Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2005, 15:36   #1
Прохожий
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
иногда просто выводит из себя....(+)

ихнее лицемерие. Так смотрит на тебя...глазками луп..луп....
хотя прикрасно знает....что ну не сделает то, что обещает.....
ух убил бы...
кто-нибудь видел хоть одного отвественного эквадурца или хотяб хорошего электрика ? :=)
ChupaCabra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 17:37   #2
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Родной ты мой!!!У меня их работает АЖ 18 душ местного населения!А справляюсь ОДИН!!!Наверное потому что -хохол А ты -"электрик" говоришь.Один электрик это так,для разминки не более
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 23:04   #3
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Слова "ответственность" и "эквадориец" есть 2 понятия АБСОЛЮТНО НЕСОВМЕСТИМЫЕ И даже не пытайтесь меня разубеждать.Я всегда не перестаю удивляться -КАК у них работают более менее серьезные компании при абсолютно безалабердном отношении ко всему Я каждый день ругаюсь с поставщиками о едином времени поставки товара-они не понимают что это такое.Звоню-Когда будет машина с пивом?ё мисмо...Я говорю -НЕ ПОНИМАЮ это выражение ,прошу ответить 5 мин,20 минут или один час.Отвечают -Ну мы же сказали -ёмисмо.ОН НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО Я ХОЧУ!!!Пытался воткнуть в договор ответственность о сроках поставки -НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ!!!\Все они понимают...\Кончилась война тем что мне персонально поставляют пиво велосипедом \грузовым\каждое утро.Достал потому что.Нормальное отношение расценивают как признак слабости и моментально садятся на голову.Постоянно хотят разбежаться в разные стороны,как тараканы,лишь бы не работать.Но деньги давай!УЖАС!!!Приходится гавкать.А по другому не получается.Вот только что раздолбал например дискжокея что пропал в нужный момент,когда нашел - он в подсобке зажимался с девкой Получил мульту.А что такое?-спрашивает.В общем это как управлять коллективом детского сада старшей группы.Менталитет -одинаковый.В общем - и смех и грех! А ты говоришь "электрик"...Просто научись относиться к ним,как к большим детям.Тогда все станет на свои места
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 12:00   #4
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Re: иногда просто выводит из себя....(+)

Цитата:
Сообщение от ChupaCabra
ихнее лицемерие. Так смотрит на тебя...глазками луп..луп....
хотя прикрасно знает....что ну не сделает то, что обещает.....
ух убил бы...
кто-нибудь видел хоть одного отвественного эквадурца или хотяб хорошего электрика ? :=)
Найти-то можно, методом проб и ошибок, но всё равно всё будет по принципу "из двух ( или более) зол-меньшее"
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 14:28   #5
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Re: иногда просто выводит из себя....(+)

Цитата:
Сообщение от ChupaCabra
или хотяб хорошего электрика ? :=)
Мнда, меня тоже позабавило когда перцы приехавшие инет ставить провода просто пальцами скрутили, вместо того чтобы спаять... Хотя андинадат в общем-то выгодно отличается в плане ответственности выполнения работ от того же андинатела.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 16:34   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Когда что-то не нравится или раздражает

Когда что-то не нравится или раздражает: в таких ситуациях в первую очередь повторяй- »Я здесь в гостях. Меня сюда никто не приглашал».
У всякого народа хватает своих недостатков и достоинств в том числе и у эквадорцев, но в данном случае они у себя дома. Каким бы ни был этот дом...
Вообще, замечание всем желающим приехать на ПМЖ. Сюда можно везти чего хочешь, но 1 вещь лучше оставить в Москве: высокомерие.
В целом, прежде чем ехать 100 раз подумай- а зачем? Потому что сюда от не хрена делать ехать нельзя –пропадешь или в лучшем случае ни с чем вернешься обратно. Из своего опыта ,а я в одиночку выживал и в Европе и в Эквадоре. Выживешь только тогда , когда все мосты сожжены и помощи ждать неоткуда. Тогда эта новая страна станет тебе своим домом. Но лучше о подобном читать в книгах, а не пробовать на себе. В целом, для выживания (достижения успеха), а обеспечить себе достойную жизнь с нуля в стране третьего мира- уже сам по себе успех, необходимы два условия:
1. обратной дороги нет (например, в моем случае политпроблемы, хотя здесь я и инвестор как и все); преследования со стороны органов,мафии и так далее.

2. лучше, если эта новая страна (в данном случае Эквадор) тебе по душе, а то действительно на стенку полезешь. Если же по душе, а тут в первую очередь подразумеваются люди, а не погода, то и успеха добъешься и счастлив будешь и все остальное. Короче говоря люби и уважай местное население( тут я опять таки искренне без приколов), интересуйся его жизнью, языком,культурой,историей и пр.
Хотя чего я пишу? Людям с московским background это будет сделать, ох как сложно, да и не захотят они. Сибирякам, украинцам и прочим окраинцам в этом смысле чуть легче.

Совет, сначала попробуй добиться хоть чего нибудь у себя дома, а уж потом зарубежом.
Что же касается выбора страны- чтож сюда никого не зову. Но я жил на ПМЖ и в Швеции и Голландии и скажу так здесь лучше. Мне лично. Согласно моему набору ценностей и приоритетов, которые у каждого свои. Мне здесь легко,свободно,просто,и что главное чувствую тепло человеческого общения, чего на севере Европы нет напрочь.
Пишу заранее зная, что высмеют и обосрут. Все же может кому нибудь и пригодится.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 16:50   #7
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Re: Когда что-то не нравится или раздражает

Цитата:
Сообщение от Лузга
Вообще, замечание всем желающим приехать на ПМЖ. Сюда можно везти чего хочешь, но 1 вещь лучше оставить в Москве: высокомерие.

...

Хотя чего я пишу? Людям с московским background это будет сделать, ох как сложно, да и не захотят они. Сибирякам, украинцам и прочим окраинцам в этом смысле чуть легче.

...

Пишу заранее зная, что высмеют и обосрут. Все же может кому нибудь и пригодится.
Хм. А как первая фраза сочетается с двумя последующими?
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 18:04   #8
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Ну,во первых,насколько я понимаю,форум то в первую очередь и предназначен для помощи тем кто сюда приехал и кто собирается.Так что принципиально правдивое освещение существующей здесь ситуации сможет помочь освоиться и не наделать ошибок многим нашим согражданам.И не надо прятать голову под крыло -Ах как все прекрасное!Ах какое все белое и пушистое!А это белое и пушистое в один момент может так бабахнуть по темечку,что икать будешь всю оставшуюся жизнь.Я могу привести достаточно примеров,как вновь приехавшие сограждане в очень короткое время лишались очень даже большого состояния \порой в несколько сотен тысяч зеленых рублей\ только потому что не учитывали специфику и менталитет местного населения.Никто здесь не собирается развивать межнациональную вражду \нам ее вполне хватает у себя на Родине\,НО ПРЕДУПРЕДИТЬ вновь прибывших о тех подводных камнях,что их здесь ожидают МЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ!И не надо валить в одну кучу понятия уважения к местному населению и его традициям \мы обязаны это делать,т.к.находимся здесь в гостях\ и объективное восприятие существующей здесь специфики местного менталитета.А те наши доверчивые сограждане,что вложили сюда большую копейку???Они вправе себя чувствовать не гостями!!!Это их деньги начали работать на местную экономику.Так что эмоции и сентименты здесь ни к чему.Американцы так те насильно влазят в дела чужих стран и кричат,чтобы их за это уважали!Я так думаю,что тот же Андрей,что построил на местной земле жильё,давая при этом так же местному населению работу заслуживает определенного уважения со стороны этой страны.Я даю работу 18 человекам,а за каждым стоит семья \а семьи здесь немалые\.Так что теперь -чувствовать себя здесь гостями?Ни фига!!!Наша страна дала многим из них образование абсолютно бесплатно.\А это тоже наши с вами денежки\.И когда я говорю,например,что эквадрийцы -большие дети это отнюдь не потому что я их за это осуждаю или хочу исправить!Боже упаси!Это ИХ страна,это -ИХ жизнь!!!Им это нравится?Их такая жизнь устраивает?Да ради Бога!!!Я просто хочу предостеречь потенциальных будущих инвесторов -соотечественников быть осторожными и осмотрительными .NADA MAS!!!А кто еще их предупредит?Иначе просто не выживем...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 20:56   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
Де не так уж все плохо Эквадорцы есть разные, хотя понятно разгильдяйство эт как мастерство - его не пропьешь
С безответственными я просто не работаю - не выполняет того что должен сделать - ЧАО! Не привозят то что должны превести - ЧАО. И все дела. На итоге после определенной фильтрации остаются нормальные партнеры. Бесчисленные ,,маньяны,, практически ушли в прошлое с доларизацией, конкуренция заставляет работать и стараться быть пунктуальными. Главное правильно ставить задачу и не платить денег вперед
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 23:55   #10
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Re: Когда что-то не нравится или раздражает

Цитата:
Сообщение от Лузга
Пишу заранее зная, что высмеют и обосрут. Все же может кому нибудь и пригодится.
Тогда уж пусть нас с тобой двоих обсирают, братан, гы
Потому что я с тобой по всем пунктам согласен.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 02:56   #11
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Re: Когда что-то не нравится или раздражает

Цитата:
Сообщение от Лузга
Людям с московским background это будет сделать, ох как сложно, да и не захотят они. Сибирякам, украинцам и прочим окраинцам в этом смысле чуть легче.
А че так москалей то персонально заклеймили?
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 06:41   #12
Свой человек
 
Аватар для Седой
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Novosibirsk
Сообщений: 116
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Re: Когда что-то не нравится или раздражает

Цитата:
Сообщение от RED
Цитата:
Сообщение от Лузга
Людям с московским background это будет сделать, ох как сложно, да и не захотят они. Сибирякам, украинцам и прочим окраинцам в этом смысле чуть легче.
А че так москалей то персонально заклеймили?
Видимо сохранились штампы советских времен, /русские-пьяницы, прибалты-медлительные, немцы- аккурратные .......... москвичи- заносчивые/ которые к реальной жизни ни какого отношения не имееют
__________________
И если есть, те, кто приходит к тебе, найдутся и те, кто придет за тобой.
Седой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 08:49   #13
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Re: Когда что-то не нравится или раздражает

Цитата:
Сообщение от RED
Цитата:
Сообщение от Лузга
Людям с московским background это будет сделать, ох как сложно, да и не захотят они. Сибирякам, украинцам и прочим окраинцам в этом смысле чуть легче.
А че так москалей то персонально заклеймили?
По-моему, товарищ не совсем точно выразился.
"Высокомерие", конечно, по-первости присутствует, но это скорее защитная реакция и не только москвичей, а иностранцев вообще (всё ж кругом незнакомое)
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 18:06   #14
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
ChupaCabra писал(а):
ух убил бы...
Типичная идеология Брата2. Руки зудит порядок наводить? «хитрые глазки» выдавливать?-так в России полно чубайсов для этих целей.

Цитата:
"Высокомерие", конечно, по-первости присутствует, но это скорее защитная реакция и не только москвичей, а иностранцев вообще (всё ж кругом незнакомое)
Нормальная реакция благородного человека на чужую среду это не высокомерие,а недоверчивость,подозрител ность (на уровне разума). На эмоциональном же уровне, эта реакция проявляется в смущении и застенчивости, может быть в смущенной, виноватой улыбке. Смущенной потому как не знаешь местного языка и нравов.

"
Цитата:
Я могу привести достаточно примеров,как вновь приехавшие сограждане в очень короткое время лишались очень даже большого состояния \порой в несколько сотен тысяч зеленых рублей\ только потому что не учитывали специфику и менталитет местного населения"
Потерять несколько сот тысяч зеленых из-за незнания местного менталитета может лишь круглый идиот. Какого рожна поперся на край света с такими капиталами?!!
Напоминает поручика Ржевского «а куда нам воткнуть эту свечу...» Аh pobrecitos! негде им было вложить свои сотни тыщ-ни дома, ни в Чехии.ни на Кипре, ни в Англии, Канаде и стабильной Коста-Рике, а именно здесь в Эквадоре с цунами,извержениями,землят рясками и переворотами. Программы бизнес иммиграции есть почти везде, только по настоящему надо вложить от 160КБ зеленых.
Толковый из говна конфетку сделает,а не будет пенять на местный менталитет.
«Я здесь в гостях». Извините, что неточно выразился. Да, здесь мы полноправные в юридическом смысле слова люди. Но мы чужие в этом обществе, в котором все свои связаны тысячью видимых и невидимых нитей (кровью, генами, языком, менталитетом и прочим).
Извините меня, Андрей, я не хотел уколоть никого, в том числе и москвичей. Просто хотел предупредить из личного опыта, что они наименее всех годятся для адаптации в новой культурно-социальной среде. Потому как они выросли в духе: мы мол мозг,лицо и сердце нашей страны, а цивилизация заканчивается за пределами МКАД-сам слышал от москвичей. Цивильные люди это только скандинавы и немцы, все же остальные это «гадюшник, биомасса (о перуанцах), низкорослый, цыганский,черномазый табор с выводком детей»- наблюдения некоторых посетителей этого форума о латиносах. Хотя к чести Андрея, этот форум в целом достойный и интересный.
По поводу «засмеют и обосрут», обычно так и бывает : почуют не нашим духом тут пахнет, мол «коммуняка гребанный» ,интернационалист и ату его.
Еще раз повторяюсь, я не писал что тут все белые и пушистые. Своего говна и тут тоже хватает. И их пофигизм, в начале меня восхищавший: мол философская невозмутимость, мол не беспокоятся, живут «здесь и сейчас», на поверку часто оказывается хамским,свинским безразличием и наплевательством и на работу и на семью. Понаделают детей на каждом углу,плюнут на них и плясать сальсу.
Чужая культура и менталитет не лучше и не хуже моего они просто другие.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 18:20   #15
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Лузга
Чужая культура и менталитет не лучше и не хуже моего они просто другие.
Вот это и есть главная мысль всего обсуждения. Мне тоже не раз приходилось злиться на необязательность эквадорцев, а пару раз едва удерживался, чтобы в рожу не дать за наглое враньё. Но я прекрасно помню, что нет ни одной страны в мире, где эмигрант будет чувствовать себя как дома. В России, возможно, и не простил бы, а здесь прощаю.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 18:39   #16
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лузга
Цитата:
ChupaCabra писал(а):
ух убил бы...
Типичная идеология Брата2. Руки зудит порядок наводить? «хитрые глазки» выдавливать?-так в России полно чубайсов для этих целей.

Цитата:
"Высокомерие", конечно, по-первости присутствует, но это скорее защитная реакция и не только москвичей, а иностранцев вообще (всё ж кругом незнакомое)
Нормальная реакция благородного человека на чужую среду это не высокомерие,а недоверчивость,подозрител ность (на уровне разума). На эмоциональном же уровне, эта реакция проявляется в смущении и застенчивости, может быть в смущенной, виноватой улыбке. Смущенной потому как не знаешь местного языка и нравов.

"
Цитата:
Я могу привести достаточно примеров,как вновь приехавшие сограждане в очень короткое время лишались очень даже большого состояния \порой в несколько сотен тысяч зеленых рублей\ только потому что не учитывали специфику и менталитет местного населения"
Потерять несколько сот тысяч зеленых из-за незнания местного менталитета может лишь круглый идиот. Какого рожна поперся на край света с такими капиталами?!!
Напоминает поручика Ржевского «а куда нам воткнуть эту свечу...» Аh pobrecitos! негде им было вложить свои сотни тыщ-ни дома, ни в Чехии.ни на Кипре, ни в Англии, Канаде и стабильной Коста-Рике, а именно здесь в Эквадоре с цунами,извержениями,землят рясками и переворотами. Программы бизнес иммиграции есть почти везде, только по настоящему надо вложить от 160КБ зеленых.
Толковый из говна конфетку сделает,а не будет пенять на местный менталитет.
«Я здесь в гостях». Извините, что неточно выразился. Да, здесь мы полноправные в юридическом смысле слова люди. Но мы чужие в этом обществе, в котором все свои связаны тысячью видимых и невидимых нитей (кровью, генами, языком, менталитетом и прочим).
Извините меня, Андрей, я не хотел уколоть никого, в том числе и москвичей. Просто хотел предупредить из личного опыта, что они наименее всех годятся для адаптации в новой культурно-социальной среде. Потому как они выросли в духе: мы мол мозг,лицо и сердце нашей страны, а цивилизация заканчивается за пределами МКАД-сам слышал от москвичей. Цивильные люди это только скандинавы и немцы, все же остальные это «гадюшник, биомасса (о перуанцах), низкорослый, цыганский,черномазый табор с выводком детей»- наблюдения некоторых посетителей этого форума о латиносах. Хотя к чести Андрея, этот форум в целом достойный и интересный.
По поводу «засмеют и обосрут», обычно так и бывает : почуют не нашим духом тут пахнет, мол «коммуняка гребанный» ,интернационалист и ату его.
Еще раз повторяюсь, я не писал что тут все белые и пушистые. Своего говна и тут тоже хватает. И их пофигизм, в начале меня восхищавший: мол философская невозмутимость, мол не беспокоятся, живут «здесь и сейчас», на поверку часто оказывается хамским,свинским безразличием и наплевательством и на работу и на семью. Понаделают детей на каждом углу,плюнут на них и плясать сальсу.
Чужая культура и менталитет не лучше и не хуже моего они просто другие.
Так с,начнем по порядку.- На эмоциональном же уровне, эта реакция проявляется в смущении и застенчивости, может быть в смущенной, виноватой улыбке. Смущенной потому как не знаешь местного языка и нравов.-Это получается он будет меня дурить а я смущенно улыбаться? ДУДКИ!!! Потерять несколько сот тысяч зеленых из-за незнания местного менталитета может лишь круглый идиот. Какого рожна поперся на край света с такими капиталами?!!--Ну этот как сказать,у каждого свои мотивы.Для меня,например,тоже полным идиотизмом звучит замена шведского гражданства на эквадорийскую седулу \я только выражаюсь вашими словами ,не более\ Толковый из говна конфетку сделает,а не будет пенять на местный менталитет.---смелое утверждение,будем посмотреть на "Вашу" конфетку И последнее -не будете так любезны сказать -сколько времени Вы здесь проживаете? Приятно было пообщаться с умным человеком...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2005, 23:01   #17
Banned
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Ecuador, Manta
Сообщений: 1,387
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Re: Когда что-то не нравится или раздражает

Цитата:
Сообщение от Лузга
В целом, прежде чем ехать 100 раз подумай- а зачем? Потому что сюда от не хрена делать ехать нельзя –пропадешь или в лучшем случае ни с чем вернешься обратно. Из своего опыта ,а я в одиночку выживал и в Европе и в Эквадоре. Выживешь только тогда , когда все мосты сожжены и помощи ждать неоткуда.
Странный вы какой однако.
Выживать, выживать, выживать...
Прям как инструкция для рейнжеров в дикой сельве...без соли, спичек и воды.
или в контексте "в лучшем случае ни с чем вернешься обратно" имеется в виду "выживать" - бабла наживать?
Цитата:
Сообщение от Лузга
Потому как они выросли в духе: мы мол мозг,лицо и сердце нашей страны, а цивилизация заканчивается за пределами МКАД.
Чем уж оне вас так обидели, уважаемый.
Все остальные - свобода равенство и братство, а эти - негодяи и подонки
Однозначно
(по риторике до слез напомнило крылатое ленинское
"...Интелигенция это не мозг нации, это говно...")
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 16:33   #18
Свой человек
 
Аватар для ninfa
 
Регистрация: 24.04.2005
Адрес: пока Москва
Сообщений: 151
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Даааа, прикольная странища, нравится мне , какая то она близкая такая по ощущениям...Однако, не знаю конечно, может быть черт еще страшней, чем его малюют, но эквадорчане по сравнению с индусами или (не приведи бог) пакистанцами - действительно дети. Живя в Индии имели глупость по незнанию нанять пакистанку. Работница из нее оказалась никакая, не то чтобы ленивая, но тупая до невозможности, через 3 дня уволили. Так эта дрянь через два дня попыталась ПОДЖЕЧЬ наш склад!!! Хорошо муж там случайно задержался и поймал ее. Только позже мы узнали, что они в массе такие - тупые и мстительные. А уж насчет обмануть....!!! Помойму в индии кидалово европейца на деньги (жилье и все остальное) приравнивается к получению высшего экономического образования А вы тут - необязательные они... есть мнение, что обязательность в любой стране напрямую зависит от количества удерживаемых за просрочки дензнаков...
__________________
\"Что стоит эта сказка, о великий султан, по сравненнию с той, что я расскажу тебе следующей ночью\"
ninfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2005, 17:55   #19
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Тема деликатная,поэтому говорится очень мягко \дипломатия,язви её\.В приватной беседе я могу рассказать много правдивее *&^%$$!!!@@@!!!*()_+_!!! А так низзя,потому как сочтут за нехорошего человека...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто Мария Drunia Иммиграция 7 26.06.2009 02:27
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа D Мирослав Архив предыдущих конкурсов 216 08.12.2005 02:06
Russell: Рецензии Russell Архив предыдущих конкурсов 112 11.06.2005 09:31
Русский Эквадор: очередной разбор полётов и ещё... Andrew Архив предыдущих конкурсов 1 21.05.2005 13:53
Эквадор- N-ый штат США? Гость форума Разговоры об Эквадоре 8 05.07.2004 03:17


Часовой пояс GMT -5, время: 21:15.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot