Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 13:07   #161
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Дело не в этом. Кто такой албанди, было видно почти сразу, но мне уже надоело выслушивать обвинения в "беспричинных" и "традиционных" банах "хороших людей".
Вооот! Что было очевидно - я прекрасно помню на каком фоне он появился. Но Вы же не можете не понимать, Andrew, что позиция эта исходно бесперспективна. Так же, как, например, затяжка с удалением аппендикса : резать все равно придется, а сколько возникнет лишних проблем... Тот самый случай, поскольку:
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
я решил дать ему высказаться по полной программе.
явно, имхо, излишне: он уже месяц как "сделал это".
На всех не угодишь (уж простите за трюизм): обвиняли и обвинять будут. Хотя логика подобных обвинений всегда была выше моего понимания. Какая может быть "демократия" на форуме?! Обвинять в подобном владельца инет-площадки для общения так же нелепо, как и отказавшего тебе от дома соседа. Ну не нравится ему видеть твою рожу у себя на кухне - какие еще нужны основания для того, чтобы не пускать тебя в квартиру? Ищи компанию по интересам.
Дело не в конкретном персонаже - что я, спесивых болванов не видел? Просто уже упоминал, что подобный поносный флуд реально мешает читать интересный и полезный форум. А посему очень рад единственному (не имхо) верному решению:
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Но, сами понимаете, устраивать здесь заповедник для каждого желающего тролля я больше не буду


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
Al Bandy - это персонаж из штатовского сериала "Женат и с дитями"
Не видел американского оригинала, но смотрел некоторые серии нашего римейка ("Счастливы вместе"). Не знаю, не знаю. Наш Гена Букин иногда весьма мил и не лишен обаяния. Ни того, ни другого в безвременно покинувшем форум персонаже лично мне разглядеть, увы, не удалось.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:11   #162
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
И почему нам, кассандрам, всегда так непросто?
Да ладно, дорогой. Я с самого начала знал прекрасно, чем всё закончится.

В конце-концов создание сообществ и управление ими — одна из вещей, за которые я получаю деньги.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 05:40   #163
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Да ладно, дорогой. Я с самого начала знал прекрасно, чем всё закончится.
Не сомневаюсь. Как, впрочем, знали и многие другие на этом форуме. Поскольку, когда страдающая от недостатка респекта со стороны окружающих дворняжка выходит на людный перекресток и начинает обтявкивать всех просто проходящих мимо, то внимание к себе она безусловно привлечет. И заслуженный пинок, в итоге, непременно получит - это лишь вопрос времени.
Для понимания столь очевидных вещей совершенно не обязательно "получать деньги за создание сообществ и управление ими" (с).
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 09:49   #164
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
когда страдающая от недостатка респекта со стороны окружающих дворняжка выходит на людный перекресток и начинает обтявкивать всех просто проходящих мимо, то внимание к себе она безусловно привлечет. И заслуженный пинок, в итоге, непременно получит - это лишь вопрос времени.
Как знать, не этого ли он и хотел? Наполучать по носу, возомнить себя непонятым гением и гордо страдать в углу (читай "на экваБредпомойке"-бедняжка, не получилось: тему о РЭ закрыли)? Я уже говорил однажды об АртЗе-мания величия на почве комплекса неполноценности. По моему, подходит и к АлБанди.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 10:26   #165
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
АртЗе-мания величия на почве комплекса неполноценности. По моему, подходит и к АлБанди
Может это один персонаж с раздвоенной личностью?
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 10:39   #166
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Для понимания столь очевидных вещей совершенно не обязательно "получать деньги за создание сообществ и управление ими" (с).
Нет, ну нужно же иногда погнуть пальцы и понадувать щёки?
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:09   #167
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Нет, ну нужно же иногда погнуть пальцы и понадувать щёки?
А как же! Абсолютно святое!
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:26   #168
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
А мне его все же жалко.Мне кажется он больше казался таким, чем был. Может, у него проблемы какие-то возникли, он не мог их решить , вот и "расслаблялся" на форуме. Что-то все хотел донести до нас, да не тот язык выбрал.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:46   #169
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Он поначалу показался мне вполне даже "своим". Но последовавший за этим бред, пальцы у Реда и т. д. заставили присмотреться повнимательней. Явно клинический случай. Челу нужна психиатрическая помощь, не форум.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 11:57   #170
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Господа, я решительно советую посвящать свое время чему-то более конструктивному, чем попыткам понять, что движет сетевыми идиотами вевозможных мастей. Хотя суть, обычно, весьма примитивна:

Цитата:
Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание. Если Вы троллю ответите, он полностью проигнорирует содержание Вашего письма и напишет или очередную глупость в ответ или просто нахамит. Если Вы ему не ответите, он будет хамить ещё интенсивнее, пытаясь спровоцировать Вас на грубость или необдуманное высказывание.

...

Тролли ищут внимания в такой извращённой форме просто потому, что они имеют крайне низкую самооценку и не имеют никаких других способов привлечь к себе внимание (среди троллей почти никогда не попадается умных или интересных людей - им просто нечего сказать). Как правило, в реальной жизни тролли социопатичны и часто имеют проблемы в личной жизни. Сам факт того, что тролля кто-то заметил и ему ответил повышает троллю самооценку. Следующее желание тролля - стащить собеседника на свой уровень (и, если получится, унизить его потоком хамства и инсинуаций).

Из-за неадекватной социализации тролли не воспринимают своих собеседников как людей, для них Вы - просто абстрактная картинка на экране. Поэтому они не считают нужным быть вежливыми, проявлять уважение к собеседникам или утруждать себя пониманием того, что им пытаются объяснить. Типичный тролль абсолютно невосприимчив к критике в свой адрес, к доводам разума, к логике или к апелляциям к морали. Потому тролля невозможно переубедить или перевоспитать.
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=1993


Что касается данного конкретного ника AlBandy - у меня создалось впечатление что под ним писало несколько разных людей или же, что значительно менее вероятно, один человек с ярко выраженным раздвоением личности. Одна из этих личностей вела себя как классический тролль.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 12:24   #171
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Грамотную цитатку подобрали, Феникс, респект.
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Что касается данного конкретного ника AlBandy - у меня создалось впечатление что под ним писало несколько разных людей или же, что значительно менее вероятно, один человек с ярко выраженным раздвоением личности. Одна из этих личностей вела себя как классический тролль.
Да нет, там куда проще все. Хрестоматийный случай, на самом деле. Впрочем, не вижу ни малейшего смысла в превращении форума в семинар по прикладной психиатрии, поскольку на все сто согласен:
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Господа, я решительно советую посвящать свое время чему-то более конструктивному, чем попыткам понять, что движет сетевыми идиотами всевозможных мастей.
ППКС. И так уже куда больше чести, чем следовало бы.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Теги
взаимопонимание, бодрийар, карты и территории, кризис, ксенофобия, нравственность, мораль, страх и ненависть, этические системы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотография, фотоаппараты и т. п. (тема отделена) Лёнушка Разговоры об Эквадоре 31 08.09.2007 12:11
Приз зрительских симпатий Forever Архив предыдущих конкурсов 41 13.12.2006 12:46
Обсуждение и рецензирование рассказов. ФИНАЛ Мирослав Архив предыдущих конкурсов 902 21.12.2005 01:57
Обсуждение и рецензирование: группа «B» Lukas Архив предыдущих конкурсов 182 15.12.2004 14:09


Часовой пояс GMT -5, время: 15:56.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot