Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2008, 04:20   #21
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArtZ Посмотреть сообщение
Тоже люблю Костю Рыкова.
Ты дерзкий.

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
я тоже представил для Арсения белую комнату, при минимуме мебели, прикрученной к полу..итальянский стиль плохо укладывается в представление и окно в клеточку получается почему-то..докричался Арсений про запреты, исковеркал мою тонкую душевную организацию..
Ты забавный.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 05:29   #22
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
kgk, признаться, сегодня и сейчас вы явились для меня тем самым искусствоведом, который помог понять нечто о Малевиче..спасибо..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось Andrew; 19.04.2008 в 13:06 Причина: перенос в отдельную тему
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 15:36   #23
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Мы обмениваемся файлом, на который каждый по очереди добавляет то что считает недостаточным для красоты.
Все слои (предыдущие этапы) сохраняются и затем собираются в мультфильм,звук на который можно записать подобным же образом.
Для игры надо-/планшет/ или /принтер и сканнер/-но это хуже.
Рисовать можно как в фотошопе так и в паинтере.
Это лучше, конечно ,на холсте и толпой человек в 12.
Но можно и в сети.
Просто вживую остается холст с энергетикой вечеринки и масляным мультиком
я здесь получится мультик и все. Но общение по сети даже более интересно.
Группа участников может быть совершенно разнообразной. И я замечал что это помогает договориться и понять друг друга совершенно незнакомых людей.
Предлагаю сделать сначала чернобелый диалог.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:01   #24
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
скажите главное, kgk, нужно ли хоть какое-то умение рисовать?..вам-то хорошо, вы художник, а я , например, авангардист тот ещё, соседский мальчик 8 лет лучше умеет..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 16:05   #25
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
AlBandy,
Здесь самое главное-это Ваше желание.
Единственно что-это больше не урок по рисованию, а все таки работа над обострением ощущений и их контролем.
Я эту игру заметил, когда занимался реставрацией икон-они не имеют авторства и правятся из века в век.Та же самая игра, на на высочайшем уровне.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 20:03   #26
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
такие тоже имеются..и купленные, и запуганные, и ещё какие-нибудь..иначе в центре Москвы не возник бы "шедевр" известного "Мастера" господина Церетели..чуть пошумели критики и замолчали.
До сих пор, вообще-то, шумят. Но в вашу стройную теорию это не вписывается, понимаю.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
Арсений, вы и есть самый убедительный аргумент, но зачем же вас вместе с вашими высказываниями "присобачивать"?
Да-да, я давно заметил, что никаких аргументов, кроме собственного отношения к обсуждаемым вопросам и личности докладчика, у вас как-то не находится. Вы со Стингером весьма похожи в этом, хехе.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
я тоже представил для Арсения белую комнату, при минимуме мебели, прикрученной к полу..итальянский стиль плохо укладывается в представление и окно в клеточку получается почему-то..докричался Арсений про запреты, исковеркал мою тонкую душевную организацию.
А ведь заметьте: в отличии от вас, я не устраиваю истерик, не сыплю оскорблениями и домыслами о личностях оппонентов, не угрожаю "набить морду", не призываю "лечить и контролировать"...

В этой новой теме про абстрактное искусство вы проявляете себя точно так же — по прежнему пишете о чём-то очень своём, о глубоко личном, хехе. И это очень приятно наблюдать, поверьте. Давно так не развлекался.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 00:54   #27
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
От модератора:

Сообщение, содержащее прямое оскорбление, удалено. Предупреждение AlBandy - первое, но последнее.


добавлено через 56 минут
с чего это Арсений сделался таким нежным, что моя фраза о нежелании метать бисер в дальнейшем, вызвало такую реакцию?..она ведь появилось в ответ на сообщение, которое не имеет отношения к этой теме и подводило черту, между прочим..ай-ай, цензура..или слово "тупой" официально подходит только применительно к Сусанину в теме о спаме?...видимо нужно писать в этой теме о глубоко личном умении рисовать кого-то другого..

извините, kgk, не судьба..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 20.04.2008 в 02:37 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 04:41   #28
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Вы одиноки, словно стая слов
Которая живет в тумане флуда.
И кто из Вас, скажите мне, готов?
Готов терпеть друг друга как Иуду?
Я не готов. К прощению смертей
К любви за дар
К пороку на удачу.
Я-не готов.Я тоже из чертей
Такой как все-смеясь живу и плача.
И мой надрыв не просит у меня
Он Вас клянет-пожалуйста, уймите
Надежды луч-он жжет остаток дня.
И все что есть на той висит на нити...
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 04:52   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Серхио
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Никита сказал "пидарасы" (видимо, выговорить правильно не мог). Оттуда, кстати, и пошло это слово.
Не знал... Весело
__________________
Любитель бананов и халявных креветок с берегов Невы

Последний раз редактировалось Andrew; 20.04.2008 в 10:09 Причина: поправлено цитирование
Серхио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:31   #30
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение
Не знал... Весело
Для меня это тоже стало удивительным открытием.

Впрочем, я вчера как раз за ужином рассказывал Андрею Ширяеву, что считаю бульдозерный перформанс Хрущёва великолепным и гораздо более значимым, нежели уничтоженные в его ходе поделки.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:39   #31
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Ну недаром же он заказал надгробие по завещанию одному из тех, кого не понимал, пока Неизвестный ему не объяснил что к чему.
Так что горбатого могила как раз и исправила.
Арсений Фёдоров Нельзя же не иметь предела невежеству-я понимаю что Вас это веселит.Так что Вы не обессудьте-Ваше мнение для меня теперь столь же значимо как и тех, кто сжигал книги и холсты при Гитлере.
Я то понимаю цену тем сайтикам, какие Вы клепаете-им грош цена по сравнению с любой из уничтоженных за всю историю человечества поделкой.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 18:53   #32
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Арсений Фёдоров Нельзя же не иметь предела невежеству-я понимаю что Вас это веселит.Так что Вы не обессудьте-Ваше мнение для меня теперь столь же значимо как и тех, кто сжигал книги и холсты при Гитлере.
Я это как нибудь переживу. Хотя и не могу понять, чем совершенно мирный (никого не убили и даже не покалечили) перформанс главы государства хуже перформанса немытого хипаря. Плюс не ожидал от вас утверждений типа "глупость и невежество проявляются в первую очередь несогласием с моей точкой зрения".
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Я то понимаю цену тем сайтикам, какие Вы клепаете-им грош цена по сравнению с любой из уничтоженных за всю историю человечества поделкой.
Это, наверное, будет большим открытием, но я им цену так же отлично понимаю. Как и вообще любым "достижениям", что своим, что чужим.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 14:29   #33
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Искусство невежества-это удел отсутствия стремления.
Невежда уверен в своем превосходстве. Но хватит об этом-к искусству это имеет отношение такое же как акт дефекации к процессу творчества.

добавлено через 19 минут
Мой учитель, Эдуард Николаевич Дробицкий(уже ушедший) был одним из участников той экспозиции, которую уничтожили бульдозерами.
А когда в Москве зоопарк сняли с финансирования, он забрал домой, чтобы не сдохли с голодухи, павлинов.И в доме Абакумова возле Арбата их поселил. В отдельной комнате.
И поэтому если он рисовал сон павлина-он знал что рисует, потому что жил вместе с ними.
А если рисовал ж...у с фуражкой и женской грудью-так это как раз тогда, когда именно это в стане и произошло-перестройка такой у него запечатлелась.
А за портрет Аллы его выгнали из бомонда. Алла неделю готовилась позировать, а он в дрободан готовый набросал нечто похожее на рыжую метелку.
И именно он ввел в моду вместо платка на званном обеде достать из кармана женские трусы...И ему принадлежит фраза "Соси большой" вместо "Спасибо большое"....
А вот тех холстов нет-их уничтожили....
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru

Последний раз редактировалось kgk; 24.04.2008 в 14:29 Причина: Добавлено сообщение
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:41   #34
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Искусство невежества-это удел отсутствия стремления. Невежда уверен в своем превосходстве. Но хватит об этом-к искусству это имеет отношение такое же как акт дефекации к процессу творчества.
Вы явно искренне считаете, что ваше восприятие искусства единственно верное. А у кого когнитивный набор не совпадает с вашим - "невежа".

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Мой учитель, Эдуард Николаевич Дробицкий(уже ушедший) был одним из участников той экспозиции, которую уничтожили бульдозерами.
Дело в том, что "настоящее искусство" всегда кого-то сильно задевает. Особенно "актуальное", "авангардное" и "современное". Пострадавшие всегда есть, ага. То мусульмане, то православные, то феминистки, то ещё какая-то категория граждан считает себя задетой и оскорблённой очередной "рубкой икон", "наряжанием мартышек в ордена", "живописью гигиеническим тампоном" и так далее.

Почему же авангардный художник считает себя неприкосновенной фигурой? По принципу "а нас то за что"?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
И именно он ввел в моду вместо платка на званном обеде достать из кармана женские трусы...И ему принадлежит фраза "Соси большой" вместо "Спасибо большое"....
То есть ему эпатировать, колебать устои и демонтировать мораль было позволительно, а делать то же самое в его отношении —признак невежества и вообще "фи"?

Это, мой дорогой, двойная мораль в чистом виде.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 24.04.2008 в 22:41 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 04:59   #35
Свой человек
 
Аватар для Timoteo
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Свердловск, Балаково, Москва, Кито
Сообщений: 123
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Тоже склоняюсь к мысли, что многие произведения искусства (за которые платят миллионы) - результат грамотного пиара. Я в жизни встречал не очень много художников, но, на мой взгляд, они все гениальны. И практически любого можно продвинуть и продавать за очень дорого (а если не будут брать, нолик приписать к цене . Вот интересная история по теме: http://mi3ch.livejournal.com/1302442.html#cutid1
__________________
http://mestechko.ru
Timoteo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 05:29   #36
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
А за портрет Аллы его выгнали из бомонда. Алла неделю готовилась позировать, а он в дрободан готовый набросал нечто похожее на рыжую метелку.
Коля, я, может быть, не права, но нехорошо это как-то... Зачем твой учитель так обошелся с Примадонной? Что он тем самым сказать хотел? Что ему не нравится её творчество? Или что ненавистен бомонд? Если художник именно к модели "личную неприязнь испытывал", зачем вообще писать ее соглашался? Да еще и напивался при этом!
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:10   #37
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Timoteo,
Зарабатывание денег-это тоже искусство.А искусство быть непохожим на других в способе передачи своей идеи иногда стоит денег а иногда нет.
Продайте мою работу на Сотби-я Вам ее подарю по факту продажи.
Искусство общения и искусство быть искренним в своем творчестве-это редкость.
Чаще встречаются подражание и обман.Люди искусства ищут себя в нем и наоборот.
Я не разделяю идей многих великих мастеров искусства, включая Малевича, но уважаю и ценю их за мастерство.
Идея, которая движет людьми-это более важная вещь, чем их поступки.
И если ее не понимать-это не значит что ее нет
Побуждения Хрущева были разрушить непонятное и чуждое, а Дробицкий, рисуя Аллу пьяным и честно(хотя я не знаю примадонну лично, но у моих знакомых был офис в Олимпийском и они рассказывали как она пашет.Я очень уважаю ее за мастерство и честность, но идеи ее не всегда мне близки)хотел сказать то что она из себя представляет для него(я не знаю их личных отношений)
И отношение модератора к модератору мне понятны-рука руку моет.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 23:51   #38
Свой человек
 
Аватар для Timoteo
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Свердловск, Балаково, Москва, Кито
Сообщений: 123
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Timoteo,
Зарабатывание денег-это тоже искусство.
kgk, надеюсь Вы это несерьезно сказали. Сомневаюсь, что этот процесс имеет отношение к искусству. Я считаю деньги наркотиком, требующим постоянного повышения дозы. К сожалению, многие люди на нем "сидят", и тратят всю свою жизнь на эту бесконечную погоню под названием "зарабатывание денег". Глупо. (или умнО, по мнению других )

Под художниками я понимал не ремесленников и оформителей разных мастей, а Художников с большой буквы, слегка сумашедших, возможно, живущих в своем мирке, которых "прет" без всяких наркотиков, которые себя полностью отдают в творчестве, которые не могут не творить. Они могут вообще не понимать что такое деньги, им и не надо. То же, наверное, можно сказать и про некоторых музыкантов.

Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
А искусство быть непохожим на других в способе передачи своей идеи иногда стоит денег а иногда нет.
Продайте мою работу на Сотби-я Вам ее подарю по факту продажи.
Все может быть, жизнь - удивительная штука!

Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Искусство общения и искусство быть искренним в своем творчестве-это редкость.
В "неискреннем искусстве", мне кажется, сразу будет видна фальшь.
__________________
http://mestechko.ru
Timoteo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 04:26   #39
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timoteo Посмотреть сообщение
Тоже склоняюсь к мысли, что многие произведения искусства (за которые платят миллионы) - результат грамотного пиара.
(вздохнув) Практика показывает, что ничтожество нельзя сделать вечным.

То есть можно произвольно выдернуть с арбата какого-нибудь психа с кистью, сесть с камрадами за столик в кафе и за вечер набросать план, утвердить бюджет и прикинуть сроки. Через месяц его холсты будут рвать с руками. А ещё через месяц после того, как мероприятия по продвижению закончатся, спадут и продажи творений вышеупомянутого психа с кистью.

Увы, единственное более-менее приемлемое "для всех" мерило здесь - время. Да и то...

Вы в курсе, что Моцарт и Рабле писали попсу?

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Продайте мою работу на Сотби-я Вам ее подарю по факту продажи.
Можно, я задам мерзостно-прагматичный вопрос: Что в ваших работах есть такого, что нельзя скопировать и размножить?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Побуждения Хрущева были разрушить непонятное и чуждое, а Дробицкий, рисуя Аллу пьяным и честно(хотя я не знаю примадонну лично, но у моих знакомых был офис в Олимпийском и они рассказывали как она пашет.
Мотивация Хрущёва, на мой взгляд, ничем не отличается от мотивации большинства деятелей "современного актуального искусства".

Деконструкция. Ага, да, один из методов постмодернизма.

Проехать бульдозером по чужим полотнам, нарисовать кумира миллионов в виде обшарпанной метёлки, насрать на иконы - везде она, родная.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 26.04.2008 в 04:26 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 05:00   #40
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Практика показывает, что ничтожество нельзя сделать вечным.
согласен
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Можно, я задам мерзостно-прагматичный вопрос: Что в ваших работах есть такого, что нельзя скопировать и размножить?
можно

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Мотивация Хрущёва, на мой взгляд, ничем не отличается от мотивации большинства деятелей "современного актуального искусства".

Деконструкция. Ага, да, один из методов постмодернизма.
это следствие-причины глубже


Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
То есть можно произвольно выдернуть с арбата какого-нибудь психа с кистью, сесть с камрадами за столик в кафе и за вечер набросать план, утвердить бюджет и прикинуть сроки. Через месяц его холсты будут рвать с руками. А ещё через месяц после того, как мероприятия по продвижению закончатся, спадут и продажи творений вышеупомянутого психа с кистью.
если бы так деньги зарабатывались просто....
минимальный вклад в русский шоубизнес-500 000
американский-2 000 000
из проектов отбивается 1 из 10(это по хорошему)
Так что анекдот с камрадами повеселит Наташу Колесник(например)

добавлено через 6 минут
В музее Гента экспонируется Босх "Несение креста"
Иисус с крестом в толпе, похожий на Иванушку-дурачка.
А вокруг публика.Я присмотрелся-прически и прикид панков и хипарей.
Такое ощущение что он писал в наше время и с нас.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru

Последний раз редактировалось kgk; 26.04.2008 в 05:00 Причина: Добавлено сообщение
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О разнице в менталитетах, культурном шоке и проблемах эмиграции (тема отделена) Phoenix Разговоры об Эквадоре 233 11.10.2012 03:11
Про посылки (тема отделена) Marcus Разговоры об Эквадоре 21 28.03.2008 06:34
Приз зрительских симпатий Forever Архив предыдущих конкурсов 41 13.12.2006 12:46
Обсуждение и рецензирование рассказов. ФИНАЛ Мирослав Архив предыдущих конкурсов 902 21.12.2005 01:57
Обсуждение и рецензирование: группа «B» Lukas Архив предыдущих конкурсов 182 15.12.2004 14:09


Часовой пояс GMT -5, время: 01:27.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot