Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2008, 13:48   #21
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Угу, балерина Волочкова отправилась вместе с телерепортёрами проникать через границу с паспортом у которого истёк срок действия. И с очень знакомой наглостью рассказывала там, кому и чего делать, кто и чем ей обязан.
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось Drunia; 20.07.2008 в 14:27
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 23:20   #22
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
И с очень знакомой наглостью рассказывала там, кому и чего делать, кто и чем ей обязан.
Мне нет дела до:
1) балерины Волочковой и её финансовых и прочих нарушений;
2) чьих-то рекомендаций, как правильно вести свои дела, чтобы государство погулять выпускало;
3) рассуждений о том, за какие прегрешения выпускают, а за какие - нет и т.д.

Мне нужно знать: телефон или сайт, где я могу получить интересующую меня информацию. Можете мне в этом помочь? Нет?

А я - могу! Тот самый знакомый отзвонился. Ребята, записывайте телефон: (495) 290-37-53 (для Москвы и области). Сама я пока туда не звонила (в Москве ещё раннее утро), так что даже не знаю, что это за служба.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 07:08   #23
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Только измените первую цифру на "6", "ребята", а то из Латинской Америки слушать автоинформаторов об отсутсвии в природе таких номеров, уж совсем не интересно.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 07:32   #24
Форумный житель
 
Аватар для Melma
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Uruguay
Сообщений: 608
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение

А я - могу! Тот самый знакомый отзвонился. Ребята, записывайте телефон: (495) 290-37-53 (для Москвы и области). Сама я пока туда не звонила (в Москве ещё раннее утро), так что даже не знаю, что это за служба.
Завидую людям, которым наплевать на то как они ведут свои финансовые дела, но уповают на некий телефонный номер, который все разрешит в их жизни.
Но разумеется я разу же решила воспользоваться заветным номерком.
Попытка первая: Номер зменён, вместо цифры 2, набирайте цифру 6, далее длинный текст и отсылают к справочной службе 09.
Попытка вторая: Дозвонилась, два длинных гудка и трубка поднимается, слышны голоса, но тут же дается отбой.
Далее 12 попыток, которые все заканчиваются либо отбоем (при условии того , что звонок проходит), либо просто никто трубку не берет.
Выждала полчаса, повторила эксперимент, в этот раз уже не считала количество попыток. Результат прежний.
Видимо это именно со мной говорить не хотят. Придется вернуться к проверенному способу, аккуратно вести свои дела.
__________________
Ищу выход из интернета.
http://www.russianurugvay.com
Melma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 08:51   #25
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Признаться, не очень понятно само происхождение идеи с чудо-телефончиками. Служба судебных приставов осуществляет свою деятельность по территориальному принципу (есть таки польза какая-то от существования регистрации). Если уж так лень физически передвинуться по району собственного проживания, то можно просто узнать телефон ССП и если уж совсем невмоготу, обзвонить всех приставов-исполнителей, их там раз-два и обчёлся.Хотя, очень трудно удержаться от улыбки, понимая, что такие действия аналогичны приходу или звонку в отделение милиции с вопросом - здравствуйте, гражданин начальник, а не значатся ли за мной какие-нибудь преступления, я забывчив. Судебным приставы, также как и милиционеры, приходят сами к тем, кто им действительно нужен.
Другое дело, что если человек действительно должен, то явление в ССП закончится ни чем иным, как уведомлением, а это означает, что с того момента, который значится в постановлении, к нему применимы все возможные меры принудительного взыскания.Закрытая граница, в том числе.
Не очень понятны и те возмущения, кстати, прозвучавшие в этой теме по поводу этой самой закрытой границы даже при наличии виз, путёвок и билетов.Ведь никто не будет спорить с тем, что перед уходом из ресторана, например, необходимо расплатиться, куда бы и по какому важному делу человек не торопился.

Последний раз редактировалось AlBandy; 21.07.2008 в 09:21
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 21:21   #26
Прохожий
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Uruguay Atlantida
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Именно поэтому перед отъездом лучше зайти в ССП.

Зачем, если все налоги платил как положено? Что за страх? А вот если мутил что то и боишься, тогда да.
Сам пойдешь? Много покупал и продавал недвижимость? Или реально сам имел предприятие?
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Одной жизни на это не хватит! Например, большинство жалобщиков считает, что если адвокат взял деньги за написание жалобы, то этого достаточно, что б на его жалобу реагировали быстро и так как надо жалобщику! Сталкиваюсь с этим постоянно, на протяжении, как минимум дух десятков лет!
Не знал бы тебя в реале, ну честное слово подумал бы что пишет общественный деятель.
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Скорее всего, большинство из этих рассказов сильно преувеличены. Но и исключить такую возможность, думаю, что нельзя. Дыма без огня не бывает, а проверять это на себе, как-то не хочется. Постараюсь найти человека, которго "не выпустили по пустякам". Тем более, что я о таких случаях слышал от вполне адекватных людей. По результатам отпишусь здесь.
Поверь, тебе то точно ничего не угрожает.
Bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 06:14   #27
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение
Далее 12 попыток, которые все заканчиваются либо отбоем (при условии того , что звонок проходит), либо просто никто трубку не берет.
Обычная практика для муниципальных справочных номеров. Кому очень нужно - дозвонится!
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Признаться, не очень понятно само происхождение идеи с чудо-телефончиками.
Обычное право гражданина получить информацию. Что тут непонятного?

Да и вообще, телефон этот - для Москвы и области! По какому поводу жители ЛА вдруг кинулись по нему названивать? Где-то по счетам не доплатили или дела не так уж безупречно ведутся?

Лично я буду звонить, когда мне это потребуется - перед вылетом. Нет у меня тревоги ни по поводу ведения дел, ни по другим поводам. А вот предусмотрительность не повредит!
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Поверь, тебе то точно ничего не угрожает.
А почему Amador должен верить Вам? Может быть, он хочет воспользоваться официальными источниками информации?

Господа! Есть конструктивное предложение - прекратить поучать кого-либо, как ему вести свои дела, а также демонстрировать некую априорную уверенность знания реальных угроз этого мира. По-моему, всем нам очевидно, что спор в данном случае яйца выеденного не стОит, потому что ведётся не по делу. Дело же - получение информации по определённому вопросу. Если у вас такой информации нет - зачем вступать в дискуссию? Если есть - не сочтите за труд, поделитесь!
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 06:39   #28
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Кому очень нужно - дозвонится!
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Лично я буду звонить, когда мне это потребуется - перед вылетом.
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
зачем вступать в дискуссию?
Вот и не вступайте, Imago, дозванивайтесь перед вылетом.Надо только ещё одним номером обзавестись, наверное, по которому проблемы успеют решить до этого самого вылета, если таковые обнаружатся.

Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Есть конструктивное предложение - прекратить поучать кого-либо
Есть и встречное предложение - прекратить выдавать информацию, которая вводит людей в заблуждение и только.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Может быть, он хочет воспользоваться официальными источниками информации?
Может быть и хочет, только вот существовавшие "официальные источники информации" до тех пор, пока не появился ваш странный номер телефона, представляли собой позорные списки уклоняющихся должников и злостных неплательщиков, вывешенных на всеобщее обозрение. Есть и такая метода у приставов заставить явиться должника за уведомлением или заплатить - вывешиваются копии исполнительных листов по всему подъезду должника и по округе, маркером выделяются его ФИО. Говорят, что такой "официальный" источник информации прекрасно работает. Может посоветовать форумчанам из Москвы и области хорошенько осматриваться, приходя домой, как вы считаете?

Последний раз редактировалось AlBandy; 22.07.2008 в 07:26 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 06:49   #29
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
прекратить выдавать информацию, которая вводит людей в заблуждение и только.
А я была бы признательна за любую информацию, ибо в состоянии отфильтровать то, что мне нужно. Люди сами разберутся, Alexander, полезна им информация или нет, не держите их за идиотов!
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Надо только ещё одним номером обзавестись, по которому проблемы успеют решить до вылета, если таковые обнаружатся.
Я - взрослый человек, знаете ли, и в состоянии рассчитывать сроки и предвидеть последствия. Поэтому, ещё раз - оставьте свои рекомендации для кого-нибудь, кто позволял Вам это делать! Я в Ваших советах не нуждаюсь!
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 06:56   #30
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Люди сами разберутся, Alexander, полезна им информация или нет, не держите их за идиотов!
Это не я предлагаю людям не вступать в дискуссию, пердон, а стало быть не я пытаюсь ограничить тем самым количество информации в которой можно поразбираться. Ну и не держу никого за идиотов, соответственно.
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Я в Ваших советах не нуждаюсь!
Я вам советов и не даю вовсе, просто предлагаю быть последовательной и следовать тому, что вы сами и написали.
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Я - взрослый человек, знаете ли, и в состоянии рассчитывать сроки и предвидеть последствия.
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение
Завидую людям, которым наплевать на то как они ведут свои финансовые дела, но уповают на некий телефонный номер, который все разрешит в их жизни
Именно об этом Melma и написала, чтобы не было проблем, единственный верный способ - это действительно быть взрослым человеком (ваше описание такого состояния очень даже впечатляет), хоть и не хочется порой. Я лучше написать не смогу, поэтому её цитирую.
Всё, с вами, Imago, моя дискуссия окончена.

Последний раз редактировалось AlBandy; 22.07.2008 в 07:20
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 07:23   #31
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
А почему Amador должен верить Вам? Может быть, он хочет воспользоваться официальными источниками информации?
С этого я, собственно, и начал, написав следующее: "Граждане отъезжающие! Зайдите в ССП!" На всякий случай, ССП (Служба судебных приставов), если кто не догнал, что ни на есть самая настоящая официальная организация. И не думаю, что бы судебные приставы отказали кому-то в просьбе уточнить не заведено ли случайно в отношении его ИП. (Исполнительное производство). И закончил я тем же, что лучше всё же узнать из официального источника, а не слушать сентеции типа: "Я никому не должен, потому, что всегда плачу по векселям!"
Дамы и господа! Не нодоело ли вам переливать из пустого в порожнее?
Imago, по Вашему телефону спрашивают где вы живёте и дают номер телефона по которому можно получить официальную информацию с места жительства? Я туда дозвонился?
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..

Последний раз редактировалось Amador; 22.07.2008 в 07:52
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 07:34   #32
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Amador, но ведь отъезд не состоится, если поставить жирную точку под твоим возванием, взять его за основу и перестать "переливать". Вот всё понимаешь, вроде, кроме того, что если человек крут, как батон за 16 копеек и сможет за несколько дней решить проблему с "обнаружившимся" запретом на выезд, то ему и беспокоиться вовсе не надо. Вот скажи, как знаток, зашёл лично ты в ССП в своей Калуге, выяснилось, что должен и висишь в федеральной базе ФСБ.Они-то ведь не знают, что ты собираешься именно в Эквадор из Шереметьево, твои данные есть даже на самых глухих пограничных пунктах страны. Что дальше? Думаешь сбегать до ближайшего сбербанка, принести приставу квитанцию и будет тебе счастье?

Последний раз редактировалось AlBandy; 22.07.2008 в 07:53
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 08:17   #33
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
сможет за несколько дней решить проблему с "обнаружившимся" запретом на выезд,
С чего ты решил, что "за несколько дней"?
Побеспокоится заранее надо. Кстати, оплатить задолженность можно приставу, который даст тебе квитанцию.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
зашёл лично ты в ССП в своей Калуге,
Я не в Калуге живу. Давай так: я на днях, обязательно зайду в ССП и разузнаю всё у них?
Цитата:
Они-то ведь не знают, что ты собираешься именно в Эквадор из Шереметьево, твои данные есть даже на самых глухих пограничных пунктах страны
Долго в компьютерную сетку ввести данные?
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 08:26   #34
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Imago, по Вашему телефону спрашивают где вы живёте и дают номер телефона по которому можно получить официальную информацию с места жительства? Я туда дозвонился?
Увы, не знаю... Сама ещё не дозвонилась... Хорошо, если так, как Вы говорите - тогда проблема снимается.

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Именно об этом Melma и написала, чтобы не было проблем, единственный верный способ - это действительно быть взрослым человеком
Вот об этом-то я и говорила: не надо призывать взрослых людей быть взрослыми людьми с позиций якобы взрослых людей! И не Вам, и не Мельме поучать и оценивать, кто таковым является, а кто - нет.

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Всё, с вами, Imago, моя дискуссия окончена.
Ну наконец-то! Весьма Вам признательна! ("Вы" при обращению к собеседнику пишется с большой буквы).
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 08:37   #35
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Долго в компьютерную сетку ввести данные?
В Москве - где-то месяц с момента поступления официального уведомления из ССП, подписывает не сам пристав, а какая-то шишка плюс время на курьерскую доставку, плюс не все приставы милые и добрые люди, могут предложить написать официальное заявление и долго его рассматривать, плюс тебе ещё как-то нужно ухитриться узнать, что запрет действительно снят, а бумажка не отправлена назад без исполнения по миллиону возможных причин.Святой ты человек, Amador, если вдруг подумал, что оперирование с данными серьёзных баз - это какие-то быстротечные манипуляции с клавиатурой. Данный случай ничем по серьёзности не отличается от розыска преступников и процедура ничем не отличается.
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Давай так: я на днях, обязательно зайду в ССП и разузнаю всё у них?
Конечно, вот только тонкостей работы других ведомств они не знают. Узнай у них главное - можно ли вот так вот, нежданно-негаданно угодить в эту самую базу и есть ли поводы для беспокойства у обычных граждан, которые просто следят за своими делами и ни от кого не скрываются?

Последний раз редактировалось AlBandy; 22.07.2008 в 09:27
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 11:16   #36
Прохожий
 
Аватар для Bars
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Uruguay Atlantida
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение

А почему Amador должен верить Вам? Может быть, он хочет воспользоваться официальными источниками информации?

Господа! Есть конструктивное предложение - прекратить поучать кого-либо, как ему вести свои дела, а также демонстрировать некую априорную уверенность знания реальных угроз этого мира. По-моему, всем нам очевидно, что спор в данном случае яйца выеденного не стОит, потому что ведётся не по делу. Дело же - получение информации по определённому вопросу. Если у вас такой информации нет - зачем вступать в дискуссию? Если есть - не сочтите за труд, поделитесь!
Во первых я обращался к Амадору, а не как не квам мадам. Я его, в отличии от вас знаю лично, так что уж позвольте мне решать могу ли я разговаривать со знакомым мне человеком, без ваших коментов.
А во вторых пока вижу что здесь только вы раздражены и пытаетесь всех поучать и навязать свое мнение. Остальные только высказываются о своем представлении этого вопроса. Если вам не нравится что говорят люди, это не значит что все сейчас же заткнутся.
И третье. Интереса ради попросил сестру живущую в Москве дозвониться по этому телефону, результат нулевой, в рабочие часы.

Последний раз редактировалось Bars; 22.07.2008 в 12:01
Bars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:16   #37
Свой человек
 
Аватар для yo-yo
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 108
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Когда распоряжение об ограничении выезда для должников только появилось, читал я где-то на страницах интернета практические рекомендации, как удостовериться, что тебя "черном списке" нет.
Там фигурировал какой-то телефон (возможно, что указанный чуть выше), но только для того, чтобы узнать по нему адрес и часы работы своих районных приставов. И только лишь у них, при личной явке, возможно получить интересующую инфу.
__________________
Сыт, пьян и нос в порошке
yo-yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:42   #38
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от yo-yo Посмотреть сообщение
Когда распоряжение об ограничении выезда для должников только появилось, читал я где-то на страницах интернета практические рекомендации, как удостовериться, что тебя "черном списке" нет.
Там фигурировал какой-то телефон (возможно, что указанный чуть выше), но только для того, чтобы узнать по нему адрес и часы работы своих районных приставов. И только лишь у них, при личной явке, возможно получить интересующую инфу.
Совершенно верно, при личной явке.Эта самая личная явка и есть цель и головная боль приставов, она означает уведомление гражданина самым лёгким для них способом. И если сам гражданин так жаждет такого уведомления(получения информации из официальных источников), то конечно, сам бог велел им встретиться.Вот только не получится по-партизански по телефончику, получать придётся тоже официально со всеми последствиями. Кстати, сказки про проблемы на границе по поводу административных штрафов и мелких неуплат придумали именно приставы при поддержке некоторых слоёв населения. Amador их тайный агент, не иначе ( это шутка, без обид) У них горы дел по таким поводам и очень жёсткие инструкции по уведомлению - каждому напиши, подпиши, печать поставь, в конвертик положи, на почту отнеси, а не получает адресат, так ножками и много раз по месту жительства, справку у часткового получи, что не проживает и т.д.А тут такая возможность сделать так, чтобы сами являлись.Это ещё что, я вот не так давно в инете встретил статью, где с самым серьёзным видом сообщалось о том, что ССП всё того же Санкт-Петербурга было предложено уведомлять должников посредством сайта одноклассники.ру, жаль ссылки не осталось, умора.

Добавлено через 2 минуты
Bars, видите красную карточку под одним из моих сообщений, адресованных некой даме? Оно Вам надо?

Последний раз редактировалось AlBandy; 22.07.2008 в 13:14 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 13:37   #39
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Amador их тайный агент, не иначе
Раскусил, блин!
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 14:14   #40
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Bars Посмотреть сообщение
Во первых я обращался к Амадору, а не как не квам мадам. Я его, в отличии от вас знаю лично, так что уж позвольте мне решать могу ли я разговаривать со знакомым мне человеком, без ваших коментов.
Я Амадора тоже знаю лично, и более того - состою в списке его друзей, поэтому не позволю Вам, месье, вести себя столь бесцеремонно!
Кстати, для разговоров тет-а-тет существует система личных сообщений. Всё же сказанное на форуме предполагает коллективное обсуждение, так что придётся Вам разговаривать с моими или чьими-то ни было ещё комментами.
(Обращение на "Вы" к собеседнику следует писать с большой буквы).

Господа! А теперь серьёзно: давайте прекратим абсолютно ненужные препирательства и воздержимся от нарушения установленных границ!
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы о погоде и природе (тема отделена) Гектор Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 65 10.03.2014 09:11
О свободах и несвободах России по сравнению с Эквадором (тема отделена) Titanic2 Разговоры об Эквадоре 237 23.06.2012 18:51
Общение с Лепидоптерофилом (тема отделена) Лепидоптерофил Курилка 138 05.08.2007 14:21
Обсуждение и рецензирование рассказов. ФИНАЛ Мирослав Архив предыдущих конкурсов 902 21.12.2005 01:57
Обсуждение и рецензирование: группа «B» Lukas Архив предыдущих конкурсов 182 15.12.2004 14:09


Часовой пояс GMT -5, время: 09:08.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot