Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2008, 11:23   #121
Форумный житель
 
Аватар для El Zorro
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Пока не в Эквадоре (будем надеяться - пока)
Сообщений: 352
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 4 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение

Как это?
Не отпирайся - ты уже подтвердила профессиональную квалификацию коллеги.
__________________
Почему иностранец меньше стремится жить у нас, чем мы - в его стране? Потому что он и без того уже находится за границей. - КП
El Zorro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:26   #122
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
об общем в целом...

http://kgk.front.ru/%ce-%c6%c8%c7%cd%c8.gif
это все что я думаю об этом-не пора ли улыбнуться друг другу.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:36   #123
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
kgk, + 5!!!!!!
"В споре прав тот, кто первый предложил выпить"(с)
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:45   #124
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
Amador,
уже сильно жалею что не пью.
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:15   #125
Свой человек
 
Аватар для yo-yo
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 108
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
kgk, спасибо, очень в тему.

Смотрел в замедленном виде (ГПРС-скорость загрузки), звуковым фоном был Мегаполис ФМ (mgps.fm) – неожиданно впечатлило )).
yo-yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:20   #126
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Zorro Посмотреть сообщение
Думаю, спрашивать, как Вы относитесь к эвтаназии, уже не стоит?
спросите, раз уж думаете, если не погибну от просмотра ссылки kgk, отвечу..

P.S...не погиб, но чуть не описался..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:30   #127
Форумный житель
 
Аватар для kgk
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 457
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 10 раз(-а) в 8 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для kgk с помощью ICQ
yo-yo,
не за что-если хотите
сделаю вам аватар в гифе-тема очень соблазнительная
__________________
мир всему сущему
www.kgkart.mylivepage.ru
kgk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:46   #128
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
Phoenix, у человека вообще много всяких прав...например, применительно к вашему:
----------
Цитата:
Сообщение от Phoenix
По правилам формальной логики одного случая применения методов демагогии...
-----------
он имеет право просто не знать никаких методов демагогии и никаких правил логики, подобное незнание его ни к чему не обязывает.
AlBandy, специально для вас. Пожалуйста, прочитайте.

http://yun.complife.ru/miscell/demagogy.txt

После публикации этого сообщения я не приму от вас оправданий в незнании методов демагогии.

По поводу же правил логики... Даже не знаю, что сказать. Если бы вы сразу сообщили, что не собираетесь их соблюдать по причине незнания, вряд ли кто-то вообще ввязался бы в эту дискуссию. О чём можно дискутировать с человеком, не пользующимся логикой?
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 13:07   #129
Свой человек
 
Аватар для yo-yo
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 108
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
yo-yo,
не за что-если хотите
сделаю вам аватар в гифе-тема очень соблазнительная
Не откажусь!
yo-yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:30   #130
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение
Но точно знаю о чем вы говорите, поэтому кроме улыбки у меня это ничего вызвать не может, уж извините.
Melma, улыбнуться - это лучшее, что мы с Вами может сделать.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
я вам даже адрес прежнего жительства могу дать одного такого "человека", там две маленькие девочки очень плохо живут на государственное пособие, помогу оформить опекунство, если таковое возможно..
Нет, AlBandy, опекунство я оформлять не буду. Это должны сделать родственники детей.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
контроль, Imago, не более того и он представьте уже существует даже на прослушивание музыки - включите её погромче после 23-00 и ГНР вам это подтвердит..
Вот это меня очень даже радует! Никто не имеет права вторгаться своими шумами на соседскую территорию. Но вот какую именно музыку я слушаю, тоже никто не имеет права контролировать.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
человек стоит на краю крыши с явным намерением свести счёты с жизнью, стоит ли ему в том насильно помешать, если даже на то, чтобы спросить его мнение, нет времени?..
Он свое мнение уже сформулировал - своим поступком. А мешать ему стоит лишь в том случае, если он вознамерился падать туда, где ходят люди. У него нет права прерывать чью-либо жизнь, кроме своей собственной.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kgk Посмотреть сообщение
это все что я думаю об этом-не пора ли улыбнуться друг другу.
kgk, только сейчас увидела, что ты написал. Присоединяюсь! Точнее, уже присоединилась в начале сообщения.

Последний раз редактировалось Imago; 13.04.2008 в 16:30 Причина: Добавлено сообщение
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 01:34   #131
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
А вот я вытащу пару суицидников из глубокой депрессии - обычными разговорами, не лекарствами! - и ко мне выстроится очередь из желающих...
и
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Он свое мнение уже сформулировал - своим поступком. А мешать ему стоит лишь в том случае, если он вознамерился падать туда, где ходят люди.
как это понимать, Imago?..

Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
опекунство я оформлять не буду. Это должны сделать родственники детей.
почему они, а не вы, т.е. тот самый человек, который оправдывая безответственность одних, так легко определяет обязанности другим?..

Andrew, спасибо за ссылку, но я не писал, что не знаю методов демагогии, я указал на то, что человек, принимающий участие в дискуссии имеет право их не знать, это разные вещи...своим:
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
После публикации этого сообщения я не приму от вас оправданий в незнании методов демагогии.
вы внесли существенные коррективы в мои представления о том, что на этом форуме можно высказываться без оглядки на частные мнения о демагогии в современной трактовке и её методах, а именно к таковым я отношу текст господина Нестеренко..
не буду спрашивать, когда и чем дал вам повод думать о том, что я имел или буду иметь в будущем намерение перед кем-либо именно оправдываться и не стану долго рассуждать о том, что некоторые положения статьи спорны и если брать её содержание за догму, то мало того, что значительная часть человечества с лёгкостью окажется демагогами при чьём-то на то желании, так и сам её автор, судя по автобиографической справке
Цитата:
Индивидуалист. Рационалист. Космополит. Радикальный антикоммунист и антиисламист, враг любых коллективистских и догматических учений. Убежденный противник секса и любых наркотиков.
не придёт в большой восторг, просто задам два вопроса, с вашего позволения:
-не опасаетесь ли вы и сами оказаться в будущем демагогом, учитывая вот это
Цитата:
..данная статья не претендует на исчерпывающий охват всех
демагогических приемов и будет дополняться в случае обнаружения новых.
и если нет, то с чем связана такая уверенность в собственной непогрешимости?..
-как понимать представленное определение демагогии
Цитата:
Демагогия - это тактика ведения дискуссии, направленная на достижение победы (либо создания иллюзии таковой) путем использования некорректных дискуссионных приемов.
применительно к этому форуму в исполнении людей без явных признаков индивидуализации?..я имею ввиду возможные мотивы достижения такой "победы"..что с ней дальше делать, Andrew, куда нести, как использовать и не проще ли бороться именно с использованием, чем с какими-то "методами", которые могут к нему привести с какой-то неопределённой степенью вероятности?..пункта 3.6 мало, обязательно нужно вызывать сомнение в отсутствии на форуме банальной цензуры?..

Дамы и господа, спешу устранить оплошность, полагая, что лучше это сделать поздно , чем никогда :
я не знаю правил логики и по этой причине не буду их соблюдать, более того, не имею ни малейшего желания их знать, проявите осмотрительность при желании "ввязаться" в дискуссию

а дискутировать с таким субъектом можно о многом,Andrew, он хоть и не пользуется в данном вопросе какими-то правилами, т.е. тем, что люди придумали, чем и продолжают заниматься, кто во что горазд, но зато знает законы логики , которые люди открыли и вывели следствия..для некоторых в том есть принципиальная разница, логика - это наука, по объёму и сложности не уступающая другим, а не свод каких-то бытовых якобы общеизвестных правил..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 14.04.2008 в 01:59
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 02:33   #132
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
почему они, а не вы, т.е. тот самый человек, который оправдывая безответственность одних, так легко определяет обязанности другим?..
AlBandy, потому, что мы ответственны перед своими детьми, а не перед чужими. Это не я определяю обязанности другим людям, а Вы, когда предлагаете мне брать ответственность за чужих детей.
Не нужно призывать меня к псевдомилосердию и альтруизму! Я позволяю себе быть эгоисткой, то есть ставящей превыше всего собственные интересы. Это и есть ответ на вопрос
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
как это понимать, Imago?..
Я имела в виду, что могу качественно выполнить свою работу, если человек в любом состоянии и с любым грузом проблем захочет заключить со мной контракт. А благотворительностью я не занимаюсь!

AlBandy, я не оправдываю безответственность отца, оставившего сиротами своих детей. Но и не признаю чьего бы то ни было права переадресовывать его ответственность мне. Хотя государство именно это и делает. Косвенно, в виде налогов. И плохо, судя по тому бедственному положению, в которое попали эти дети. Но виноват в их бедственном положении не только покончивший с собой отец, но и мать, которая этого человека когда-то выбрала себе в мужья. И родители этих родителей, воспитавшие их такими. Вот почему я говорю об ответственности родственников. Впрочем, это уже другая дискуссия...
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 02:58   #133
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
демагогия, Imago, сплошная демагогия..вы читали ссылку о ней?..так прочитайте и прекратите безобразие - тяжеловато определять обязанности, просто их предлагая и это от вас, а не от меня прозвучало
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Это должны сделать...
мне вот тоже не нравится перспектива каждое своё предложение сверять по бумажке на предмет соответствия какому-либо "методу"..но я же не заявляю на весь белый свет о том, что я эгоист и т.д...сижу себе, скромно задаю вопросы на эту тему, пробую найти консенсус..вам это слово знакомо, пробовали когда-нибудь с кем-нибудь договариваться, бесплатно, без всякого контракта?..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 14.04.2008 в 04:28
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 04:28   #134
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
AlBandy, перечитала ссылку, не нашла соответствия своих высказываний критериям упомянутого понятия.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
но я же не заявляю на весь белый свет о том, что я эгоист
Нет, вы представляетесь альтруистом, требующим того же от других. А я все толкую о границах: будьте хоть кем, только от меня того же не требуйте. А если Вам (или обществу в Вашем лице) мешают мои (или чьи-то еще) приватные развлечения, укажите как именно мы Вам мешаем. Кратко, без пространных объяснений. Вот тогда это не будет демагогией.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 04:44   #135
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
не нашла соответствия своих высказываний критериям упомянутого понятия
а я нашёл..у меня нынче работа такая, искать соответствия даже там, где их нет, ну, а если уж есть....адвокат называется..который как-то умудрился показаться альтруистом
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
А если Вам (или обществу в Вашем лице) мешают мои (или чьи-то еще) приватные развлечения, укажите как именно мы Вам мешаем. Кратко, без пространных объяснений. Вот тогда это не будет демагогией.
скажу за себя - если вы - это та часть bdsm-тусовки, которая именуется мазохистами, сегодня и сейчас - никак..если не считать всякую мелочь, вроде бесплатной медицины, которая и за мой счёт вас "латает",вашего желания поддерживать убеждения другой половины этой тусовки,пополнять её ряды соответствующим воспитанием отпрысков, дискомфорта от чувтва жалости к таким людям и лёгкого раздражения от того, что они не хотят подвергнуть ни малейшему сомнению свою позицию, заявляя о каком-то умении и стремлении договариваться...достаточн кратко?..добавлю, что не считаю субкультуру bdsm некой общей структурой, а делю их - на тех кто использует и кого используют для удовлетворения полового инстинкта в извращённой форме..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 14.04.2008 в 05:22
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 05:37   #136
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
если не считать всякую мелочь, вроде бесплатной медицины, которая и за мой счёт вас "латает",
О да, AlBandy, все понятно! Ключевое слово здесь "бесплатной". Латать надо только за деньги.
Как законченная эгоистка хочу рассказать про своего знакомого ветеринара, который, подкармливая собак на улице, приговаривал: "Бездомные собачки - полезные! Они чумку разносят. У ветеринара работа есть!"
Пусть каждый отвечает своим кошельком за приватные развлечения, и не надо будет копья ломать по поводу того, можно ли разрешать взрослым дядькам и теткам хлестать друг друга плетками.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
и дискомфорта от чувтва жалости к таким людям...
У таких людей два пути:
1) продолжать эксплуатировать Ваших коллег, работающих к области бесплатной медицины, и развлекаться таким образом до седых..ммм...волос;
2) столкнувшись с необходимостью платить за развлечения и его последствия в виде оказания медицинской помощи, обратиться к моим коллегам.
Так почему Вам их жалко?

AlBandy, можно, конечно, развязать общественную дискуссию о допустимости приватных развлечений... а можно просто тупо сказать: "Я как врач, работающий в области бесплатной медицины, отказываюсь лечить бесплатно ... как бы это назвать?.. "нестраховые случаи", например. И всем будет хорошо! И Вашим бывшим коллегам, штопающим мазохистов уже по совсем другим расценкам. И моим коллегам, у которых, как у того ветеринара, работа появится. Да и самим членам BDSM-сообщества - они заплатили за свои развлечения, совесть чиста!
Короче, если мы с Вами позволим себе быть эгоистами и требовать уважения к своим границам, все в этом мире прекрасным образом встанет на свои места. Я надеюсь.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
который как-то умудрился показаться альтруистом
Тонкая тема... заранее простите, но я назвала это альтруизмом, чтобы не назвать мазохизмом. Я имею в виду моральный мазохизм, так хорошо эксплуатируемый обществом. Подробнее здесь писать не буду по вполне понятным причинам. Так что не отпирайтесь, Вы - "наш"!

Последний раз редактировалось Imago; 14.04.2008 в 05:37 Причина: Добавлено сообщение
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 05:58   #137
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Ключевое слово здесь "бесплатной".
слов в моём комментарий достаточно много,Imago, а уж кто какое из них видит "ключевым"..
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Так почему Вам их жалко?
в том числе и за такой выбор этого самого "ключевого" слова..
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
можно просто тупо сказать: "Я как врач, работающий в области бесплатной медицины, отказываюсь лечить бесплатно ... как бы это назвать?.. "нестраховые случаи", например. И всем будет хорошо! И Вашим бывшим коллегам, штопающим мазохистов уже по совсем другим расценкам. И моим коллегам, у которых, как у того ветеринара, работа появится. Да и самим членам BDSM-сообщества - они заплатили за свои развлечения, совесть чиста!
Короче, если мы с Вами позволим себе быть эгоистами и требовать уважения к своим границам, все в этом мире прекрасным образом встанет на свои места. Я надеюсь.
что передать моим нынешним коллегам?..тем из них, например, кому приходится общаться уже не со столь страстными поклонницами bdsm из числа тех, кого уже трудно убедить в том, что это какие-то шлепочки и игрушечки из далёкого детства..они видели и дыбы, и плети, и палки и весь набор для "развлечений" некой современной субкультуры, который почему-то ничем не отличается от пыточного набора времён инквизиции?..вы, уважаемая, что подумали, собственно?.. что с вами беседует некто, кому ваши слова память отшибут и он забудет те растерзанные трупы, уже "наигравшихся", что видел своими глазами?..или не разговаривал с теми, кто такое делал и они не рассказывали о своей "росте" в таких вот субкультурках?..я вас огорчу, Imago, то, что вы считаете bdsm - просто детский лепет и дай бог, чтобы он им и оставался, вы вовсе не из числа тех, кого так упорно защищаете...не примазывайтесь и меня не примазывайте, играйтесь себе..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 06:28   #138
Свой человек
 
Аватар для yo-yo
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 108
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Как законченная эгоистка хочу рассказать про своего знакомого ветеринара, который, подкармливая собак на улице, приговаривал: "Бездомные собачки - полезные! Они чумку разносят. У ветеринара работа есть!"
А это ветеринар находится в Москве?
Если да, то думаю, он просто шутит.
Ведь если обратиться практически в любую клинику Москвы, то можно лицезреть реальнейшие очереди. И это при расценках, как бы помягче выразиться (?) – я себя по таким ценам не лечу! Так что для ветеринаров и без этого объемов работ хватает, как и платежеспособных (или готовых снять с себя последнюю рубаху, чтобы вытянуть своего любимца) клиентов тоже.


За то, что он собак подкармливает – ему спасибо.
Насчет того, что он при этом приговаривает.
Если среди своих, то можно посмеяться . Для широкой публики же: вряд ли стоит так усугублять и без того незавидную жизнь и участь большинства бездомных животин, создавая им неблагоприятный имидж.
На деле как – привил свою собаку и гуляй спокойно.
Для быдла же, не желающего разбираться в деталях, подобные слова могут послужить сигналом к насилию в отношении хвостатых уличных бродяг (как правило насилие к ним такими вот причинами и оправдывают – заразу, якобы, разносят ).
yo-yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 11:14   #139
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от yo-yo Посмотреть сообщение
А это ветеринар находится в Москве?
Если да, то думаю, он просто шутит.
Конечно, шутит... но в каждой шутке... Да и давно это было, с вакцинами тогда дело обстояло не лучшим образом.
Да я вообще все это рассказала, чтобы разрядить обстановку! Сколько можно уже о растерзанных трупах?!
Цитата:
Сообщение от yo-yo Посмотреть сообщение
На деле как – привил свою собаку и гуляй спокойно.
В ветеринарии все, понимаете ли, замечательным образом организовалось. Наверное потому, что
Цитата:
Сообщение от yo-yo Посмотреть сообщение
как бы помягче выразиться (?) – я себя по таким ценам не лечу!
А людей коллегам AlBandy почему-то надо лечить бесплатно. Потому, что так научили в институте. А всякие извращенцы норовят врачам работы добавить и заставляют их, нормальных людей, смотреть на растерзанные тела. За мизерную зарплату.
Так уходите, уважаемые, из системы. Не соглашайтесь на такую зарплату. Не соглашайтесь на такую работу. Расстаньтесь, наконец, с иллюзиями. Смените профессию. На ваше место придут другие, штопающие без проблем за хорошие деньги. А уж если вы там остаетесь, наверное, зачем-то вам это нужно. Ради морального триумфа, как вариант. Вот это я и называю мазохизмом.
AlBandy, не хочу Вас больше выводить из себя, не было у меня такой задачи. Более того, старалась внести хоть какой-то элемент юмора в столь непростую тему. Наверное, не удалось.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 11:35   #140
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Так уходите, уважаемые, из системы. Не соглашайтесь на такую зарплату. Не соглашайтесь на такую работу. Расстаньтесь, наконец, с иллюзиями. Смените профессию. На ваше место придут другие, штопающие без проблем за хорошие деньги. А уж если вы там остаетесь, наверное, зачем-то вам это нужно.
вы же даже не читаете толком, что вам пишут, Imago, зачем же так спешить с комментарием?..или вы уже к массам обращаетесь?..

Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Более того, старалась внести хоть какой-то элемент юмора в столь непростую тему. Наверное, не удалось.
удалось, элементов юмора вы внесли предостаточно..не там, где хотели, но это не важно..
скажите,Imago, у вас не возникло ощущения, что кто-то и у вас пытается найти больное место?..видите ли, если от вас прозвучит ещё одно предложение, связанное с деньгами, оплатами и прочим в этом духе, это будет уже не его маленькая демонстрация, а уже какое-то откровенное виртуальное показывание на него пальцем..

давайте уж лучше улыбаться...скажите, а эти самые суицидники, которых вы "вытаскиваете" не из петли, как оказалось, они как к вам попадают с нижайшей просьбой заключить контракт?..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 14.04.2008 в 12:49
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 17:01.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot