Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Туризм в Эквадоре и Латинской Америке

Туризм в Эквадоре и Латинской Америке Всё о туризме по Эквадору и Латинской Америке

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2006, 15:33   #1
Прохожий
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Minsk

Доброго времени суток!Насколько мне известно,гражданам России виза для вьезда не нужна.А как насчет граждан Беларуси?Прорабатываю очередной отпуск,копычу инфу.Сложно ли получить визу(если она мне необходима) в Перу?Пересечение границы Перу-Эквадор по сухопутке?Реально?Буду рад консультации.В ЮА раньше не был.Поделюсь инфой для самостоятельных поездок по Непалу,Китаю(с Тибетом),Тай,Мьянма,ШР,Камб джи,Малазии.Удачи!
Shai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 16:40   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Гражданам Белоруси нужна виза в Эквадор, в Перу до 90 дней виза не нужна. По поводу пересечения границ ничего не скажу, судя по опусам господина Винского на сайте awd.ru пересечь по суше реально
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 01:18   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Эквадор - Перу можно спокойно поехать на автобусе. При пересечении границы - поставить штамп в паспорте на перуанской стороне - всего делов.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 12:16   #4
Прохожий
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо за быстрый и конкретный ответ.Поскольку в Перу мне виза не нужна,планирую прилететь в Лиму.И делать визу в Эквадор на месте.Сколько времени потребуется и какие заморочки возможны?Страна-то у нас....Как-бы сказать помягче...Во!Своеобразная!
Shai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 15:23   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну думаю , в консульствах Эквадора, про своеобразность вашей страны ничего не знают, она просто в списке стран, гражданам которых нужна виза. По логике не должно занять более дня-двух. Как будет на практике - Вы нам и раскажете . Мы россияне
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 13:07   #6
Прохожий
 
Регистрация: 01.02.2006
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Не знают?Ну и слава богу!С больными общаться - такими же стать.Как будет на практике - обязательно раскажу.Конечно,LP И ресерсы пропорю,на месте опробую.Просто,как всегда,время поджимать будет.На все - месяц,а жаба прожорливая...Хочет и Перу,и материковый Эквадор,и Галопогосы.Ноябрь не слишком поганый месяц?Успехов!
Shai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 02:53.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot