Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2010, 19:40   #141
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от foxie Посмотреть сообщение
И да, есть такие исключения, которые и бассейн достраивают (хоть и медленно, но уже плиткой выложили), и которые выполняют свои обещания - звонят, когда обещали, например; мелочь, а приятно... ну или вот амиго, который в аэропорту встретил - сам же предложил, и даже не опоздал.
Убедили. Да, есть, конечно, и исключения .

И все-таки, я предпочитаю приятно удивляться, а не разочаровываться .
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 01:22   #142
Форумный житель
 
Аватар для diaset
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 582
Благодарностей от вас: 25
Вас поблагодарили 12 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Вот и я
Закончился срок, на свободу с чистой совестью)))))))
п.с. Хотя банить за Вилку это перегиб, её саму надо забанить за корявый пиар чудо-долины........

Добавлено через 1 минуту
Если разобратся Вилка или пиарит-разводит-на этот лохотрон или и правда не много того...
кому что нравится.

Добавлено через 3 минуты
А тем кто, считает что она эту ерунду писала "искренне"
Я советую на меня не злится а прочесть так сказать слова специалистов...
"Определить, глуп ли человек, совсем не сложно. Чтобы не изобретать велосипед, обратимся к светилу отечественной психиатрии П.Б. Ганнушкину:
«К конституционально глупым надо отнести также и тех своеобразных субъектов, которые отличаются большим самомнением и которые с высокопарным торжественным видом изрекают общие места или не имеющие никакого смысла витиеватые фразы, представляющие набор пышных слов без содержания (хороший образец — правда, в шаржированном, карикатурном виде — изречения Козьмы Пруткова). Может быть, здесь же надо упомянуть и о некоторых резонерах, стремление которых иметь обо всем свое суждение ведет к грубейшим ошибкам, к высказыванию в качестве истин нелепых сентенций, имеющих в основе игнорирование элементарных логических требований»."


А теперь перечитайте заного посты Вилки..
__________________
О себе скажу кратко: гад, подлец и провокатор, злостный флудер, заслуженный подонок.

Последний раз редактировалось diaset; 27.08.2010 в 01:22 Причина: Добавлено сообщение
diaset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 04:24   #143
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diaset Посмотреть сообщение
о некоторых резонерах, стремление которых иметь обо всем свое суждение ведет к грубейшим ошибкам, к высказыванию в качестве истин нелепых сентенций, имеющих в основе игнорирование элементарных логических требований


...
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 04:35   #144
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Чего тему-то забросили?

Интересная.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 04:42   #145
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Чего тему-то забросили?

Интересная.
Тонких троллей не подвезли, скукотища.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 05:50   #146
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
остановитесь в Ишкайлуме - там разберетесь что к чему и где смотреть надо место которое бы Вам подошло в радиусе 6-10 км от тоун..
Tel. (07)302-51-62
Cel. 099-153-419
izhcayluma@yahoo.de
www.izhcayluma.com
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
чтобы когда у Вас возникнут серьёзные намерения, я бы помогла через своих друзей всё проверить (что бы никто не надул)
Снова умилило.....
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:38   #147
Форумный житель
 
Аватар для Marisol Soler
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Guayaquil - Ecuador
Сообщений: 389
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 206 раз(-а) в 108 сообщении(-ях)
Уважаемая Vilca11, извините, конечно, за вторжение в придуманный Вами идеальный лоха-вилькобамбский мир, но я всегда был реалистом и, в отличие от многих, не обрел на гребне всеобщего энтузиазма веру во всевозможную чешую. Я не заряжал воду Чумаком, у меня не включились детекторы хорошей энергетики, а размахивающие кадилом священникам не удалось заставить меня поверить в библейские заклинания. Поэтому и от Вилькабамбы (в мое единственное ее посещение, совпавшее с желанием увидеть неоготическую базилику в Эль-Сисне) у меня остались вполне определенные ощущения. Мы даже встретили одного долгожителя на въезде. Дедушке на вид было лет 130, а в глазах его было столько безумия, что нога сама начала искать педаль газа, чтобы оставить страшное видение позади как можно скорее. Ощущение тоски навалилось немедленно и было сродни описанному Эдгаром По в рассказе о доме Эшеров. Прочитанное ранее о Вилькабамбе (щенячий восторг вроде Вашего, с каким значительное количество желающих жить вечно американских пенсионеров расхваливают долину долгожителей) оказалось абсолютно не соответствующим реальности. Подобных живописных долин в Андах - миллион, и если бы мне пришлось выбирать, то я предпочел бы очаровательный аргентинский городок Сальта, окрестности Барилоче, или Пуэрто Монтт в Чили. Человеку современному, живущему в реальном мире, без опрделенного уровня инфраструктуры - никуда. Меня в свое время потрясла Бирма. Я жил бы там безвылазно до конца моих дней, если бы красота страны и ее культурное наследие были бы мне предложены в обертке XXI века. В XVII веке люди тоже, говорят, жили, но это строго на любителя. Поэтому и Вилькабамба - место исключительно на любителя, которому нужно не забывать простую истину. Если Вы видите в каком-то явлении только положительное, значит, Вы видите в нем не все. Вам стоит быть немного критичнее и спросить себя, какую выгоду могут извлечь для себя люди, столь агрессивно декларирующие Вилькабамбу раем для пенсионеров за рубежами Эквадора. В самом Эквадоре я подобной кампании не наблюдал, и предложи Вы человеку с приличным уровнем доходов из Гуаякиля или Кито перебраться в Вилькобамбу на ПМЖ, Вас, мягко говоря, не поймут. Мне кажется, если на поставленный выше вопрос о выгоде Вы ответите отрицательно (эти люди - всего лишь альтруисты, желающие Вам лично только добра в обмен на пару облучений Вашей позитивной энергетикой), тогда Вилькабамба - место для Вас. Если Вы оставите эмоции на 5 минут и задумаетесь над всеми shortages Вашего "земного рая", то Куэнка может Вам увидеться местом куда более интересным.
Marisol Soler вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "Marisol Soler, cпасибо за сообщение!"
la leona (28.08.2010), Margosha (19.09.2010)
Старый 27.08.2010, 14:13   #148
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от diaset Посмотреть сообщение
которую в ледниковый период лёд не покрывал..........
Можно съездить в Костёнки, что под Воронежем. Туда ледник тоже не дополз.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
то я предпочел бы очаровательный аргентинский городок Сальта, окрестности Барилоче, или Пуэрто Монтт в Чили
Мендосу забыл.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"

Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 27.08.2010 в 14:13 Причина: Добавлено сообщение
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:45   #149
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от diaset Посмотреть сообщение
Закончился срок, на свободу с чистой совестью)))))))
Вспомнилось, -"а ты в Эквадоре за что?"

Добавлено через 10 часов 49 минут
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
"танец полярных ответчиков"
А это что?
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"

Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 27.08.2010 в 15:45 Причина: Добавлено сообщение
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 15:48   #150
Форумный житель
 
Аватар для el_petrolero
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: BsAs, Argentina
Сообщений: 375
Благодарностей от вас: 14
Вас поблагодарили 32 раз(-а) в 29 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для el_petrolero с помощью ICQ Отправить сообщение для el_petrolero с помощью Skype™
Пуэрто Монтт хорош, да
el_petrolero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:40   #151
Свой человек
 
Аватар для Inga
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Lima, Peru
Сообщений: 132
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Пардон, что вмешиваюсь. У меня создалось впечатление (вполне вероятно, что ошибочное), что Вилка рекламирует данную местность с весьма корыстными ценами. Персонаж с позывными Вилка просто пытается подработать агентом по недвижимости или пытается помочь кому-то преуспеть в этом бизнесе.
Inga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 18:09   #152
Свой человек
 
Аватар для foxie
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Buenos Aires, Argentina
Сообщений: 199
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 33 раз(-а) в 27 сообщении(-ях)
Да я писала уже, почему все это выглядит подозрительно, мое мега-супер-дупер-факин-расследование модеры унесли в соседнюю тему.

Вот, трудись потом на благо народа! ))))

foxie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 19:36   #153
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
вам то что - неужели боитесь за чужие деньги?
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 22:21   #154
Свой человек
 
Аватар для Inga
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Lima, Peru
Сообщений: 132
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
мне-пофигу мороз чужие деньги. Просто зачем так много слов для того, чтобы выразить простую мысль: покупайте землю тут плюс обычная реклама. А то этот подход напомнил мне подход сетевого маркетинга. Я ценю честность- хочешь продать, стать посредником- скажи честно, а то все эти шанцы-манцы елейные, а потом резкая смена тона.... как-то это никак не сопрягается.... А чужие деньги меня меньше всего ¨трогают¨. Впрочем, как и я их.
Inga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:22   #155
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, если из всего моего рассказа было непонятно что я купила там землю и построила там замечательный дом, небольшой, ... Так что да, конечно я пишу о том что я знаю, чувствую и вижу....

Я очень сожалею что я написала про Вилку на этом форуме... Мне не хочется чтобы туда приежал народ который не в состоянии пока понять что такое это место...

В общем, я ещё раз извиняюсь за всё что показалось непонятным - цель моего рассказа была в том чтобы описать необыкновенное (для меня и многих других) место, которое имеет феноменальные и уникальные характеристики... Как я уже писала - я очень давно не общалась с русскими экспатриатами и была очень счастлива найти этот форум... ну вот чем это всё и закончилось....

Всем желаю найти своё место и быть счастливыми.
Вилка
мега-супер-дупер-факин-расследователи,честные пофигисты, где же тут сетевой маркетинг, где манипуляция и ложь?
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:33   #156
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
вам то что - неужели боитесь за чужие деньги?
Реклама стоит денег. Я на своих ресурсах нещадно баню всех любителей попользоваться чужим трафиком.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
мега-супер-дупер-факин-расследователи,честные пофигисты, где же тут сетевой маркетинг?
Ах, Лилли, простая вы душа. Встретимся как нибудь у Славы, спросите - я вам расскажу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
детекторы хорошей энергетики
"Энергетика" без всякого ущерба для смысла и практического применения заменяется на "эмоциональный фон". Никакой мистики не остаётся, правда.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 27.08.2010 в 23:33 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:43   #157
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Реклама стоит денег. Я на своих ресурсах нещадно баню всех любителей попользоваться чужим трафиком.
рекламы не было, а трафику, как выяснилось, туда (v Vilcab) и даром
не надо.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Ах, Лилли, простая вы душа. Встретимся как нибудь у Славы, спросите - я вам расскажу.
да я знаю, и в русском варианте (образца 1990х) и в штатовском
варианте тоже, никогда правда не слышала чтобы агенты сетевого маркетинга
умоляли не отовариваться их товаром.
__________________
Сдается меблированная квартира.
http://www.quitorental.blogspot.com/
http://dayinquito.blogspot.com/

Последний раз редактировалось Lilly; 27.08.2010 в 23:49 Причина: Добавлено сообщение
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 00:04   #158
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Ну и так, вдогонку.

Хорошая пара высказываний, правда?

Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Например, Америка меня научила быть терпимой и уважительной к чьему то мнению, вести справедливый дебат, не оскорбляя собеседников и не принижая их
А за два абзаца до этого:

Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Мне очень жаль всех тех кого так сильно обидели в жизни, что восприятие нормальной человеческой информации у них нарушено.
Кухонное НЛП в чистом виде. "Обратная спираль", вырубленная топором. Люблю, как детские мультфильмы.

А вот это вообще классика. Тысячу раз читал вариации на "возьмёмся за руки друзья", но не устаю поражаться тому, что оно реально действует.

Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Слова имеют великую силу, как вы все знаете... Особенно для русского человека... Нам надо всем постараться использовать слова и действия так что бы людям от них было лучше и легче жить - ведь большинство людей очень одиноки, прошли через много трудностей, несчастий и болезненный опыт.
Я не испытываю к вам, Vilca11, никакой враждебности. Просто советую, как гуру нубу - не считайте людей в интернетах поголовными идиотами. И вас не будут обижать, гнать ссаными тряпками и обмазывать дёгтем с перьями. Сами ведь написали простые, но очень верные слова:

Цитата:
Сообщение от Vilca11 Посмотреть сообщение
Американцы говорят "вот гоуз ароунд, комз ароунд" - очень правильная поговорка - всё что мы излучаем как люди, приходит обратно к нам - излучаешь добро, приходит добро... излучаешь злобу, недоверие, ненависть - приходит то же самое в ответ...
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Туда ледник тоже не дополз.
Эх, чувак! Рядом с городами, в которых я провёл не самые худшие годы жизни, ледник выгрыз в земной коре чудную штуку, озеро Ильмень.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
рекламы не было, а трафику как выяснилось, туда (v Vilcab) и даром
Я одно время занимался "продвижением в соцсетях". Как на своих ресурсах, так и договариваясь с авторами других. И быстро к этому виду деятельности охладел. Потому что те, кто способны говорить с людьми правильно, уже, как правило, трудоустроены, хорошо социализированы и в ста баксах за пост не нуждаются.

А те, кто нуждаются в этих ста баксах, несут выспреннюю пургу и за уплоченые деньги пытаются самоутвердиться за счёт целевой аудитории. Аудитория просекает быстро и расходится.

Исключение - профессиональные журналисты и торговцы лицом, решившие заработать лишнюю копейку на своём уютненьком. Но они стоят не сто баксов за пост, а сильно дороже. Именно потому, что профессиональные.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 28.08.2010 в 00:04 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 00:21   #159
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от marina_smal Посмотреть сообщение
Ущипните себя,Арсений.Не знаете вы ни количества русских эмигрантов,ни того,сколько составляет треть,ни об их проблемах.Какая треть от никому неизвестного числа и с чего станет вам душу изливать и рассказывать о своих проблемах,уважаемый диагност?Или вы по чужим рассказам себя знатоком всей русскоязычной эмиграции посчитали,а сплетнями что-то иное называете?
Ущипните лучше себя, дорогой аноним. Никто и никогда при исследованиях не опрашивает всю популяцию. И не требует "изливать душу", "выворачиваться наизнанку" и прочего кухонного амикошонства. Достаточно сравнительно небольшой, но широкой выборки, чтобы сделать практически пригодные выводы.

Понимаю, вам кажется, что интернет делает вас hidemost, но это совсем не так.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
"танец полярных ответчиков"
А это что?
Это когда два постоянных оппонента постепенно меняют свои взгляды на противоположные. Процесс редко занимает меньше года, так что сейчас его наблюдать уже и негде. А во времена FIDO, например, это было постоянным явлением.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
"а ты в Эквадоре за что?"
Я бы заменил на "с каким диагнозом", хехе. Но раз устоялось, так устоялось.

Коммуникативные нарушения, о которых я писал выше, как правило не являются самостоятельной проблемой. Это следствие чего-то более глубокого. Невроза, вялой шизофрении, наркомании-алкоголизма, нескомпенсированных особенностей психики...

Добавлено через 32 минуты
Раз пошла такая психолухическая пьянка, хотелось бы добавить - опрос в посте сформулирован некорректно. Он должен был бы иметь два сегмента - "где вы живёте" и "где бы вы хотели жить" + подсчёт корреляций между ответами. Но форумный движок таких глубин не поддерживает, а жаль.

Потому что мест для жизни на Земле достаточно. Каждое предоставляет каждому свой набор достоинств и недостатков.

Мне, например, низкие эквадорские зарплаты как-то побоку, я не собираюсь в этой стране работать по найму для обеспечения своей жизни. Интернет не для того придуман, чтобы в него срать, а чтобы деньги зарабатывать, не вылезая из простынного офиса.

Уличный криминал тоже мало волнует - во-первых, после тридцати лет жизни в спальных районах российских городов я на местную гопоту смотрю как слон на детей, во-вторых, мне с ней особо негде пересекаться. А если забрёл в ночи хер знает куда, то жаловаться не на кого, сам приключений нашёл.

Культурная жизнь? Так она у меня своя собственная. Я по книгам, а не по тусовкам. Шум и скопления людей меня раздражают.

А вот климат тутошний, горы, джунгли, люди незлые, еда вкусная, девки заботливые да сговорчивые - всё это меня очень греет. Да и круг общения подобрался очень неплохой.

Недостатки не бросаются в глаза ровно до тех пор, пока достоинства их уверенно перевешивают. Надоест мне Эквадор - я соберу вещи и сяду в самолёт.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Цитата:
Сообщение от Lilly Посмотреть сообщение
а вот так - всех вниз одной левой, все дураки и ничего не понимают, и еще вдогонку требуются обьяснения. круто!
Ну а как иначе-то? Психология толстого тролля проста - "я крут, вы предо мной сынки, и докажите, что вы имеете право быть хоть сынками". Профит начинается тогда, когда начинают доказывать.

Рашнэквадор давно стал форумом-междусобойчиком. Вы знаете меня, я знаю Индейца, мы вместе пили у него там в баре пиво. Когда-то давно я видел Ширяева живым и до сих пор верю, что форум управляется им, а не его душеприказчиком. Я знаю Сибиряка, Стрейнджера, ещё десяток-другой местных персонажей. Уютненько. По-домашнему. Тёплый, клетчатый, не нажатый вовремя, со льдом и содовой. Камин тоже ничего.

И тут, внезапно, появляются два новых персонажа. Один рассказывает нам, уютненьким, о бездуховности. Второй, напротив, брызжет подростковым цинизмом и знанием жизни.

Я так уже вторую закурил. Пусть Друня решает, он грамотный модератор, без шуток.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 28.08.2010 в 00:21 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (2) сказали: "Арсений Фёдоров, cпасибо за сообщение!"
la leona (28.08.2010), Lelok (05.09.2010)
Старый 28.08.2010, 07:32   #160
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
один из моих любимых блоггеров хорошую статейку написал, ознакомьтесь.
Ознакомились.И не только со статьёй,но и с вашим комментарием к ней.Ставить диагнозы вам ещё очень рано,даже подражать толком не научились и не научитесь ввиду отсутствия образования.

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Пусть Друня решает, он грамотный модератор, без шуток.
Шутка в том,что Друня здесь администратор,а вы уже в который раз пытаетесь перевалить на него свои скромные модераторские обязанности.
И боюсь,что решение,которое ему следует принять-это выбор между тем,чтобы повесить на входе табличку:
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Рашнэквадор давно стал форумом-междусобойчиком.
или таки превратить его снова в то,что соответствовало заявленым когда-то целям форума,для участия в котором не требуетcя распития дрянных спиртных напитков в частном клубе Арсения Фёдорова.В ваш частный междусобойчик на ecua.ru никто не вмешивается,заметьте.Не нужен ваш узенький кружок ни толстым троллям,ни худым и это лучшее подтверждение пустоты вашего многословия.
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Психология толстого тролля проста..
Самому не надоело эту пластинку крутить?Разогнал массу интереснейших людей с форума и даже формулировок новых не потрудился позаимствовать.Ушли уже все.Так нет,надо сидеть и из пустого в порожнее переливать,тужась спровоцировать продолжение "срача".Ну,не подарили вам этот форум,беда какая,смиритесь уже.И оставьте в покое людей,которых всё-равно не получится заставить начать доказывать дураку то,что он дурак.

Последний раз редактировалось AlBandy; 28.08.2010 в 08:05
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Привет всем! Есть кто-нибудь в районе Вилкабамба? Vilca11 Разговоры об Эквадоре 11 26.07.2010 03:33
Умерла Любовь Полищук! immortal Курилка 2 29.11.2006 23:47


Часовой пояс GMT -5, время: 22:54.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot