Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Туризм в Эквадоре и Латинской Америке

Туризм в Эквадоре и Латинской Америке Всё о туризме по Эквадору и Латинской Америке

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2011, 02:31   #1
Прохожий
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Переход эквадорской границе в районе реки Сан-Мигель

Прилетаем в Боготу 06.03.2011 года.,планируем сразу направиться в Эквадор и переходить границу в районе реки Сан-Мигель.Подскажите пожалуйста безопасна ли эта затея?
Yrakoff вне форума  
Старый 28.01.2011, 03:10   #2
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
крайне хреновая это затея. Во-первых там крайне хреново с общественным транспортом, вплоть до его оттсутствия, ну и во-вторых и в главных - хотья я Колумбию очень люблю, это моя любимая страна в северной части ЮА, но все что к югу от Панамериканы крайне не рекомендовал бы посещать. Жирные партизаны там в лесах еще водятся. Так что мой вам совет - забудьте об этой бредовой затее и езжайте нормальной дорогой, через тулкан
el_petrolero вне форума  
Старый 28.01.2011, 03:19   #3
Прохожий
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Дело в том,что затея эта не наша.Мы связались с гидом и он нам сказал,что будет ждать нас на границе со стороны Эквадора на микроавтобусе.Написал чтобы мы ехали до Пуэрто Асиса и оттуда до границы уже.Вот я тоже сомневаюсь по поводу этого маршрута.
Yrakoff вне форума  
Старый 28.01.2011, 03:28   #4
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
я там уже в другой ветке написал - как раз в это время буду в Колумбии, если выдастся время - можно было бы встретиться, побеседовать на краеведческие темы

А гид странноватый какой-то если такое предлагает… Эквадорец? Пускай в Тулкане ждет, какие проблемы?
el_petrolero вне форума  
Старый 28.01.2011, 03:31   #5
Прохожий
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Да я читал уже.Я как раз один из 7 человек которые едут))))Гид русский, живёт в Эквадоре.Просто у нас программа находится именно в этой части Эквадора поэтому видимо и предлагает.
Yrakoff вне форума  
Старый 28.01.2011, 03:58   #6
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
Дело ваше, канешш… но я бы, при том, что я в гордом одиночестве объехал за небольшим исключением почти все страны ЮА, туда бы соваться не стал. Как вы собрались добираться до границы - мне неведомо. Прошедших этим маршрутом я лично не знаю, при всем богатстве у меня знакомых путешественников из самых разных стран. Мой совет - настаивайте на Тулкане, я, почему-то, думаю вы гиду платите достаточно, чтоб он прокатился. День потеряете, канешш, но на кокаиновых плантациях всю оставшуюся жизнь (в лучшем случае) кусты окучивать не придется
el_petrolero вне форума  
Старый 28.01.2011, 04:24   #7
Прохожий
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Вообщем у нас 5-го марта прилетают два парня в Боготу,все остальные 6-го.5-го они готовы с тобой встретится в Боготе.Потом 18-го мы будем в Медельине и дальше в Картахене.Если тебя даты устраивают можем пересечься.А по поводу границы я даже и не ожидал,что всё так серьёзно.Думал хоть за выкуп отпускают)))))
Yrakoff вне форума  
Старый 28.01.2011, 04:34   #8
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
хыммм… ну мы как раз числа 5 выдвигаемся только отсюда из Икитоса в сторону Летисии, двое суток по Амазонке, пару дней там, поэтому только числа 10 я рассчитываю в Боготе оказаться. Ну и потом тоже Медельин и Картахена, как раз, наверна, к 18 но это вы уже из Эквадора вернетесь, нафиг вам мои краеведческие справки не нужны будут
el_petrolero вне форума  
Старый 28.01.2011, 05:36   #9
Прохожий
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Даже не из Эквадора,а из Перу уже)Ну пообщаться просто можно,тем более я думаю мы не последний раз в Ю.А.Поэтому контактами в личке можем обменяться.Кстате я слышал,что Летисия тоже не из спокойных мест??Это к слову о границе...
Yrakoff вне форума  
Старый 28.01.2011, 05:50   #10
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
экаж вы лихо за две недели все объехать решили… нифига ж не успеете. Ну ладно, в Колумбии встретимся тогда, расскажете чего успели в таком темпе углядеть)))

А Летисия вполне себе спокойное местечко, там вокруг несколько батальонов армейских расположено, ну и с бразильской стороны тоже полно всего такого. Нафиг кому нужны проблемы на самой границе, которая там по улице проходит
el_petrolero вне форума  
Старый 28.01.2011, 05:55   #11
Прохожий
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Не у нас не 2 недели,20 дней.Мы 26-го улетаем.Ты контакты то скинь свои.

А ты думаешь 7 туристов из России похищенные на границе это не международный конфликт??Зачем это кому-то надо.
Yrakoff вне форума  
Старый 28.01.2011, 06:03   #12
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
я думаю, что обычным колумбийским бандитам, шляющимся по диким территориям, (а территории там дикие и никем особо не контролируемые) в принципе все равно какие там туристы и что там на международном уровне твориться будет. В любом случае приятного мало. Контакты сейчас отправлю в личку
el_petrolero вне форума  
Старый 28.01.2011, 09:06   #13
Прохожий
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ну на самом деле я тоже склоняюсь к переходу границы без приключений.Просто даже как-то странно,что гид,а там как я понял даже агенство,советуют вот такие необдуманные шаги.Они всё же на нас зарабатывают,им не выгодно,чтобы мы не доехали)))

Добавлено через 2 часа 57 минут
А там хоть таможенники в этом месте есть,чтобы печати поставили??

Последний раз редактировалось Yrakoff; 28.01.2011 в 09:06 Причина: Добавлено сообщение
Yrakoff вне форума  
Старый 28.01.2011, 09:30   #14
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Yrakoff Посмотреть сообщение
А ты думаешь 7 туристов из России похищенные на границе это не международный конфликт??Зачем это кому-то надо.
Скорее не похищенных а пропавших без вести. И вряд ли это может привести к международному конфликту.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума  
Старый 28.01.2011, 09:34   #15
Прохожий
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А вы думаете людей не ищут??У всех же есть родственники которые не оставят такое дело без внимания.
Yrakoff вне форума  
Старый 28.01.2011, 09:39   #16
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Yrakoff Посмотреть сообщение
Просто даже как-то странно,что гид,а там как я понял даже агентство, советуют вот такие необдуманные шаги.
Тур агентство в Эквадоре это не совсем то, что в России. Здесь любой может назваться гидом и представлять агентство, порой состоящее из 1 или 2-х человек, причем агентство которое может не иметь легального статуса.
Цитата:
Сообщение от Yrakoff Посмотреть сообщение
Они всё же на нас зарабатывают,им не выгодно,чтобы мы не доехали)))
На работорговле можно заработать больше. Прислушайтесь к el petrolero он дело говорит.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.
Borman вне форума  
Старый 28.01.2011, 09:45   #17
Прохожий
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
А вы думаете может быть такое,что человек живущий в Эквадоре,принимающий людей которые будут платить ему деньги и знающий об опасностях которые могут возникнуть специально толкает нас на практически безнадёжный переход?
Yrakoff вне форума  
Старый 28.01.2011, 09:56   #18
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yrakoff Посмотреть сообщение
А вы думаете может быть такое,что человек живущий в Эквадоре,принимающий людей которые будут платить ему деньги и знающий об опасностях которые могут возникнуть специально толкает нас на практически безнадёжный переход?
Это демагогия. Я бы Вам посоветовал для начала хотя бы озвучить, что это за таинственный человек. Возможно он здесь известен. Тогда можно будет хоть что-то предполагать/обсуждать.

Иначе дискуссия носит совершенно абстрактный характер. Ибо гадать, кто, чем и почему руководствуется - занятие заведомо бесперспективное.
Drunia вне форума  
Старый 28.01.2011, 10:01   #19
Прохожий
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 21
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Borman, да я прислушиваюсь!Я просто не могу понять теперь, доверять нам этому человеку или нет!!!
Yrakoff вне форума  
Старый 28.01.2011, 10:06   #20
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Yrakoff,

Отписал Вам в личку на другом ресурсе, где Вы задавали аналогичный вопрос. Думайте.
Drunia вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 04:22.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot