Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2005, 18:04   #41
Guest
 
Сообщений: n/a
Решил было почитать рассказы, что мне в "Угадайке" приписывают, потом спохватился, что это может быть изощрённой формой пиара, и передумал
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 18:15   #42
Прохожий
 
Аватар для Corwin
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я вывешиваю свой топ, чтобы порадовать авторов, которые в него вошли. По себе знаю, как хочется узнать попал ты у кого-нибудь в топ или нет. Никакого пиара в этом не вижу.
Если вы зависите от чужого мнения - не читайте отзывы. Это самое простое и правильное решение. От меня пиаром можно добиться только того, чтобы я прочел рассказ. Но если он мне не понравится или наоборот, понравится, то проголосую так, как я посчитаю нужным. И пусть хоть сто Кагановых, Лукьяненко и Ширяевых скажут "круто", но если мне не понравится - я никогда за него не проголосую.
Люди деляться на тех, кто играет честно (везде) и на тех, кто играет не честно (тож везде). Запретите обсуждение, рецензирование, оглашение топов и пр. и пр., но те, кто играют не честно всегда найдут лазейку.
__________________
Он идет, пока не упрется в стену. А потом идет еще чуть-чуть.
Corwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 18:32   #43
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Corwin
И пусть хоть сто Кагановых, Лукьяненко и Ширяевых скажут "круто", но если мне не понравится - я никогда за него не проголосую.
Здраво. Я сам всегда поступаю именно так, потому и не очень понимаю споров о пиаре.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 06:35   #44
Свой человек
 
Аватар для Ад Скодра
 
Регистрация: 15.05.2005
Сообщений: 147
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Re: Потрясающий образец пиара...

Цитата:
Сообщение от Andrew
Цитата:
Сообщение от Дарэль
Как "отзывозависимый" считаю Андрея "тяжелой артиллерией". :)
Все-таки совмещать организаторскую работу с оценкой рассказов мм...
Чёрт его знает... Честно, я не понимаю, как моё мнение может что-то изменить - оно высказывается от лица читателя и строится исключительно на личном восприятии текста.

ОК, если всё так страшно, я затыкаюсь с личным мнением - с этого момента и далее. :)
Вообще говоря, мнение организатора конкурса - это тяжелая артиллерия. Как ни крути. Какой от нее эффект - дело другое. На кого-то мнение "начальника" оказывает "авторитетное давление", у кого-то наоборот - вызывает протестную реакцию... Кому-то пофигу, бо один хрен бестолку по ним из пушек палить...

На мое имхо, сочетание начальственной фуражки и высказывания мнения о конкурсных работах не есть гут.

Чтобы разделить эти две философические категории, в общем-то, достаточно завести другой ник для рецензентских дел. По крайней мере это будет вполне четкой декларацией разграничения начальственной и читательской ипостасей одного лица.

Я, к примеру, так обычно и поступаю на конкурсах, где в организаторстве замазан... В читательско-рецензентном качестве оказываешься с остальными на равных... Ты этим гадким графоманам горькую правду, и они тебе, крытику недоделанному - ответным домкратом... :-)))
Все по-честному, без чинов и регалий... :-)))
Ад Скодра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы об отелях в Эквадоре Andrew Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 143 22.12.2022 13:58
Работа в Эквадоре в Росс. компаниях. diaset Курилка 53 29.01.2019 16:32
Мобильная связь в Эквадоре. Borman Разговоры об Эквадоре 53 19.11.2018 20:55
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них Гость форума Иммиграция 9 03.07.2002 21:23


Часовой пояс GMT -5, время: 00:23.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot