Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 02:02   #81
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Вообще-то, BDSM как раз один из способов это самое "звериное" контролировать.
ведь это и есть суть проблемы, Арсений, не могли бы вы подробнее остановиться на том, что могло бы послужить достойным поводом для возникновения мысли в умах человеческих о переводе зоопарков на существование в режиме самоконтроля?..что бы это могло быть, чьи и о чём высказывания?..
замечу вам, что и это:
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
разница между болезнью и здоровьем заключается в способности контролировать свой черепной тараканник
составляет суть обсуждения, вас послушать, так болезнь - это уже состоявшееся отсутствие полного контроля..ошибаетесь, масса заболеваний, и психических, и соматических, имеют периоды в своём развитии, не проявляющиеся заметным способом ни для окружающих, ни для самого больного, диагноз доступен только специалисту при соответствующем обследовании..в юриспруденции тоже не всяк преступление считается таковым исключительно по факту совершения..

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Вот только вы её изучать не хотите вообще никак. Это было бы всё равно, если бы вы не делали громких выводов и далеко идущих заявлений.
вы уже повторяетесь в том, что я неуч и невежа, не нужно цикличности на эту тему - я очень нервничаю тогда, когда кто-то даже намекает на то, что годы теоритического и практического действительно изучения кто-то с лёгкостью заменяет чтением нескольких примитивных сайтов и блогов...у нас, видите ли, усы дрожат по разным поводам, Арсений, у вас от:
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
я вот рыжих девок обожаю до потери сознания, аж усы дрожат, как вижу
а у меня ещё и от наглости человеческой, выраженной уже хотя бы в том, что вы женщин с рыжим цветом волос называете именно девками, повествуя при этом, о существовании какого-то уважения в обсуждаемой субкультуре..

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
знания о устройстве костно-мышечной системы человека и том, куда его категорически нельзя бить являются трансцендентными и недоступными для усвоения простыми людьми?
увы, Арсений, даже такой предмет как НОРМАЛЬНАЯ АНАТОМИЯ ЧЕЛОВЕКА не ограничена представлениями об устройстве костно-мышечной системы..для того, чтобы иметь возможность действительно разбираться в этом предмете, без всяких замашек на абсолютное познание, студентам медицинских вузов, а это, представьте, изначально не дурачки поднебесные - критерии отбора очень жёсткие, требуется 2 года кропотливого изучения..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
куда его категорически нельзя бить
никуда нельзя, Арсений, человеческий организм устроен крайне вариативно, последствия удара одинаковой силы и одинаковой локализации для разных людей могут быть абсолютно разными и если бы вы действительно хоть как-то разбирались хотя бы в нормальной и патологической анатомии, для вас это было бы совершенно очевидным...замечу ещё и то, что систематическим наблюдением за своим здоровьем с помощью специалистов занимаются далеко не все и у весьма широких слоёв населения, Эквадора, в том числе, просто отсутствует информация об этом, не говоря уже о том, что реакция на боль у мазохистов иная, а именно боль является "звоночком" для похода по докторам..а откуда она может быть у представителя субкультуры?..информация о существовании аневризмы, например,при разрыве которой от удара, все эти ваши дилетантские способы оказания помощи окажутся бесполезными, а профессиональная помощь успеет только к трупу..

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Или вот, к примеру, нравится мне, когда тётки все волосы на теле сводят без остатка. Тут, я думаю, тоже кроется опасность для общества, ибо рано или поздно я потеряю над собой контроль и начну снимать с них кожу.
нет, Арсений, контроль от "тёток" вы не потеряете..но кто знает, что может произойти, когда вдруг выяснится то, что вы вовсе не тот герой-любовник, которого силитесь из себя строить и вас не окружает толпа жаждущих поклонниц?..это так, маленькое отступление от темы в ответ на это:
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Где имение, где вода...
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 02:07   #82
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
о переводе зоопарков на существование в режиме самоконтроля?
это пять!
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 02:11   #83
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
разве можно договориться двум боксерам
Боюсь, что я бы на месте боксера договориться не смогла... поэтому и не боксирую... хотя иногда очень хочется! Просто в боксе все происходит в мгновения, когда нет возможности дать сигнал о чрезмерности воздействия. Поэтому в боксе я не могу быть уверена в партнере. Даже если он отличный парень и прекрасно себя контролирует.
BDSM - совершенно другое дело! Это игры на основе доверия. Подобно тому, как мы доверяем родителям, которые наказывают, но не причиняют зла (я имею в виду нормальных людей, а не родителей-садистов), мы можем искать партнера, которому можно довериться и который не причинит зла даже в самой "опасной" ситуации. Попутно замечу, что те, кто в детстве пережил реальное насилие, BDSM не практикуют.
kgk, в общем, BDSM - это детско-родительские игры взрослых людей, испытавших в детстве родительское доминирование (а кто его не испытывал?) и чрезмерно наделяющих партнера родительскими функциями.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 02:17   #84
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
AlBandy,
Мне кажется, что Арсений просто отстаивает свое мнение(невежественное-но мы все не без греха) а не право на причинение умышленной боли во имя любви.
А Вы его лечите как прогрессирующего параноика и извращенца-может, ему это не приятно?

добавлено через 1 минуту
Imago,
А Вы поклонница Эрика Берна?

добавлено через 2 минуты
Кстати, в Москве неплохая школа Тай-цзи.
Это и медитация и бокс(один из дословных переводов-бокс высокого духа)
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru

Последний раз редактировалось kgk; 12.04.2008 в 02:17 Причина: Добавлено сообщение
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 02:37   #85
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
А Вы пробовали когда-нибудь голодать?
Или не спать очень долго?-это тоже контролирует звериное.
Кстати, больше чем 90% кейфа от жизни тело получает от еды. И там проц. 8 от всего остального.
Знаете, я на себе самом пробовал очень много чего.

По теме обсуждения - все депривационные практики, от голодания до сенсорной депривации.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Арсений просто отстаивает свое мнение(невежественное-но мы все не без греха)
О да, разумеется. Именно невежественное.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 12.04.2008 в 02:37 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 02:38   #86
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
А Вы поклонница Эрика Берна?
Скорее, Зигмунда Фройда... Хотя, конечно, литературу почитываю.
kgk, мне кажется, Вы напрасно обвинили Арсения в невежестве.(Кстати, Коля, давай уже на "ты"! Меня зовут Элина. То же самое предлагаю и другим участникам нашей дискуссии - в лучших традициях BDSM! ) Я неоднократно высказывала Арсению свой респект по поводу его знаний в моей профессиональной области.
Ты полагаешь, что AlBandy поставил Арсению неверный диагноз? Я тоже так считаю! Арсений - типичный педофил (вспомни его пассажи по поводу безволосых тел)! За решетку его!
kgk, вот почему я против присвоения кем бы то ни было права кого-либо лечить!
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 02:55   #87
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
что могло бы послужить достойным поводом для возникновения мысли в умах человеческих о переводе зоопарков на существование в режиме самоконтроля?
Ого, до чего вы договорились. Продолжайте, пожалуйста. Надеюсь, ещё на этой странице вы доберётесь до вышинско-геббельсовской риторики о "недочеловеках".

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
масса заболеваний, и психических, и соматических, имеют периоды в своём развитии, не проявляющиеся заметным способом ни для окружающих, ни для самого больного, диагноз доступен только специалисту при соответствующем обследовании
Интересно, как эти граждане попадают к специалисту? Раз "периоды развития" "незаметны ни больному, ни окружающим".

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
вы уже повторяетесь в том, что я неуч и невежа
Нет, ну что вы, я этого не говорил ни разу. В отличии от вас.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
а у меня ещё и от наглости человеческой, выраженной уже хотя бы в том, что вы женщин с рыжим цветом волос называете именно девками, повествуя при этом, о существовании какого-то уважения в обсуждаемой субкультуре.
Для вас слово "девка" несёт отрицательную коннотацию? Отлично. Но не нужно навязывать её мне.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
увы, Арсений, даже такой предмет как НОРМАЛЬНАЯ АНАТОМИЯ ЧЕЛОВЕКА не ограничена представлениями об устройстве костно-мышечной системы.
Увы, но граждане, практикующие анатомически-зависимые развлекухи (бондаж, флагелляция), не занимаются расчленёнкой, изъятиями органов, инъекциями и прочими хирургическими операциями. Так что количество знаний, им потребное, снижается в разы.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
никуда нельзя, Арсений, человеческий организм устроен крайне вариативно, последствия удара одинаковой силы и одинаковой локализации для разных людей могут быть абсолютно разными и если бы вы действительно хоть как-то разбирались хотя бы в нормальной и патологической анатомии, для вас это было бы совершенно очевидным.
Ни разу не слышал, чтобы кто-то умер от шлепка по ягодицам. Не дадите ссылку на такой случай? Удар мачете не предлагать.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
когда вдруг выяснится то, что вы вовсе не тот герой-любовник, которого силитесь из себя строить и вас не окружает толпа жаждущих поклонниц?
Поищите ещё. Может, найдёте таки больное место.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 12.04.2008 в 02:55 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 03:40   #88
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Ого, до чего вы договорились. Продолжайте, пожалуйста. Надеюсь, ещё на этой странице вы доберётесь до вышинско-геббельсовской риторики о "недочеловеках".
нет, Арсений, такого удовольствия я вам не доставлю, можете быть уверены, Геббельса не будет, как не было и нет моих призывов сажать кого-то за решётки, как здесь уже мерещится Imago, например..предложенная мной мера - контроль и не более, могу это повторить ещё с десяток раз, если есть проблема с восприятием письменной речи..а если кому-то в этом слове почудилось нечто архистрашное, кто-то трансформировал его в свою "фирменную" логическую цепочку с кошмарным окончанием, то нашепчу на ушко - Арсений, даже вы если очень того захотите, пристроиться на казённый счёт будет не таким уж простым делом, никто вас не ждёт в качестве пациента с распростёртыми объятиями не смотря ни на что, ни на какие принципы..
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
вот почему я против присвоения кем бы то ни было права кого-либо лечить!
прочитайте чуть выше и скажите, честно и никого не боясь - вы в каком качестве ознакомились с системой российской психиатрии?..вы где-то заметили признаки особого трудолюбия, выраженного в том, чтобы навязываться в качестве лечащих врачей?..если бы вы действительно знали что-то, то подобная мысль пришла бы вам в голову последней, нарушения принципа добровольности имеют место, бывает, но вовсе не по причудливой инициативе докторов..на кой дьявол им нужны лишние хлопоты?..и раз уж вы в каких-то там традициях предлагаете общение на "ты", чего лично я делать не собираюсь, то расскажите нам - что это за профессиональная у вас область такая, что вы выражаете респекты простому набору сложных слов?..
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
kgk, мне кажется, Вы напрасно обвинили Арсения в невежестве
правильно обвинил - Арсений не создаёт впечатления легкообидчивого человека, а за пару-тройку дней, что продолжается обсуждение темы, "проконопатил" массу информации для поддержания образа сведущего, хоть и не признается в этом..знаний лишних не бывает, стало быть для его же блага..

Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
BDSM - это детско-родительские игры взрослых людей, испытавших в детстве родительское доминирование (а кто его не испытывал?) и чрезмерно наделяющих партнера родительскими функциями.
так и играли бы дальше с родителями, раз уж до такого вот чудо-объяснения дело дошло..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Интересно, как эти граждане попадают к специалисту? Раз "периоды развития" "незаметны ни больному, ни окружающим".
магическое слово "диспансеризация" существует, вам ли это не знать при столь глубоких знаниях?..опять же, страховка..чувствую себя словарём, вы столько новых слов от меня узнаёте, Арсений и никакой благодарности, сплошной экстремизм..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Увы, но граждане, практикующие анатомически-зависимые развлекухи (бондаж, флагелляция), не занимаются расчленёнкой, изъятиями органов, инъекциями и прочими хирургическими операциями. Так что количество знаний, им потребное, снижается в разы.
ой, Арсений, для таких "развлечений" есть своя собственная анатомия, предмет называется "Топографическая анатомия и оперативная хирургия"..жуткая вещь, сообщу я вам, изучается на базе знаний нормальной анатомии, ещё год посиделок над трупами,зубрёжки и усвоения знаний..

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Ни разу не слышал, чтобы кто-то умер от шлепка по ягодицам. Не дадите ссылку на такой случай? Удар мачете не предлагать.
Цитата:
нет, Арсений, ссылку не дам, действительные знания находятся в специализированных библиотеках и то, далеко не всегда и далеко не в полном объёме, знали бы вы, сколько они стоят, знания эти в виде книг и журналов, простым нажатием кнопочек в интернете их не получить..шлепки по ягодицам мы не обсуждаем, давайте уж посерьёзнее что-нибудь, надеюсь, что вы не будете уподобляться Imago, которая никак не может распрощаться с детскими воспоминаниями..

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Поищите ещё. Может, найдёте таки больное место.
любите вы, Арсений, внести толику юмора в обсуждение темы о bdsm...нашёл уже и не собираюсь на него наступать, может быть это убедит вас в отсутствии моего лично к вам негативного отношения, я-то никакого отношения к ней не имею и больно делаю частенько по злому умыслу..

да и вообще, Арсений, уразумейте уже, наконец, то, что меня очень смущает в истории с субкультурой BDSM, это абсолютная уверенность её последователей в себе, своих знаниях и соответственно действиях, если до таких доходит и вы тому - ярчайший пример..умным людям свойственно сомневаться, представьте себе...сомнение и есть тот контролирующий элемент, которого вполне достаточно адекватному человеку..и наоборот, полное отсутствие всяческого сомнения, порождает подозрение в отсутствии адекватности..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 12.04.2008 в 04:07 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 05:13   #89
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
kgk, в общем, BDSM - это детско-родительские игры взрослых людей, испытавших в детстве родительское доминирование (а кто его не испытывал?) и чрезмерно наделяющих партнера родительскими функциями.
Очень примитивное и оттого совершенно неверное объяснение.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
нет, Арсений, такого удовольствия я вам не доставлю, можете быть уверены,
То есть отказываетесь ещё раз проговорить свои же слова:
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
...и шажок этот должен контролироваться не самими участниками так называемой BDSМ-тусовки...
Только не надо ещё раз говорить, что вы не туда вставили частицу "не". Два раза хохма - не хохма.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
например..предложенная мной мера - контроль и не более
О, я-я, Контроль! Дисциплина! Послушание! Процедурки!

Вы бы себя перечитали пару раз. А то лично мне уже смешно совсем.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
ой, Арсений, для таких "развлечений" есть своя собственная анатомия, предмет называется "Топографическая анатомия и оперативная хирургия"..жуткая вещь, сообщу я вам, изучается на базе знаний нормальной анатомии, ещё год посиделок над трупами,зубрёжки и усвоения знаний.
Я знаю.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
нет, Арсений, ссылку не дам, действительные знания находятся в специализированных библиотеках
"У нас есть такие приборы! Но мы вам про них не расскажем!" (группа "Манго-Манго", солист нуждается в контроле, так как носит клетчатую юбку).
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
магическое слово "диспансеризация" существует
Вы хотите мне рассказать, что диспансеризация позволяет выявлять заболевания психики до того, как её искажения станут заметны больному и окружающим его людям. Очевидно, при помощи того же сорта телепатии, которым вы ставите мне диагнозы по сообщениям в форуме. Ну там "верит в то, что вода является энергоинформационным носителем", "отдаёт всё своё свободное время "медитации", "сообщает, что имел "мистический опыт" и так далее.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
а за пару-тройку дней, что продолжается обсуждение темы, "проконопатил" массу информации для поддержания образа сведущего, хоть и не признается в этом
Да вы не только телепат, но и ясновидящий. Впрочем, ваши посты просто кишат такого рода "прокладками":
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
абсолютная уверенность её последователей в себе, своих знаниях и соответственно действиях, если до таких доходит и вы тому - ярчайший пример..умным людям свойственно сомневаться, представьте себе
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
нашёл уже и не собираюсь на него наступать, может быть это убедит вас в отсутствии моего лично к вам негативного отношения, я-то никакого отношения к ней не имею и больно делаю частенько по злому умыслу..
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
Арсений, даже вы если очень того захотите, пристроиться на казённый счёт будет не таким уж простым делом, никто вас не ждёт в качестве пациента с распростёртыми объятиями не смотря ни на что, ни на какие принципы..
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
прочитайте чуть выше и скажите, честно и никого не боясь - вы в каком качестве ознакомились с системой российской психиатрии?
Ну как тут не вспомнить о том психологическом тесте, в котором обследуемому предъявляют "загадочную картинку" и просят рассказать, что на ней происходит.\

Вам, наверное, невдомёк, но роль "загадочной картинки" мне давно привычна в этих ваших интернетах. Лет десять так уже.

Пишите, автор, пишите. Пишите побольше. добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Мне вот например больше нравиться тантра чем BDSM. А Арсению роковые красотки и (я так понял)
Скажите это кому-нибудь, кто хорошо знает меня лично. Не пожалеете, уверяю.

добавлено через 32 минуты
В завершение сеанса пара вопросов к залу:

1. Как вы думаете, дорогие читатели форума, способны ли Высокообразованный и Высокоморальный AlBandy равно как Высокодуховный и Тонкочувствующий kgk обойтись без дешёвых попыток нащупать у меня какое-нибудь больное место? Я думаю, так же неспособны, как и сказать наконец что либо внятное по теме обсуждения. Но, возможно, я ошибаюсь?

2. Нужно ли мне с умным видом запостить в ветку пару-тройку объёмных текстов о SSC, "консенсуальном насилии" и "технике безопасности", подобно тому, как AlBandy запостил какую-то суконную инструкцию?

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 12.04.2008 в 05:17 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 05:37   #90
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
лично мне уже смешно совсем.
знаете, Арсений, но прочитав ваш последний комментарий, мне почему-то представился улыбающийся ослик на пьедестале, эдакий чемпион среди других осликов по упрямству..улыбается и ждёт того, что кто-то объяснит ему разницу между спортивным упрямством и глупой упёртостью...с чего бы это?..
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Вы хотите мне рассказать, что...
нет, Арсений, не хочу, но ввиду того, что эту тему читает практически каждый входящий на форум, я рассказываю здесь чего-то..но не вам, а им..а почему они не пишут, как вы полагаете, Арсений?..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 06:04   #91
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Арсений Фёдоров,
Ну вы даете-это же не виртуальный сеанс этих самых игр, о которых так много сказано было. И я не ищу никаких мест побольнее-я надеюсь что вы умеете общаться без эмоций.Если это не так-дико извиняюсь.
Но при встрече обязательно спрошу по поводу роковых женщин.
А невежество мое не идет ни в какое сравнение с вашим.
И рисовать я не умею.И на гитаре играть.И писать стихи.Потому что хочу делать это лучше как бы не умел.
А депривацию собственного эго не пробовали?
AlBandy,
Вы в упорстве соревнуетесь? Или истина не очевидна? А по поводу ослика-это Вы зря.Мало ли какие ассоциации он вызывает-может он нарочно, чтобы раззадорить.
Арсений Фёдоров, -это только предположение.
Imago, -не вопрос.А насчет педофила ты не права-безволосые могут нравиться из-за стремления к чистоте.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 06:53   #92
Свой человек
 
Аватар для yo-yo
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 108
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
нет, Арсений, не хочу, но ввиду того, что эту тему читает практически каждый входящий на форум, я рассказываю здесь чего-то..но не вам, а им..а почему они не пишут, как вы полагаете, Арсений?..
Если до прочтения темы, я и считал BDSM в какой-то мере отклонением, теперь же я придерживаюсь мнения противоположного, относя это занятие скорее к некой терапии.
По-видимому, по Вашей классификации, я из той категории необразованного быдла, которая имеет склонность к опасным для общества увлечениям, поэтому мой голос вряд ли будет иметь весомое значение?
(Последний вопрос, конечно же, шутка. Меня ни разу не интересует мнение яйцеголовых знаек, прокорпевших молодость над «правильной» учебной литературой, содержание которой к сегодняшнему дню замшело настолько сильно, что по многим пунктам напрочь расходится с широко признанными в прогрессивном обществе теориями и взглядами, в т.ч. научными.)
Ни вести дискуссию по теме, ни подтверждать цитатами и ссылками вышесказанное не намерен. Написал, всего лишь, отреагировав на фразу: «…почему они не пишут...?»
yo-yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 06:53   #93
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
О троллях и мессиях

Давно я не заглядывал на форум, а тут зашел недавно и не без удивления понаблюдал за борьбой за почетную вакансию местного тролля. Нес тут ArtZ всякую фигню по мелочи уж незнамо сколько времени, и никого это особо не напрягало, потому как держался в рамках. Пока не появился новый гоблин, спровоцировавший старого на истерику, приведшую к бану. И более чем успешно занявший его место
Персонажей, страдающих (пардон - наслаждающихся) мессианским комплексом в интернете немеряно. Но на этом форуме они, к счастью, не приживались. Не из-за банов - среда была неподходящей (вспомним девушку из Екатеринбурга). Жаль, если это уже в прошлом. Никогда не симпатизировал спесивым недоумкам, ухитряющимся за пару дней обхамить всех подряд.
Хотя, возможно, я несправедлив. Много человек дельного постит:
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
глупость-это божий дар, но нельзя им злоупотреблять..
Действительно, не стоит. Но куда ж деваться, если "умная спесь" - чистейшей воды оксюморон Да и ни к чему, наверное, ум персонажу с практически неограниченными возможностями:
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
Арсений, не спешите с выводами о всех доступных мне силах для утверждения превосходства...если таковое бестолковое мероприятие мне понадобится, то вы сможете расширить их список..
В общем-то - ничего страшного. Просто:
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
человек нахватался слов из специальной литературы и делает вид, что их употребление что-то кому-то объясняет, ему самому, в частности...
Непонятно только, зачем так много и бездарно флудить. С одной стороны, конечно, всегда заманчиво
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
обязательно ... правоту свою доказать путём уничижения чужой логики и аргументации..
,
но ведь, с другой,
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
зачем же так долго спорить, если у вас есть своя, железная и не куцая, аргументами располагаете сверхубедительными?..
Тем более, когда, к счастью, по большому счету
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
в этом вопросе человечество обошлось без вашего мнения..
Как, впрочем, и во всех остальных
Рассмотрим для примера пару пассажей:
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
надеюсь, что вы не будете уподобляться Imago, которая никак не может распрощаться с детскими воспоминаниями.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
прочитайте чуть выше и скажите, честно и никого не боясь - вы в каком качестве ознакомились с системой российской психиатрии?.. расскажите нам - что это за профессиональная у вас область такая, что вы выражаете респекты простому набору сложных слов?..
Imago на форуме уже год. На личности ни разу не переходила. Все постоянные читатели форума знают, что она - психоаналитик. Наш резонер здесь меньше месяца. Форум особо не читал - зачем ему что-то знать об овцах, которым он несет просветление? Наверное, стоит согласиться с тем, что
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
это и есть признаки истерики - проблемы чужие обозначать..успокойтесь, перечитайте снова и не превращайте дискуссию в перечень глупых вопросов..
Может он просто завидует? Вацлаву, например?
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
Vazlav, дружище, у вас всегда найдётся , кому задавать идиотский вопросы и даже расчитывать на ответ..
У самого аффтара таких склонных к мазохизму знакомых в реальной жизни, видимо, нет. Приходится искать жертв в паутине.
А может дело в другом?
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
я очень нервничаю тогда, когда кто-то даже намекает на то, что годы теоритического и практического действительно изучения кто-то с лёгкостью заменяет чтением нескольких примитивных сайтов и блогов...
Понимаю. Подобному персонажу одна мысль о собственной интеллектуальной неэффективности может показаться чудовищной. Немало таких встречал в студенческие годы - чужую способность легко усваивать информацию они воспринимают как личное оскорбление
А вообще из-за чего весь сыр-бор? Свой своя не познаша? Ведь, если согласиться с тем, что
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
уразумейте уже, наконец, то, что меня очень смущает в истории с субкультурой BDSM, это абсолютная уверенность её последователей в себе, своих знаниях и соответственно действиях, если до таких доходит и вы тому - ярчайший пример..умным людям свойственно сомневаться, представьте себе...сомнение и есть тот контролирующий элемент, которого вполне достаточно адекватному человеку..и наоборот, полное отсутствие всяческого сомнения, порождает подозрение в отсутствии адекватности..
,
то AlBandy - как минимум потенциальный апологет этой субкультуры. Причем - не из последних
Объективности ради, хоть, как видно из всего вышеизложенного, и согласен я с AlBandy по большинству пунктов, но, увы, есть и разногласия, мешающие мне немедленно примкнуть к многочисленной армии его поклонников.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
у нас, видите ли, усы дрожат по разным поводам, ... у меня ещё и от наглости человеческойх.
У меня и усов-то нет. А были - не дрожали. Наглость ведь - второе счастье, да, AlBandy? Хотя, читая некоторые Ваши посты, в очередной раз убеждаешься, что, возможно, и первое ...
Не соглашусь и с тем, что
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
как-то настроение поднимает ваше стремление красиво словоблудить
Мне - не поднимает. Да и впечатление Вы способны произвести лишь на кого-нибудь с двумя классами ЦПШ и IQ в районе 80. Поскольку согласен:
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
а, если уж, у кого возникнет желание оценить степень моего интеллекта, думаю, что вполне достаточно уже написанного..
Более чем.
Прислушайтесь лучше к паре советов умного человека:
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
глупо называть чужую результативность тупиковой, как это кое-кто здесь сделал, на что и получил ответ..
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
разбираться с собой - занятие полезное всем, даже тем, кто вдруг подумал, что давно уже со всем на свете разобрался..
Если прислушаетесь - может хоть немного, но разовьетесь. Хочется на это надеяться, ведь
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
должна же быть от вас хоть какая-то польза..
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 07:28   #94
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Персонажей, страдающих (пардон - наслаждающихся) мессианским комплексом в интернете немеряно. Но на этом форуме они, к счастью, не приживались. Не из-за банов - среда была неподходящей (вспомним девушку из Екатеринбурга). Жаль, если это уже в прошлом.
Лучший метод борьбы с троллями - не давать им пищи, то есть не спорить. Но когда их вдруг появляется несколько - они начинают самоподдерживаться. Правда, на долго их обычно не хватает - устают друг от друга. Но месяца на 2 может хватить...
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 07:44   #95
Старожил
 
Аватар для Лёнушка
 
Регистрация: 02.01.2002
Адрес: Баньос
Сообщений: 1,136
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 30 раз(-а) в 26 сообщении(-ях)
Самое смешное во всём этом топике то, что Арсений не имеет никакого отношения ко всем этим ужасным извращениям. Ну, не считая множества знакомых в Теме.
__________________
http://cotopaxi.livejournal.com/
Фотографии всякие
Лёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 08:07   #96
Прохожий
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 30
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Пять мудрых евреев сказали:

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей.

Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос.

Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс.

Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд.

А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.
Vazlav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 08:49   #97
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
Вы в упорстве соревнуетесь? Или истина не очевидна?
нет, не соревнуюсь, ослик стоял на пьедестале ещё до моего появления и снимать его оттуда никто не собирался..была надежда, что сам слезет, осознав что-то..не слез и не собирается, похоже..
Цитата:
Сообщение от yo-yo Посмотреть сообщение
Написал, всего лишь, отреагировав на фразу: «…почему они не пишут...?»
вы написали гораздо раньше..
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Пока не появился новый гоблин, спровоцировавший старого на истерику, приведшую к бану...
дальше читать не стал, любезный, комментариев не будет..если вы и написали нечто достойное, то начало вам явно не удалось..
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Лучший метод борьбы с троллями - не давать им пищи, то есть не спорить. Но когда их вдруг появляется несколько - они начинают самоподдерживаться. Правда, на долго их обычно не хватает - устают друг от друга. Но месяца на 2 может хватить...
на 2 месяца не хватит, если уж речь зашла об ослах на пьедесталах, то можно уж было понять намёк на окончание темы с моей стороны, а уж вопрос о том, почему не пишут и ваше немедленное сюда явление в группе поддержки..право,Phoenix, от вас не ожидал..о том количестве раз, сколько я предлагал Арсению остановиться и не продолжать обсуждение, я промолчу..
Цитата:
Сообщение от Vazlav Посмотреть сообщение
Пять мудрых евреев сказали:
мудрых евреев было вовсе не пятьVazlav,и все умели говорить..вам бы стало неуютно от объёма тех знаний, которых вам недостаёт для разговоров о евреях..

уважаемые, лень перечислять, посмотрите на сайте kgk его творчество, попробуйте вспомнить, что вы люди и оставьте его в покое, после этого человека останется тепло, а после вас сплетни и чужие мысли на блогах...больше ничего..

ну а вообще-то, дамы и господа, не всё так плохо, очень даже хорошо..не знаю уж зачем Арсений, который по мнению Лёнушки "не имеет никакого отношения" приписывает себе чужие подвиги, но за исключением нескольких человек, которым не хватило ума держаться подальше от рекламы собственных симпатий к извращённым наклонностям, ничего особенно опасений и не вызывает..
полагаю вопрос исчерпанным..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 08:59   #98
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Vazlav,
и все к сожалению правы до сих пор.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 09:00   #99
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
а уж вопрос о том, почему не пишут и ваше немедленное сюда явление в группе поддержки..право,Phoenix, от вас не ожидал..
Вы слишком озабочены собственной значимостью.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 09:07   #100
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
AlBandy,
просто убили-пошел работать....
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 05:03.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot