Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Туризм в Эквадоре и Латинской Америке

Туризм в Эквадоре и Латинской Америке Всё о туризме по Эквадору и Латинской Америке

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2019, 11:36   #241
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 109
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Объясните, пжл: аяуаска - это галлюциноген или нет?
Если нет, то что за действие этого лекарства или "лекарства "?
Система ака правительство, называет айю галюциногеном, только правительству не как не выгодно,что бы люди знали,что галлюциноген еще и лечит,да и к тому же многие болезни,практически все,кроме Вич последних стадий и может еще чего то ,так же последних стадий(насколько я знаю). Иначе,если весь мир будет лечится в джунглях и пить айю,кто же будет ходить в аптеку и покупать медикаменты там ? Фармацевтическая мафия просто обанкротится. Уже далеко не секрет,что есть много выдуманных болезний,для чего ? Именно для того что бы кто то мог набивать карманы на продаже якобы медикаментов.
Когда мы принимаем айю,мы испитываем желание освободить и отчистить себя свое тело,через тошноту и туалет,но это зависит от того ,насколько загрязнено наше тело. Для этого и существуют диеты,как минимум 3 дня до церемонии,не кушать молочные продукты(они блокируют действие) не кушать сенину,она обычно долго растворяется в желудке ,обычно свиноедам труднее отчистится во время церемонии.Не принимать алкоголь,наркотики и медикаменты,как минимум 3 дня до церемонии. Так же ,во благо сохранения энергии,на пару дней до церемонии забыть о сэксе. И тогда церемония даст наибольший эффект. Прочистит тело и ум,подкинет позитивных мыслей и идей на жизнь. Обычно работает так.
Etnospace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 12:56   #242
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
рассуждения о правительстве и фарм.мафии не спрашивал,
технологию приёма тоже

если знаете, ответьте, пжл:
1.галюциноген?
2. действие? типа: слабит при запоре или закрепляет при поносе ... повышает давление или понижает ... или типа всё одновременно
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 14:38   #243
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Система ака правительство, называет айю галюциногеном
Ни разу же не галлюционаген! Это все подкупленные правительством химики с ботаниками врут:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...81%D0%BA%D0%B0
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94...BC%D0%B8%D0%BD
Чисто витаминный отвар!

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
только правительству не как не выгодно,что бы люди знали
Ойфсе! Никтошеньки ничегошеньки не знает! Только исключительно просвященные и посвященные, бгг...

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
галлюциноген еще и лечит,да и к тому же многие болезни,практически все,кроме Вич последних стадий и может еще чего то ,так же последних стадий(насколько я знаю)
А кто-нибудь кроме вас еще знает? У вас и доказательства есть, что вот это все можно вылечить вот таким способом? Ложь - ничего эта бурда не лечит ни на какой стадии.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Уже далеко не секрет,что есть много выдуманных болезний,для чего ?
Выдумки о выдуманных болезнях - для идиотов, что бы стричь с них деньги.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Именно для того что бы кто то мог набивать карманы на продаже якобы медикаментов
Да! Вот тут вы совершенно правы: шаманы-шарлатаны, а так же те, кто их пиарит и водит к ним идиотов-верунов, набивают карманы на продаже якобы медикаментов.

"Чистые и светлые намерения" же не за чистоту и свет несут шарлатаны. Например, что бы проблеваться и проср...ся с вас могут взять больше тыщщи долларов и помочь помереть "очищенным". Дорого для того, что бы сдохнуть посередине сельвы? Так вас угробит знаменитый, рекомендованный шаман, с собственным сайтом и, исключительно, из чистых и светлых намерений - платите, проходите и не стесняйтесь.

El ritual de la Ayahuasca no paró con la muerte de Leslie
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 14:39   #244
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 109
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
рассуждения о правительстве и фарм.мафии не спрашивал,
технологию приёма тоже

если знаете, ответьте, пжл:
1.галюциноген?
2. действие? типа: слабит при запоре или закрепляет при поносе ... повышает давление или понижает ... или типа всё одновременно
1.От аяваски есть видения,глюков не замечал.
2.Как я уже сказал выше,зависит от степени загрязнения тела,бывает понос,бывает рвота,а бывает и то и то. Бывает так же только видения.

П.с есть ли функция на форуме,что бы не видеть сообщения того или иного пользователя ?
Etnospace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:04   #245
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
П.с есть ли функция на форуме,что бы не видеть сообщения того или иного пользователя ?
Мои, наверняка?

Зачем вам их скрывать? А ответить аргументированно? Со ссылками на научные доказательства ваших тезисов? Нет доказательств? Я, значит, права?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
1.От аяваски есть видения,глюков не замечал.
ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
[лат. hallucinatio - обман, ошибка] - мед. психическое расстройство, при котором возникают видения, ложные образы и ощущения (зрительные, слуховые, обонятельные, осязательные и вкусовые).


Добавлено через 6 минут
Кстати:

Цитата:
В большинстве стран DMT классифицируется законом как нелегальное средство и находится под запретом. В России DMT помещен в Список I, самую строгую категорию веществ. ...

В России аяуаска является нелегальным наркотическим средством и находится под запретом. Ввоз напитка в Россию запрещён и преследуется по закону[14][15][16].
(Ссылка - выше).

Последний раз редактировалось osha; 03.04.2019 в 15:04 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:04   #246
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 109
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Мои, наверняка?

Зачем вам их скрывать? А ответить аргументированно? Со ссылками на научные доказательства ваших тезисов? Нет доказательств? Я, значит, права?

Добавлено через 7 минут

ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
[лат. hallucinatio - обман, ошибка] - мед. психическое расстройство, при котором возникают видения, ложные образы и ощущения (зрительные, слуховые, обонятельные, осязательные и вкусовые).
Я вам уже все сказал на другой странице. Спорить не с кем не собираюсь, кто захочет, тот даст себе шанс попробовать айю и прикоснуться к традиции которой тысячи лет. Зачем кого то уговаривать придти на церемонию ? Зачем кого то отговаривать ? Вам деньги платят за отговоры и поиски доказательств ? По моему у вас просто ЭГО,не дающее спокойно пройти мимо той или иной темы.
Etnospace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:08   #247
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Помойму у вас просто ЭГО,не дающее спокойно пройти мимо той или иной темы.
Ну раз уж на личности перешли: не люблю ложь на чем бы она не базировалась - будь то чья-то материальная выгода или невежество, тупизна, отсутствие критического мышления.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:18   #248
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 109
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Ну раз уж на личности перешли: не люблю ложь на чем бы она не базировалась - будь то чья-то материальная выгода или невежество, тупизна, отсутствие критического мышления.
У вас своя правда и увас своя ложь, вы ведь не представили не каких доказательств на бумаге,зверенные нотариусом,что айаваска вредна и от нее умирают ? Есть тысячи людей вылечившиеся от всйаких болезней ,и так же тысячи(не когда не попробовав) , по каким либо причинам отговаривающие других. Так кто же прав ? Кто же лжет ? Я вам скажу еще раз,мне не важно не ваше,не чье либо еще мнение. Лжете вы или нет,я просто пройду мимо.А тот кто захочет попробовать айю ,он попробует и без вас и без меня.
Etnospace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:25   #249
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
У вас своя правда и увас своя ложь
Повторюсь: невежество, тупизна и отсутствие критического мышления - частично лечится образованием, частично - неизлечимо.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Есть тысячи людей вылечившиеся от всйаких болезней
Можно смело говорить о цифрах гораздо больших, чем тысячи - вопрос чем вылечились?

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Так кто же прав ? Кто же лжет ?
Тот, кто уверяет, что шаманская бурда лечит болезни - тому и доказывать данное утверждение, такова селяви. Не знали? Так это от невежества.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Лжете вы или нет,я просто пройду мимо.
Вот и ладушки. А я, пока вы тут, на форуме, будете врать, мимо проходить не буду.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:30   #250
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 109
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение


Вот и ладушки. А я, пока вы тут, на форуме, будете врать, мимо проходить не буду.
Да делайте ,что хотите. Хотите врите,хотите нет, доказательств у вас в любом случае нет.
Только подскажите ,как ваши сообщения скрыть ?
Etnospace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:38   #251
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Да делайте ,что хотите. Хотите врите,хотите нет, доказательств у вас в любом случае нет.
Доказывать должны вы, а не я - мне доказывать нечего, я никаких утверждений не делаю.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Только подскажите ,как ваши сообщения скрыть ?
Вот он наглядный пример: когда человек не способен найти ответ, нужную информацию, самостоятельно научится чему-либо, то он ищет учителей, гуру и пр. которым верит безоглядно: невежество, тупизна, отсутствие критического мышления.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 16:08   #252
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 109
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
в субботу кстати темазкаль будет в Пегуче
https://www.facebook.com/EtnospaceEC...Xy9g&__tn__=-R
Etnospace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 19:09   #253
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
П.с есть ли функция на форуме,что бы не видеть сообщения того или иного пользователя ?
Нет.
Но если будете обзываться, придётся удалить посты буянов.
/
Etnospace, спасибо, объяснили:
При встрече толпы зелёных чёртиков надо спросить: Вы глюки аль видения? - если хором ответят: видения - то можно не волноваться, с вашим мозгом всё Ок ... а если,не дай бог, глюки - то ахтунг - вы обдолбанный торчёк.
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 20:48   #254
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 109
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
вот в субботу мы организуем и темазкаль и церемонию яхе,если вдруг кому интересно.
Etnospace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 08:15   #255
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
если вдруг кому интересно
мне интересно: откуда у "доктора", у которого каждый клык на бусах имеет сокральный традиционно-эквадорский смысл изображение тигра Шерхана на главном ритуальном галстуке? ... и где изображён шакал Табаки? на "медсестре"? Эквадор - родина тигры! ...ну, ...в экзистеальном смысле

Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Первоклассник, cпасибо за сообщение!"
Etnospace (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 10:08   #256
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Клоун ряженный. Хоть представление недорого.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "osha, cпасибо за сообщение!"
Etnospace (05.04.2019)
Старый 05.04.2019, 16:33   #257
Свой человек
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 109
Благодарностей от вас: 18
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
мне интересно: откуда у "доктора", у которого каждый клык на бусах имеет сокральный традиционно-эквадорский смысл изображение тигра Шерхана на главном ритуальном галстуке? ... и где изображён шакал Табаки? на "медсестре"? Эквадор - родина тигры! ...ну, ...в экзистеальном смысле

Интересный вопрос,могу спросить у целителя завтра,не забыть бы
Клыки точно не тигриные,ягуары и еще какое то животное ,дикий кабан что ли.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Клоун ряженный. Хоть представление недорого.
Это оскорбление чистой воды и уже не первое,я на этом форуме не кто,но если этА особЯ не успокоиться ,я наверное удалюсь с этого форума,хоть у меня есть на будущее ,интересный(для кого то) контент на этот умирающий форум. Но мне по правде больно читать . Еще раз повторю ,эти люди вылечили меня за несколько лет от серьезного алкогольного и ревматоидно-артритного диагноза, которым я страдал больше 20и лет,потеряв отца алкоголика в 9 лет,бабушка захлебнулась блювотиной так и не дождавшись меня,другая(любимая) скончалась от рака в 86лет,потеряв ранее 2 ноги от гангрены. Вы думаете такими вещами шутят ?

https://www.youtube.com/watch?v=JdAKOEnwSn8
P.s специально для ....
Уж извините ,что перехожу на личности,уже просто достала.

Последний раз редактировалось Первоклассник; 06.04.2019 в 08:47 Причина: Добавлено сообщение
Etnospace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2019, 18:41   #258
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Эк как из вас льется! Этому вас шаманы эквадорские научили? Или это накопительный эффект аяуаски? Льется то, что во время обряда не вылилось? бгг...

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Это оскорбление чистой воды
Оскорбление кого? Клоуна назвать клоуном - с каких пор считается оскорблением? Клоуны ряженые все эти ваши "таиты" - что на фото, что на видео.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
эти люди вылечили меня
вылечили мою маму, моего друга, друга подруги моей мамы, знакомого брата зятя сестры моего папы и прочая, и прочая, и прочая... Все это вы можете заливать невежественным тупицам с отсутствием критического мышления.

Никого ни от чего шаманы еще не вылечили и вылечить не способны.

Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=JdAKOEnwSn8
Ну что - сходить в поход, спеть песню под гитару, с аниматорами - норм, я щщитаю, за тридцатник. Только, еще и накормить должны за эту цену.

А! Если кто решит посетить аттракцион с аяуаской - берите побольше репелента, а то пока др...те очищаетесь, комары пятую точку карму подчистую выжрут - злые, как собаки! бгг...

Добавлено через 13 минут
Кстати, Etnospace, вас предыдущий пост вполне ожидаемый - вы же какой-то там инструктор:
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Я являюсь инструктором цигун
Стоит только подобным инструкторам, коучам и другим шарлатанам возразить или задать неудобный вопрос, или отказаться подчиниться, так сразу куда-то девается их доброжелательность, улыбка в 32 зуба, а прорывается агрессия, раздражение, желание прибить собеседника.

Думаю, что это от того, что нечем ответить на возражение, так как базируются все эти обряды-очищения-лечения-личностный рост и прочая лабуда, на фикции, пустом месте, тупой вере клиентов.

Последний раз редактировалось osha; 05.04.2019 в 18:45 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 08:49   #259
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,577
Благодарностей от вас: 265
Вас поблагодарили 186 раз(-а) в 148 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Это оскорбление чистой воды и уже не первое,я на этом форуме не кто,но если этА особЯ не успокоиться ,я наверное удалюсь с этого форума,хоть у меня есть на будущее ,интересный(для кого то) контент на этот умирающий форум. Но мне по правде больно читать ,это быдло (Owa). Еще раз повторю ,эти люди вылечили меня за несколько лет от серьезного алкогольного и ревматоидно-артритного диагноза, которым я страдал больше 20и лет,потеряв отца алкоголика в 9 лет,бабушка захлебнулась блювотиной так и не дождавшись меня,другая(любимая) скончалась от рака в 86лет,потеряв ранее 2 ноги от гангрены. Вы думаете такими вещами шутят ?
Не обижайтесь на неё, у неё просто мания величия и собственного превосходства (гипертрофированное чувство собственной важности). Надо относиться с пониманием к таким людям.
Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 08:59   #260
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Etnospace Посмотреть сообщение
Уж извините ,что перехожу на личности
подтёр ваши оскорбления. призываю вас к терпимости, хотя бы на нормальном уровне, а уж от "просветленного" тем более не ожидал

вы считаете персонажа, одетого героем детского кино "доктором", а ваш оппонент представителем цирковой династии клоунов - это не оскорбление, а обычное название профессии человека, украсившего себя как новогодняя ёлка и берущего деньги за лицедейство

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
Стоит только подобным инструкторам, коучам и другим шарлатанам возразить или задать неудобный вопрос, так сразу прорывается агрессия, раздражение,
не поверишь, такое случается даже при попытке возразить препам вузов
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 04:02.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot