Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2008, 19:56   #41
Форумный житель
 
Аватар для Melma
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Uruguay
Сообщений: 608
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 14 раз(-а) в 12 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Только что посмотрела, правда, клип, а не конкурсное выступлени, украинки (второе место). Что сказать... по сравнению с этим Билан - однозначно первое...
Спаси господи, ежели остальные истчо хуже..., хорошо что не видела, не ровён час разрыв сердца бы вышел.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
столь своеобразная реакция со стороны некоторых пользователей, постоянно претендующих в рамках этого форума на крайнюю широту взглядов
А вот это точно не про меня, я "просто так пописать выхожу", ладно?
__________________
Ищу выход из интернета.
http://www.russianurugvay.com
Melma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:55   #42
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
А самое главное название темы так и провоцирует поговорить о великих российских исполнителях песни и пляски!
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 23:57   #43
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение
Прально канешна, лично я в данном случае просто злобствовала.
Да это понятно. Я и внимания-то поначалу не обратил, но тут такой вдруг хор голосов в поддержку этой вроде как шутейной сентенции наметился, что топик начал приобретать несколько сюрной оттенок.
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение
я видно точно не в формате. (закручинилась, видно ужо пора одевать валенки и на завалинку...)
Хорошо вот некоторым - у них хоть выход есть. А мне как быть: всю жизнь "не в формате", а валенки при этом с детства терпеть ненавижу? И че делать?
Цитата:
Сообщение от Melma Посмотреть сообщение
А вот это точно не про меня, я "просто так пописать выхожу", ладно?
А я как раз Вас, Мелли, в виду и не имел. Уж кто-кто, а Вы-то "на широту взглядов в рамках этого форума" точно никогда не претендовали.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 13:02   #44
Прохожий
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 16
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
я вот извиняюсь,но моя провокация и грубость(не простительная в любых случаях,ну разве ,что честь страны задело)...чего то все же достигла(конечно не правильно это было,но хотелось пошевелить немного,перебрал в выражениях с дуру и про деньги беру слова назад..честно) но милые сограждане если быть честным ..все эти разговоры о нефте долларах может и несколько справедливы ..но не для данного сектора...и вообще ведь выиграл не Билан а страна Россия!..как бы оно не было и многие среди Вас патриоты,даже злой Александр(думается)...извин юсь за провокацию еще раз ...хотел не обидеть ,а только потревожить немного...С любовью Сергей
zerg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 13:14   #45
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
даже злой Александр
Да он добрый на самом деле.zerg, примите и мои извинения за грубость, но вот если бы Билан победил на фоне других побед, то о чести страны не нужно было бы беспокоиться.А когда эту честь пытаются из пальца высосать и рекламировать вот такие вот балаганные выигрыши, то честь эта только страдает.Неужели Вы не понимаете,что это подачки от тех,с кем страна должна конкурировать вовсе не на сценах? Сырьевому придатку грамотку цветастую дали,а он и счастлив,как папуас дешёвым бусам.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 13:32   #46
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
как бы оно не было и многие среди Вас патриоты
За многих не скажу, а у меня сложное отношение к Родине. И нравится мне обычно не то, что всем. Так что уж, извините, не могу ни за Билана "болеть", ни за Россию.

Цитата:
Сообщение от zerg Посмотреть сообщение
хотел не обидеть ,а только потревожить немного...С любовью Сергей
Сергей, я тоже люблю людей, способных признаться в своих промахах и принести извинения.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 14:06   #47
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Неужели Вы не понимаете,что это подачки от тех,с кем страна должна конкурировать вовсе не на сценах? Сырьевому придатку грамотку цветастую дали,а он и счастлив,как папуас дешёвым бусам.
Еще раз подчеркну: мне что Билан, что "Евровидение" - по барабану. Но приведенная цитата - абсолютно ошибочна. На самом деле, это вариации на все ту же тему о "нефтедолларах".
Снова поясняю: на "Евровидении" голосуют телезрители 43 стран. Именно этим и объясняются появившиеся в последнее время успехи певцов с "постсоветского пространства". В частности, только на последнем конкурсе, второй была украинка, четвертой - армянка, и где-то там рядом (уже не помню) - Азербайджан. И именно поэтому страны, считающиеся лидерами европейской "попсы", начинают этот конкурс откровенно игнорировать. Например, ирландцы прислали ни много, ни мало - механическую индюшку. Их позиция проста: а зачем участвовать, если расплодившиеся после распада СССР и Югославии "новые европейские страны" все равно голосуют друг за друга (и это так), так что у остальных - шансы призрачные?
Поэтому можно рассуждать о чем угодно: о девальвации конкурса, о несомненной конъюнктуре, о неважности этой победы для России, о плохом вкусе толпы и пр. Но вот о "подачке от конкурентов" говорить однозначно не приходится. Это, в данном случае, невозможно по определению.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 17:32   #48
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Но,Drunia,получается,что господин Билан победил почти исключительно "усилиями" зрителей стран бывшего СССР.С чего бы тогда Украине бежать в суд после этого и опротестовывать результаты? И с каких таких пор всякие Грузии, Азербайджаны,Казахстаны и пр. голосуют за что-то российское и за какие заслуги Вы их к европейцам причислили? Они ненавидят всё,что связано с Россией и не знают большой разницы между русскими,белорусами и украинцами.Как ни крути, к сценическому искусству этот конкурс имеет мало какое отношение, а стало быть и гордиться особо нечем.Мало того, голосовать может кто угодно и как угодно, я в своей цитате намекал на подсчёт результатов этого голосования.
Механическая индюшка-это хамство откровенное,по-моему,а не игнорирование.

Последний раз редактировалось AlBandy; 31.05.2008 в 18:05
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 03:35   #49
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Но,Drunia,получается,что господин Билан победил почти исключительно "усилиями" зрителей стран бывшего СССР.
Именно так. Я видел результаты голосования.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
С чего бы тогда Украине бежать в суд после этого и опротестовывать результаты?
Никто, насколько мне известно, пока не бежал - только грозились. Основные причины, как мне кажется, лежат на поверхности. Украинку продюсировал небезызвестный Батурин. Бывший муж продюсера Билана Рутковской, с которой относительно недавно и весьма нехорошо расстался. И взялся продюсировать Лорак исключительно в пику бывшей супруге, чего особенно и не скрывал. А возглавлял команду украинки Киркоров (он же автор ее конкурсной песни), у которого и своих амбиций, и личных вопросов к Билану несомненно хватает. Простых человеческих эмоций пока никто еще не отменял. Плюс банальный самопиар и местечковая политика. Мы вот говорим о неважности конкурса для России, а в Украине предлагается присвоить Лорак звание народной артистки, а Киркорову - дать орден.
Для справки: тема фальсификации итогов голосования поднимается на "Евровидении" практически ежегодно.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
И с каких таких пор всякие Грузии, Азербайджаны,Казахстаны и пр. голосуют за что-то российское?
Вообще-то - с давних. Но не будем отвлекаться. Азербайджан поставил нас на третье место, Грузия - где-то так же (точно не помню).
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
и за какие заслуги Вы их к европейцам причислили?
Это не я. Сам удивляюсь, почему, например, Казахстан участвует в первенстве Европы по футболу.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Они ненавидят всё,что связано с Россией и не знают большой разницы между русскими,белорусами и украинцами.
Не увлекайтесь. А Прибалтика Россию обожает? Видимо - да, поскольку и Латвия, и Литва, и Эстония дали России первое место. Вам не приходит в голову, что не все еще забыли время, когда это была одна страна? Что не все это время ненавидят? Что в любой бывшей советской республике, помимо значительного количества людей, воспитанных в едином культурном пространстве, сохранились крупные русскоязычные диаспоры? Как Вы думаете: почему, например, Израиль дал России первое место?
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Как ни крути, к сценическому искусству этот конкурс имеет мало какое отношение, а стало быть и гордиться особо нечем.
Ну а вот это - на здоровье, это я не обсуждаю. Может и так.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 08:53   #50
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Вот так подоплёка.Ну и дела.Что же Вы раньше обо всём этом не рассказали,Drunia? Признавая собственную неправоту, не могу не приисполниться гордостью за отчизну, которая не утратила талант создавать из каждой ерунды многосерийную мелодраму.Кстати, Вы не знаете, кто и когда голосовал за то,чтобы отправлять петь от имени страны именно Билана?Какой такой телезритель вдруг решил, что это лучший российский певец и на этом основании у кого-то могла родиться мысль гордиться страной? Или нам теперь начать его восторженно слушать на том основании,что ему призик какой-то вручили? Тяжеловато гордиться тем, кого слушают какие-то абстрактные миллионы поклонников.

Последний раз редактировалось AlBandy; 01.06.2008 в 09:21
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 09:49   #51
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Вот так подоплёка.Ну и дела.Что же Вы раньше обо всём этом не рассказали,Drunia?
Да никто не спрашивал. Вы же, как я понимаю, сейчас в Эквадоре. Соответственно, вынуждены делать заключения по неполной информации. Вот, например, Украина недовольна - засудили. Ну да: Билан - первый, Лорак - вторая. Может и засудили. А это - очередная иллюзия. Прикол в том, что Украина вообще не при делах - там и намека на борьбу не было. Дело было так: чуть больше половины дистанции Билан "ноздря в ноздрю" боролся с гречанкой. А Украина далеко позади возилась с Арменией за третье место. А затем Билан резко оторвался, и его победа стала очевидной и неизбежной задолго до конца голосования. А гречанка, наоборот, "подсела" и ее начала догонять украинка. И обошла всего-то на чуть-чуть на самом финише. Причем за счет того, что ее поставили на второе место те самые Грузия и Азербайджан, "не отличающие русских от украинцев" (с).
Я это все к тому, что, несмотря на итоговые места, в процессе самого голосования Лорак ни в один момент и близко не стояла к Билану. А сейчас просто занимается откровенным самопиаром.
Ну и, дабы окончательно закрыть тему, - вот, нашел:
http://picsfarm.com/img/0805/eurovision-score-board.png
Можете сами посмотреть, за счет кого победил Билан. А заодно и убедиться, как голосовали те, кто, по Вашей исходной версии, должен был "кинуть подачку". Великобритания, например, вообще России очков не дала. Да Вы уже явно и сами все поняли.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Кстати, Вы не знаете, кто и когда головал за то,чтобы отправлять петь от имени страны именно Билана?Какой такой телезритель вдруг решил, что это лучший российский певец и на этом основании у кого-то могла мысль гордиться страной?
Да нет, не интересуюсь я всем этим особо. Я и финал-то смотрел в основном из-за голосования - нравится чисто "соревновательная составляющая". Как человек неравнодушный к спорту, Вы меня, возможно, поймете. Наверняка в инете все есть. Подковерных интриг несомненно хватало. Но еще раз: с точки зрения зрительской популярности, Билан в России - несомненная суперзвезда. И вполне способен выиграть любой зрительский опрос безо всяких фальсификаций. Особенно с учетом того, каков основной контингент, принимающий участие в подобных опросах. А почему так сложилось и хорошо ли это - тема совершенно отдельная.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 10:08   #52
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Спасибо,Drunia.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 10:26   #53
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Насчет того, почему именно Билан от России - где-то читала, что он, каким-то образом, обошел Сергея Лазарева. Чисто на мой взгляд, второй, все-таки, получше будет.

А насчет гео-политической составляющей в голосовании Евровидиния - так это же очевидно! Посмотрите сколько кому баллов дала Россия и вы получите ответ кого в России живет больше...
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 12:19   #54
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Насчет того, почему именно Билан от России - где-то читала, что он, каким-то образом, обошел Сергея Лазарева. Чисто на мой взгляд, второй, все-таки, получше будет.
Вот, кстати, есть одна вещь, которую я ну никак понять не могу. Миллионы девиц просто стонут по Билану. Я, конечно, невеликий ценитель мужской красоты, но ведь он же, имхо, элементарно уродлив: одни его сидящие на переносице глазенки чего стоят! При этом, в той же нише существует целый ряд хорошо раскрученных вполне смазливых мальчуганов (тот же Лазарев, Топалов, Колдун, еще там кто-то), поющих: а) никак не хуже; б) ровно то же самое. Так почему у такого количества представительниц прекрасного пола Билан - секс-символ номер один?!
Может кто из дам поделится своими предположениями? Я, кстати, спрашивал несколько знакомых женщин: ни одна минимально убедительной версии предложить не сумела. Прям мистика. Imago, ау! На тебя - основная надежда!
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 13:02   #55
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Imago, ау! На тебя - основная надежда!
Есть у меня мнение на этот счёт, только если я его прямо выскажу, меня забанят. Подписку давала. Поэтому просто вспомню анекдот:
Уезжает купец в заморские страны, спрашивает любимых дочерей, что им привезти...а младшая и говорит:
- Привези мне, батюшка, чудище заморское для сексуальных утех!
- Да в уме ли ты, дочь моя любимая?..
- Хорошо, пойдём долгим путём... привези мне, батюшка, цветочек аленький!

Вот и мы пойдём долгим путём, из соображений политкорректности не называя вещи своими именами! Дело в том, что очень много женских сексуальных фантазий связано не со смазливенькими соседскими мальчиками (и к сожалению, не с добрыми, надёжными мужчинами!), а с немножко "заморскими" и немножко "чудищами". Красавица и Чудовище, Барышня и Хулиган... Кажется, Melma писала, что он "не совсем русский, не совсем Дима и не совсем Билан", что подогревает интригу и создаёт почву для сексуального фантазирования.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 14:41   #56
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
очень много женских сексуальных фантазий связано не со смазливенькими соседскими мальчиками (и к сожалению, не с добрыми, надёжными мужчинами!), а с немножко "заморскими" и немножко "чудищами". Кажется, Melma писала, что он "не совсем русский, не совсем Дима и не совсем Билан", что подогревает интригу и создаёт почву для сексуального фантазирования.
Теоретически идея понятна и, безусловно, не лишена смысла. Но практически (в рассматриваемом конкретном случае) - как-то не очень убедительно. По крайней мере - для меня. Ну из Нальчика он. Витей звать. "Девичья" фамилия - Белан. Факты - не то слово общеизвестные, во всех СМИ уже давно уши прожужжали. В чем "интрига"-то?
ЗЫ. Вот у одного из "альтернативщиков" фамилия так фамилия - Колдун! И родом из-за границы - аж из Белоруссии! И на морду куда как смазливей! А вот не помогает почему-то ...
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:01   #57
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Вот у одного из "альтернативщиков" фамилия так фамилия - Колдун! И родом из-за границы - аж из Белоруссии! И на морду куда как смазливей! А вот не помогает почему-то ...
Drunia, провоцируешь... блин! Ну какие могут быть сексуальные фантазии по поводу белорусов?! Тихие, мирные, батьку слушаются... В массовом сознании они явно не брутальные самцы. Опять же, ассоциируются с картошкой! Совсем другое дело - мачо с Кавказа! Даже если не совсем мачо... и не совсем с Кавказа.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 15:51   #58
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Колдун, по-моему, в прошлом году на Евровидении за Белорусию 6-е место взял.

А Билан... я конечно уже далеко не девица, может поэтому как-то не нравится мне он. Переключаю телевизор, не могу почему-то его выносить. Но это, как мне кажется, что-то на энергетическом уровне, потому, что я тоже не могу выносить, например, Ротару, причем с раннего детсва.

У меня дочь 13-ти лет, еще года нет как она из России вернулась. Ей, кстати, тоже как-то глубоко по барабану и Билан и, в основном все остальные из этого ряда. Хотя никаких воспитательных работ с ней никогда никто не проводил. Чисто ее выбор. Из всех клипов, которые мы накачали по последнему Евровидению пересматривает только турок.

А ее коментарии насчет выступления Билана примерно такие: "Он бы еще ширинку растегнул... Дали бы ему лучше бы в позапрошлом году первое место, что бы он уже успокоился..."

А я все равно рада. Мне, почему-то всегда приятно, когда Россия первая... ну хоть в чем-нибудь... пусть даже Билан.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 16:21   #59
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Ну какие могут быть сексуальные фантазии по поводу белорусов?!
Пацсталом. Из пацстола -
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
брутальные самцы.
Ты знаешь, старый я уже. И, как следствие, консервативный. Когда много лет назад маленький Дрюня начал изучать иностранные языки, то наиболее точным синонимом прилагательного "brutal" считалось "скотский". Несмотря на давно сменившуюся моду, до сих пор это слово перевожу именно так. И, что странно, - обычно подобный перевод вполне точно описывает тех, по отношению к кому "брутальный" массово употребляется в своем "самом хорошем смысле". Нет, ну действительно: разве любой самец не брутален? Просто по определению?
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 16:51   #60
Форумный житель
 
Аватар для Lilly
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Quito Ecuador
Сообщений: 617
Благодарностей от вас: 44
Вас поблагодарили 102 раз(-а) в 72 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Пацсталом. Из пацстола -

Нет, ну действительно: разве любой самец не брутален? Просто по определению?
есть еще ласковые и нежные звери....
не перевелися...
Lilly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Теги
золотая медаль, сборная россии, футбол, хоккей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 05:47.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot