Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2004, 12:31   #1
Прохожий
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 24
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
к рассказу "Инстинкт"

Спасибо всем кто прочитал рассказ. К своему сожалению во время конкурса находился в отъезде и не следил за отзывами. Только поэтому не попал во второй тур. Но все равно спасибо всем, кто прочитал мой рассказ и извините за «тыбыдымского коня» в изложении и за описки. Печатать на клавиатуре десятью пальцами научился недавно - вот и путаюсь, а исправлять не люблю. Рассказ я создал за два дня, что из этого получилось – Вы прочитали. Буду рад за вашу критику – она мне поможет в дальнейшем. Пишите. Может быть найдется человек способный научить меня правильно излагать мысли и желающий сотрудничать.
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 03:29   #2
Прохожий
 
Аватар для Rustam
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 46
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Rustam с помощью ICQ
Re: к рассказу "Инстинкт"

Цитата:
Сообщение от Захар
Спасибо всем кто прочитал рассказ. К своему сожалению во время конкурса находился в отъезде и не следил за отзывами. Только поэтому не попал во второй тур. Но все равно спасибо всем, кто прочитал мой рассказ и извините за «тыбыдымского коня» в изложении и за описки. Печатать на клавиатуре десятью пальцами научился недавно - вот и путаюсь, а исправлять не люблю. Рассказ я создал за два дня, что из этого получилось – Вы прочитали. Буду рад за вашу критику – она мне поможет в дальнейшем. Пишите. Может быть найдется человек способный научить меня правильно излагать мысли и желающий сотрудничать.
Мне очень понравился рассказ, я всем своим друзьям дал его почитать.
Все в восторге, впрочем как и я.
Мне с моим рассказишком до него далековато.
__________________
\"Ты имеешь право на ошибку, но не имеешь право неуглядеть опасность. И если, рядом с твоим домом вдруг запахло серой, ты Должен сделать вывод, что рядом ходит черт с рогами и начать заготовку святой воды в промышленных масштабах\"
(с) Рудольф Сикорски
Rustam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 10:09   #3
Прохожий
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 24
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Rustam
Спасибо тебе за поддержку, но мой рассказ сырой. Да и вообще не люблю я писать на конкурсы. Задумайся: что может человек написать всего за неделю? Только «скелет».
А что такое «скелет» рассказа? Это прежде всего идея. Тебя путают: нельзя публиковаться до окончания конкурса, отвлекают чтением других рассказов. А зачем? За надежду получить 250$, так называемые «книжные рабы» получают 250 хоть и мелких, но идей. У них есть время, пока ты не спохватился. Смекаешь?
Могу тебе отправить одно свое произведение. Его первозданный вариант. Проза. Прочти и задайся вопросом: может ты где-то его встречал? Если интересно – напиши куда отправить?
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2004, 10:38   #4
Прохожий
 
Аватар для Rustam
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 46
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Rustam с помощью ICQ
Я тебе в личку отправил мессагу.
__________________
\"Ты имеешь право на ошибку, но не имеешь право неуглядеть опасность. И если, рядом с твоим домом вдруг запахло серой, ты Должен сделать вывод, что рядом ходит черт с рогами и начать заготовку святой воды в промышленных масштабах\"
(с) Рудольф Сикорски
Rustam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русский Эквадор: очередной разбор полётов и ещё... Andrew Архив предыдущих конкурсов 1 21.05.2005 13:53


Часовой пояс GMT -5, время: 01:11.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot