Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Туризм в Эквадоре и Латинской Америке

Туризм в Эквадоре и Латинской Америке Всё о туризме по Эквадору и Латинской Америке

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2007, 17:52   #21
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от космополит Посмотреть сообщение
Потом назад в Кито, остановка в гостинице, опять таки 3-5 дней.
А что делать пять дней в Кито? Ну, два-три ещё туда-сюда.
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 18:17   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от кукы Посмотреть сообщение
99% меня опередит феникс, но всё же выскажу свою точку зрения

Эквадор - ни разу не рай. Рай - это район карибского бассейна или Бали, Тайланд и прочий восток.
Бали, Тайланд и прочие места, где регулярно взрываются бомбы - раем быть не могут. Также не могут быть раем и страны карибского бассейна. Из-за традиционно говёного сервиса (по сравнению хотя бы с тем же Тайландом).
Доминикана - это электричество примерно в 6-7 раз дороже, чем в Эквадоре, масса вещей тоже дороже из-за того, что государство островное и ориентированное на туризм. Также из достопримечательностей 97% негритянского населения. Которое белых жалует только до тех пор, пока белые живут в отелях и платят сотню за сутки.
В Панаме конечно сеньора куку ждут с распростёртыми объятиями. Собирайся уж сразу в Майами тогда. чё ты.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Ресурсы честно говоря не проблема изыскать под толковый бизнес план. Но только бизнеса никакого в этом нет, соответственно и плана. Кто ездить то будет в этот бассейн? Это все завязано друг на друга. Из-за отсутствия инфраструктуры в Эквадор едут только малоденежные хиппи на досках кататься или единичные богатые экстремалы. Эквадорцы особо не любители много денег тратить. Денег, соответственно, много никто не оставляет. Не оставляют денег - нет развития.
Ты просто в дешёвых отелях останавливаешься.
Мы всё время ездили в Ла Маримбу, там в высокий сезон год-два назад было 120 долл в сутки за номер (точнее 40 долл с лица, а нас трое с ребёнком вместе. Идиотизм, но они считают не за номер, а за кол-во человек) и отель обычно битком.
На прошлый новый год я сделал вывод, что лучше полететь в Москву на новый год, а из Москвы слетать в Тай, если уж припрёт на солнышко.

Но тем не менее, эквадорцы денег оставляли дохрена.
В том же Тае 120 долл за номер - это 5 звёздочек будет. Немного добавив можно слетать на какой-нить дешёвый тур на Мальдивы.
В эквадоре отели *банически дорогие. Дороже уже просто некуда.

ЗЫ. Я не любитель отелей по 10 долл с картинки Феникса.

Последний раз редактировалось Dmitry; 02.02.2007 в 18:17 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 18:22   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
ЗЗЫ. Насчёт купания, должен добавить, что купаться вполне можно, если Феникс боится отплывать от берега, это ещё не значит, что нормально поплавать нереально.
Эквадорцев, далеко заплывающих, действительно не видел.
Но, я вполне нормально плавал в Атакамесе метров на 40 от берега. Как и Андрей56 и Андрей Василевский (помню тех, с кем ездили отдыхать), так что если всякие лохи боятся нормально искупацо, это ещё не показатель.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 18:22   #24
Прохожий
 
Аватар для космополит
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 13
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Smile Ленушка

Посмотреть все достопримечательности Вашего города(старый город,Volcano Pichincha, церквушки), подышать свежим воздухом. А может Вы и правы, 2-3 дня достаточно. Ленуль, спасибо за заметку, конечно,но все же, это все о последнем этапе поезки, а какие соображения по поводу всего вопроса.
Видимо все остальные участники потеряли интерес к моим примитивным вопросах или слишком заняты.
Но я как и полагается безнадежным оптимистам, буду переодически проглядывать тему, вдруг кто-то ответит.
А если серьезно, то хочу сделать всем участникам и конечно же создателямб комплимент.Вы поддерживаете очень интересный и прикольный форум.
Молодцы!
космополит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 18:26   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от космополит Посмотреть сообщение
Посмотреть все достопримечательности Вашего города(старый город,Volcano Pichincha, церквушки), подышать свежим воздухом. А может Вы и правы, 2-3 дня достаточно.
По-моему 1 день в Кито достаточно. Пройтись по старому городу, посмотреть церковь La Compania. Съездить на Телеферико и подняться вверх по канатке, чтоб обозреть все окрестности.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 18:40   #26
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Кито, одного дня - вполне
Да и особо много гулять, с непривычки - здоровья не хватит
Цитата:
Сообщение от космополит Посмотреть сообщение
остановка в Papallacta 2-3 дня.
А что вы собираетесь делать в Папаякте 2-3 дня?
в этой забытой богом деревне и на ночь то остаться, не каждый решится
ОЧЕНЬ холодно и ОЧЕНЬ сыро
Цитата:
Сообщение от кукы Посмотреть сообщение
Рай - это район карибского бассейна или Бали, Тайланд и прочий восток.
Рай. Полгода.
Остальные полгода - нехороший сезон
Сезон дождей там, это совсем не сезон дождей тут
Цитата:
Сообщение от кукы Посмотреть сообщение
Доминикана чуть дороже Эквадора. Куча стран чуть дороже Экадора. Та же Панама, например
Вообще то там все ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже.
Куча стран значительно дороже Эквадора.

Последний раз редактировалось RED; 02.02.2007 в 19:02
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 18:51   #27
Прохожий
 
Аватар для космополит
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 13
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Wink To Red

А горячие источники зачем? В них и согреюсь. А что есть другие предложения для ознакомительного путешествия в Эквадор?
космополит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 18:55   #28
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Димм, как обычно, хамит. Волны бывают разные, бывало что и я далеко плавал. Это однако не показатель, что плавать далеко можно всегда, когда захочется. Так же это не дает никакой информации относительно того, какой процент купающихся при этом утонет.

Насчет отелей типа Ла Маримбы - оффтопить не буду. Просто задам вопрос - если ты считаешь что отели в Эквадоре дают кучу денег - чего ты вложил свои в недвижимость в Москве, а не в отель в Эквадоре?
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 18:58   #29
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от космополит Посмотреть сообщение
А горячие источники зачем?
Ну если вы в бассейне сутками сидеть собираетесь, тогда да
Вы простите сами откуда ?
У Вас что, горячую воду как после 98 г. отключили так и мучаетесь.
Папаякта - высокогорные общественные бассейны с ОБЫЧНОЙ горячей водой. Туземцам поприколу, потому как у них по стандарту, в доме ванна не предусмотрена .


ОФТ
О блин, у меня ща под окнами из океана черепаха вылезла
Где то полметра в диаметре
А вы говорите Галапагосы ...
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 18:58   #30
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Как-то сразу не обратил внимания, но 40м от берега в Атакамесе - это метра 1.5 где-то глубины, по грудь то есть... Когда волн нет, я все же в Атакамесе плаваю там, где ногами до дна не достать.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 19:03   #31
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от космополит Посмотреть сообщение
И во сколько обойдеться такое удовольствие (примерный расчет)
А из всех местных даже примерно вам никто не скажет.
У большинства свои машины. А цены на самолёты-такси вроде уже озвучивались.

А ещё лучше посмотреть на сайте у Димы или у Ромы всякие маршруты и подобрать свой.

Вот тут, например:
http://www.ecuadortur.com/

добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от RED Посмотреть сообщение
Ну если вы в бассейне сутками сидеть собираетесь, тогда да
Вы простите сами откуда ?
У Вас что, горячую воду как после 98 г. отключили так и мучаетесь.
Папаякта - высокогорные общественные бассейны с ОБЫЧНОЙ горячей водой. Туземцам поприколу, потому как у них по стандарту, в доме ванна не предусмотрена .
А ты сам на Папаякте ночевал? В домиках?
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие

Последний раз редактировалось Лёнушка; 02.02.2007 в 19:03 Причина: Добавлено сообщение
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 19:10   #32
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Лёнушка Посмотреть сообщение
А ты сам на Папаякте ночевал? В домиках?
Вот именно что не рискнул
Этот "домик" надо три дня камином топить чтоб хотя бы белье мало мальски сухое было
А после захода солнца в этой деревне (натурально - кролики шарятся, петухи орут ...) что делать, вообще непонятно
Оазис алкоголизма
Собирались мы остаться на ночь, но как посмотрели на это все - нет, ну его нафиг, печень дороже, да и Кито не так далеко возвращаться.

зы
И вообще в чем фенька ?
Налейте ванну горячей воды и получайте себе удовольствие
Если без коллектива никуда - купите ванну попросторней
ззы
а почему картинку нельзя на форум прилепить?
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 19:24   #33
Прохожий
 
Аватар для космополит
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 13
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ne znayu chto sluchilos s moim shriftom. Poetomu ischezayu. Vsem bol'shoe spasibo. Bilo ochen' priyatno poobschat'sya. Vsem horoshih vihodnih.
космополит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 19:27   #34
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от RED Посмотреть сообщение
Вот именно что не рискнул
Этот "домик" надо три дня камином топить чтоб хотя бы белье мало мальски сухое было
А после захода солнца в этой деревне (натурально - кролики шарятся, петухи орут ...) что делать, вообще непонятно
Оазис алкоголизма
Собирались мы остаться на ночь, но как посмотрели на это все - нет, ну его нафиг, печень дороже, да и Кито не так далеко возвращаться.

зы
И вообще в чем фенька ?
Налейте ванну горячей воды и получайте себе удовольствие
Если без коллектива никуда - купите ванну попросторней
ззы
а почему картинку нельзя на форум прилепить?
А мы ночевали. Домик абсолютно сухой был. Камин топили исключительно из удовольствия посмотреть на живой огонь и нанюхаться эвкалиптовых дров.
Пить почти не пили. Ну, литр вина на четверых максимум.
Удовольствие получили огромное. Валяться в горячем бассейне ночью под звездами, дышать изумительным горным воздухом... ну, вобщем надо попробовать, описать трудно.
Я раньше сама туда только на полдня каталась. На ночь - значительно лучше.
А рано утром какие виды на вулканы открываются!
А ещё в СПА сходить - мммм...
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 19:27   #35
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Лёнушка Посмотреть сообщение
ну, вобщем надо попробовать, описать трудно.
Ну, в общем дело вкуса ...
я с бОльшим удовольствием дома в ванне посижу и книжку почитаю (вот такой я извращенец-истребитель печатного слова)
а на виды из окна полюбуюсь

зы
Не знаю как у кого
у меня глюк
Цитата:
Сообщение от космополит Посмотреть сообщение
Òàê Ïàïàÿêò&#229 ; æå ïî èäåè ìèíåðàëü&# 237;ûå âîäû, èëè ÿ íå ïðàâà?
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 19:38   #36
Завсегдатай
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Ecuador, San Rafael
Сообщений: 61
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Дим, читай подпись Кому то кайф в Москве, кому-то - на карибах, кому-то нравится Эквадор, кому-то - Панама и т.п. Каждому - по потребностям и возможностям.

Кстати, по поводу Панамы - иди почитай процесс иммиграции туда - достаточно купить недвижку и заплатить за адвоката. Ну положить ещё на счёт чутка. Деньги в сумме немалые, но имхо это гораздо интереснее, нежели покупать недвижимость в той же Москве, где двушка на окраине стоит столько же сколько пентхаус+пмж в Панаме Если я буду свободно оперировать такими порядками сумм, то в Эквадоре я уж точно не останусь

добавлено через 7 минут
В Кито кстати реально нечего делать больше одного дня, если не ходить по барам и дискотекам. Всё можно посмотреть за день-два.

Цитата:
Сообщение от RED Посмотреть сообщение
Вот именно что не рискнул
Этот "домик" надо три дня камином топить чтоб хотя бы белье мало мальски сухое было
А после захода солнца в этой деревне (натурально - кролики шарятся, петухи орут ...) что делать, вообще непонятно
Оазис алкоголизма
Собирались мы остаться на ночь, но как посмотрели на это все - нет, ну его нафиг, печень дороже, да и Кито не так далеко возвращаться.
Ты заблуждаешься. Там очень даже тепло. Ты просто не видел те кровати и одеяла Просто не надо брать ночлег за 6 баксов. Нормальные номера/домики там ничинаются от 20 баксов.
Цитата:
Сообщение от RED Посмотреть сообщение
зы
И вообще в чем фенька ?
Налейте ванну горячей воды и получайте себе удовольствие
Если без коллектива никуда - купите ванну попросторней
ззы
а почему картинку нельзя на форум прилепить?
Во-первых, там не обычная вода, а солевая, да ещё и нагретая вулканом. Во-вторых - если так рассуждать, то довольно много вещей в жизни можно опустить. Как то - зачем вообще ванна, когда есть душ, а лучше - океан - и за воду не нужно платить и бесплатный туалет!

На папаякту ездят чтобы отдохнуть, расслабиться, удалиться от дома, от работы и т.п. Больше одного дня и одного раза в месяц там делать нечего. Плюс там вообще то ещё есть очень неплохое SPA (справа, там вход чуть дороже)
__________________
Пишу только своё личное мнение, зачастую разнящееся с мнениями других людей.

Последний раз редактировалось кукы; 02.02.2007 в 19:40 Причина: Добавлено сообщение
кукы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2007, 19:51   #37
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от RED Посмотреть сообщение
а почему картинку нельзя на форум прилепить?
Почему - нельзя? Выкладываешь куда-нибудь в сеть и показываешь на форуме тэгом IMG, как Феникс сделал.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 06:40   #38
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Димм, как обычно, хамит. Волны бывают разные, бывало что и я далеко плавал. Это однако не показатель, что плавать далеко можно всегда, когда захочется. Так же это не дает никакой информации относительно того, какой процент купающихся при этом утонет.

Насчет отелей типа Ла Маримбы - оффтопить не буду. Просто задам вопрос - если ты считаешь что отели в Эквадоре дают кучу денег - чего ты вложил свои в недвижимость в Москве, а не в отель в Эквадоре?
Тьфу ты. Я ж написал - эквадорцев купающихся чуть дальше берега вообще не видел. Где я кому хамлю? Тебе конкретно я написал, что ты не останавливался в дорогих отелях, поэтому судить объективно ты не можешь.

И ещё, такой вопрос. Извини, а с чего ты вообще взял, что я собираюсь вкладывать деньги в бизнес вообще где либо? Я не собираюсь заниматься каким-либо бизнесом, кроме интернет-бизнеса, надеюсь ещё лет 5.
А если вдруг через лет 5 мой бизнес пойдёт на убыль, я скорее всего пойду куда-нибудь работать типа Хронопэя.
А нахрена мне вкладывать что то в Эквадоре, если я там собираюсь жить ещё год максимум?
Или ты чего реально думал, что я всю жизнь собираюсь в этом захолустье прожить? Нее.. я нормальный молодой человек, со здоровыми амбициями. Я в Эквадоре научился множеству вещей, о которых в юности имел весьма наивное представление. И я ничуть не жалею, что прожил там 3.5 года и ещё год-полтора поживу наверное.. Когда мы уезжали из Москвы (2002-2003 год) там был полнейший бесперспективняк, депрессняк и регулярно устраивали теракты. Находиться среди всего этого совсем не хотелось. Сейчас Москва здорово изменилась. Да и вообще в 30 лет на полном серьёзе говорить о том, чтобы ехать на край света и вкладывать там деньги в отельный бизнес.. это смешно. Я могу в любой момент поехать в Прагу и открыть там реально работающую фирму с реальным оборотом. Честно говоря, особым желанием не горю, но Прага всё-таки 3 часа лёту до Москвы, в отличие от Кито. И центр Европы к тому же, и шенген через год, если я правильно помню.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Как-то сразу не обратил внимания, но 40м от берега в Атакамесе - это метра 1.5 где-то глубины, по грудь то есть... Когда волн нет, я все же в Атакамесе плаваю там, где ногами до дна не достать.
Ты дурак чтоли? Вот тут я уже не сдержался. Надо поехать в Атакамес в Маримбу и там поспорить с тобой, как ты на 40 метров пойдёшь ногами.

По грудь там где то в 15 метрах от берега.

Последний раз редактировалось Dmitry; 03.02.2007 в 06:40 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 06:45   #39
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от кукы Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу Панамы - иди почитай процесс иммиграции туда - достаточно купить недвижку и заплатить за адвоката. Ну положить ещё на счёт чутка. Деньги в сумме немалые, но имхо это гораздо интереснее, нежели покупать недвижимость в той же Москве, где двушка на окраине стоит столько же сколько пентхаус+пмж в Панаме Если я буду свободно оперировать такими порядками сумм, то в Эквадоре я уж точно не останусь
Ну вот когда будешь, тогда мы это и обсудим.
Мне интереснее иметь пару квартир в Москве по поллимона каждая, чем какой то мифический пентхаус в Панаме, к тому же я сильно сомневаюсь в порядке цен. За 200 штук (хорошая двушка на окраине Москвы) пентхаус в Кито конечно можно купить, но насчёт Панамы чёто терзают смутные сомнения.
А уж где я предпочту жить, это вообще третий вопрос, не касающийся ни Москвы ни Панамы. ))


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от кукы Посмотреть сообщение
На папаякту ездят чтобы отдохнуть, расслабиться, удалиться от дома, от работы и т.п. Больше одного дня и одного раза в месяц там делать нечего. Плюс там вообще то ещё есть очень неплохое SPA (справа, там вход чуть дороже)
Вот кстати а можно поподробнее, где там чуть подороже, но чтоб подальше от эквадорской общественности?

Последний раз редактировалось Dmitry; 03.02.2007 в 06:52 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 07:26   #40
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от кукы Посмотреть сообщение
Во-первых, там не обычная вода, а солевая, да ещё и нагретая вулканом.
Ага,...Это вы туристам по мозгам ездитите
Цитата:
Сообщение от кукы Посмотреть сообщение
Нормальные номера/домики там ничинаются от 20 баксов.
Да вы что! Нефига себе какие цены!

Помоечная Ваша Папаякта, помоечная
Кстати че так далеко переться то
рядом с Сан Рафаэлем(буквально за углом), есть примерно такая же богодельня

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Выкладываешь куда-нибудь в сеть и показываешь на форуме тэгом IMG
а у меня сейчас сервис на профилактике
посему, фиг вам, а не фотографии диких манабийских черепах

Последний раз редактировалось RED; 03.02.2007 в 07:26 Причина: Добавлено сообщение
RED вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
Вопросы к дефочкам.. irinanik Разговоры об Эквадоре 93 01.03.2009 11:27
FAQ - вопросы и ответы по конкурсу Andrew Эквадорский конкурс фантастического рассказа 20 16.11.2008 06:25
вопросы вопросы и вопросы Константин Разговоры об Эквадоре 15 11.02.2005 18:00
Снова вопросы Vladimir Разговоры об Эквадоре 42 15.12.2004 22:31


Часовой пояс GMT -5, время: 02:07.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot