Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 20:42   #21
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Думаю, что не стоит превозносить хоть какие либо наркотики по отношению к спиртному и табаку.
У меня есть знакомый, который пьёт 26 лет. Пьёт потяжёлой. Каждый день, кроме тех дней, когда печень не позволяет. Проблюётся желчью и дальше пьёт, как отпустит.
Вот не думаю, что хоть кто-то в таком режиме и с такой периодичностью мог бы вштыриваться ханочкой или гешей на протяжении 26 лет подряд.
Да и ежедневные процедуры с травушкой-муравушкой (в дупель) на протяжении 26 лет невозможны.
Про ЛСД вообще молчу.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:41   #22
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
В Кито живет один торговец коксом, регулярно употребляющий его лет с 18ти (по его словам). Ему за 50 счас.

Кстати, необходимая норма алкоголя при постоянном употреблении снижается, в то время как других наркотиков - обычно, наоборот, увеличивается.

Вообще, если каждый день жрать "до отвала" обычную еду - тоже мало кто 26 лет протянет.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 23:51   #23
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
регулярно употребляющий
Это как?
Как часто? Сколько?


Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Вообще, если каждый день жрать "до отвала" обычную еду - тоже мало кто 26 лет протянет.
Точно! )
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 12:44   #24
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Drunia,
та да...
а говорят, раньше(при инках) зубы как то вынимали аккуратно , промывали и ставили обратно.
НО технологии потерялись в веках.Толко череп хрустальный как экспонат остался.

добавлено через 4 минуты
Sibiryak™,
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
Вот не думаю, что хоть кто-то в таком режиме и с такой периодичностью мог бы вштыриваться ханочкой или гешей на протяжении 26 лет подряд.
Все от образа жизни в целом зависит-но здоровья ни то ни другое не прибавит, однозначно.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru

Последний раз редактировалось kgk; 15.04.2008 в 12:44 Причина: Добавлено сообщение
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 13:03   #25
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Все от образа жизни в целом зависит-но здоровья ни то ни другое не прибавит, однозначно.
Согласен!

Одноклассник мой начал вштыриваться в 11 классе. Через год после школы, т.е. в 18 лет, умер.

Парнишка на год младше начал лет в 16-17 покуривать муравушку.
Курил как сигареты.
Работает сейчас грузчиком и очень плохо выглядит. 31 ему сейчас.
А играл в юношеской и юниорской сборной страны по хоккею. Сломал себе карьеру. Балбес.

Году в 97 наблюдал двух людей в течении полугода, три раза в неделю глотающих марки. Через полгода "наблюдений" очень они неважно выгладили. Гнили просто заживо практически.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 15:50   #26
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Sibiryak™,
на востоке(казахи, узбеки и т.д.)культура курения не та что в Амстердаме(был и видел)
А чукчи с водкой и грузины?(тех тоже видел.Да и Вы видели, небось как папа с семьей в числе мамы и ребенка вдюндюливают спирт из горлышка. Также и индейцы спились. Нок настоящим это конечно не относится._)Говорят что это зависит от концентрации спирта, который вырабатывается в толстой кишке для ощущения кайфа от сытости.У чукчей он очень маленький и они спиваются на раз а у грузин большой.И поэтому там алкаши-редкость огромная.

добавлено через 26 минут
А на больных спидом я в Бельгии насмотрелся в свое время-жуть....
Но поразительно что больные и не лечатся-так педиками и нориками и мрут.Имеют право на выбор-это только в СССР за свободу выбора судьбы сажали- а там живи как хочешь.
Я как приехал, сразу пошел в очень Бишеп(дешевый)отель. Так-сервис-мне мальчика прямо в постель засунули.Я пошел ругаться с админом-там тип редкий. Он -все,все нормально...Дали другую койку(там номер как в общаге но лучше чем на улице-просто не встретили кто обещал)и педик в соседней койке. БЛин...я всю ночь просидел в фойе и прослушал разводки про золото на Аляске и т.п. от этих больных с дегустацией разных видов местной растительности.Отказывалс , но зайцев хватало на 10 Мазаев...
Короче-образ жизни этой страны(я про Голландию)ведет в такое болото...Что и доказывает местная культура.Хотя там уживаются поразительные контрасты-из за очень длительной традиции свобод.Я видел картину"Курильщик Опиума", написанную в 16 веке с местного моряка.И Голландия не занимает первое место по к-ву больных СПИДОМ.А Украина, где любая свобода ,даже свобода нормального зарабатывания денег государство и бандиты мнут под себя, вышла в лидеры.
Проблема, конечно не в свободах-это лишь следствия причины, которая на мой взгляд в культурном кризисе не одной страны а целого поколения людей без веры в бога и коммунизм-безверие и отсутствие идеалов как этических так и экономических плюс постоянный пересмотр истории своего народа плюс отсутствие реальных знаний о реальной жизни и искажение информации в угоду правящей группе ставленников совершенно чуждой Украине страны(простите что я о политике)-создает безвыходную ситуацию. А природа убивает тупики эволюции.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru

Последний раз редактировалось kgk; 16.04.2008 в 15:50 Причина: Добавлено сообщение
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 12:57   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Серхио
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
Согласен!

Одноклассник мой начал вштыриваться в 11 классе. Через год после школы, т.е. в 18 лет, умер.

Парнишка на год младше начал лет в 16-17 покуривать муравушку.
Курил как сигареты.
Работает сейчас грузчиком и очень плохо выглядит. 31 ему сейчас.
А играл в юношеской и юниорской сборной страны по хоккею. Сломал себе карьеру. Балбес.

Году в 97 наблюдал двух людей в течении полугода, три раза в неделю глотающих марки. Через полгода "наблюдений" очень они неважно выгладили. Гнили просто заживо практически.
Что за "марки" такие? Просвети плиз?. Никогда не слышал...
__________________
Любитель бананов и халявных креветок с берегов Невы
Серхио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:37   #28
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Серхио Посмотреть сообщение
Что за "марки" такие? Просвети плиз?. Никогда не слышал...
диэтиламид лизергиновой кислоты, психоактивное средство, вызывающее галлюцинации, искажение восприятия времени и пространства.

После своего открытия предполагался к использованию в психиатрии для лечения различных расстройств и заболеваний психики, например шизофрении. Первоначальные результаты медицинского использования демонстрировали большой потенциал, однако впоследствии вышедшее из-под контроля использование в молодёжной среде приобрело слишком большой размах, что вызвало политический скандал и привело к полному запрету для любых целей, как медицинских, так и рекреационных, а также духовных.

В чистом виде не имеет цвета, запаха и слегка горьковат на вкус. Типичный способ администрирования производится пероральным путем, например, с помощью небольшого куска бумаги («марки»), пропитанного раствором вещества.

Пороговая доза для человека — от 20 до 30 микрограмм.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 13:40   #29
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
вызывающее галлюцинации, искажение восприятия времени и пространства.
Б-р-р! Ужос!
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 17:49   #30
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от yo-yo Посмотреть сообщение
Предполагается, что настоящими причинами отсутствия иммунного ответа может быть, к примеру, ослабленность здоровья, связанная с элементарным голодом (Африка), образом жизни (наркомания и т.д).
Один мой знакомый иммунолог как-то сказал, что ВИЧ "любит" людей с уже сильно ослабленной иммунной системой. Потому и группы риска у него такие - вполне ожидаемые.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
а говорят, раньше(при инках) зубы как то вынимали аккуратно , промывали и ставили обратно.
Да выбитые зубы и сейчас вполне себе на место приживляются, для этого никаких особых технологий не надо. Только вот становятся они после этого серыми, умирают.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Все от образа жизни в целом зависит-но здоровья ни то ни другое не прибавит, однозначно.
Всё зависит от очень многих параметров. И в первую очередь от душевного состояния потребителя.

Я давно заметил, что старчиваются и спиваются в первую очередь от скуки, безнадёги и безделья, а так же неоправданно высокого самомнения и нескомпенсированной асоциальности.

Яркие подтверждения этому моему тезису, кстати, есть и среди эквадорских русских, далеко ходить не надо.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 20.04.2008 в 17:49 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 15:54   #31
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Один мой знакомый иммунолог как-то сказал, что ВИЧ "любит" людей с уже сильно ослабленной иммунной системой. Потому и группы риска у него такие - вполне ожидаемые.

добавлено через 3 минуты
Да выбитые зубы и сейчас вполне себе на место приживляются, для этого никаких особых технологий не надо. Только вот становятся они после этого серыми, умирают.

добавлено через 8 минут
Всё зависит от очень многих параметров. И в первую очередь от душевного состояния потребителя.

Я давно заметил, что старчиваются и спиваются в первую очередь от скуки, безнадёги и безделья, а так же неоправданно высокого самомнения и нескомпенсированной асоциальности.

Яркие подтверждения этому моему тезису, кстати, есть и среди эквадорских русских, далеко ходить не надо.
Для зуба важен нерв...если на месте его убить...зуб медленно умирает..поведение убитого зуба и живого - разное
__________________
На самом деле я негр, только белый, альбинос я ...
Carlson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 17:57   #32
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Carlson Посмотреть сообщение
Для зуба важен нерв...если на месте его убить...зуб медленно умирает..поведение убитого зуба и живого - разное
Всё так. Вообще, по уму выбитые зубы для обратного вживления препарируют каким-то хитрым образом. Хотя можно и без подготовки, просто вставить в лунки и зафиксировать.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 06:06.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot