Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Результаты опроса: Лучший вариант для экспатриации или иммиграции
Юго-Восточная Азия 14 8.70%
Латинская Америка 74 45.96%
Африка 1 0.62%
Австралия, Новая Зеландия, Океания 34 21.12%
США, Канада 14 8.70%
Европа 9 5.59%
Другой глобус 15 9.32%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2014, 10:14   #861
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
Уточните плз. Это где , в какой еще стране разваливаются новые дороги
В данном случае, вы сравниваете теплое с кислым. Я сравниваю дороги Эквадора раньше и сейчас. А то, что новые дороги разрушаются, то что поделать - пару дней непрерывных дождей в горах и готово.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
Про томограф - это вообще о бесплатной медицине , а не о вашем любимце
Хотите сказать когда в Эквадоре была бесплатная медицина? Я скажу - никогда! Даже в госгоспиталях приходилось платить за все, меньше, но за все. Хотите бесплатной медицины? Голосуйте за Корреа! При нем хоть один томограф бесплатный появился. Не хотите Корреа? Забудьте о бесплатной медицине.

А теперь про любимца. Не навязывайте мне ваших фантазий, пожалуйста.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
Вы вообще то налоги то платите в Эквадоре чтобы об этом рассуждать
ПлачУ. И до Корреа платила и налоги, и в пенсионный фонд.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
Просто съездите куда нибудь в колумбию , панаму или в чили после 15 лет в жизни в Эквадоре. А потом вернитесь . Очень разница заметна. Что было и что есть
А вы мне не указывайте куда ехать, я тоже могу указать вам на некоторое путешествие.

Я сравниваю Эквадор с Эквадором, а не с Колумбией или Чили.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "osha, cпасибо за сообщение!"
leon (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 10:23   #862
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Точно - без комментариев и без каких-либо доводов - "съездите и спросите" цитата из Паниковского? ... уж привели бы хотя бы этот ваш 3-летний счет из макси, для нас, кто 1 год в Э живет и покупает помидоры по 0,5 за либру весь этот год и дизель по 1,03 за галон....В действительности покупаю многое дешевле, чем в начале года, так как разобрался: что покупать в Макси, что с машин, что на рынках, а за соевым соусом в Хипермаркет...
А по форуму поискать слабо
Каждый год выкладываются чеки из сетевых магазинов
в 2001 году поллитровый пакет молока стоил 32 цента
и это в стране где по заявлениям действующего правительства кризиса не было

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
В данном случае, вы сравниваете теплое с кислым. Я сравниваю дороги Эквадора раньше и сейчас. А то, что новые дороги разрушаются, то что поделать - пару дней непрерывных дождей в горах и готово.


Хотите сказать когда в Эквадоре была бесплатная медицина? Я скажу - никогда! Даже в госгоспиталях приходилось платить за все, меньше, но за все. Хотите бесплатной медицины? Голосуйте за Корреа! При нем хоть один томограф бесплатный появился. Не хотите Корреа? Забудьте о бесплатной медицине.

А теперь про любимца. Не навязывайте мне ваших фантазий, пожалуйста.


ПлачУ. И до Корреа платила и налоги, и в пенсионный фонд.


А вы мне не указывайте куда ехать, я тоже могу указать вам на некоторое путешествие.

Я сравниваю Эквадор с Эквадором, а не с Колумбией или Чили.
БРАВО!!!!
Ваш псакизм у меня всегда вызывал положительные эмоции
на этом можно и закончить
это про сладкую эквадорскую морковку

Последний раз редактировалось carcelen; 12.11.2014 в 10:23 Причина: Добавлено сообщение
carcelen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:36   #863
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
в 2001 году поллитровый пакет молока стоил 32 цента
Причем тут 2001 год?
ilvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:45   #864
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
в 2001 году поллитровый пакет молока стоил 32 цента
Еще с 1913-м можно сравнить. Бггг.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
Ваш псакизм у меня всегда вызывал положительные эмоции
на этом можно и закончить
Если единственное чем вы можете ответить - это оскорбления, то говорить, действительно, не о чем.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
это про сладкую эквадорскую морковку
А морковка она везде одинакова - кому не нравится эквадорская, тот может попробовать какую другую - не проблема.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:00   #865
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Smile

Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Причем тут 2001 год?
от Шмидта -

Любопытно было бы услышать от иммигрантов наблюдавших тут нескольких президентов, что изменилось при нынешнем? В чем вина или заслуга. И хорошо это или плохо для мигрантов?

С этого сбно всё и началось

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Еще с 1913-м можно сравнить. Бггг.


Если единственное чем вы можете ответить - это оскорбления, то говорить, действительно, не о чем.



А морковка она везде одинакова - кому не нравится эквадорская, тот может попробовать какую другую - не проблема.
`` c умилением``
вы уж если комплимент воспринимаете как оскорбление.......

продолжайте
мы с удовольствием читаем ваши посты

Последний раз редактировалось carcelen; 12.11.2014 в 11:00 Причина: Добавлено сообщение
carcelen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:38   #866
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
`` c умилением``
вы уж если комплимент воспринимаете как оскорбление.......
Такие комплименты маме вашей будете говорить.


Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
продолжайте
мы с удовольствием читаем ваши посты
Вау! Меня читают... Мне внимают... Вас много? Вау*3!!! Бггг...!

Ну так будет рассказ о Великом Высокоразвитом Докореевском Эквадоре? С разветвленной сетью первоклассных дорог? С супермаркетами забитыми дешевыми товарами? С почти бесплатными бензином и газом (хотя, это сейчас так же)? Внимание! Бесплатной медициной и госпиталями забитыми медтехникой по последнему слову, где населению бесплатно делают диагностику.

Умиление - бог с ним. Некоторые жалость вызывают, когда даже в соседнюю страну свалить не могут от эквадорской нищеты и безысходности.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:49   #867
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
carcelen, здесь все люди взрослые, насильно сюда никого не везли и здесь не держат. Про социализм, с его бесплатной медициной и п...м на дорогах тоже все знают не понаслышке, было бы странно ожидать увидеть здесь какой-то другой социализм. Сравнивать Чили и Эквадор - это сравнивать капитализм и социализм, совершенно бесперспективно ). Развивается тут кое-как хоть что-то, ну и слава б-гу, хоть на месте не стоит.

А что, подорожание газа две недели назад никто, кроме меня не заметил?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
в 2001 году поллитровый пакет молока стоил 32 цента
кстати, а что за поллитровый пакет молока?

Последний раз редактировалось Alexander S; 12.11.2014 в 11:49 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 11:53   #868
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
А что, подорожание газа две недели назад никто, кроме меня не заметил?
Странно! В Манте цена за баллон прежняя, что и год или три или пять назад. Может у вас доставка на дом в цене прибавила? Если сами будете ездить менять, то и цена будет как и везде, стандартные 1.60.
Avel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:02   #869
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Avel, Я не знаю, что там они прикрутили еще, но за баллон раньше мы платили 3.00 а теперь 3.25. Это пробило дыру в нашем семейном бюджете. Ездить, я, разумеется, никуда не собираюсь)
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:11   #870
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
А что, подорожание газа две недели назад никто, кроме меня не заметил?
Похоже тебя спалили, что ты гринго, а в душе даже немец

остальные платят по-прежнему
Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
в 2001 году поллитровый пакет молока стоил 32 цента
наконец, кроме рефлексий, капля информации
теперь литровый стоит 0,79
подорожание на 1,5% в год!
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 18:57   #871
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
carcelen, здесь все люди взрослые, насильно сюда никого не везли и здесь не держат. Про социализм, с его бесплатной медициной и п...м на дорогах тоже все знают не понаслышке, было бы странно ожидать увидеть здесь какой-то другой социализм. Сравнивать Чили и Эквадор - это сравнивать капитализм и социализм, совершенно бесперспективно ). Развивается тут кое-как хоть что-то, ну и слава б-гу, хоть на месте не стоит.

А что, подорожание газа две недели назад никто, кроме меня не заметил?

Добавлено через 4 минуты

кстати, а что за поллитровый пакет молока?
а была такая компания Андина , она и выпускала по пол литра пакет ( не тетра) хорошего молока
кстати пару лет назад её обанкротила и присвоила себе одна губернаторша из сообщества 35

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Такие комплименты маме вашей будете говорить.



Вау! Меня читают... Мне внимают... Вас много? Вау*3!!! Бггг...!

Ну так будет рассказ о Великом Высокоразвитом Докореевском Эквадоре? С разветвленной сетью первоклассных дорог? С супермаркетами забитыми дешевыми товарами? С почти бесплатными бензином и газом (хотя, это сейчас так же)? Внимание! Бесплатной медициной и госпиталями забитыми медтехникой по последнему слову, где населению бесплатно делают диагностику.

Умиление - бог с ним. Некоторые жалость вызывают, когда даже в соседнюю страну свалить не могут от эквадорской нищеты и безысходности.
А какой вам нужен рассказ ( с ну так или так )
.про дорогу Кито-Миндо-Эсмеральдас по которой все спокойно с 1991 года ездили на пляж и с 2008 года она вдруг стала принадлежать солнцеликому с присвоением всех прав на участок Кито-Миндо
. та же история и с рута дель соль которая стала вдруг называться по другому и жители косты вдруг узнали что эту дорогу построил луч света , а раньше была просто козья тропа
Или про бесплатную медицину которую дал светочь социализма всем жителям. Кстати корейский томограф в гуаякиле уже пол года как не работает . Зато почти месяц по всем каналам шли целые передачи про победу сцмза на отдельно взятом медицинском участке
7 лет у власти
учимся говорить на китайском , авось пригодиться

Последний раз редактировалось carcelen; 12.11.2014 в 18:57 Причина: Добавлено сообщение
carcelen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:11   #872
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
.про дорогу Кито-Миндо-Эсмеральдас по которой все спокойно с 1991 года ездили на пляж и с 2008 года она вдруг стала принадлежать солнцеликому с присвоением всех прав на участок Кито-Миндо
И что случилось с этой дорогой? Теперь, хотите сказать, по ней нельзя ездить на пляж? Лично для меня на этом участке изменилось только одно - убрали пеахе при выезде из Кито и с меня перестали брать деньги. Принадлежит Корреа? Да ради бога! Хоть черту лысому - лишь бы в порядке была.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
. та же история и с рута дель соль которая стала вдруг называться по другому и жители косты вдруг узнали что эту дорогу построил луч света , а раньше была просто козья тропа
Положим, раньше она и была чем-то вроде козьей тропы, да и по протяженности стала сильно больше. Нужно признать, что при Корреа эта дорога очень сильно изменилась в лучшую сторону.

Переименовали потому, что "Рута дель Соль" есть в Перу и перуанцы оспорили это название, заявили права на него. Нехорошо, когда в международных каталогах появляются одинаковые названия разных туристических мест, по крайней мере, перуанцы против.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
Или про бесплатную медицину которую дал светочь социализма всем жителям.
Вы знаете, таки дал. Пусть с очередью на полгода к специалистам, но дал. Главное, что не забрал ничего: не хочешь ждать - плати, как говорится, и лети.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
Кстати корейский томограф в гуаякиле уже пол года как не работает . Зато почти месяц по всем каналам шли целые передачи про победу сцмза на отдельно взятом медицинском участке
Дался вам этот томограф... То есть, то нет... То бесплатная медицина, то социализм...

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
7 лет у власти
Ну и что?

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
учимся говорить на китайском , авось пригодиться
Языки, вообще, знать полезно. Вас обидели китайцы?
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:32   #873
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Вас обидели китайцы?
сегодня спорил с Э-цем о китайских кредитах - он даже руками стал махать - так что другой Э-ц, который не понимал по русски, думал, что мы ругаемся - типа сша давало под 1,5%, а Корреа взял под 4% у Чины.
Мне кажется сказывается наивность Э-цев, типа кредиты бывают связанные и на амерский кредит можно купить только амерское оборудование и пригласить амерских спецов по амерским расценкам (!!), то же с Чиной ... и расценки чиновские

все фантазии - контракты не читал
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 20:41   #874
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
И что случилось с этой дорогой? Теперь, хотите сказать, по ней нельзя ездить на пляж? Лично для меня на этом участке изменилось только одно - убрали пеахе при выезде из Кито и с меня перестали брать деньги. Принадлежит Корреа? Да ради бога! Хоть черту лысому - лишь бы в порядке была.


Положим, раньше она и была чем-то вроде козьей тропы, да и по протяженности стала сильно больше. Нужно признать, что при Корреа эта дорога очень сильно изменилась в лучшую сторону.

Переименовали потому, что "Рута дель Соль" есть в Перу и перуанцы оспорили это название, заявили права на него. Нехорошо, когда в международных каталогах появляются одинаковые названия разных туристических мест, по крайней мере, перуанцы против.


Вы знаете, таки дал. Пусть с очередью на полгода к специалистам, но дал. Главное, что не забрал ничего: не хочешь ждать - плати, как говорится, и лети.


Дался вам этот томограф... То есть, то нет... То бесплатная медицина, то социализм...


Ну и что?


Языки, вообще, знать полезно. Вас обидели китайцы?
железные доводы
крыть нечем
прям пушистый и весь в белом солнцеликий
видать в разных Эквадорах мы живем
carcelen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 21:39   #875
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
типа сша давало под 1,5%, а Корреа взял под 4% у Чины.
Мне кажется сказывается наивность Э-цев, типа кредиты бывают связанные и на амерский кредит можно купить только амерское оборудование и пригласить амерских спецов по амерским расценкам (!!), то же с Чиной ... и расценки чиновские
Я не помню, что бы американцы тут что-либо строили так, как китайцы - что бы толпа рабочих, техника и пр. Может до меня было.

Зато, я хорошо помню, как Эквадор брал международный кредит на зарплату учителям и врачам. Выплатили, значит, зарплаты, из международного кредита! после того, как те пробастовали несколько месяцев, а остальное украл Мауад (если не ошибаюсь) и уехал тратить в Америку - связанный кредит чо.

Еще помню, что по нефтяным контрактам Эквадору оставался жалкий мизер и чем больше качалось нефти, тем меньший процент шел Эквадору. Чур, мне это тоже рассказывали, сама контрактов не читала Ну и так почему бы американцам не дать под полтора процента дурачкам-латиносам, когда они делали тут что хотели.

А вообще, четыре процента оно сильно больше, чем полтора, согласна. Жирный минус в карму Корреа.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
железные доводы
крыть нечем
Нечем так нечем.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
прям пушистый и весь в белом солнцеликий
Нет, конечно. Но не переименование же Руты дель соль ему в упрек ставить. Смешно даже.

Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
видать в разных Эквадорах мы живем
Так оно и есть - у каждого своя жизнь и свой "Эквадор". Даже и не знаю, чем Корреа мог насолить так иностранцу и какой смысл этому иностранцу страдать в Эквадоре.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "osha, cпасибо за сообщение!"
leon (12.11.2014)
Старый 13.11.2014, 19:11   #876
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 51
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
сегодня спорил с Э-цем о китайских кредитах - он даже руками стал махать - так что другой Э-ц, который не понимал по русски, думал, что мы ругаемся - типа сша давало под 1,5%, а Корреа взял под 4% у Чины.
Мне кажется сказывается наивность Э-цев, типа кредиты бывают связанные и на амерский кредит можно купить только амерское оборудование и пригласить амерских спецов по амерским расценкам (!!), то же с Чиной ... и расценки чиновские

все фантазии - контракты не читал
На самом деле там 5% с хвостиком и в отличие от той же Белоруссии имеющей кредиты от Китая под 1,5 - 2,0%.
carcelen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 21:49   #877
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
уехал тратить в Америку - связанный кредит чо.
ну да, все как обговорено.
вот если бы он в Китай поехал тратить, то нестыковочка
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 20:09   #878
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от carcelen Посмотреть сообщение
а была такая компания Андина , она и выпускала по пол литра пакет ( не тетра) хорошего молока
Это что ли?



Кстати, молоко как молоко - ни лучше ни хуже остального. А поллитровые пакеты были весьма коротокое врямя и видела я их только в тьендах и панадериях. Может быть и сейчас есть, не знаю. Из Макси исчезло, да. Интересно, молоко "Супермакси" не их, случайно.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 15:14   #879
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
в бесплатной медицине отличное оборудование
Для объективности - неприятно поражен разводкой в платной.
Иду на консультацию - составной частью не может не быть определенная процедура (типа рентген при переломе), без нее доктор может только заполнить анкетные данные. Аппарат (вполне ординарный) для процедуры всегда в кабинете. Развод: на консультации (40дл) доктор заполняет анкету и делает открытие "Нужна процедура" (сюрприз) - я, говорю, ну давай (это 5-10мин), я же за этим и пришел. Нет: еще 1 турно на процедуру (80дл) и турно (40дл) на то чтоб она посмотрела результат.
Ездить 3 раза и 160дл за 10-минутную процедуру и 15-минутное обдумывание. Даже для сволочной московской медицины - это слишком...
... чувство груши, которую трясут

Последний раз редактировалось Первоклассник; 19.11.2014 в 16:23
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 22:17   #880
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Сальвадор, Португаль, Ширис и всё прилегающее - плитку на тротуарах закончили класть в этом году или в прошлом? Все раздобано уже. Асфальт на проезжей части - одни ямы. Стыдобища, деловой центр, дорогое жилье.
Уборка мусора до сих пор шокирует, мусорные мешки выносятся на тротуары и воняют там по нескольку часов, пока их не заберут. Это не какие-то трущебы а все тот же Сальвадор к примеру.
Ямы в тротуарах - ломается бетонный люк, яму годами (!) никто не закроет.
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
Цена жизни в Эквадоре Гость форума Разговоры об Эквадоре 7 04.02.2006 18:44
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них Гость форума Иммиграция 9 03.07.2002 21:23


Часовой пояс GMT -5, время: 19:59.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot