Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Туризм в Эквадоре и Латинской Америке

Туризм в Эквадоре и Латинской Америке Всё о туризме по Эквадору и Латинской Америке

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2008, 18:59   #121
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
А при чем тут цианистый калий? ДМТ не является отравой в таком смысле как цианистый калий, ДМТ производится человеческим организмом в малых дозах и является частью обменных процессов. В таком раскладе ДМТ - примерно такой же яд как и вода обыкновенная H2O, ее если очень много выпить - тоже помереть можно.
При том, что для того, чтобы чего-то знать, совершенно не обязательно пробовать самому. Не я придумал описание разницы между умным человеком и не очень - второй, упав в яму, успешно из неё вылезет, а первый в неё вовсе не попадёт.Есть ещё и категория с ярким названием для тех, кто в яме останется.

Теперь я совершенно не понимаю, что Вы доказываете, Феникс. Я совершенно не спорю с этим:
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
..это дело - на любителя. Кому-то нужно, кому-то нет.
Просто считаю, что, принимая решение для себя об этой самой нужде, человеку лучше располагать информацией несколько большей, чем восторженные реплики и рекламные возвания. Вот и всё.Никаких доказываний и навязываний мнений с моей стороны не предусматривается.Если это очередной раз выглядит с моей стороны именно так, выражаю тому глубокое сожаление и борюсь с этим явлением как могу.

Кстати, в человеческом организме в малых дозах производится много чего такого, что лучше не употреблять, руководствуясь этим принципом.И дозы эти являются малыми только в сравнении.Их вполне достаточно для того, чтобы здоровый человеческий организм полноценно функционировал без вмешательства шаманов и человеческого же желания достигать чего-то быстрейшим, кратчайшим и наилегчайшим способом, наносящего зачастую непоправимый вред. Хороший пример, на мой взгляд - гормоны.Сколько людей загубило здоровье, влезая в эту сферу и вызывая необратимый дисбаланс.

Последний раз редактировалось AlBandy; 26.06.2008 в 19:19
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:21   #122
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Если честно, Арсений, мною изложенное имеет целью (при полном понимании малоперспективности такого мероприятия и Вашего личного недовольства ) убрать подобное явление из реальности тех, кому для общения с самими собой не нужны напитки, жидкости, коктейли и прочие подобные помощники.
То-то, Александр, я уже месяца полтора ощущаю исходящую от вас внутреннюю гармонию. Всякий раз, как зайду на форум, почитаю ваши реплики — сразу чувствую лучи счастья и умиротворения.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Смотря в них, я вижу надпись - "В большинстве стран DMT классифицируется законом как наркотик и находится под запретом. В России DMT помещен в Список I, самую строгую категорию веществ".И это не чья-то злая шутка или действия наперекор прогрессу, а здравый смысл тех, кто в химии и фармакологии понимает гораздо более нас с Вами.
О да. Благодаря их же здравому смыслу в этот список не помещены табак и алкоголь.

Я вот много разной дряни за свою жизнь пережрал — а системно сижу только на сигаретах. Не могу бросить, хоть тресни, самая настоящая наркомания, со всеми симптомами. Но продаются они на любом углу. Видимо, в силу полной безопасности для здоровья, ага.

Вы, кстати, в курсе, что аддиктивность табака примерно равна таковой героина?

А уж сколько людей ежедневно совершают преступления и просто глупости, едут в дурку, добираются до распада личности — под действием вполне легального алкоголя... Да и за примерами ходить далеко не надо, хехе. Достаточно обратить взгляды в сторону эквадорского побережья.

Конечно же, и то и другое легально исключительно в силу бешеной заботы партии и правительства о здоровье вверенных ему хомячков.

Про кофеин сказать тёплых слов, или сами в курсе, зачем его добавляют в детские лимонадики?
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Phoenix,а можно я вам сообщу "на пальцах" о том, что цианистый калий - это отрава. Вы уж не судите строго то, что я не буду его пробовать для того, чтобы моё утверждение выглядело в Ваших глазах более авторитетно.
А можно я сообщу вам на пальцах, что ДМТ отрава не более, чем алкоголь? Только я его пробовал и потому моё утверждение выглядит более авторитетно, чем ваше.

Да, кстати. Не сыпьте цианистый калий в сладкий чай — он перестаёт быть отравой в присутствии сахара, хехе.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
При том, что для того, чтобы чего-то знать, совершенно не обязательно пробовать самому.
Совершенно верно. Нужно посмотреть на потребителей, это самый прекрасный способ.

Вот возьмём, к примеру, легальный и одобряемый "обществом" алкоголь...

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 26.06.2008 в 19:21 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:22   #123
Прохожий
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ayahuaska

Если интересует Аяхуаска: 10 мин na машине от Монтаниты - Samai Sacred Journeys - http://www.sacred-journey.com/
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:24   #124
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Не я придумал описание разницы между умным человеком и не очень - второй, упав в яму, успешно из неё вылезет, а первый в неё вовсе не попадёт.Есть ещё и категория с ярким названием для тех, кто в яме останется.
Есть ещё четвёртая категория. Это люди, не замечающие, что находятся в яме. Таких, кстати, подавляющее большинство.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:33   #125
Прохожий
 
Аватар для Belka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Я тоже так считаю, но всё никак не решусь попробовать - слишком уж жуткие ощущения, по рассказам знакомых.
Готовится нужно, определенная диета за неделю примерно. Тогда не будет физически плохо.
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:46   #126
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
То-то, Александр, я уже месяца полтора ощущаю исходящую от вас внутреннюю гармонию. Всякий раз, как зайду на форум, почитаю ваши реплики — сразу чувствую лучи счастья и умиротворения.
Но Вы же на форум заходите, а не в мою душу. Приятно видеть Ваше хорошее мнение о форуме, Арсений, но, увы, он - не зеркало души.Она потёмки для посторонних.Даже для тех, кто считает себя знатоком душ, сознаний, подсознаний и берётся определять их состояние по набранным текстам.
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
А можно я сообщу вам на пальцах
А зачем, Арсений? Вы думаете, что в свете вот этого:
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Я вот много разной дряни за свою жизнь пережрал
я брошусь доказывать, что Вы в своей жизни много какой обыкновенной глупости понаделали? Нет, не буду. Во-первых потому, что так не считаю, а во вторых, жизнь Ваша и Вы вольны обходиться с ней по собственному разумению. Как и все другие. По разумению, Арсений, подчёркиваю это слово, а для разумения нужны знания и чем больше, тем лучше.Мои, Ваши, Феникса, ещё чьи -то. Поэтому Вы бы их просто излагали, не мне, а всем и не ввиде словесной баталии какой-то. И без словосочетания "на пальцах", пожалуйста, у него существует двоякий смысл и я от нервничаю, не все же школу жизни преимущественно в интернете проходили, Арсений.

Последний раз редактировалось AlBandy; 26.06.2008 в 20:03
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:48   #127
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
...достигать чего-то быстрейшим, кратчайшим и наилегчайшим способом, наносящего зачастую непоправимый вред...
Когда в следующий раз заболеете — ни в коем случае не пейте таблетки и травяные отвары.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 19:53   #128
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Есть ещё четвёртая категория. Это люди, не замечающие, что находятся в яме
Это разновидность третьей, совсем тяжёлый случай. Но самая зловредная разновидность - это те, кто знает о том, где сидит , но уверяет себя и окружающих в том, что это не так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Когда в следующий раз заболеете — ни в коем случае не пейте таблетки и травяные отвары.
А это ещё почему?

Последний раз редактировалось AlBandy; 26.06.2008 в 19:53 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:00   #129
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
я брошусь доказывать, что Вы в своей жизни много какой обыкновенной глупости понаделали?
Заметьте, вы начали драть из контекста уже даже не цитаты, а куски строк. Но, может, всё таки расскажете о здравом смысле тех, кто не внёс "безвредные и безобидные" табак, алкоголь и кофе в пресловутые списки?

К слову — физически и психологически я заметно здоровее подавляющего большинства своих сверстников.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
И без словосочетания "на пальцах", пожалуйста, у него существует двоякий смысл и я от нервничаю, не все же школу жизни преимущественно в интернете проходили, Арсений.
(с сочувствием) Не отпускает?

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А это ещё почему?
Потому что это простой и прямой путь, наносящий зачастую непоправимый вред и далее по тексту.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Но самая зловредная разновидность - это те, кто знает о том, где сидит , но уверяет себя и окружающих в том, что это не так.
Да, соглашусь.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 26.06.2008 в 20:18 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:03   #130
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
Тогда не будет физически плохо.
Вот тебе раз.Это без рвоты и поноса? А подлых гельминтов и прочее чужеродное так в себе и оставить и жить дальше с этим?
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:15   #131
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
Готовится нужно, определенная диета за неделю примерно. Тогда не будет физически плохо.
Суточной голодовки вполне достаточно. За три дня лучше отказаться от мясного и жирного. Рыбу можно.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Вот тебе раз.Это без рвоты и поноса? А подлых гельминтов и прочее чужеродное так в себе и оставить и жить дальше с этим?
(терпеливо так) Это без затяжных попыток начисто проблеваться смесью аяваски с завтраком. Чистая лишняя аяваска выходит вся за один-два раза и больше не беспокоит — можно прилечь в гамак и отключить себя от мира сего. Рассказы о жутком дрище читал только в интернете, ни один из тех, с кем я общался, не подтверждают. Или почти сразу после приёма ощущаешь мощное давление и скачешь в кусты аки тигр, или поутру, выспавшись в гамаке, подражаешь дону Хенаро и искренне удивляешься, почему от дрожи земли никто не просыпается.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 26.06.2008 в 20:15 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:16   #132
Форумный житель
 
Аватар для Aleksandr_75
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 515
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Вах, тибидах, еле осилил
ЗЫ. (Отвлечённо). Купила одна, скажем, дама шляпку. Её подруга купила такую же, а их мужья начали, пардон, членами мерятся (аллегория!). Напоминает сиё словоблудие этот старый анекдот.
Aleksandr_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:22   #133
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksandr_75 Посмотреть сообщение
Напоминает сиё словоблудие этот старый анекдот.
Да, Саша. Абсолютно бесполезная беседа. Все доводы оппонента, как и собственные ответы на них, известны наперёд, как рельсы старому паравозу. Ибо повторялись около сотни раз на бумаге и столько же вживую. Чувствуешь себя автоответчиком.

Пойду-ка я лучше движок рихтовать.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:25   #134
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Заметьте, вы начали драть из контекста уже даже не цитаты, а куски строк.
Не замечаю, Арсений, представьте. Вам-то с колоссальным опытом гораздо проще заметить то, до чего неопытному пользователю, вроде меня, расти и расти. Я буду стараться соответствовать с удвоенной силой.
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Потому что это простой и прямой путь, наносящий зачастую непоправимый вред и далее по тексту.
Так и есть, в неумелых и неопытных руках лекарство превращается в яд зачастую, я не открывал Америку, это знают даже дети.Что вас удивляет в этом? Честно говоря, лень приводить разницу между употреблением безобидного отвара какого-нибудь пустырника и кулинарные эксперименты с последующей дегустацией над наперстянкой, например.Спросите у Мельмы, если интересно, может она расскажет.
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
К слову — физически и психологически я заметно здоровее подавляющего большинства своих сверстников.
И зачем Вам шаманы потребовались в таком случае? Нет предела совершенству?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Чувствуешь себя автоответчиком.
Примите сожаления, Арсений. Но, что рихтовать мне, учитывая то, что от Вас и вовсе никаких доводов не прозвучало.Самоуговоры сплошные.

Последний раз редактировалось AlBandy; 26.06.2008 в 20:25 Причина: Добавлено сообщение
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:37   #135
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
что от Вас и вовсе никаких доводов не прозвучало.Самоуговоры сплошные.
О да, Александр. От меня не поступило никаких доводов. Не поступило ссылок. Одни категоричные заявления. Это я четыре страницы писал потоки текста, сводящиеся к простенькому "это плохо, потому что я считаю, что это плохо".

Извините, что зря потратил ваше время.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 20:40   #136
Форумный житель
 
Аватар для Aleksandr_75
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 515
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
лень приводить разницу между употреблением безобидного отвара какого-нибудь пустырника и кулинарные эксперименты с последующей дегустацией над наперстянкой

ЗЫ. Ещё своеобразно действует настой белладонны (спиртовой), ну таки тема ахуя... тьфу, ааыяски можно считать раскрыта
ЗЫЗЫ. Неа, ну не могу я понять- на кой чёрт здоровым "советским" мужикам эта гадость сдалась? Можно и виски "размять чакры", да и ко всякого рода местной дури у мну отношение такое- "-Менталитет не тот, не Чингачгук я.". Вод грамм 200-300- это можно, с приятной компанией так святое дело. А то заладили: ахераска, да как с неё не обосра%%%%ся, то, сё...
Aleksandr_75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:03   #137
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Aleksandr_75 Посмотреть сообщение
ахераска, да как с неё не обосра%%%%ся, то, сё...
5+, тёзка.
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Это я четыре страницы писал потоки текста, сводящиеся к простенькому "это плохо, потому что я считаю, что это плохо".
Извините, Арсений, но мои потоки текста были расчитаны на тех Ваших сверстников, которые всё-таки физически и психологически здоровее Вас и желают таковыми оставаться. Им выводы и делать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 21:52   #138
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Извините, Арсений, но мои потоки текста были расчитаны на тех Ваших сверстников, которые всё-таки физически и психологически здоровее Вас и желают таковыми оставаться. Им выводы и делать.
Согласен. Без водки — какое здоровье?

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Aleksandr_75 Посмотреть сообщение
Неа, ну не могу я понять- на кой чёрт здоровым "советским" мужикам эта гадость сдалась?
(ехидно) Ой, Саша, ну чья бы корова мычала? От чего я тебя там оторвал телефонным звонком три минуты назад?

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 26.06.2008 в 21:52 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 01:54   #139
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Абсолютно бесполезная беседа. Все доводы оппонента, как и собственные ответы на них, известны наперёд, как рельсы старому паравозу. Ибо повторялись около сотни раз на бумаге и столько же вживую. Чувствуешь себя автоответчиком.
Да уж, разговор автопилота с автоответчиком!
В который раз!
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 13:13   #140
Свой человек
 
Аватар для Carlson
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Puerto Lopez Ecuador
Сообщений: 187
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 13 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Carlson с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aleksandr_75 Посмотреть сообщение

ЗЫ. Ещё своеобразно действует настой белладонны (спиртовой), ну таки тема ахуя... тьфу, ааыяски можно считать раскрыта
ЗЫЗЫ. Неа, ну не могу я понять- на кой чёрт здоровым "советским" мужикам эта гадость сдалась? Можно и виски "размять чакры", да и ко всякого рода местной дури у мну отношение такое- "-Менталитет не тот, не Чингачгук я.". Вод грамм 200-300- это можно, с приятной компанией так святое дело. А то заладили: ахераска, да как с неё не обосра%%%%ся, то, сё...
Да на коё нам кактусы
__________________
На самом деле я негр, только белый, альбинос я ...

Последний раз редактировалось Drunia; 04.07.2008 в 16:07 Причина: Добавлено сообщение
Carlson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 03:54.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot