Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2008, 04:16   #121
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
ищите себе подобных для общения.
(доброжелательно) И Вам - того же!
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 04:19   #122
Старожил
 
Аватар для Lelok
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Tomsk
Сообщений: 830
Благодарностей от вас: 106
Вас поблагодарили 47 раз(-а) в 36 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Lelok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Да нет, это моя прямая специальность изучать поведение таких особей как Вы
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Кстати, я пришел к выводу, что ник "melma" и ник "Drunja" - один и тот же персонаж. В
Подкачала Вас Ваша специальность!Теперь понятно , что выводы Вы совсем не умеете делать, равно как анализировать, сопоставлять да и просто получать информацию. Уж если зашли на форум , за пять-то дней можно было бы вначале почитать, а потом уже писать. Психолог Вы наш! Много тут таких захаживало, но так смешно еще не было! Не можете вилку от бутылки отличить ( Melma и Drunia, не обижайтесь , я просто давлюсь от смеха от этих "умозаключений").
__________________
"Это невозможно"-сказала Причина, "Это безрассудно"-сказал Опыт, "Это болезненно"- сказала Гордость, "Попробуй!"- сказала Мечта
Lelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 04:25   #123
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelok Посмотреть сообщение
Melma и Drunia, не обижайтесь , я просто давлюсь от смеха от этих "умозаключений".
Лен, а красавец, правда? Жалко, что он свой пост про говядину и сигареты потер. Слава Богу, я хоть успел кое-что в цитатах сохранить для истории. Представляю как Melma будет ржать, когда проснется там у себя на уругвайщине.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:09   #124
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
olegsis - сам то жил где, кроме "родины"? Или все по форумам впечатления составляешь.

В Эквадоре несколько лет назад 40% населения еще писать не умела, подписи крестиком ставили. Это официальная статистика. Сказать на этом фоне что они все продвинутые - было бы глупостью. Из богатых семей люди, разумеется, не тупые. Пушкина, кстати, вполне могут знать. Иногда даже знают вещи из русской истории и культуры, которые многие русские не знают. Однако и бедные и богатые почти все одинаково отмечены нежеланием думать дальше "сейчас". Что вполне понятно, так как обусловлено легкой жизнью, но вызывает скуку при длительном общении.

Насчет живут не "как надо" - тут вроде никто не говорил, как им надо жить. Живут не так как мы, но это их право. Просто это создает определенные неудобства. Например, если ты привык, что крупные магазины работают до 12ти (как в США), а некоторые мелкие и круглосуточно (как и в США и уже во многих крупных городах СНГ), то будет напрягать, что в Эквадоре в 8 почти все закрыто (правда это уже постепенно меняется).

Про язык тоже никто не говорил, что он - идиотский. Язык как язык.

С едой не все так просто. В большинстве точек питания меню умещается на одной странице. Насколько мне известно, люди "из простых" едят весьма ограниченный выбор блюд, примерно тот же самый ассортимент, что и в этих меню. В семьях богатых и образованных выбор блюд, безусловно, намного шире. В России, впрочем, это практически так же, но в ресторанах все же выбор на порядок больше. Тут совсем нет культуры салатов. Замечу, что в, например, США, ее тоже практически нет. Супы есть, но выбор сильно ограничен по сравнению с традиционным Российским. В общем, по Российским меркам с едой тут действительно не все в порядке. Если готовить самому, то в общем проблем почти нет, хотя нет некоторых привычных продуктов и в горах надо приспособится к более длительному времени варки, некоторые вещи (например плов) нормально вообще не сваришь.

И, опять таки, никто не говорит, что страна не нравится. Если бы не нравилось - поехали бы в другое место жить.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:37   #125
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
olegsis - сам то жил где, кроме "родины"? Или все по форумам впечатления составляешь.
Во-первых, не надо мне тыкать.
Во-вторых, я живу в загранице уже очень давно, правда, в другой стране.
В-третьих, коль Вы (собирательный образ) приехали жить к ним в страну, будьте любезны подстраиваться под них. И не надо их учить уму-разуму в их стране.
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 08:49   #126
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Я еще раз повторю, потому что с первого раза видимо не доходит: никто тут эквадорцев "уму-разуму" не учит. Речь идет о том, что русскому человеку может показаться неудобным, непривычным, раздражжающим и что надо знать, чтобы избежать вреда.

Хотя правилам дорожного движения их таки не мешало бы научить. Но это задача государства, а не эммигрантов.

Чтобы тебе не тыкали, нужно уметь читать, что пишут, отвечать за свои слова и не оскорблять других участников, которые вам не хамили (это я про "метание бисера" в другом топике).

А чего такая секретность по поводу страны проживания?
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:01   #127
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Я еще раз повторю, потому что с первого раза видимо не доходит: никто тут эквадорцев "уму-разуму" не учит. Речь идет о том, что русскому человеку может показаться неудобным, непривычным, раздражжающим и что надо знать, чтобы избежать вреда.

Видите ли, не доходит. Тупые мы, что с нас взять. А если что-то русского человека раздражает и бесит в этой чужой стране, то этот русский человек может послать эту страну и вернуться на свою горячо любимую Родину, с которой он сбежал. Иначе получается комичная ситуация "униженного и забитого" русского населения Прибалтики, которое не смотря на "страшные и ужасные" притеснения, явно не спешит вернуться жить на свою любимую русскую родину.

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Чтобы тебе не тыкали, нужно уметь читать, что пишут, отвечать за свои слова и не оскорблять других участников, которые вам не хамили (это я про "метание бисера" в другом топике).
5 баллов, - "Гуляй голодрань русская! " (C).

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
А чего такая секретность по поводу страны проживания?
Для Вас это не имеет никакого значения.

Последний раз редактировалось Andrew; 23.04.2008 в 10:19 Причина: исправлено цитирование
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:25   #128
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Чтобы тебе не тыкали, нужно уметь читать, что пишут, отвечать за свои слова и не оскорблять других участников, которые вам не хамили ...
...еще раз повторю, потому что с первого раза видимо не доходит:
olegsis, Привет! Не обращайте внимания (не значит , что не воспитывайте - не принимайте близко к сердцу), это традиция "местных" , иначе разнервничаетесь и "Бан за склочность" получите.
На родине "тошнее", тут не о чем спорить эмигрантам . Не всех только в одни рамки пониманий можно вогнать, да и не к чему. "Тошнит" от многих вещей.. но всех по-разному.
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 09:38   #129
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
olegsis, Привет! Не обращайте внимания (не значит , что не воспитывайте - не принимайте близко к сердцу), это традиция "местных" , иначе разнервничаетесь и "Бан за склочность" получите.
На родине "тошнее", тут не о чем спорить эмигрантам . Не всех только в одни рамки пониманий можно вогнать, да и не к чему. "Тошнит" от многих вещей.. но всех по-разному.
Я? Близко к сердцу? Простите, а кто эти люди для меня, чтоб я их принимал близко к сердцу? Да мне. вообщем-то, чхать на них. Если смотреть такой логикой, то я должен был бы уже давно совершить суицид на своей работе.

p.s. Маленький совет для тех, кто хочет чтоб у них в новой стране все было ОК. Старайтесь интегрироваться в местное общество и по самой максимальной возможности ограничьте себя от этого местечкового эмигрантского болотца. Больше общения с местными, местное ТВ и местные культурные развлечения. Старайтесь найти работу по своей специальности. И тогда я гарантирую, что скоро Вам будут завидовать местные.
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:08   #130
Завсегдатай
 
Аватар для Ferroli
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 61
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Странный какой-то подход к иммигрантам. А если человек живёт в "русском гетто", но при этом вполне доволен новой страной и окружающей жизнью? Или прекрасно говорит на местном испанском, дружит и общается преимущественно с эквадорцами, но при этом недоволен какими либо характерными чертами страны и её народа?
Или может человек просто понял, что сменил одни плюсы и минусы на другие?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
p.s. Маленький совет для тех, кто хочет чтоб у них в новой стране все было ОК. Старайтесь интегрироваться в местное общество и по самой максимальной возможности ограничьте себя от этого местечкового эмигрантского болотца. Больше общения с местными, местное ТВ и местные культурные развлечения. Старайтесь найти работу по своей специальности. И тогда я гарантирую, что скоро Вам будут завидовать местные.
Попытайтесь объяснить это многочисленным диаспорам в Европе и США. Русские как раз и отличаются тем, что быстро ассимилируют.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
но жизнь родных краев через неделю или месяц уже кажется сущим адом, особенно когда в подъездах стандартных запах мочи, в вагоне метро кого-то вырвало, бомжи, менты, хамство, совершенно не приемлемый уровень родной медицины (требуют взяток за каждое движение врача или сестры) и совершенно не лечат. Криминал, оказывается, еще хлеще, чем в самых бедных кварталах Новой Родины. В любой подворотне любой наркоман, бомж или приезжий, который остался без денег, за сотовый телефон ударит арматуриной по затылку. Жизнь человека на Старой Родине, оказывается, не стоит даже одной бутылки водки, за которую спокойно убьют, лишь бы найти у Вас 50 рублей чтоб "догнаться"
Это уже чересчур. Не так всё плохо.

Последний раз редактировалось Ferroli; 23.04.2008 в 10:08 Причина: Добавлено сообщение
Ferroli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:19   #131
Завсегдатай
 
Аватар для Ferroli
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 61
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Качество мяса зависит от качества корма, воды, воздуха, ну и самой породы скота. Если что-то пропустил, добавьте. Если корова ела чистую траву, а не комбикорм, пила чистую воду и дышала чистым воздухом, то по идее мясо у неё будет вкусней аналогичной коровы, вырощенной на комбикорме и плохой воде в грязном месте. Может на коров это не так влияет, но однозначно, барашка, которого друзья привезли из горных районов Дагестана на порядок вкусней ставропольского. Кстати, как в Эквадоре с бараниной? У нас редко удаётся купить качественного барашка, а я баранину обожаю.
Ferroli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:22   #132
Banned
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Ferroli Посмотреть сообщение
У нас редко удаётся купить качественного барашка, а я баранину обожаю.
Цитата:
Сообщение от Ferroli Посмотреть сообщение
Это уже чересчур. Не так всё плохо.
Ну, где-то так-же...
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:38   #133
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Ну вот, откуда только такие берутся?
Похоже тренингов стало много проводиться...
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку

Последний раз редактировалось Sibiryak™; 23.04.2008 в 12:02
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 11:43   #134
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Видите ли, не доходит. Тупые мы, что с нас взять. А если что-то русского человека раздражает и бесит в этой чужой стране, то этот русский человек может послать эту страну и вернуться на свою горячо любимую Родину, с которой он сбежал. Иначе получается комичная ситуация "униженного и забитого" русского населения Прибалтики, которое не смотря на "страшные и ужасные" притеснения, явно не спешит вернуться жить на свою любимую русскую родину.
Ну а что я могу сделать, если до вас действительно не доходит или вы просто не читаете то, что вам пишут. Про негатив тут писали в основном я и Ширяев. При этом оба мы совершенно спокойно можем в любой момент поехать жить, скажем, в Уругвай или Аргентину или Доминикану или Черногорию или еще куда, на худой конец действительно вернуться обратно. То есть, не следует сравнивать нас с людьми, которые привязаны к новому месту намертво, при этом недовольны им и сидят злобно поливают его говном. Пока что мы вполне довольны жизнью в эквадоре и уезжать не собираемся, но это не значит, что мы не видим его недостатков.

Цитата:
Сообщение от olegsis Посмотреть сообщение
Для Вас это не имеет никакого значения.
Значения не имеет, просто мне кажется, что вы сидите где-то в той же прибалтике, а пишете будто везде побывали. Характерно, что зашли вы сюда через германский анонимный прокси. Чего боитесь? Варианта сходу 2: вы либо вообще в России сидите и сроду нигде не были, либо вы - очередная мурзилка какого-то из местных забаненных "умников".

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ferroli Посмотреть сообщение
Это уже чересчур. Не так всё плохо.
У каждого своя реальность.

Последний раз редактировалось Phoenix; 23.04.2008 в 11:43 Причина: Добавлено сообщение
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:33   #135
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
olegsis, здравствуйте, коллега!
Во-первых, наших с Вами профессиональных советов - ни больших, ни маленьких -никто не спрашивает.
Во-вторых, это в отличие от утверждения
Цитата:
Сообщение от Stinger Посмотреть сообщение
Не обращайте внимания (не значит , что не воспитывайте - не принимайте близко к сердцу
означает как раз "Не воспитывайте!", ибо никто нам с Вами такого права не давал. Полученный диплом - это бумага о прослушанном курсе, а не эксклюзивное право на позицию Воспитателя и Судьи. Кстати, многие из тех, кто к нашей с Вами профессии "примазывается", вообще какие-то безумные американские сектантские тренинги прошли, а не университетский курс! Так что, соглашусь, что
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
Похоже тренингов стало много проводиться...
(Вспомним хотя бы девушку из Екатеринбурга!)
И в-третьих, Вы, вероятно, сам того не ведая, стали заложником чьей-то дурной игры.
Так что, коллега, давайте соблюдать рамки! Если есть какие-то вопросы - пишите в личку.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:53   #136
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
По-моему, профессиональный психолог не будет реагировать на уровне "Тупые мы, что с нас взять." Это уж слишком примитивная реакция для человека, действительно разбирающегося в психологии.

Психолог так же должен понимать, что в Эквадор едут люди иного сорта, чем в США или Германию. В Эквадор едут оппортунисты и авантюристы всех мастей, а так же "пенсионеры", и очень небольшой процент составляют "искатели сытой жизни" молодого и среднего возраста. А оппортунисты обычно либо не хотят интегрироваться вообще, либо знают как это делать лучше любого психолога.

Кстати, один из примеров скоростной интеграции - Альберт. Человек за год отлично выучил испанский, узнал местность, особенности менталитета, познакомился с довольно влиятельными людьми.... а потом в сговоре с 3 эквадорцами расстрелял другую семью иммигрантов.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:20   #137
Banned
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 27
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
to Ferroli

Не бывает так. Бывает только что-то одно: или гетто, или часть их общества. Нормальный адекватный человек, у которого есть самоцель, никогда не захочет жить в гетто. Смотрю я на эти многочисленные русские гетто и не вижу разницы с Россией. Такая же грязь кругом, запах мочи в подъездах, исцарапанные лифты, Спартак - Чемпион, такие же алкаши, драки на дискотеках и остальной колорит Родины. Что касается минусов, то они есть везде, их нет только раю. И можете считать меня частью этих самых диаспор США и Европы. Ассимилируются лишь поколение, которое родилось в этой стране, или их привезли совсем молодыми. Что касается России, то, может быть, где-то в элитных поселках ситуация немного иная, чем везде. Но даже если бы мне предложили огромные деньги и место в таких элитных поселках, я бы никогда не согласился. Хватит меня той жизни в России, о которой Лермонтов написал "Страна рабов, Страна господ", и в которой ничего не изменилось с тех пор.

Imago,

Здравствуйте. Я никого не воспитываю, только даю советы "мягкой посадки".
olegsis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 14:46   #138
Свой человек
 
Аватар для yo-yo
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 108
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
olegsisКстати, многие из тех, кто к нашей с Вами профессии "примазывается", вообще какие-то безумные американские сектантские тренинги прошли, а не университетский курс!
А Вы не Дианетику с Сайентологией имеете в виду?
Лет 10 – 15 назад знавал людей, которые пройдя ряд курсов (довольно длительных и дорогостоящих), сами начинали проводить занятия по эти методам. По их словам, некоторые из пациентов во время сеансов умудрялись вспоминать события своего раннего детства вплоть до внутриутробного возраста. Идя же дальше, возможно было, якобы, узнать от пациента чуть ли не подробности его прошлых воплощений. Говорили как-то, что один из пациентов во время нахождения в трансе или в состоянии, похожем на него, вплотную подошел к воспоминанию о том, как его живьем съедают волки.
Как думаете, «развод»?
yo-yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:00   #139
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
По-моему, профессиональный психолог не будет реагировать на уровне "Тупые мы, что с нас взять." Это уж слишком примитивная реакция для человека, действительно разбирающегося в психологии.
Phoenix, Вашими бы устами... И психологи разные бывают, и ситуации, да и психология сама по себе... Нашего нового участника дискуссии что-то задело, вышел человек из себя, бывает. Сколько раз уже мы такое наблюдали!
Кто-то находит в себе силы, оглянувшись, одуматься и сказать: "Ребята, виноват, фигню спорол..." Кто-то - наоборот, прет, как танк...
olegsis, да и советовать тоже не надо! Только если действительно попросят...
yo-yo, я не склонна отметать все околонаучное как не имеющее права на существование. Скорее, наоборот (посмотрите хотя бы наши споры "О воде и тонких материях...") Дианетику считаю как минимум винегретом из отрывочных психологических околонаучных версий. Как максимум - преступной организацией.
По поводу различных воплощений человека (переживания опыта прошлых жизней, своего рождения и т.д.) считаю действительно научными прежде всего труды С.Грофа, ставшие почти классическими. Хотя сегодня есть много очень интересных авторов, пишущих о еще более удивительных вещах! Но это - для другой темы.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 15:41   #140
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Phoenix, Вашими бы устами... И психологи разные бывают, и ситуации, да и психология сама по себе... Нашего нового участника дискуссии что-то задело, вышел человек из себя, бывает.
Тому, кто не умеет контроллировать себя, по-моему, как минимум негоже учить других тому, как себя правильно вести. Особенно нелепо выглядит, когда человек, толком ни в чем не разобравшись, сразу начинает учить других, да еще и обижается на корректные возражения. Ну я-то известный хам, но что, интересно, его так задело, что он свиньями начал обкладывать в ответ на вполне безобидный пост Drunia?

Впрочем, вопрос скорее риторический. Всех этих "учителей" (коих множество в интернете) объединяет уверенность в собственной правоте и превосходстве. Когда ее начинают подрывать, пусть даже весьма вежливо, следует вполне незамысловатая реакция.

С другой стороны, мне не понятна его скрытность. Люди, более-менее уверенные в себе и не замышляющие ничего дурного, обычно не прячутся за анонимными прокси.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. ФИНАЛ Мирослав Архив предыдущих конкурсов 902 21.12.2005 01:57
Обсуждение и рецензирование: группа «B» Lukas Архив предыдущих конкурсов 182 15.12.2004 14:09


Часовой пояс GMT -5, время: 12:35.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot