Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 14:25   #21
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
что Вы делаете на столь аморальном форуме, как наш?
а он аморальный, Titanic2 или форум - это и есть список друзей в профайле Imago?..я даже как-то и не знал об этом..
Цитата:
Сообщение от Timoteo Посмотреть сообщение
Но глупо навязывать взрослому человеку свою систему ценностей, да еще в оскорбительном тоне.
я процитировал википедию и изложил свою точку зрения без единого грубого или оскорбительного слова, вот и всё, Timoteo, если вы это называете навязыванием, то о глупости с вами беседовать не слишком интересно..оскорбительный тон, говорите?..не рано ли вы его придумали для начала очередного бана?..скучное однообразие..
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
AlBandy, а Вы извиниться не хотите?
хочу, извините Imago, но моя точка зрения не изменилась от того, что ваши друзья выразили мне здесь недовольство, другого я и не ждал, собственно, а ваших доводов в пользу того, что созданный вами образ достоин хоть капли уважения и внимания, я так и не услышал, тоже самое вякал Чикатило в камере смертников, объясняя, что общество обошлось с ним слишком жестоко..
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
я же вкладываю деньги в их экономику!
вот Сибиряк даже носки паршивые здесь купить не хочет, а ведь ваши 25 000 и его пара носков по 17 долларов, вывели бы экономику на качественно новый уровень)))
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Прелести, "которых нет" - это меня тоже заинтриговало...
..
ничего особенно интересного,Phoenix,просто общие знакомые, цитирующие смешные блоги, крайне забавно слушать о том, что происходит в Эквадоре через призму тех самых любимых Imago фантазий..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:41   #22
Свой человек
 
Аватар для Timoteo
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Свердловск, Балаково, Москва, Кито
Сообщений: 123
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Кстати заметил, чем сильней у человека уверенность в так называемые "моральные принципы" (или "знание жизни") и неприятие людей, не соответствующих этим принципам, тем больше этих самых людей у них на пути появляется. Они просто их притягивают. При этом первый злится, активно пытается навязать свои идеи, сам сильнее в них укореняется. И еще больше притягивает так ему ненавистных "безбожников". И дальше по спирали. Это касается и других областей. Но ведь гораздо проще принять мир и людей такими какие они есть - прекрасными в своем разнообразии, удивительными и несущими что-то новое. И мир изменится!
__________________
http://mestechko.ru
Timoteo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 14:51   #23
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
ругань матом из женских уст - прекрасное разнообразие?..мир изменится, кто же спорит?..все мы станем ходить в дешёвых россиских носках и заниматься садо-мазохизмом..мда..и любое противодействие этому прекрасному называется навязыванием..за что я люблю этот форум?..да вот за возможность прочтения шедевров подобных вашим,Timoteo и мне будет очень жаль, когда наконец придёт самый старший друг Imago и найдёт очередной не слишком отягощённый смыслом повод прекратить малейшее инакомыслие среди тех, кто никому и ничего не навязывает..так и не дадут "позлиться" и "активно понавязывать"...на кого злиться, скажите хоть, на вас?..на человека, который и сам рассказывал той же Imago в другой теме о том, что она, мягко говоря, ошибается, изучая никому здесь не нужный испанский слэнг?..как вообще можно злиться на людей, которые демонстрируют "джентльменское" отношение к даме не умом, а глупым нахрапом?...кстати, последнее предложение не относится к Фениксу, это единственный человек в этом топике, чьё мнение достойно внимания и уважения, спешу о том уведомить публику перед собственным баном, дабы не угнетать собственное чувство справедливости..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 09.05.2008 в 15:07
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:07   #24
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
ничего особенно интересного,Phoenix,просто общие знакомые, цитирующие смешные блоги, крайне забавно слушать о том, что происходит в Эквадоре через призму тех самых любимых Imago фантазий..
Ну то есть призма ваших фантазий - она единственно верная?

Вы бы привели цитату, что ли, чтобы остальные тоже позабавились.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
все мы станем ходить в дешёвых россиских носках и заниматься садо-мазохизмом..мда..и любое противодействие этому прекрасному называется навязыванием..
У меня 2 вопроса:

1. Кто они - эти "мы"?
2. Кто лично вас заставляет ходить в дешевых российских носках и заниматься садомазохизмом?
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:12   #25
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
(восхищенно) Смотри-ка! Да тут дискуссия!
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:13   #26
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Ну то есть призма ваших фантазий - она единственно верная?

Вы бы привели цитату, что ли, чтобы остальные тоже позабавились.
фантазии не мои вовсе, Phoenix,а как раз чужие и именно их и забавно читать..цитату привести не могу, извините, разглашение личной переписки тоже считаю подлостью, сообщу просто то, что знаком с одной из подруг жены Сибиряка, вот и всё, думаю, что этого должно быть ему достаточно для понимания того, что я имел ввиду..
что же касается ваших вопросов, то ровно настолько, как меня никто ничего делать не заставляет, так и я никого ничего не заставляю не делать..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:27   #27
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
фантазии не мои вовсе, Phoenix,а как раз чужие и именно их и забавно читать..
Ваши фантазии они тоже "чужие" для других людей и многим их тоже забавно читать.


Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
ровно настолько, как меня никто ничего делать не заставляет, так и я никого ничего не заставляю не делать..
Это не ответ на вопросы, который я задавал. Еще раз:

1. Кто такие "мы"?
2. Кто лично вас заставлял носить российские носки и заниматься садомазохизмом?

У вас проблемы с пониманием этих вопросов? Они слишком сложные? Вы по состоянию здоровья не способны дать на них простой ответ?
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 15:56   #28
Свой человек
 
Аватар для Timoteo
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Свердловск, Балаково, Москва, Кито
Сообщений: 123
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
на кого злиться, скажите хоть, на вас?..на человека, который и сам рассказывал той же Imago в другой теме о том, что она, мягко говоря, ошибается, изучая никому здесь не нужный испанский слэнг?..
Да я себя вообще в виду не имел, оскорбления Вы не в мой адрес посылали. А при высказывании своего сугубо личного мнения относительно сленга я не пытался оскорбить собеседника, просто делился мыслями. И уж тем более при этом не фантазировал о том, кем собеседник является в моем понимании.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
..как вообще можно злиться на людей, которые демонстрируют "джентльменское" отношение к даме не умом, а глупым нахрапом?
Да никто на Вас не злится! Это Вы злитесь.
__________________
http://mestechko.ru
Timoteo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 16:29   #29
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
знаком с одной из подруг жены Сибиряка
И высокоморально поспешили упомянуть ее и видящиеся Вам ее недостатки вне связи с темой дискуссии? Вы, когда в зеркало смотритесь, кого там видите? Не хама ли?
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 17:06   #30
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
1. Кто такие "мы"?
2. Кто лично вас заставлял носить российские носки и заниматься садомазохизмом?
мы - это обитатели того мира, о котором говорил Timoteo, а на второй вопрос я уже ответил, видимо у вас трудности с пониманием моих ответов..можете ответить на мой вопрос для лучшего понимания - кого я заставлял соответствовать своим представлениям о чём бы то ни было?..
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
многим их тоже забавно читать.
не вижу в том ничего плохого, этот форум вообще большая забава..я забавляюсь, собрав вас всех вместе здесь в этой теме, вы забавляетесь, пытаясь всем скопом против одного сделать нечто, что способны сделать всё-равно только лишь банальным баном..всем забавно..

Цитата:
Сообщение от Timoteo Посмотреть сообщение
я не пытался оскорбить собеседника
и я не пытался, представьте..просто моя манера изъясняться в письменной форме вас не устраивает и вы видите в ней попытки оскорбления...можете поверить на слово, оскорбляют вовсе не так и именно берут и оскорбляют, это слишком простое мероприятия для того, чтобы пытаться, а не делать..

Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Вы, когда в зеркало смотритесь, кого там видите? Не хама ли?
да нет, представьте, человека, который даже если и хамит в случае крайней необходимости, то делает это крайне вежливо, хотя умеет и совсем иначе..
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
И высокоморально поспешили упомянуть ее и видящиеся Вам ее недостатки вне связи с темой дискуссии?
да, каюсь,Titanic2, вне темы..о собственной высоте морали мне мало известно, но авторам таких " соответствующих" теме строк:
Удивительное дело, существуют люди, которых я слушаю или читаю, но нихренасички не понимаю. Несмотря на один и тот же вроде русский язык.
Я называю таких - Гонимые ветром.

отвечаю в их же стиле...если уж я "гоню", то пусть уж этот вежливый интеллектуал знает о том, что "гнать" - это скорее его стихия и об этом знает не только он один..надеюсь, что вы не слишком обратите внимание на мой отход от моральных принципов и упоминание русского слэнгового слова)))..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 17:49   #31
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
женщиной мало родиться, ей нужно быть..вы к этому слову отношения по моему мнению не имеете
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
объясним эквадорцам то, что не всяк женщина, приехавшая из России вам подобна
Посмотрите еще раз в зеркало, а?
Да, и кто это будет "объясним"? Учредите интерпол нравов?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
нечто, что способны сделать всё-равно только лишь банальным баном..всем забавно..
Другими словами, дожидаетесь, пока Вам опять грубо заткнут рот, а потом снова побежите геройствовать к дядюшке бRedу? Ну-ну.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
созданный вами образ достоин хоть капли уважения и внимания
Опять к зеркалу!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
значение этого словосочетания (именно словосочетания green go), ни его происхождения..
А Вы сами-то знаете это значение? И как это словосочетание правильно пишется, кстати?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
растолковать, как мораль можно читать
В языкознании существует понятие "устоявшееся словосочетание". Вам с Вашим образованием стыдно об этом не знать.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 17:51   #32
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
AlBandy, очень рад, что Вам пригодилась информация о носках. Для Вас в принципе и выкладывалась.

Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
отвечаю в их же стиле...
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
что Вы? Разве он кого-то обидел? За что ему извинятся?
Но как только сказал, что он гонит, сразу же последовала реакция. За которую тоже, в принципе, не стоит извинятся.
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
я забавляюсь, собрав вас всех вместе здесь в этой теме, вы забавляетесь, пытаясь всем скопом против одного сделать нечто, что способны сделать всё-равно только лишь банальным баном
Гений Вы наш! Кому Вы нужны!
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
я не пытался, представьте..просто моя манера изъясняться в письменной форме вас не устраивает и вы видите в ней попытки оскорбления
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
женщиной мало родиться, ей нужно быть..вы к этому слову отношения по моему мнению не имеете
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
может быть, Timoteo, вы потрудитесь растолковать, как мораль можно читать, имея представление об этом слове, а равно и о слове нравственность несколько шире, чем у второклассника?
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
как могло бы показаться человеку с низким уровнем образования.
AlBandy, Вы не в зале суда. Вам это ничего не напоминает?
Сначала идут острые выпады в сторону свидетелей, а потом подлизывание к судье или обвинителю.
Когда Phoenix не поддержал пошло недовольство и в его адрес.
Вы, уважаемый, не на работе. Расслабьтесь.

Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
рассказывала одноклассницам
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
общие знакомые, цитирующие смешные блоги
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
разглашение личной переписки
Так вы уже определитесь о источнике Вашей информации, которая Вас так сильно задела. Что "оно", переполняющее Вас, полезло через край.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 17:52   #33
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
опять не угадали, мой музыкальный собеседник, не учредитель вовсе и даже не законодатель..всего лишь тот, кто вынудил даже дядюшку REDа достичь крайних форм самопознания)))...послушайте , Titanic2, вам написать рядышком иные слова и словосочетания для того, чтобы путём сложнейшего сопоставления узнали, что такое действительное русское хамство?..так именно такими словами и "разговаривает" Imago, а я же, написал слова, никакого отношения к хамству не имеющие с очень конкретным указанием на то, что это моё личное мнение, это вы сочли навязыванием?..
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
А Вы сами-то знаете это значение?
конечно не знаю))это же не я себя называю грингершей, зачем мне это знать?..
вы меня столько раз отправили к зеркалу по необоснованным поводам, что уже время исcпросить высочайшего соизволения Andrew на то, чтобы в качестве исключения отправить и вас разок куда-нибудь...а подороге, вы бы могли узнать значение слова "хам"..

высший интеллект из Новосибирска что-то такое написал, что вынужден вас оставить господа и мадемуазель, сами понимаете - нужно вникнуть и как-то постараться понять сей сложный смысл...вы уж постарайтесь писать своими словами в моё отсутствие, свои цитаты я помню и без вас, напрягите интеллект хоть как-нибудь
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Другими словами, дожидаетесь, пока Вам опять грубо заткнут рот,
да, Титаник, дожидаюсь и именно это уже говорил - иначе вы не умеете...хам, кстати, это наглый и грубый человек согласно всё той же википедии, вот и подожду пока вы, называя меня хамом без всяких на то оснований не продемонстрируете то, что хамы вы и есть..не дожидаясь вопроса Феникса, вы - это кучка приближенных к Andrew лиц, чётко обозначенных в списке друзей профайла Imago, которым я без всяких обиняков выражаю своё презрение в совершенно вежливой и не грубой форме..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.

Последний раз редактировалось AlBandy; 09.05.2008 в 18:17
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:10   #34
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
исcпросить высочайшего соизволения Andrew на то, чтобы в качестве исключения отправить и вас разок куда-нибудь...а подороге, вы бы могли узнать значение слова "хам"..
А Вы думаете, я туда пойду? А Вам не мешало бы сходить. Может, русский язык подучите заодно. Чтобы не писали "исспросить", "подороге", и т.п.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
кто вынудил даже дядюшку REDа достичь крайних форм самопознания)))
Путем интенсивного облизывания филейных частей оного? Да, круче Вас только яйца!
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:26   #35
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
э, нет, дружище, мне REDа облизывать не нужно, нужно только дать повод посмеяться над текстами вашей компании, именно такую возможность я ему и предоставляю, не более, вы слишком серьёзны в своём плохом понимании того, что именно вы облизываете REDa тем, что пишете - жизнь ему продлеваете улыбкой и даёте возможность поддержания работы его форума...а с русским языком, да, бывает, ошибаюсь..но, позвольте, вы меня уже и в филологи записали?..мне хватит и моралиста..приписали, навязали, как это похоже..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:40   #36
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
с русским языком, да, бывает, ошибаюсь..но, позвольте, вы меня уже и в филологи записали?
А что, вступительного экзамена по русскому на юрфаках нет? Две ошибки в абзаце, десять на странице-двойка. Да и бессвязненько излагаете для якобы адвоката. Или Вы диплом купили?
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:46   #37
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
есть экзамен, но по русскому языку, а не по грамматике написания очень важных комментариев на форумах в промежутках между набором серьёзных юридических текстов..недоработочка, ужас..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 18:55   #38
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
её персона мало соотносится с устоями других людей, эквадорского общества, церкви и т.д...
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
очередного изгоя российского общества с садомазохистским уклоном
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
считающего ругань матом абсолютной нормой
И тут же:
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
моралиста..приписали, навязали, как это похоже..
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
есть экзамен, но по русскому языку, а не по грамматике написания очень важных комментариев на форумах в промежутках между набором серьёзных юридических текстов..
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:07   #39
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AlBandy Посмотреть сообщение
даёте возможность поддержания работы его форума
Как вы беспощадны к своему лучшему другу, ой-вэй.

Добавлено через 10 минут
Да, Titanic2, иногда достаточно и просто цитат.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 19:13   #40
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
выражайте свои мысли своими же словами, Titanic2, очень вас прошу, "дёргание" чужих фраз малоинтересно и малоинформативно..опять же сие действо может привести к оффтопу в виде разговоров о применении методов демагогии с вашей стороны, а то, что с лёгкостью позволительно вам на форуме в виде бесед об абсолютном правописании в теме, которая к тому отношения не имеет, например, то, сами понимаете, в моём положении обернётся именно баном..
__________________
Счастливому случаю нужно помочь, раз уж удалось его организовать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Теги
взаимопонимание, бодрийар, карты и территории, кризис, ксенофобия, нравственность, мораль, страх и ненависть, этические системы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотография, фотоаппараты и т. п. (тема отделена) Лёнушка Разговоры об Эквадоре 31 08.09.2007 12:11
Приз зрительских симпатий Forever Архив предыдущих конкурсов 41 13.12.2006 12:46
Обсуждение и рецензирование рассказов. ФИНАЛ Мирослав Архив предыдущих конкурсов 902 21.12.2005 01:57
Обсуждение и рецензирование: группа «B» Lukas Архив предыдущих конкурсов 182 15.12.2004 14:09


Часовой пояс GMT -5, время: 13:01.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot