Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Туризм в Эквадоре и Латинской Америке

Туризм в Эквадоре и Латинской Америке Всё о туризме по Эквадору и Латинской Америке

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2019, 16:04   #1
Прохожий
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 3
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Smile Друзья: нуждаюсь в вашей помощи советах.Эквадор и Галапагоссы.

Приветствую всех жителей форума. Очень надеюсь на вашу помощь и советы, чтобы успеть прочувствовать страну за 8-9 дней!!!
Я обожаю путешествовать!Как с группами так и одна. На сегодняшний момент их 34.
13 стран посетила в этом году. Живу в Баку.
С 12 по 24 февраля буду путешествовать с друзьями по Перу и Боливии. 24 они уедут обратно в Питер, а я решила остаться в ЛА и посмотреть Эквадор и конечно же Галапагосские острова. Обратно вылет у меня 4 марта из Лимы. Перу.
Что нужно посмотреть непременно!
Можно ли купить местную гостевую симку? В этом случае сразу отпадет много проблем, так как будет вай фай. Если это невозможно, то кто бы отозвался мне помочь ее приобрести! Я известный человек у себя в стране. Со своей стороны гарантирую полную порядочность.
Можно ли перемещаться на транспорте одной, с учетом того, что я не знаю английский и испанский. Или все же лучше воспользоваться услугами гида и насколько удобнее смотреть Эквадор на авто? Я сама не вожу машину.
Могли бы вы мне порекомендовать известных русскоязычных гидов?
Гидов, влюбленных в свое дело. чтобы можно было проникнуться страной.
Для меня очень важна поддержка, в виде подстраховки. Этот лайфхак меня очень выручил однажды на границе Италии и Франции и в Нью Йорке. Приезжая в новую страну я заранее нахожу отзывчивых людей. которые делятся своим номером телефона и готовностью в крайнем случае мне помочь в роли переводчика, в случае непонятной для меня ситуации. я им звоню и они помогают мне быстро перевести все, что мне говорят.
Можно ли присоединиться к туристической русскоязычной группе, чтобы с ними посетить галапагосские острова. Возможно ли найти на самих островах русскоязычных гидов?
Я очень надеюсь, что мой пост пройдет!!! Для меня это крайне важно и волнительно. Может быть вы мне поможете советом, куда и кому написать.
Мне русские гиды в Перу предложили вариант поездки в Эквадор и галапагосские острова. она классно расписана. Но все будут англоязычные. включая гида. Мне все же хотелось бы получать только позитивные эмоции от посещения страны, а не грызть себя за то что так и не выучила английский. А пока все очень страшно)
Но точно не знаю, что больше: страшно или страшно интересно) Всем плюсы в карму!!!
Татьяна Доливец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 19:37   #2
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
На островах есть только один русскоговорящий гид. Из гидов на материке могу посоветовать Давида Петросяна. Не пожалеете!

Добавлено через 1 минуту
Понятно, что к первому пробиться очень сложно ввиду большой загруженности.

Добавлено через 5 минут
https://needguide.ru/view_guide.php?user_id=11861
https://needguide.ru/view_guide.php?user_id=10943

Добавлено через 9 минут
Ошибся, гида 2. Есть ещё Joel Zavala.

Последний раз редактировалось Stranger; 10.12.2019 в 19:37 Причина: Добавлено сообщение
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 01:18   #3
Прохожий
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 3
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Благодарю за быстрый ответ.
Я дней 10 назад писала на этом сайте сразу нескольким гидам. Никто так и не ответил. Может быть письма автоматически у всех попадают в спам. Но так как ответа я не получила, пришлось искать другие пути.
Татьяна Доливец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 05:32   #4
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Татьяна Доливец Посмотреть сообщение
Приветствую всех жителей форума. Очень надеюсь на вашу помощь и советы, чтобы успеть прочувствовать страну за 8-9 дней!!!
Я обожаю путешествовать!Как с группами так и одна. На сегодняшний момент их 34.
13 стран посетила в этом году. Живу в Баку.
С 12 по 24 февраля буду путешествовать с друзьями по Перу и Боливии. 24 они уедут обратно в Питер, а я решила остаться в ЛА и посмотреть Эквадор и конечно же Галапагосские острова. Обратно вылет у меня 4 марта из Лимы. Перу.
Что нужно посмотреть непременно!
Можно ли купить местную гостевую симку? В этом случае сразу отпадет много проблем, так как будет вай фай. Если это невозможно, то кто бы отозвался мне помочь ее приобрести! Я известный человек у себя в стране. Со своей стороны гарантирую полную порядочность.
Можно ли перемещаться на транспорте одной, с учетом того, что я не знаю английский и испанский. Или все же лучше воспользоваться услугами гида и насколько удобнее смотреть Эквадор на авто? Я сама не вожу машину.
Могли бы вы мне порекомендовать известных русскоязычных гидов?
Гидов, влюбленных в свое дело. чтобы можно было проникнуться страной.
Для меня очень важна поддержка, в виде подстраховки. Этот лайфхак меня очень выручил однажды на границе Италии и Франции и в Нью Йорке. Приезжая в новую страну я заранее нахожу отзывчивых людей. которые делятся своим номером телефона и готовностью в крайнем случае мне помочь в роли переводчика, в случае непонятной для меня ситуации. я им звоню и они помогают мне быстро перевести все, что мне говорят.
Можно ли присоединиться к туристической русскоязычной группе, чтобы с ними посетить галапагосские острова. Возможно ли найти на самих островах русскоязычных гидов?
Я очень надеюсь, что мой пост пройдет!!! Для меня это крайне важно и волнительно. Может быть вы мне поможете советом, куда и кому написать.
Мне русские гиды в Перу предложили вариант поездки в Эквадор и галапагосские острова. она классно расписана. Но все будут англоязычные. включая гида. Мне все же хотелось бы получать только позитивные эмоции от посещения страны, а не грызть себя за то что так и не выучила английский. А пока все очень страшно)
Но точно не знаю, что больше: страшно или страшно интересно) Всем плюсы в карму!!!
Симку купить можно.
Перемещаться можно, но нужно знать, куда и как. Плюс по времени это очень затратно. Гид, конечно, лучше. Смотреть Эквадор, как, наверное, и любую другую страну, лучше на автомобиле.
На остальное я вам ответил в предыдущих сообщениях. Пишите в личку, если что, помогу с симкой и переводом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Татьяна Доливец Посмотреть сообщение
Благодарю за быстрый ответ.
Я дней 10 назад писала на этом сайте сразу нескольким гидам. Никто так и не ответил. Может быть письма автоматически у всех попадают в спам. Но так как ответа я не получила, пришлось искать другие пути.
Да, этот сайт, скорее, мёртв, чем жив: многие гиды уехали или перестали работать.

Последний раз редактировалось Stranger; 12.12.2019 в 05:32 Причина: Добавлено сообщение
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 07:44   #5
Прохожий
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщений: 3
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Stranger, спасибо большое.
Можно ваш контактный номер в ЛС нарисать?
Татьяна Доливец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2020, 09:16   #6
Прохожий
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Эквадор, Салинас
Сообщений: 41
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Могу Вам порекомендовать отличного русского гида с машиной по Эквадору. What's app +593996071774 Сергей
Машенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 23:33.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot