Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Доска объявлений

Доска объявлений Объявления и предложения, поиск жилья и работы в Эквадоре, покупка и продажа, обмен и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.05.2008, 15:07   #1
Прохожий
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Помогите пожалуйста найти моего отца-Торрес Висенто

Помогите пожалуйста найти моего отца-Торрес Висенто,он вынужден был уехать после окончания учебы в Баку.Его адрес в Эквадоре был;Pedro de Collaros 361 y Francisco Hernandez Quito Ecuador.Когда отослали письмо на этот адрес,оно вернулось.Одна надежда на вас.Его брат жил по адресу;Sucre n125 Suan Montalvo Conocoto-Quito,зовут его Фернандо.Пожалуйста помогите их найти.
Рене вне форума  
Старый 19.05.2008, 22:47   #2
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Рене, вы, хотя бы, год этого события назовите...
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума  
Старый 21.05.2008, 04:01   #3
Прохожий
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо, что ответили! Меня зовут Торрес Рене Висенте, дело в том, что это произошло достаточно давно, более 20 лет назад. Отец учился и жил в Баку , где и бракосочетался с мамой. Потом ему пришлось на какое то врямя вернуться в Эквадор письма (открытки) приходили буквально каждую неделю в течении нескольких лет. Разговор шел о нашем переезде туда. Затем все прекратилось (где-то 1984 г.) что примечательно как-то сразу оборвалось. Просто хотелось бы узнать о судьбе отца и других родственников (те тоже присылали много писем посылок и т.д.). Понимая, что просьба моя влечет за собой большое беспокойство буду очень благодарен за любое содействие. Сами тоже пытались найти семью, но к сожалению у нас в стране (Азербайджан) нет даже представительства Эквадора, а письма, которые отправляли по прежним адрессам возвращались не распечатанными. Еще раз большое спасибо!

Добавлено через 1 минуту
Настоящий Индеец, Спасибо, что ответили! Меня зовут Торрес Рене Висенте, дело в том, что это произошло достаточно давно, более 20 лет назад. Отец учился и жил в Баку , где и бракосочетался с мамой. Потом ему пришлось на какое то врямя вернуться в Эквадор письма (открытки) приходили буквально каждую неделю в течении нескольких лет. Разговор шел о нашем переезде туда. Затем все прекратилось (где-то 1984 г.) что примечательно как-то сразу оборвалось. Просто хотелось бы узнать о судьбе отца и других родственников (те тоже присылали много писем посылок и т.д.). Понимая, что просьба моя влечет за собой большое беспокойство буду очень благодарен за любое содействие. Сами тоже пытались найти семью, но к сожалению у нас в стране (Азербайджан) нет даже представительства Эквадора, а письма, которые отправляли по прежним адрессам возвращались не распечатанными. Еще раз большое спасибо!
Рене вне форума  
Старый 21.05.2008, 08:17   #4
Форумный житель
 
Аватар для Aleksandr_75
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 515
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 6 сообщении(-ях)
Может быть имеет смысл сделать запрос через интернет непосредственно в экваторианское консульство? Может быть помогут?
Aleksandr_75 вне форума  
Старый 21.05.2008, 11:13   #5
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 123
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ucrania с помощью Skype™
В какие точно годы учился ваш отец, и сможет ли мама вспомнить имена ещё каких-либо знакомых эквадорцев которые учились примерно в те же годы. В Кито есть довольно большое общество "бакинцев".
ucrania вне форума  
Старый 26.05.2008, 04:23   #6
Прохожий
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо за участие. Но дело в том, что официальные органы готовы приступить к поиску только в том случае если имеются какие либо претензиии ( зачастую материальные, алименты и т.д.), и не раз предлагали содействие в этом ракурсе. Но у нас (Мама, Я) претензий нет просто хочется узнать о судьбе человека! Еще раз повторюсь "поток" писем прекратился сразу, именно это наталкивает на разные мысли...

Добавлено через 4 минуты
ucrania, Отец проживал здесь 70-80х К сожалению сохранились лишь имена и фото друзей по институту.

Добавлено через 30 секунд
Aleksandr_75,
Рене вне форума  
Старый 26.05.2008, 04:41   #7
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Скажите,Рене,у вас есть какие-либо идеи о том, как Вам помочь? Что именно может сделать человек, находящийся в Кито? Сходить по указанному вами адресу, поговорить с соседями, обратиться в детективное бюро, запрос какой-либо куда-то направить,что-то ещё сделать? Вы должны понимать то, что если Ваш отец сам вас не нашёл до сих пор,на то есть веская причина.
Цитата:
Сообщение от Рене Посмотреть сообщение
официальные органы готовы приступить к поиску только в том случае если имеются какие либо претензиии ( зачастую материальные, алименты и т.д.), и не раз предлагали содействие в этом ракурсе.
Вам ничего не мешает воспользоваться услугами "официальных органов" и затем отказаться от претензий.
AlBandy вне форума  
Старый 27.05.2008, 03:14   #8
Прохожий
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Alexander, Я понимаю, что возможно у отца другая жизнь и именно поэтому не хочется никого официально "трясти". Был бы очень благодарен за проверку адресса. Хотелось бы узнать почему отправляемые мной письма возвращаются не распечатанными. Возможно сменился адресат. Просто хотелось бы пообщатся хотя бы на уровне писем для чего необходим адресс или хоть каие нибудь сведения конечно если нет аналогичного желания со стороны отца (его семьи) настаивать не буду. Буду очень признателен Вам за любую оказанную помощь в уточнении места проживания отца !
Рене вне форума  
Старый 18.09.2008, 00:06   #9
Прохожий
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Всем

Дорогие Форумчане! Эквадорцы! Так как к большому моему сожалению просьба в поисках отца не дала результатов, с огромным уважением к ВАМ разрешите еще раз потревожить вас. Если кто нибудь знает адреса интернет ссылки на телефоные справочники эквадора (или что нибудь подобное) ПРОШУ ВАС по возможности их указать. (для продолжения самостоятельного поиска!) С огромной благодарностью всем кто так или иначе откликался на мою просьбу.
P.S. Кстати Я сам проживаю в Баку если кому нибудь что либо понадобится в нашем городе (информация, помощъ и т.д.) всегда буду рад помочь.
Торрес Рене Висенте Родригес
Рене вне форума  
Старый 18.09.2008, 04:09   #10
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Рене, проще вам его будет выслать...
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума  
Старый 18.09.2008, 06:56   #11
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Вот здесь попробуйте: http://www.zona-andina.com/webmail/consultas.htm#
что-то там есть, нажмите Guia Telefonica.
AlBandy вне форума  
Закрытая тема

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти человека! Granata Доска объявлений 0 10.01.2010 04:31
помогите, пожалуйста, спланировать поездку Annetta Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 56 27.04.2008 16:53
Помогите найти Резниченко Андрея Алексеевича! Inga Доска объявлений 1 09.04.2007 10:00
ПОМОГИТЕ найти ПОДРУГУ в г. МАНТА Катюша! Доска объявлений 10 03.03.2007 04:35
помогите найти отца!!!!! Donnie Доска объявлений 0 01.04.2006 08:27


Часовой пояс GMT -5, время: 03:27.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot