Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2008, 00:07   #141
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Грустно читать вас, ребята. Каждый по своему прав, но достучаться друг до друга не можете. И не хотите.
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 00:35   #142
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
но достучаться друг до друга не можете.И не хотите.
хотим, иначе бы и вовсе не было никакого обсуждения, да и смогли бы, если бы именно вопрос обсуждали..а не кого-то пугающую перспективу оказаться не в числе сподвижников каких-то сверхмодерновых, экстраординарных, прогрессивных субкультур, а всего лишь в немногочисленной психологической группе...есть люди,Lelok, которые очень бояться снять накидку причастности к альтернативному, они под ней голые и ради такой причастности они будут заниматься чем угодно..впрочем, в тех пределах, которые никакой опасности не представляют..то, что здесь описывалось в качестве bdsm-субкультуры - это действительно игра..игра в альтернативность и в этом смысле я, например, их прекрасно понимаю..

Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Грустно читать вас, ребята
забавно должно было быть, с учётом вышесказанного - вид взрослых по возрасту людей, сидящих в песочнице и с самым серьзным видом занимающихся строительством куличиков, подводя под это занятие какие-то филосовско-парамедицинские обоснования...умильно это..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 01:42   #143
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
скажите, а эти самые суицидники, которых вы "вытаскиваете" не из петли, как оказалось, они как к вам попадают с нижайшей просьбой заключить контракт?..
Именно так и никак иначе! (В этом месте можно снисходительно улыбнуться.) Во всяком случае, не в смирительной рубашке.
Только вот не "с нижайшей просьбой", мы ведь находимся не в упоминавшейся уже мной системе "взрослый доктор - маленький больной", а разговариваем на равных.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
скажите,Imago, у вас не возникло ощущения, что кто-то и у вас пытается найти больное место?..
Да вроде бы не возникало... А что, "они" за нами следят? Ищут, гады, больное место!
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
вы же даже не читаете толком, что вам пишут, Imago, зачем же так спешить с комментарием?..или вы уже к массам обращаетесь?..
Да читаю я, и знаю, что и вы, и Melma ушли из системы, отношусь к этому с пониманием и уважением. Просто пыталась Вам показать, что с некоторыми иллюзиями можно было бы и расстаться. С иллюзией исключительности, например. Надоело, видите ли, выпускникам элитарного московского вуза извращенцев штопать! Возможно, Вас это удивит, но ваша работа именно в этом и заключается! Сорри, бывшая работа.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 02:36   #144
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
мы ведь находимся не в упоминавшейся уже мной системе "взрослый доктор - маленький больной", а разговариваем на равных.
ну знаете ли, во всякой системе найдутся люди, не умеющие держать себя в руках - будучи студентом, я и сотоварищи по белому халату вели непринуждённую беседу с беременной женщиной в родильном доме, выясняя формальности, необходимые для оформления истории болезни..и надо же было такому случиться, что в ответ на вопрос о возрасте начала половой жизни, вдруг прозвучало приглушённо-смущённое - 37..как гром среди ясного неба..с нами случился припадок истерического смеха, а бедная женщина чуть не родила раньше времени..повели мы себя по-свински, конечно и этот случай стал для нас уроком, но к чему я клоню,Imago, зачастую то, за что вы ненавидите медицинскую систему,а именно -"взрослый доктор - маленький больной", провоцируют люди сами и корить доктора за то, что он относится к человеку, который рассуждает как ребёнок, именно как к маленькому, можно, конечно, но..
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
А что, "они" за нами следят? Ищут, гады, больное место!
ищут, Арсений жаловался..кстати, Imago, хочу вас предупредить, мне давеча сон снился странный - сижу я на каком-то форуме, беседы беседую и вдруг является местный модератор с жутким рассказом о троллях и о их диете, представляете?..проснулся в холодном поту и подумалось мне - к чему бы это?..на следующий день приснилось продолжение,тот самый модератор с ответом - к тому, что обсуждение темы нужно прекратить, не нравится оно ему, видите ли, а тех кто ослушается ждёт большая нелюбовь...
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
ваша работа именно в этом и заключается..
нет,Imago, вы ошибаетесь, основная задача врачей - это не лечить вовсе, а предупреждать..и если вы хорошо вдумаетесь в эту фразу, то поймёте, что здесь, в этой самой теме есть люди, которые не только сами не хотят ни на кого одевать смирительные рубашки, но и своими заранее практически обречёнными разговорами хотят сделать хотя бы шажок к тому, чтобы и никто другой в будущем не надел такой наряд на их собеседников...ни такой наряд, ни другой, правоохранительная система куда менее добродетельна по сравнению с медицинской, уверяю вас..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 03:19   #145
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
правоохранительная система куда менее добродетельна по сравнению с медицинской, уверяю вас..
Согласна с Вами, AlBandy, а спор наш продолжим в Эквадоре, за кружкой пива или бутылкой чилийского вина. Если возникнет обоюдная заинтересованность, разумеется.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
мне давеча сон снился странный
Пару дней назад я написала в рубрику "Посмеемся..." психологический анекдот по теории сновидений. Посмотрите интереса ради. По-моему, в тему...
Извините, вынуждена на сегодня покинуть форум - очереди суицидников под дверью... Скорее бы уже в Эквадор!
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 03:51   #146
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
основная задача врачей - это не лечить вовсе, а предупреждать..
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
очереди суицидников под дверью...
Вы , ребята, разные задачи решаете, потому и подходы у вас разные...
А внутри, однако, одинаково рациональное зерно - если смести шелуху взаимных наскоков...
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 04:01   #147
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
неплохо бы ещё и мантии третейских судей проветрить..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:00   #148
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, скоро нам будут запрещать фильмы, музыку, а потом и разговоры. Кто-то с позиции взрослого будет решать, что мне смотреть, читать и слушать. А я не давала никому такого права! И если общество себе это право присвоит, часть людей будет активно или пассивно возражать
Да , запрещается рассизм, нацизм, дискриминация по половым признакам и могое другое. Попробуйте оспорить необходимость предложенных запретов. Вы примитивную демагогию разводите .
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
В той же степени их могла сподвигнуть музыка... или что угодно еще. Мне кажется, что жрать собственные члены - это право их обладателей.
ЛЕЧИТЬ, ЛЕЧИТЬ (!!!)нужно если инстинкт самосохранения уже член не бережет!
Да и Вы с проблемами негативного восприятия мира... дужка очков в результате любовных утех попала в череп, судя по рентгену?(Шутка, шутка! Спокойно!)
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:11   #149
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
мне почему-то представился улыбающийся ослик на пьедестале, эдакий чемпион среди других осликов по упрямству..улыбается и ждёт того, что кто-то объяснит ему разницу между спортивным упрямством и глупой упёртостью...с чего бы это?..
С того, что затормозить вы так и не смогли. И видения ваши весьма характерны, стена уже близко.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
чего-то..но не вам, а им..а почему они не пишут, как вы полагаете, Арсений?
Я полагаю, что в вашем изложении эта тема им попросту неинтересна.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
я надеюсь что вы умеете общаться без эмоций
Я умею не получать от общения отрицательных эмоций. А вот если я начинаю общаться без эмоций совсем - плохо дело для собеседников.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от El Zorro Посмотреть сообщение
На форуме появились люди с правами, действующие от лица государства.
Остапа понесло, ага.

Пойду-ка я лучше на берег, к костру. Глядишь, и собаки Монтаньиты подтянутся...

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 16.04.2008 в 00:11 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:21   #150
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
С того, что затормозить вы так и не смогли.
каюсь, было дело..не смог или не захотел по какой-то причине, это не суть важно, но обещал это сделать в личной переписке кое-кому и так и не сделал, чувствую себя неважнецки по этому поводу..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Я полагаю, что в вашем изложении эта тема им попросту неинтересна.
Арсений, это уже слишком - в теме, авторство которой вы мне навязали, излагаю не только я..

неужели из массы того, что было написано в период вашего отсутствия, вы сочли наиболее важными для комментирования именно эти цитаты и больше вам сказать нечего?...стена, Арсений, действительно стена..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:30   #151
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Просто игры в доверие к партнеру.
Это называется "передача ответственности".
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Все мои BDSM-фантазии и даже реальные действия получили определенные объяснения. Именно их Арсений Фёдоров счел примитивными и неверными.
Не их, а то, что мне показалось обобщением.
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Это ИЗВРАЩЕНИЕ понятий : ДОВЕРИЕ, ВНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ к сексуальному партнёру. НЕЖНОСТЬ и ЛАСКА не вяжутся с верёвками, наручниками, плетками и т.д.
Вы, конечно, говорите это потому, что знаете лично достаточное количество DS-SM пар? На собственном опыте, долгое время, из одной тарелки и всё такое?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Да , запрещается рассизм, нацизм, дискриминация по половым признакам и могое другое. Попробуйте оспорить необходимость предложенных запретов. Вы примитивную демагогию разводите .
И что же запрещает мне быть расистом? Не расскажете?

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 16.04.2008 в 00:30 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:30   #152
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
знаете лично достаточное количество DS-SM пар? На собственном опыте, долгое время, из одной тарелки и всё такое?
сколько их нужно знать, чтобы было "достаточно"?..кому-то достаточно и одного сломанного носа из достоверного источника..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:43   #153
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
ЛЕЧИТЬ, ЛЕЧИТЬ (!!!)нужно если инстинкт самосохранения уже член не бережет!
Да и Вы с проблемами негативного восприятия мира... дужка очков в результате любовных утех попала в череп, судя по рентгену?(Шутка, шутка! Спокойно!)
Я неоднократно писал в своём блоге, что не нужно никого раньше времени тормозить, банить, предупреждать. Человеку достаточно просто дать неограниченно высказаться. И сразу всё с ним станет понятно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
сколько их нужно знать, чтобы было "достаточно"?..кому-то достаточно и одного сломанного носа из достоверного источника
Да, бытовое насилие зло, согласен.

Предлагаю запретить людям жениться и выходить замуж. А то всякое в этих ихних семьях бывает — конфликтуют, злятся, наносят травмы друг-другу, моральные и физические.

И никакого SSC, замечу, не соблюдают.

Впрочем... Вы ни разу не видели семей, в которых время от времени вцепляются друг-другу в морду, а остальное время живут душа в душу, годами причём, десятилетиями?

Или "дужки" чёрно-белых "очков", как выражается ваш единомышленник, прочно вросли уже?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
Арсений, это уже слишком - в теме, авторство которой вы мне навязали, излагаю не только я.
А, так я вам её "навязал". Ну-ну. Очевидно, испускал мозговые лучи вам под дверь, чтобы вы завели разговор о моих "страстишках".

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 16.04.2008 в 00:43 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:45   #154
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Арсений Фёдоров,
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Я умею не получать от общения отрицательных эмоций
об чем и речь.
и вообще-правильно на все на это смотреть со стороны костра.Главное дровишек вовремя подбрасывать.
Но умиротворение ощущается-спасибо.


Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
А вот если я начинаю общаться без эмоций совсем - плохо дело для собеседников.
любят вас люди
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 00:56   #155
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
В споре прав тот, кто первый предложил выпить
Проблема только в том, что большинство лично незнакомых участников этого форума не вызывают у меня ни малейшего желания с ними выпивать.

Разве что Imago и Melma.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
любят вас люди
Некоторые любят, некоторые ненавидят. С остальными у меня нейтралитет: я им похрену, они мне.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
неплохо бы ещё и мантии третейских судей проветрить
Соринку, соринку с глазика выньте. Мантии судей пока что замечены только на вас и Стингере.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 16.04.2008 в 01:00 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 06:02   #156
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Да и Вы с проблемами негативного восприятия мира... дужка очков в результате любовных утех попала в череп, судя по рентгену?(Шутка, шутка! Спокойно!)
Stinger, Вы правы, давно уже пора заменить аватарчик нормальной фотографией. Обещаю в ближайшее время это сделать, а то в Вашем воображении эта картинка проективно рождает исключительно агрессивные садо-мазохистические фантазии! Да и Арсений Фёдоров в питейном заведении по фотографии меня легче идентифицирует, чем по рентгеновскому снимку!
Арсений Фёдоров, спасибо, очень буду рада с тобой выпить. Ориентировочно в сентябре.
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Да , запрещается рассизм, нацизм, дискриминация по половым признакам и могое другое. Попробуйте оспорить необходимость предложенных запретов. Вы примитивную демагогию разводите .
Оспариваю: пока расисты, нацисты и прочие представители непопулярных у Вас течений не нарушают мою территорию (в широком смысле слова), они имеют полное право резвиться на общей со мной лужайке (или в песочнице, где меня видит AlBandy). И у меня (а скорее, у Вас и AlBandy) нет никакого права ни лечить, ни учить их. И если их инстинкт самосохранения не бережет их собственный член, мне тоже не должно быть до этого никакого дела. Это же не мой член, в конце-концов!!!

Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
А внутри, однако, одинаково рациональное зерно
Кроме одной маленькой детали: я не присваиваю себе право "Взрослого-Полноценного-Правильного и т.д." лечить-учить-указывать прочих (прочим) Маленьким-Больным-Неправильным и т.д.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 06:52   #157
Свой человек
 
Аватар для yo-yo
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 108
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Проблема только в том, что большинство лично незнакомых участников этого форума не вызывают у меня ни малейшего желания с ними выпивать.

Разве что Imago и Melma.
Предлагаю провести опрос:
- Желаете ли Вы выпивать?
- Желая выпивать, мечтаете ли Вы делать это с Арсением?
- С кем, если не с Арсением, Вы желаете выпивать?
yo-yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 09:38   #158
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Я неоднократно писал в своём блоге, что не нужно никого раньше времени тормозить, банить, предупреждать. Человеку достаточно просто дать неограниченно высказаться. И сразу всё с ним станет понятно.
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Оспариваю: пока расисты, нацисты и прочие представители непопулярных у Вас течений не нарушают мою территорию (в широком смысле слова), они имеют полное право резвиться на общей со мной лужайке (или в песочнице, где меня видит AlBandy).
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
И что же запрещает мне быть расистом? Не расскажете?
Ок, Ок! Нет вопросов.
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 09:38   #159
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Арсений Фёдоров,
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Некоторые любят, некоторые ненавидят. С остальными у меня нейтралитет: я им похрену, они мне.
Благодаря последним все гадости и творяться.
А с теми, кто тебя ненавидит(хотя бы неприятен) с положительными эмоциями общаться .......
Но лучше пусть ненавидят чем забудут?
yo-yo,
правильно-давно пора открыть альтернативу анонимных алкоголиков.
Вот я бы со всеми бы выпил кроме Настоящего индейца.-просто боюсь что если с ним начну пить-точно сопьюсь
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 11:55   #160
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Вы, конечно, говорите это потому, что знаете лично достаточное количество DS-SM пар? На собственном опыте, долгое время, из одной тарелки и всё такое?
на одном поле забыли, Арсений..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
как выражается ваш единомышленник..
вот интересно, до какой степени может дойти ваша наглость, представляете ситуацию, как некое противостояние разных групп единомышленников, так значит, да?..а мне вы показались всего лишь кучкой изгоев, которые и между собой договориться не в состоянии, с другими и подавно, стало быть..не умеете договариваться, Арсений , не не хотите, а именно не умеете, от того у вас:
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
большинство лично незнакомых участников этого форума не вызывают у меня ни малейшего желания с ними выпивать.
а у ещё одного моего "единомышленника":
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Вот я бы со всеми бы выпил..

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
А, так я вам её "навязал". Ну-ну. Очевидно, испускал мозговые лучи вам под дверь, чтобы вы завели разговор о моих "страстишках".
именно вы навязали, о страстьишке я всего лишь упомянул, а уж вы постарались сделать так, чтобы появилась такая тема..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Соринку, соринку с глазика выньте. Мантии судей пока что замечены только на вас и Стингере.
образования вам не хватает, Арсений, вы бы уж узнали , что такое третейский суд..

и вообще, Арсений, можно конечно долго обсуждать "Чёрный квадрат" Малевича, говорить о его экстравагантности, модернизме, глубоких и тайных смыслах, много чего понапридумывать, но ровно до тех пор, пока не увидишь другие его "глубочайшие произведения" 5-ти летнего ребёнка с большим желанием порисовать и с ещё большим - порисоваться..лично я его в вас уже давно увидел, не пора ли угомониться?..неужели вы всерьёз подумали о том, что если уж кто-то и решит вамподобных запрещать, истреблять или ещё чего-либо в этом духе, то будет с вами о том советоваться и беседы беседовать?...ваш тон непремиримого борца за идеалы уже попросту надоел, глупое это занятие - бороться с теми, кто с вами этого делать не собирается..хотите быть изгоем, сидящим "втихушку" за закрытыми дверями?..так сидите, какие проблемы?..сидите и именно вы бойтесь, как бы не перешагнуть границы дозволенного, в этом случае разговаривать с вами никто уже не будет, никакое общество свободных людей, сокамерникам свою философию поведаете, они поймут и воздадут вам по заслугам, в этом можете быть уверены...название темы вы придумали не очень правильное..

Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Благодаря последним все гадости и творяться.
совершенно согласен..с их молчаливого согласия..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 16.04.2008 в 14:49
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 02:52.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot