся на развалюхе парень имеет больше Вас клиентов.
Очень интересно. У Вас есть основания для подобного заявления?
Кстати, меня несколько удивляет, почему столь успешный и высокопрофессиональный владелец пяти компаний и 45-ти интернет-сайтов так скромен в быту. Но это так, к слову. Вероятно, просто потому, что у богатых - свои причуды.
Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Drunia: Ваш пост я понял... проникся до глубины души. Больше положительно и обелительно о Кондратьеве ни-ни.
Не стоит передергивать. Вы прекрасно понимаете, что речь давно уже идет не об абсолютно меня не интересующем Кондратьеве, а о пользе иммиграционного посредника в принципе. И безусловное большинство форумчан с этим вопросом давным-давно для себя определились. Развеивать их стойкое заблуждение - задача довольно неблагодарная. О чем я Вас и предупредил. Исключительно с целью сберечь Ваше время и помочь сэкономить усилия.
Drunia вне форума  
Старый 13.04.2009, 15:04   #38
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Drunia, предлагаю тему закрыть. А то ...из пустого в порожнее...
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума  
Старый 13.04.2009, 15:05   #39
Прохожий
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я же уже написал....
Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
о Кондратьеве ни-ни.
Пустой спор...да и не спор...так. Я не любитель напрягаться. Сами что нибудь придумайте. С Вами легче согласиться (что делают в основном на этом форуме) чем с Breadcrumb в белье ковыряться.
Григорий вне форума  
Старый 13.04.2009, 15:05   #40
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Не тешьте себя мыслью о том что Вы борец за справедливость. Вам не дает покоя Кондратьев. Почему этот бедный, живущий в халупе и катающийся на развалюхе парень имеет больше Вас клиентов.
И извините меня за бестактность но не тупите...
Не буду тупить, Григорий и сделаю это в форме отказа от продолжения этой совершенно бессмысленной дискуссии. Тем более, что очередное упоминание каких-то клиентов и забывчивость имени топикстартера, наводят на грустные мысли о вашей персоне.
И не надо никого обелять, прошу вас.Просто представьте хоть одно обстоятельство, которое бы остановило Кондратьева от того, чтобы в один прекрасный момент не раствориться в тумане с чужими документами и деньгами. Что может его остановить? Моральные качества? Смешно. Собственность? Ещё смешнее - самая дорогая его собственность - это та самая перуанская машина. Ведь у него действительно ничего нет и ничего его не удерживает в Эквадоре. Фирма только на пожелтевшей бумажке, офиса нет, ничего нет, кроме слов с неприличным количеством орфографических ошибок на его форуме.
Григорий, если вы предоставите хоть какое-то значимое подтверждение обратному, я готов обсудить размер компенсации за собственное заблуждение, но до той поры, давайте прекратим.
AlBandy вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 16:35.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot