Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Результаты опроса: собственно небольшой опрос
да 13 50.00%
нет 6 23.08%
понаехали тут... 7 26.92%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2007, 10:44   #121
Прохожий
 
Аватар для Rasta
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 28
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ну вот видите а вы говорите..... Было бы желание + бабло и все реально сделать =)
__________________
бананасы , анананы тьфу бананы , ананасы....
Rasta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2007, 12:03   #122
Guest
 
Сообщений: n/a
только главное правильное направление выбрать и не разбрасываться особо - а то в той же косте ассуль поначалу тоже пытались организовать эквадорский пионэр лагерь типа атакамасского с сервисами для гуимпленов - всякие там серфинги, дайвинги, спининги (хорошо еще не в шезлонге за доллар посидеть - в атакамасе и такое водится), мне полтора года назад предлагали раз до тогда законсервированной газовой платаформы на яхте (тоже мне яхта - катер убогий метров 12 в полторы палубы, туалет небось один всего) прокатиться за 100 долл одному (место в 10ку у них было, вот только для желающих пруд забыли вырыть, чтоб пруд-пруди потом ) - раскат моего гомерического хохота в ответ и комментарий что за такие бабки реально можно только нелегалов в штаты морем возить явно окончательно смутил такие начинания, после этого еще пару месяцев спустя дуэнио усердно пытался втюхать отдыхающим катание на водных лыжах на собственном примере (как раз в это время там для эквадора телерекламу на пляже снимали с аквалангистом в красном, крабами и парочкой на пляже, снимали прям у отеля, сами киношники в отеле жили) - тоже провалилось ясен пень - народ, кто едет днем на пляже полежать лениво, кто покурить, кто... еще что - остальная детская турфигня тут никому особо не интересна

Последний раз редактировалось sapa_mala; 28.02.2007 в 13:48
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 14:37   #123
Прохожий
 
Аватар для Кика
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Спасибо за поздравление. Очень приятно.
Переезд планируется на весну. В связи с этим хотелось бы узнать, какие еще стоит ожидать "сюрпризы" помимо высокого давления и банального растройства желудка? Напоминаю, что поеду с двухлетним малышем. И еще. Чего в Эквадоре делать нежелательно или совсем не стоит, ну в смысле в общении с коренным населением. Вообще сложилось впечатление, что еду в старый Советский Союз. Нормально в общем. И наконец, Господа, что вам нравиться в Эквадоре кроме экологии, поподробнее, если можно. Всем спасибо.
Кика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 18:28   #124
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Кика Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравление. Очень приятно.
Переезд планируется на весну. В связи с этим хотелось бы узнать, какие еще стоит ожидать "сюрпризы" помимо высокого давления и банального растройства желудка? Напоминаю, что поеду с двухлетним малышем. И еще. Чего в Эквадоре делать нежелательно или совсем не стоит, ну в смысле в общении с коренным населением. Вообще сложилось впечатление, что еду в старый Советский Союз. Нормально в общем. И наконец, Господа, что вам нравиться в Эквадоре кроме экологии, поподробнее, если можно. Всем спасибо.
Я теперь понимаю почему злились на меня, когда я подобное спрашивала...
Кика - почитайте темки.... перелапатьте весь форум и откроете для себя много интересного. Сосбсно и почему тут кому то нравится а кому то нет. Сейчас не помню как именно темка называется, но о том, что нравится в Эквадоре.... есть это все... и подробно.
jein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 08:20   #125
Прохожий
 
Аватар для Кика
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Прекрасно помню о чем спрашивала и о чем писала. Но время, между прочим тоже двигается. Возможно есть люди приехавшие недавно. У них, может быть, свои впечатления.
Кика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 21:29   #126
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от argentino Посмотреть сообщение
Написав так выше, Вы относите себя к украинцам
Вот маразм.. вставте тому военному филологу ракету в ж**у..
Достал этот национальный вопрос.. одни уроды, возомнили себя уникальной нацией, на роботящих плечах которой, паразитирует северный сосед тунеядец... другие придумали матюк (хохол) которым стали крыть первых, угрожая при это немерянным колличеством шапок-ушанок..
...украина - окраина - на окраине... эт не филология, эт ***** политика..
... чел приехал В страну, живёт В стране, В городе... бла, так и хочется настучать на *****...

В части темы топика.. Вот сижу в том же полисе, что и пацаны.. имею на десятку лет вперёд в пасиве, на порядок дензнакоф в активе.. так же страдаю по морям - климатам, а ещё невростенией от пробок, бизнеса и прочей хрени.... Но, прежде чем пускать слюни от предвкушения, подумать неплохо бы, чем ты лутчше, именно лутчше других страждущих и какого, именно тебе предстоит выиграть в столь стрёмную лоторею..
Ясен хрен, моя писанина для вас - бред никчемный.
... Полетите, убейте полтишку, будет что вспомнить ...


От модератора:

Предупреждение за мат.

Последний раз редактировалось Andrew; 31.03.2007 в 22:13
redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 10:05   #127
Форумный житель
 
Аватар для Dmitriy
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Russia
Сообщений: 349
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
.. какая разница кто - ты есть .. колумбиец... мороканец... китаец.. нанаец..или русиш .. украинец... главное как ты себя ведешь и строишь свои взаимоотношения с другими людьми... Если ты **** плохой человек - то Фак.. если хороший то взасос тебя целую.. как Леонид Брежнев монгольских ...товарищей...и. что это за такое ВСЕПЛАНЕТНОЕ внимание к Украине... читайте историю в книжках будет проще жить....
Dmitriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2007, 16:26   #128
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Андрей принимаю, буду стараться..
Форум ведь иммигрантский, следовательно итернационалено-аполитичен, и подобные пуки сильно нaпрягают.
Человек с ником аrgentino присутствует на нескольких сайтах ЛА, частенько отстаивая интересы своего нового жизненного пространства,
делая это вполне корректно. Зачем же портить своё реноме бациллами шовинизма...
... с украиной в натуре пора флейм кончать.. ( RE: Dmitriy - истории такой страны вообще не существует.. одно параноидальное воображение).
redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 04:03   #129
Прохожий
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
Испанского пока нет но это дело времени , опыт бизнеса есть , главное есть огромное желание и энергия , помогалы с ложками идут нах .
Перефразирую вопрос - у старожилов как я понимаю уже все достаточно хорошо в бизнесе , так вот если мы допустим эти деньги вложим в бизнес старожила и сами будем работать на него , такое возможно ?
Сферы познаний широкие - Я сисадмин + диджей , мой друг - строительство , кондиционирование опыт руководителя . Но готовы делать все что угодно

с такими данными лучше в Канаду (заранее извиняюсь за то, что "вперся" на Вашу территорию) ... и руки есть куда приложить и деньги ...
щас бум в строительстве (в Альберте) - хучь сам лопатой махай или бригадирь, или денюжку инвестируй ....
The Old Miner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 16:17   #130
Guest
 
Сообщений: n/a
Однозначно!!!

Цитата:
Сообщение от Rasta Посмотреть сообщение
Всем привет .
сразу прошу не посылать в ФАК и т.д , если не хотите ответить\помочь просто проходите мимо ,
Условия - Два парня 25 и 26 + 50К бакинских (не комиссаров)
Вопрос - Имеет смысл пробовать ехать на ПМЖ ?
Я думаю, что ключевой факт здесь - это то, что люди пишут с Украины.
Мой ответ - однозначно уезжать. И не по экономическим мотивам, а из-за уважения к самому себе. Такого издевательства над личностью, как происходит в Украине, не происходит в большинстве стран. У меня 7 лет эмигрантский опыт (6 лет Западная Европа, полгода США) и я ни минуты не жалею, что давно принял решение не жить в Украине.
Конечно, экономически будет не легко жить в такой стране как Эквадор, но зато будете ходить с гордо поднятой головой и ощущением уважения к себе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 16:37   #131
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от columbus Посмотреть сообщение
Такого издевательства над личностью, как происходит в Украине, не происходит в большинстве стран.
вот с этим очень солидарен...

Последний раз редактировалось redmen; 03.04.2007 в 16:39 Причина: Добавлено сообщение
redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 03:29   #132
Прохожий
 
Аватар для gram
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Буэнос Айрес Аргентина
Сообщений: 49
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для gram с помощью ICQ Отправить сообщение для gram с помощью AIM Отправить сообщение для gram с помощью MSN Отправить сообщение для gram с помощью Yahoo Отправить сообщение для gram с помощью Skype™
Цитата:
Я думаю, что ключевой факт здесь - это то, что люди пишут с Украины.
Мой ответ - однозначно уезжать. И не по экономическим мотивам, а из-за уважения к самому себе. Такого издевательства над личностью, как происходит в Украине, не происходит в большинстве стран. У меня 7 лет эмигрантский опыт (6 лет Западная Европа, полгода США)
а что там именно творится ? я родом с Украины я в том году был неделю мать навещал вроде весело все живут ) если не считать того что в посольстве Украины когда визу получал сразу спрашивают какие города я хочу посетить и к кому еду )) а вобще изменение калосальные там квартира наша или моя хотя я и не гражданин теперь стоит 90/100 тыс примерно )) когда уежал она не дотягивала до 10 )) вобщето я тоже 9 лет прожил в европе ))
__________________
www.russianforum.com.ar
gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 12:41   #133
Свой человек
 
Аватар для redmen
 
Регистрация: 22.04.2005
Сообщений: 251
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от gram Посмотреть сообщение
был неделю
...надеюсь Ваша цитата Вам и ответит..
Туристом в Париже на недельку - очень приятоно, а слабо постоянно с доходом в 500 Ев.. (более менее средняя цифра у людей в Киеве)?
При чём тут Париж? думаю, что не секрет - ценник сопоставимый..
Можно было бы и пришпориться, только некуда.. админресурс на таких грейдерах всё вокруг зачищает.. микробам скоро жрать будет нечего..
О стране в целом уже говорил выше..
..вон сейчас цирк начался, даже не хочу внимание людей на туфту отвлекать.
redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 17:08   #134
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от columbus Посмотреть сообщение
Конечно, экономически будет не легко жить в такой стране как Эквадор, но зато будете ходить с гордо поднятой головой и ощущением уважения к себе.
И главное, все будут считать вас русским
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:30   #135
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от redmen Посмотреть сообщение
Вот маразм.. вставте тому военному филологу ракету в ж**у..
Достал этот национальный вопрос.. одни уроды, возомнили себя уникальной нацией, на роботящих плечах которой, паразитирует северный сосед тунеядец... другие придумали матюк (хохол) которым стали крыть первых, угрожая при это немерянным колличеством шапок-ушанок..
...украина - окраина - на окраине... эт не филология, эт ***** политика..
... чел приехал В страну, живёт В стране, В городе... бла, так и хочется настучать на *****...

В части темы топика.. Вот сижу в том же полисе, что и пацаны.. имею на десятку лет вперёд в пасиве, на порядок дензнакоф в активе.. так же страдаю по морям - климатам, а ещё невростенией от пробок, бизнеса и прочей хрени.... Но, прежде чем пускать слюни от предвкушения, подумать неплохо бы, чем ты лутчше, именно лутчше других страждущих и какого, именно тебе предстоит выиграть в столь стрёмную лоторею..
Ясен хрен, моя писанина для вас - бред никчемный.
... Полетите, убейте полтишку, будет что вспомнить ...


От модератора:

Предупреждение за мат.

Не стоило прибегать к оскарблению человека (министра) обороны, лишь за то что но указал украинцам, как правильно надо писать на русском языке, . И простите, мне не понятно ваше высказывание про уродов_ Это вы про россиян?Не надо также забывать, что большинство украинцев — носители русского языка. Почему бы им тоже не порассуждать о языке, который они выучили? Подумайте вот о чем: эстонцы рассказывают нам, как правильно писать по-русски «Таллин», но не пытаются объяснить японцам, как правильно писать его по-японски. Русский язык волнует их больше, чем японский. Это обратная сторона распространенности языка — каждый, кто знает язык, вносит в него свои изменения.

Слово хохол не было ругательным, как и слово москаль, читайте историю.
Ответ справочной службы русского языка

Правильно: на Украине. Употребление предлога НА здесь обусловлено традицией, сочетаемостью с определенными словами. См. Розенталь Д. Э. «Справочник по русскому языку. Управление в русском языке» М., 2003.
Да, я совершенно не нуждаюсь в вашей оценке моей деятельности на форумах ЛА.

добавлено через 1 минуту
Отвечать не хотел, так как дал себе зарок не писать больше на этом форуме.

Последний раз редактировалось argentino; 06.04.2007 в 13:30 Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:54   #136
Завсегдатай
 
Аватар для Kerry
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 69
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от argentino Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту
Отвечать не хотел, так как дал себе зарок не писать больше на этом форуме.
Зря вы так , форум в целом не плохой , даже добрый , а отдельные сумашедшие есть везде.
Kerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 23:00   #137
Прохожий
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 37
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
скоро публика из Владивостока повалит..
и весьма не бедная.
вован вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 23:43   #138
Прохожий
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Kerry Посмотреть сообщение
Зря вы так , форум в целом не плохой , даже добрый , а отдельные сумашедшие есть везде.
про русских, украинцев и прочая ... старая песня ... начали за здравие, а закончили за упокой .... а форум хороший.....
The Old Miner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 12:20   #139
Прохожий
 
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 31
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от вован Посмотреть сообщение
скоро публика из Владивостока повалит..
и весьма не бедная.
Винни пуховская бригада отваливать будет? ))))
Arb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 13:24   #140
Завсегдатай
 
Аватар для Kerry
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 69
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Arb Посмотреть сообщение
Винни пуховская бригада отваливать будет? ))))
Винни Пухам ближе в Японию
Kerry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос об автозапчастях в Эквадоре. Little Man Разговоры об Эквадоре 3 09.07.2008 13:04
Путь через Европу, есть вопрос Чубака Иммиграция 18 25.01.2007 22:50
Вопрос: можно ли привезти престарелого родителя-иждивенца? Жаклин Расселл Терьер Иммиграция 3 18.05.2005 18:05
Вопрос о Литературе и Авторе Russell Архив предыдущих конкурсов 63 12.12.2004 08:03
Вопрос по мобильной связи и инету Гость форума Разговоры об Эквадоре 5 21.12.2002 16:46


Часовой пояс GMT -5, время: 18:18.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot