Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2003, 11:22   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Через Колумбию

Андрей здравствуйте!
Не могли бы Вы по-подробнее объяснить возможность перелета Air France через Боготу в Кито (из Киева), не так давно упоминали в форуме.
Виза 10-III имеется, кстати будет ли это дешевле одностороннего полета c KLM Киев-Амстердам-Кито ?
Есть ли у них (Air France) скидки на детей и т.д.
Заранее спасибо : )
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 14:05   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Через Колумбию

А у меня дополнительнй вопрос - возможно ли просто по обычной туристической визе (как я понимаю она дается в аэропорту на два месяца) прилететь сначала в Боготу, а потом уже в Кито, взяв билет в один конец. Сколько стоит перелет из Боготы в Кито и требуется ли виза в Колумбию? Можно ли приехать на автобусе? (и что в таком случае делать с визой? где ее будут ставить?).

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 15:41   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Через Колумбию

В колумбию гражданам РФ - виза НЕОБХОДИМА.
Из Колумбии можно приехать хоть на ишаке (только ехать надо по шоссе дабы увидеть погранцов) - визу проставят на пограничном пункте.
Билет в один конец не продадут без наличия визы - в противном случае перевозчик будет вывозить вас , случись что ,за свои кровные. Хотя местные погранцы могут даже и не поинтересоваться наличием обратного билета.
В Боготу и из нее летает полно компаний, включая Таме и прочие, думаю тариф ниже чем в Аир Франц. По перевозчикам - лучше искать инфу на их сайтах или сайтах туроператоров, поскольку цены в зависимость от времен года и всевозможных промосьонов - могут значительно варироваться. Самый дешевый перелет по осени получался через Нью Йорк. Есть вариант так же из Минска в Варшаву и от туда КЛМ в Кито - так же можно съэкономить немного.
Ищущий да найдет.
Удач
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2003, 19:13   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Через Колумбию

Понятно, т.е. через Колумбию без визы не получится ... Что же они так?)) Хотят знать, кто за товаром ездит) Я спрашивала не о ценах до Боготы, а о ценах от Боготы до Кито - их я не нашла, до Боготы билет (в отличии от Кито - от 1100) стоит что-то в пределах 900 баков.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 09:30   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Через Колумбию

Приношу извинения если вдруг ввел в заблуждение по поводу виз в Колумбию. Выясняется , что вроде как и не надо ничего. Выяснилось это вчера в процессе совместного поедания варенников с Тезкой. Проснется, я думаю кинет ссылку.
Вот в Панаму - 100% нужна, ввели в октябре 2001. причем даже на транзит.
Короткие перелеты всегда дороже дальних и отнюдь не адекватны дистанции, и то , что билет до Боготы стоит 900 отнюдь не означает,что билет из Боготы не будет стоить 250-300. Узнать точнее можно в Том же Айр Франс в Москве, они я думаю смогут предложить несколько стыковок с разными компаниями и ценами, и вам останется лишь выбрать лучший для вас вариант.
Удач
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 11:56   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Через Колумбию

Понятно, большое спасибо. А где берете вареники?)

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 14:20   #7
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Re: Через Колумбию

А вот здесь:
<http://www.russianecuador.com/phorum/read.php?f=1&i=949&t=949>

Мы сейчас туда даже просто перекусить заскакиваем, когда в Кито оказываемся. Гамбургеры у них самодельные (включая хлеб) и вкуснее макдональдсовских - однозначно.

[%sig%]
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 16:13   #8
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Через Колумбию

Вообще-то гамбургеры, даже самодельные, к употреблению не рекомендуются, а вот собственной выпечки хлеб - это шикрано) А в Эквадоре есть ржаной хлеб? Не серый, а именно ржаной.

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 07:54   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Через Колумбию

>Приношу извинения если вдруг ввел в заблуждение по поводу виз в Колумбию. Выясняется
>, что вроде как и не надо ничего. Выяснилось это вчера в процессе совместного поедания >варенников с Тезкой. Проснется, я думаю кинет ссылку.

Угу , мне раньше просыпаться надо было ) Сам запутался и других запутал ... ну да я думаю истина дороже :

TOURIST VISA
The Consulate of Colombia is pleased to inform that:

For all tourists travelling to Colombia, with the exception of those from:

Afghanistan, Algeria, Albania, Armenia, Azerbaijan, Bahrain, Bangladesh, Belarus, Benin, Bhutan, Bosnia and Herzegovina, Botswana, Brunei-Darussalam, Bulgaria, Burkina Faso, Burundi, Cape Verde, Cambodia, Cameroon, Central African Republic, Chad, China, Comoros, Congo, North Korea, Croatia, Cuba, Czech Republic, Djibouti, Dominican Republic, Egypt, Estonia, Equatorial Guinea, Eritrea, Ethiopia, Fiji, Gabon, Gambia, Georgia, Ghana, Guinea, Guinea-Bissau, Haiti, Hungary, India, Irak, Iran, Ireland, Ivory Coast, Jordan, Kazakhstan, Kyrgyz, Kenya, Kiribati, Kuwait, Laos, Lebanon, Liberia, Lesotho, Libya, Macedonia, Madagascar, Malawi, Maldives, Mali, Morocco, Marshall Islands, Mauritania, Mauritius, Micronesia, Moldova, Mongolia, Mozambique, Myanmar, Namibia, Nauru, Nepal, Nicaragua, Niger, Nigeria, Oman, Pakistan, Palau, Palestine, Papua New Guinea, Poland, Qatar, Rwanda, Romania, Russian Federation, Saharaui Republic (RASD), Salomon Islands, Samoa, Sao Tom&#233; and Principe, Senegal, Seychelles, Sierra Leone, Slovenia, Somalia, South Africa, Sri Lanka, Sudan, Surinam, Swaziland, Syria, Taiwan, Tajikistan, Tanzania, Thailand, Togo, Tonga, Tunisia, Turkmenistan, Tuvalu, Uganda, Ukraine, Uzbekistan, Vanuatu, Vietnam, Yemen, Yugoslavia, Zaire, Zambia and Zimbabwe,
the only requirement is a valid passport and a round trip ticket.

Вот там в начале стоит "exeption of those" - в процессе спешки я как бы и не заметил , Андрюх звиняй и меня тож ....

Удач
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 13:07   #10
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Через Колумбию

Ну что ж , значит к сожалению виза в Колумбию таки нужна! Действующий паспорт и белет в оба конца впрочем тоже.
Удач
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 20:30   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Через Колумбию

Кошмар, с Буркина Фасо равняют - никакого уважения!

[%sig%]
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 20:52   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: Через Колумбию

Ну уважение здесь не причем, ограничения в виде виз воопервых вводят как правило в двухстороннем порядке, а во вторых по отношению к странам , граждане которых частенько после окончания простой тур визы остаются нелегалами.
Получение российской визы для колумбийцев уверен вызывает много больше проблем чем получение гражданами Росии -колумбийской.
Удач
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билеты в Эквадор LEO83 Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 787 29.12.2015 16:16
вокруг света и через эквадор в том числе. Геннадий Доска объявлений 0 26.05.2010 10:46
Путь через Европу, есть вопрос Чубака Иммиграция 18 25.01.2007 22:50
Разбор полетов от Мирослава Мирослав Архив предыдущих конкурсов 90 27.12.2004 12:14


Часовой пояс GMT -5, время: 21:51.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot