Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2006, 23:36   #21
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 133
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Post

Цитата:
Сообщение от Лёнушка
Оружием должен владеть человек готовый его правильно применить. Если есть хоть какие то сомнения - оружия лучше не иметь.

Золотые слова.
Золотые слова-это точно. Вот только, когда тебя (не приведи Господь) пытаются ограбить или посягают на жизнь... трудно сохранить ясный разум и спокойствие. От сильного душевного волнения может наступить так называемое состояние аффекта. И тогда владеешь ты оружием или нет - не принципиально. Дров можешь наломать по полной программе. А то,что оружие сильный сдерживающий фактор-это правда. Как говорят янки: "Бог создал людей разными,а полковник Кольт уравнял их шансы".
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 14:48   #22
Прохожий
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Дорогие эквадориане,дай бог вам здоровья.Ответьте битте.В каком городе самая высокая преступность и в то же время большое количество богатых людей и крутяться большие деньги.Ну,что то наподобие Питера моего,где как телохранитель зарабатываю и еще выбираю клиента?Второе,насколько реально(законодательство,р ынок услуг по безопасности,небольшой начальный капитал) открыть ЧОП?Или же негосударственное образовательное учреждение по подготовки специалистов охраны?Да,еще,без обид ,где украинцев поменьше.Знаю,удавяться но на безопасность свою копейку не положат.Как вообще представлена негосударственная система безопасности:охрана домов,складов,грузов,личка? Честь имею

Добавлено через 15 минут
Дорогие эквадориане,дай бог вам здоровья.Ответьте битте.В каком городе самая высокая преступность и в то же время большое количество богатых людей и крутяться большие деньги.Ну,что то наподобие Питера моего,где как телохранитель зарабатываю и еще выбираю клиента?Второе,насколько реально(законодательство,р ынок услуг по безопасности,небольшой начальный капитал) открыть ЧОП?Или же негосударственное образовательное учреждение по подготовки специалистов охраны?Да,еще,без обид ,где украинцев поменьше.Знаю,удавяться но на безопасность свою копейку не положат.Как вообще представлена негосударственная система безопасности:охрана домов,складов,грузов,личка? Честь имею

Последний раз редактировалось Михаил В. Петров; 15.07.2006 в 14:48 Причина: Добавлено сообщение
Михаил В. Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 16:33   #23
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Михаил В. Петров
Дорогие эквадориане,дай бог вам здоровья.Ответьте битте.В каком городе самая высокая преступность и в то же время большое количество богатых людей и крутяться большие деньги.Ну,что то наподобие Питера моего,где как телохранитель зарабатываю и еще выбираю клиента?Второе,насколько реально(законодательство,р ынок услуг по безопасности,небольшой начальный капитал) открыть ЧОП?Или же негосударственное образовательное учреждение по подготовки специалистов охраны?Да,еще,без обид ,где украинцев поменьше.Знаю,удавяться но на безопасность свою копейку не положат.Как вообще представлена негосударственная система безопасности:охрана домов,складов,грузов,личка? Честь имею
Вы бы перестали плодить посты с похожими вопросами в разных темах и почитали сначала FAQ.

По сути - Гуаякиль город с наиболее высокой преступностью и наибольшим оборотом денег.

Государственных охранных учреждений тут пожалуй и нет. Полиция весьма условно выполняет свои обязанности. Практически все охраняется именно частными агенствами. Но деятельность эта подлежит регулированию.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 17:07   #24
Прохожий
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо.Пойдем дальше?Прием на работу бывшего армейца-это закон охранного бизнеса,если у вас это закон государства это нормально.Я хотел бы взять двух бывших полицейских,без этого никак.Что с оружием?Если аборигенам дадут если уже неполучили,то как со мной?У нас огнестрельное-служебное выдают лишь охранным фирмам,а те уже в наряд выдают,после забирают и что нужно для получения оружия?Лицензирование и контроль со стороны государства есть везде и если он такой же безпредельный как в россии тема закрыта.Что наши не пользуються в каждодневной жизни охраной,охраной жилища,личной охраной?По поводу того,что мой бизнес дающий 3000 в месяц нестабилен-не поспоришь,посему и хочу заняться этим.На крайний случай,что имеет телохранитель белый в ЭР?Поиск работы неприведет к результатам?Впрочем,пока я собираюсь приехать провести регонсцинировку на месяц и принять решение,выбрать либо:купить домик и писать мемуары,пока неприкратиться приток денег и вернусь на фатерланд,благо есть квартира в Пскове либо тоже самое но занимаясь охранным бизнесом и в дальнейшем продаю квартиру в россии,что даст еще 50.Никаких надежд непитаю,так что разочарований небудет,разве что тихий океан отступит и наченться снежная зима.А так просто хочеться сменить обстановку.А в Германию нихочу,наелся.И брат хочет уехать с германии.Надееться тысяч на 200 заняться креветками либо фруктами.Ответы даст надеюсь разведка,наверно весной,ну и форум ваш.Мне он показался домашним и нет этого престования с помощью в эммиграции._
Михаил В. Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 18:46   #25
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Никто из нас охраной не занимается. Все что я знаю об этом - знаю со слов местного владельца мелкой охранной фирмы. Но я с ним общаюсь чисто "привет-привет", пару раз машины чинили в одном месте и пока ждали он жаловался на свои проблемы. Если хотите узнать подробно и достоверно - приезжайте и идите консультироваться к адвокату. Я порядка лицензирования в любом случае не знаю. Могу только сказать что дела у этого местного идут явно не супер. С оружием впрочем проблем нет - автоматы конечно населению не продаются, но пистолет или дробовик любой из нас, тут живущих (гражданство не обязательно), может законно приобрести, получив разрешение в полиции.

Про телохранителей вообще не слышал ни разу. Но про работу вам лучше сразу забыть - расчитывайте только на собственный бизнес. Это все равно что ехать в какой-нибудь Казахстан работу искать. Эквадор - не США и не Германия.

Креветки, фрукты - это все хорошо и вполне реально но просто имейте в виду что как минимум половина таких начинаний заканчивается разорением. От количества денег не зависит в общем-то. Тут было полно людей которые за год теряли все что было, не зависимо от того было 50 тысяч или 200 тысяч.


Так что приезжайте и смотрите сами.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 08:32   #26
Прохожий
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Уже что то.И какие у него проблемы были?Кстати уровень жизни в Казахстане выше чем в России и тем более в экадоре.С работой тоже особых проблем нет.Мы с германии автовозы таскаем в казахстан,вернее раз купив по 800евро 8 машин,они катаються уже без нашего участия.Вот и подумал ,а не махнуть ли куда где тепло и яблоки и нет наших.В германию только на танке.В казахстане ханство и наши все,скучно.В чехию можно,дешевле чем в Эквадор легализация и шенген.Но вопрос в том,что мне это ненадо.Надоело.Хочеться уже всем говорить маньяна,а там непрокатит.Есть Тонго,но на карте найти немогу,это где то за Питером?Да,такие цены на автомобили охлаждают.Свою не выгодно ли по дну моря протащить?А если 8-16 б/у с германии?Выгодно?И главное,так сколько надо вложить инвестиций 25000?2.400?Машина не считаеться.Квартира?Офис?З мля?И о цветах..Сейчас купил жене эквадорскую розу на лиговском.90 рублеи.Это настоящая?И сколько она должна у вас стоить чтоб довольным остаться?Бесплатно.Не.Уж лучше кокаин.
Михаил В. Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 12:29   #27
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Михаил, и всё-таки для начала почитайте FAQ: http://www.russianecuador.com/index.php?go=Faq

Там уже есть ответы на большую часть ваших вопросов.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 12:42   #28
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Ну хорошо, Казахстан был плохим примером. Выберите что-то другое - Узбекистан или Афганистан...

Проблемы в основном как раз в "маньяна". Работники не работают нихера, владельцу постоянно самому приходится ночи сидеть то в одном то в другом месте. Ну и с продлением лицензий у него там какая-то проблема была. И как обычно - денег ему не хватало...

Про инвестиции тут писали - 30 тысяч если все правильно делать. Это может быть дом/квартира или машина или и то и другое (да и просто можно всякого барахла накупить, главное чтобы это было оборудование для бизнеса - типа компьютеры, ксероксы и т.д.) или просто положить в банк на специальный счет (снять нельзя, вернее можно, но только когда уезжать будете).

Ввоз б/у машин в Эквадор запрещен. Вы думаете они бы тут столько стоили если бы был разрешен? США же рядом - все бы ихнии помойки сюда перекочевали. В соседнем Перу законы другие - там вполне приличный японский джип б/у (не сильно старый) 5-7 тысяч стоит. Тут есть кстати люди кто ездит на перуанских машинах с перуанскими номерами, только очень неудобство большое - каждые три месяца носится надо чего-то там продлять в Перу.

Про розу - ну откуда мне знать настоящая Эквадорская она у вас там или нет? Лучшие экспортные розы стоят в районе бакса за штуку, те что похуже - может центов по 50. А несортовые что на экспорт не годятся (ну или не успели отправить вовремя, передержали) тут по 1-2 доллара за веник на улицах продают - в венике около 25 штук обычно (они их не считают, на глаз в пучки складывают).

Добавлено через 4 минуты
Да, не стоит только думать что розовый бизнес такой шоколадный. Цены по которым вы берете в Питере в розницу - вовсе не равны ценам по которым оптовики эти розы берут у местных брокеров. Реальный навар там в районе 2.5-3% где-то, обычно оборотами берут. Но работа очень нервная - запросто может партия роз сгнить в самолете если его задержат надолго или холодильник сломается. Страховая деньги по полгода возвращает причем для этого еще и надо постоянно скандалы устраивать.

Последний раз редактировалось Phoenix; 16.07.2006 в 12:42 Причина: Добавлено сообщение
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 14:04   #29
Прохожий
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew
Михаил, и всё-таки для начала почитайте FAQ: http://www.russianecuador.com/index.php?go=Faq

Там уже есть ответы на большую часть ваших вопросов.
Mein Hertz,вам ли незнать,что "дьявол прячеться в мелочах".

Добавлено через 28 минут
To Phoenix: да черт с ним с Казахстаном.Я плохо представляю как брату либо в Питере скажу уехал в Эквадор,чтоб купить ниву за 12000тысяч 3еленых.А нельзя свою через посольство ЭР заверив,что она моя привезти не таможа?Нет.Лучше в Перу раз в 3 месяца ездить на джипе,чем все время на ниве.По розам.Упоси бог.Эта ботаника лес густой.А не сделать ли вам вербовочный подход к бедолаге владеющим ЧОПом,так мол и так,есть лох с питеро амиго,который очень любит отставных эквадорских полицейских и очень хочет дать денег взамен совладения."заполосатив" автоматически станете вы почетным гражданином Спб.+открытки с видами.Еще,в Гуаякиле и в..как его черта Мате..Манте..Жилье дешевле будет,а?В Кито однозначно нехочу,с горами плохие воспоминания,а на берегу,вот где бандитос,красотки..да,кстат и я так понял с этим в Эквадоре хреново.Или есть ничего так?(соврите хоть) и еще.Это катастрофа.Машины и женщины.В перу как с последним?Что там еще..Колумбия?Венесуэла?Не, ам че гевара комунисты.В аргентине и чили слишком цивилизовано.Экваторианцы, где все так же как у вас,но машины дешевле и дамы непохожи на коробки из под телевизора?Крик души.

Добавлено через 31 минуту
А если серьезно то насколько я понял у вас убили нашего соотечествинника?Это отвратительно,так же как и ваше пренебрежение к собственной жизни.Пистолет.Как то мне сказал один человек,зачем тебе командиру танковой роты дан пистолет?Я,что то промычал о последнем и решительном..В ответ получил-а пистолет тебе дан,чтоб застрелиться,если ты с тремя танками ничего несмог сделать то с пистолетом уж точно ничего.Ваши танки ваш ум,ум и находчивость советского человека,глаза,уши,инстинк ы.Если уж и попали,конечно стреляться не следует.К тому же большинство сам себе и в голову не попадет.Стреляйте в главного,если это группа,главный тот кто больше "п...ит".И бегите.Бегите в сторону света,звука машин,через 2-3 шага шаг вправо.Каратистам.Оставьте все.Бегите.Если в круге отойдите к стене,бейте главного бегите.В драку в свалку неввязывайтесь.Не падайте.Бейте в глаза,пах и бегите.Помните,разный эффект от удара по я..ам для норвежца и индейца,у последних повышен болевой порог.В машине.Если едит семья,ребенка назад по диагонале за руль тот кто решительней водит,сбоку ребенка второй взрослый,двери блокируйте.Меняйте маршруты.Обьезжайте пробки.Вообще неостанавливайтесь в горячих районах.Дома.Установите сигнализацию,оружие под подушкой,не пристрелите жену.В доме оружием пользоваться эффективней,растояния меньше пяти метров,больше непопадете,знание расположение квартиры,да и с полицией меньше писанины.Благодарю за ваши ответы и внимание.Надеюсь не пригодиться.Честь имею

Последний раз редактировалось Михаил В. Петров; 16.07.2006 в 14:04 Причина: Добавлено сообщение
Михаил В. Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 16:08   #30
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Ну почему же пренебрежение к собственной жизни? Лучший способ сохранить жизнь - не подвергать ее излишним опасностям в принципе.

Вы что думаете, Эквадор - это сплошная зона боевых действий? Тут очень мирные люди живут. Очень ленивые и добродушные. Просто как и везде есть места повышенной опасности, где можно нарваться на обдолбанных наркоманов в поисках двадцатки на дозу. Я просто туда не хожу. Хаты конечно выставляют уже обычно не наркоманы, а те кто этим так сказать профессионально занимается. Ну так у меня охрана на въезде стоит, я даже дверь в дом часто не запираю.

В самостоятельно стоящих домах, если нет охраны, тут принято строить 3х - 5ти метровые заборы, верх которых усыпан осколками бутылок или оборудован колючей проволокой, иногда под током (это уж смотря по финансам). Плюс местные обычно любят держать 3-5 собак. Толку с них правда обычно тоже не много - они часто такие же добродушные как и хозяева. Ну о сигнализации тут тоже в общем-то все в курсе и у многих она стоит. У меня кстати тоже, только я ее обычно не включаю - не нужно.


Насчет машин - а зачем ниву то покупать за 12 тысяч? 15 тысяч стоит крузер или патрол в весьма приличном состоянии. Если нужен бюджетный вариант - какую-нибудь старую плошку (не джип конечно) можно купить и за 3 тысячи. Проблема со старыми машинами однако в том что эквадорцы за ними не следят, чинить едут только когда машина перестает ездить совсем. А так вообще в горах железо не ржавеет - в горах я вижу еще бегающие машины годов этак 50х.


Насчет женского полу - вот тут Ларин снимал на улице без отбора - всех подряд - http://rus.ec/gal/thumbnails.php?album=1 Сам оценивай. Вот еще ссылка, но там уже не кто попало с улицы, а типа кандидатки на конкурсе красоты - http://www.cuencanos.com/webs/encuestas/votar.php?Id=79

Замечу только что горные жительницы обычно имеют большую грудную клетку (судя по всему - устойчивая мутация на пониженное давление) и вследствие этого - отсутствие талии и квадратную жопу. В джунглях и на побережье генетика получше на европейский взгляд.


Из тех кого убили я помню только случай когда убили семью русского эквадорцы, действовавшие в сговоре с другим русским. Дозировать общение с русскими за границей - это лично я тоже отношу к мерам предотвращения опасных для жизни ситуаций.

Добавлено через 9 минут
Насчет девок еще замечу что они либо не умеют либо просто не запариваются правильно накрасится и одется. Поэтому съемки Ларина на улице проигрывают аналогичным в России, где почти все из кожи вон лезут чтобы выглядеть лучше...

Последний раз редактировалось Phoenix; 16.07.2006 в 16:08 Причина: Добавлено сообщение
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 21:29   #31
Форумный житель
 
Аватар для Aleksandr_75
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 515
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix
съемки Ларина на улице проигрывают аналогичным в России, где почти все из кожи вон лезут чтобы выглядеть лучше...
не согласен, попадались и весьма итересные лица, естественные, с ненасупленными по-пекинесьи физиономиями ( за день столько таких насмотришься....)
Aleksandr_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 23:26   #32
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Поэтому съемки Ларина на улице проигрывают аналогичным в России, где почти все из кожи вон лезут чтобы выглядеть лучше...
Это не съёмки Ларина проигрывают, а персонажи, гы!
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 00:39   #33
Форумный житель
 
Аватар для Aleksandr_75
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 515
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Как же там у вас всё запущено....
Aleksandr_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 08:41   #34
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 11:06   #35
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Когда меня грабят нигеры... я предпочитаю все отдать что есть... и идти дальше... как то они спросили мой сотовый телефон...))) я с удовольствием протянул... а они ... типа вот фигня то... оставь себе... правда колечко обручальное сняли гады... пришлось потом батюшку из Панамы ждать чтобы осветить новое колечко...
А... еще куртку забрали сволочи...)))
ну... за 4 года раза два ограбили... а как на машину пересел больше не обижают... тфу тфу... пока не угнали)))
машина естественно вроде моего сотового телефона)))
врядли она станет интересом для грабителей... хотя кто знает на каком углв тебя ждут неприятности...
в росси все же наверное с криминалом гораздо страшнее... хорошо что теперь справки полицейские предъявлять надо... настоящих бандитов по крайней мере прибавляться не будет)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 11:51   #36
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fernando Посмотреть сообщение
настоящих бандитов по крайней мере прибавляться не будет)))
Настоящим бандитам любой райотдел любую справку даст. Лишь бы с глаз долой.
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 03:00   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Серхио
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Просматривая сайты по недвижке в глаза бросилось, что везде поголовно решётки на окнах. Что домушников много?
__________________
Любитель бананов и халявных креветок с берегов Невы
Серхио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 04:52   #38
Форумный житель
 
Аватар для Aleksandr_75
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 515
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Тут очень мирные люди живут. Очень ленивые и добродушные.
Феникс, если учесть, что у тебя кулак с мою голову- я бы тоже выёживаться не стал бы
Aleksandr_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 05:21   #39
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksandr_75 Посмотреть сообщение
если учесть, что у тебя кулак с мою голову-
У тебя меньше? На Bella Vista самые обкуренные негры, тёмной ночью, на пустыре и поныне уступают дорогу белым! Только не рассказывай, что ты к этому отношения не имеешь! Лучше я расскажу: Саша занимался их воспитанием исключительно с помощью искусства
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 07:24   #40
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Aleksandr_75 Посмотреть сообщение
Феникс, если учесть, что у тебя кулак с мою голову- я бы тоже выёживаться не стал бы
Да ладно, это миф. У меня маленькие ручки с короткими пальцами.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Эквадоре в Росс. компаниях. diaset Курилка 53 29.01.2019 16:32
Мобильная связь в Эквадоре. Borman Разговоры об Эквадоре 53 19.11.2018 20:55
Автосервис в Эквадоре Гость форума Разговоры об Эквадоре 31 30.03.2012 17:10
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
рафтинг в Эквадоре Окса Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 1 27.07.2007 21:14


Часовой пояс GMT -5, время: 11:30.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot