Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2006, 13:58   #101
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Руна Лучница
Голосую потому что фэнтези.
Хм. Занятный критерий оценки рассказов.

Добавлено через 8 минут
упс. тему уже закрыли. вот что значит подвисающий инет)))

Последний раз редактировалось Терминатор; 07.06.2006 в 13:58 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 14:24   #102
Свой человек
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Столица мира
Сообщений: 223
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Post

Время – деньги.

Честно говоря, я в затруднении. В рассказе есть интересная идея, он написан легким языком, герои вполне натуральные… но все это как-то небрежно! «Трехметровая туша скользила тенью в темноте. Если бы не горячее дыхание – Ясон заметил бы дракона слишком поздно, чтобы сохранить шанс остаться в живых. Впрочем, и сейчас с каждым шагом шипастого создания с хвостом шансы таяли» Что, дракон трех метров длиной был? Как это удалось разглядеть в темноте? А шипы? Шансы таяли с хвостом? Такое ощущение, что рассказ писали второпях, на коленке перед самым окончанием приема
«Ясон пытался поговорить, но капитан только смотрел серыми, как дождливое небо глазами и тянулся к следующей пачке «Явы».» Сколько пачек «Явы» небоглазый капитан сдолбил за ночь?
А вот эта фраза добила меня: «Девчонки хихикали в ладошку, показывали на него и убегали» Ни раньше по тексту, ни дальше не было никаких девчонок, в рассказе вообще нет девчонок. Может быть, в ходе путешествия на борту хронобля хрононавты видят галлюцинации, как при приеме ЛСД?

Требуются умные люди.

История осуществления мечты. О том, как умный парень прикинулся дурачком и контрабандой вывез свои мозги за границу. Профессионально написанный. Процедуру прохождения контроля читаешь с замиранием сердца. Если бы этот рассказ писал я, привел бы обязательно побольше вопросов робота, это добавило бы саспенса.
Концовка впечатляет, хотя если подумать, грандиозный облом логичен для такого сюжета.
Еще один кандидат в топ. Я только начал читать, а у меня их уже целая пачка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от незарегистрированный
Ыш, значицо так.
Диалоги ужасны, потому что потому что. Это курица так разговаривает, с пафосом. Это ее личная манера речевого общения. в третьей части героиня и отзхывается о диалоге Кейт и куры - "как по-писаному", мол скучно. У кого-то в проекте "Ленин" и не такая муть в джиалогах была написана и авторски мотивирована!

Далее, тебе, значит, непонятна мотивация куриц. Которые перевоспитывают зачем-то завоеванных людей. Читать бум али как? Кто людей завоевывал? Никто. Куры струсили. Решили перевоспитать. Ты извини, я мораль объяснять не буду, и так народ говорит, что морали там выше крыши...
Логичнее было бы их уничтожить, или вообще не лезть в их половую сферу. Ну так расскажи это либе... Либби расскажи.

"Зачем смешаны дети разных национальностей? С какой целью?" А вот если бы ты, Коля, читал внимательнее, ты бы прочитал, что речь идет не столько о национальностях, сколько о принадлежности к тем или иным "традиционалистским" группировкам (например, к религиозным общинам).
"Вы просто описываете этих чудаков-инопланетян и страдающих под их гнетом землян". Почему страдающих? Большинство не страдает, большинство "Поколение Galaxy", им хорошо.

"... узнать о том, почему курицы такие идиоты, какова их природа и мотивация, почему у них нет инстинкта самосохранения".
Блин, кому-то морали много, кому-то них...чего не понятно. Воблин как.

Резюме. Насчет топа... Да ладно, проехали, не обижусь
Ну что же. Мне остается только признать, что я кругом неправ

Последний раз редактировалось Ыш; 07.06.2006 в 14:24 Причина: Добавлено сообщение
Ыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 14:29   #103
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Andrew
Гм. А кому, как не мне, это знать? Также я видел бюллетень финального голосования этого участника.
Виноват, опростоволосился. Видимо обида вусмерть заела .

Цитата:
Сообщение от Блаженный
Может быть вы и правы. Но, в любом случае самый правильный ход - не замечать. Или, точнее, не придавать значения большего, чем просто мнение одного из. Если человек хам, то он этого и добивается. Чтобы вы начали кипятиться.
Если же это шутка, как считает Андрей (а тоже вполне может быть), то опять таки, сердиться несколько странно.
Другой вопрос - как она (?) успел(а) все прочитать?
Подозреваю, что никак. При малейшем подозрении на отсутствие в рассказе фэнтези – в мусорку, не дочитав. А теперь внемлю Вашему совету и перестану обращать на это внимание. Напишу лучше пару-тройку жутко непрофессиональных мини-рецей. Подозреваю, что критик из меня никакой (тем более, что на конкурсе новичок), хотя читаю уже без перерыва четверть века. Так что ограничусь личным взглядом на заинтересовавшие вещи и вопросы авторам непонятых. И, увы, в финале за оффтоп голосовать точно не буду - здесь и так собраны лучшие рассказы, авось шесть по теме наберу. К чему призываю и остальных – неужели не наскребете рассказов в тему? Иначе зачем тогда темы вообще нужны?

002 «Перо из крыла феникса» – увы, фэнтези я никогда не воспринимал в форме рассказа. Но дорогой и уважаемый автор! НЕМЕДЛЕННО садитесь писать роман (и черт с Вами, если Вы Руна), потому что это отличное начало отличного романа. Но не рассказ. Я лично фэнтези перестал читать лет десять назад (после «Дочери железного дракона» Суэнвика), содержимое прилавков наших книжных ввергает меня в ужас, но Ваш роман прочитал бы с удовольствием, до того все ладно. Так что пишите скорей - учитывая специфику рынка оторвут с руками!

004 «Жемчуг по крови» – ай, как хорошо и красиво написан рассказ. Только в чем его смысл? Вроде как японские дзуйхицу – написано красиво, но ни о чем.

018 «Апрельские заклинания» – не привел меня в восторг. Есть только один комментарий – кто-то писал про японскую атмосферу (извините, если не буду перерывать весь топик в поисках автора фразы?). Так вот, замени имена героев рассказа на европейские, или даже эквадорские , ничего бы не изменилось. Не очень, на самом деле, с атмосферой.

021 «Отшельник и Акрида» – автор, если не сложно, ответьте на вопрос: о чем Ваш рассказ (и что Вы хотели сказать концовкой?). А также к какой из тем конкурса Вы его относите?

034 «Маленький конь» – ржал (другого слова нет) до упаду. С одной стороны – масса хорошего настроения, с другой – многочисленные «дерьмизмы» сводят рассказа до уровня обычной интернет-творчества. Умом понимаю, что без оных «дерьмизмов» рассказа бы не было, но как-то коробит… Но 100% рассказ сохранится на моем винте после конкурса.

039 «Научи меня страху» – ну не понравился мне рассказ. И, на мой взгляд, отсутствие страха не означает отсутствие ИС. Не кажется мне тема раскрытой…
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 14:35   #104
Guest
 
Сообщений: n/a
040 Время жизни
Не могу молчать! Автор! Вы писали о себе?
Слишком уж все из сегодня. Так и прёт! Надо сказать, что мастерства Вам не занимать - жизненно, чувственно и переживательно. Вы, часом, не дама? Хотя вряд ли. Скуповато-мужчински изложено. Задело. Ей-ей.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 14:55   #105
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ыш
Время – деньги.

Такое ощущение, что рассказ писали второпях, на коленке перед самым окончанием приема
Ыш, вы правы)

Цитата:
Сообщение от Ыш
«Ясон пытался поговорить, но капитан только смотрел серыми, как дождливое небо глазами и тянулся к следующей пачке «Явы».» Сколько пачек «Явы» небоглазый капитан сдолбил за ночь?
за этот ляп по мне уже неоднократно проехались)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ыш
Время – деньги.

Что, дракон трех метров длиной был?
имелось в виду высотой.

Цитата:
Сообщение от Ыш
А вот эта фраза добила меня: «Девчонки хихикали в ладошку, показывали на него и убегали» Ни раньше по тексту, ни дальше не было никаких девчонок, в рассказе вообще нет девчонок. Может быть, в ходе путешествия на борту хронобля хрононавты видят галлюцинации, как при приеме ЛСД?
это типа ГГ вспоминал))))

Последний раз редактировалось аффтор; 07.06.2006 в 14:55 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 15:00   #106
Прохожий
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Блаженный
Хороший рассказ. Сразу ДМШ вспоминается. Но, боюсь автор пытался многовато всего вложить в рассказ, как то путаешься в смыслах.
А что такое, извините, ДМШ?
Рефрен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 15:05   #107
Guest
 
Сообщений: n/a
Я - КУНРАТ
Автор писал долго и со смаком. Я тоже читал долго и все ждал главного. На мой взгляд - может, атмосферы ради, это и необходимо - затянуто почти до скуки.
Но автор свое дело знает, к некромантии и прочим духам прилепливает отсутствие ИС - и дело в шляпе. Впрочем, аборигены описаны здорово.
Армана - или кто он там - тоже жаль конечно. Но непонятно, как его туда понесло без снаряжения и прочего. Какая-то сомнительная у них там темпоральная шарашкина контора...
Есть несколько стилистических ляпов, но стиль настолько прост, гладок и непритязателен, что придраться почти не к чему. Еще бы в сюжете придраться было не к чему - возможно очень серьезно бы задумался о топе.

Читать рассказы буду все. Такой уж я упорный чел. А вот с подробными рецензиями, боюсь, не успею. Так что буду выборочно, вы уж простите...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 15:24   #108
Guest
 
Сообщений: n/a
"Бессмысленно, но - необходимо!" (с)

053 Народ боддхи
"соглядатаев и бездельных бродяг не совершалась в месте поимки" - мда, он был бездельным бродягом, может это очепитка - "бездетных бродяг"??, хотя нет, в местах поимок скапливаются только бездельные, они же ломовые или гужевые.
"Верховые солдаты" - и низменые матросы. Если они верховые, то уже не солдаты. "В каком полку служили?" (с)
"Следующий раз может быть сто лет назад. Или твоей женой." - споткнулся и упал с лошади, как верховой солдат на низменого матроса.
"- Да, - отрубил Тхика и заворочался" - что же он там отрубил себе, что так заворочался?
"Солдаты, безуспешно побив быка, уехали" - интересно было бы посмотреть, как они бы успешно побили бы быка. Завязалась жестокая драка, но, безуспешно побив друг друга, верховые солдаты и низменые матросы разошлись по местам поимок.
"и убрел в направлении дальней рощицы" - она сказала:"Прости!" и я убрёл от неё, потом отрубил и заворочался.
"обеспамятевшего товарища" - точно, отрубил память. "ты конёк вороной, передай, дорогой, - обеспамятил тут я конкретно!"
"упряжных лошадей" - опять опечатка - упрямых лошадей. Хотя "упряжные заседатели" то же звучит! Верховые обеспамятившие солдаты убредали на упряжных лошадях бездельными бродягами. Красота!
"не нашла бы тягла " - и тягла его жизнь по местам поимок обеспамятевшего. Хотя, чего это я, если бык убред, то он - тягло.
"хочешь не хочешь, а ум накопился" - действительно грустно, атакуй, не атакуй...
"Шу жалко было спать – всю ночь он слушал шепот парочек под прилавками и голоса птиц, наблюдал охоту кошки за диковинной длинноногой крысой. Старуху, медленно бредущую по крутому подъему к площади" - бедная старушка всю ночь шла.
"вопрос существования посмертия" - в смысле, дадут ли орден посмертно???!!! Его уважали и в досмертии и в посмертии.
"и Тхику начали привязывать к столбу стоя" - конечно, на корточках или лёжа верховым солдатам очень трудно привязывать преступника к столбу. А вот чтобы привязать плавая - это надо просить низменых матросов.
"не столько устрашительный, сколько упорядочивающий характер," - прелесть! Его жена имела не столько устрашительный, сколько упорядочивающий характер.
"- Да, мальчик, ты выменян " - ага, выменяны лучше, чем рукзины!
"ветхие мослы" - О!!! О-о!!! Мослы ветхи, но танки наши - быстры!
"Весь дальнейший путь до храма, выписывавшего подорожные паломников и продававшего особые одежды" - точно тут кто-то обеспамятел. Храм продающий одежды и убредающий!! Храм - выписало и тягло...
"Через два лета дороги вокруг стала все чаще " отрубать и ворочаются обеспамятевший ветхий мосол верховых солдатов.
Ну, и достойная концовка про поднятые с пола сияющие глаза.
Спасибо, аффтар, я отрубил и заворочался.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 15:33   #109
Свой человек
 
Аватар для Крупная Пакость
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 195
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
чукча читатель, Вы правы далеко не всегда Хотя почитать было забавно, да. Умеете развлечь, спасибо
__________________
Это я как Крупная Пакость утверждаю.
Крупная Пакость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 16:23   #110
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Цитата:
Сообщение от просто критик
034. Маленький Конь
Смешно. И здорово придумано. В детстве я такие рассказики крапал в школьную газету. Понятно, с цензурой - никакого дерьма и кокаина...
Спасибо!
А без дерьма и кокаина - тут просто нельзя.
Закон жанра!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Блаженный
Хороший рассказ, лихой. Рогатые пумы, прозрачные собаки и Найк Борзов - все к месту. Опять таки, скорее технично, чем идейно. Честно, автор, не получилось взлететь?
Спасибо!
Крокодилы, они если и летают, то низэ-э-энько-низэнько

Последний раз редактировалось конь в пальто; 07.06.2006 в 16:23 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 16:31   #111
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Цитата:
Сообщение от Winter
034. Маленький конь
"Гламурные волны". Так ли уж нужно было использовать это пошлое заимствованное слово?
Угу. Гламурные - это, например, точь в точь как в рекламе Баунти

Спасибо за теплый отзыв!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Руна Лучница
* 034. Маленький конь
Видимо чисто киношный прикол. На конкурсе фантастического рассказа смотрится невыразительно - не тот жанр, не те инструменты.
...и даже кокаин у них - какой-то неправильный!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от единочаятель
034 «Маленький конь» – ржал (другого слова нет) до упаду. С одной стороны – масса хорошего настроения, с другой – многочисленные «дерьмизмы» сводят рассказа до уровня обычной интернет-творчества. Умом понимаю, что без оных «дерьмизмов» рассказа бы не было, но как-то коробит… Но 100% рассказ сохранится на моем винте после конкурса.
Спасибо!
К сожалению, кино процентов на 90 состоит из дерьма и баксов.
Ну, и процентов на 5, понятно, из кокаина.
Так шта.. из песни слов не выкинешь

Добавлено через 1 минуту
PS то есть даже не это конкретное кино, а вообще :-р

Последний раз редактировалось конь в пальто; 07.06.2006 в 16:31 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 16:39   #112
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation

вот, кстати, хороший анекдот по теме (кто-то ссылку кидал

-------------
Попадают три кота в кошачий приют. первый - кот священника, второй - архитектора, третий - режиссера. каждому дают по миске с китекэтом.
кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать.
кот режиссера высыпает еду, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, разбивает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и, колошматя лапами по полу в истерике, орет - "б...., я не могу так работать!"
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 18:18   #113
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от единочаятель
Я лично фэнтези перестал читать лет десять назад (после «Дочери железного дракона» Суэнвика)
А "ДЖД" Суэнвика как-то повлияла на решение? По-моему, это не столько фэнтези, сколько стимпанк, причём - мощнейший.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 20:13   #114
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от просто критик
О Боддхях
Рассказ читаю первый раз, и остальной критики про него не читал. Но что "Код да Винчи" упоминаю не только я - наверное, о чем-то говорит...
"Маятник Фуко", говорите? Вы простите, конечно, но до таких вершин автору еще дорасти надо...
Хе. С Кодом проблема в том, у кого что ассоциируется. Если на это имя - первое воспоминание - Код да Винчи - что я могу поделать? У кого то если "китайский" - то "изречение", у кого-то "магнитофон". Так и с первоисточниками. Дело не в том, с кем я рядом себя ставлю, дело в том, в каком пространстве думаю... Извините, конечно.

Ахха. Учитывая то, что в конкретной стране именно это имя было распространено, как у нас - Женя. Конечно, это скорее вопрос в пространство, а не конкретному критику, но с чего вы все взяли, что это ИМЕННО тот И.?))) Нет, вы имеете право так думать - но почему думаете именно так? И что изменил тот факт, что некоего человека так зовут? Или ничего не изменил, на самом-то деле?)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 22:01   #115
Guest
 
Сообщений: n/a
Уровень рассказов в финале высокий, не то, что в моей группе, и это радует. Рецать не буду, ни к чему обижать людей тем, что мне у них нравится или нет. Я иду собирать "развесистую клюкву". Я совсем не против безудержного полёта фантазии, но в некоторых случаях авторы опираются на реальные события и явления, а это уже требует осторожности. Лично я ничего не смыслю в шестерёнках и вьетнамском языке, тут меня легко привести в восторг. Но есть вещи в которых я смыслю, поэтому фактические неточности заставляют меня заподозрить либо некомпетентность автора, либо неуважение к читателю.

Итак, 002 "Перо из крыла феникса" - очень милая история про живые кораблики с пронзительным финалом. Но некоторые вещи царапают. Автор часто упоминает фрегаты и шхуны, потом шхуна трансформируется во фрегат, но при этом автор умалчивает, что разница не только в размерах. Это вообще разные типы кораблей. У шхуны обе мачты "сухие", то есть несут только косые паруса, в то время, как у фрегата "сухая" только бизань-мачта, на остальных парусное вооружение прямое. Я могу допустить, что у такого корабля трансформируются и паруса, но не могли бы вы в последующей редакции (это ведь публиковать можно!) оговорить это обстоятельство. Иначе сидишь и гадаешь, то ли это по сугубой невнимательности автора к деталям, то ли он, простите, не в курсе дела. И ещё: шхуна стоит в сухом доке с зарифлёнными парусами. Рифы берут, чтобы уменьшить площадь паруса и давление ветра. А какой ветер она в сухом доке ловит? Может, уместнее паруса просто убрать?
А в целом рассказ хороший, тем более неприятны такие мелочи.

051 "Ave, Caezar". Этот рассказ сразу "перекатился через мол и рухнул вниз стремительным домкратом". Вначале царапнула ошибка в слове "фасции", а потом понеслось! Для тех, кто не в курсе:
1. Красс сложил голову в Парфянском походе, следовательно, не мог сидеть в цирке рядом с Помпеем в 49 г. до н.э.
2. У римлян не было старших и младших консулов, с 509 г до н.э., когда была учреждена республика, два консула были абсолютно равноправны - это мешало им бороться за царскую власть.
3. Варвар не может стать патрицием - это сословие наследственное.
4. "Юному" галлу, ставшему Цезарем, в 49 г. до н.э. был 51 год. Сколько ж они у Вас живут?
5. Вождь арвернов Верцингеториг после сдачи в плен Цезарю провёл 6 лет в заключении, а после был казнён.
В общем, если писалась альтернативка, то она не удалась по той причине, что автор не обусловил отличия своего мира исторически и географически. Когда эти отличия только на социальном и биографическом уровне, они выглядят, как некомпетентность, либо, повторюсь, как неуважение к читателю. Может ведь и специалист попасться. В моём случае Вы на него и нарвались!
Традиция "вешать картину на гвоздь истории" идёт от Скотта и Дюма, но они, в отличие от нашего автора, знали, что нельзя трогать события, изменяющие всю дальнейшую историю. В ней ведь существует непреложная связь причин и следствий. Ликвидируя широко известные первые пятьдесят лет жизни Цезаря, автор ликвидирует и Первый триумвират, и Галльские войны (интересно, кто из вёл, если не Цезарь?). А последующее вообще анализу не поддаётся. Что с Империей-то будет, которую должен заложить Цезарь? Или это у него месть римлянам такая?
Вывод такой: эта история неплохо смотрелась бы "давным-давно в далёкой галактике". На Земле она выглядит дико, Вы уж простите! А жаль, писать автор умеет.

Хочется призвать авторов тщательно изучать вопрос, о котором они берутся писать. Иначе их истории получаются не более достоверны, чем Голливудская продукция "из римской жизни", по которой из века в век ползут бессмертные Гракхи, или бесконечная тошниловка "а-ла рюс" про похождения Ремниных и Долборуких!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 22:45   #116
Guest
 
Сообщений: n/a
Совершенной неожиданностью для меня явился "Молчаливый Иоанн". Обычно от попыток решить околорелигиозные темы ничего хорошего не жди. Однако тема решена просто и красиво. В топ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 23:59   #117
Guest
 
Сообщений: n/a
Ответы

Цитата:
Сообщение от Рефрен
А что такое, извините, ДМШ?
Детская музыкальная школа.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 00:22   #118
Свой человек
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Столица мира
Сообщений: 223
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Wink

А тем временем, двое уже проголосовали. Быстрые ребята
Ыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 00:25   #119
Прохожий
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 20
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Ыш
А тем временем, двое уже проголосовали. Быстрые ребята
Вчера днем уже был один проголосовавший. На все про все ему потребовалось примерно 6 часов. Аж завидно.
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 00:35   #120
Свой человек
 
Аватар для Ыш
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Столица мира
Сообщений: 223
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Talking

Цитата:
Сообщение от Winter
Вчера днем уже был один проголосовавший. На все про все ему потребовалось примерно 6 часов. Аж завидно.
Есть подозрение, что это была Руна Лучница, или как там ее, старушку...
Почему-то не завидую ей
Ыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Финал, май 2007 Andrew Архив предыдущих конкурсов 154 17.08.2011 05:18
Обсуждение и рецензирование рассказов. Финал (2007, осень-зима) Andrew Рецензии на конкурсные рассказы 166 13.12.2007 09:43
Обсуждение и рецензирование рассказов. Финал Мирослав Архив предыдущих конкурсов 292 26.12.2006 16:53
Обсуждение и рецензирование рассказов. ФИНАЛ Мирослав Архив предыдущих конкурсов 902 21.12.2005 01:57
Обсуждение и рецензирование: ФИНАЛ Andrew Архив предыдущих конкурсов 320 23.12.2004 06:56


Часовой пояс GMT -5, время: 14:26.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot