Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Результаты опроса: Вернулся бы ты в Россию, если...
Да, конечно. 1 9.09%
Да, я уже и так собираю чемоданы. 2 18.18%
Нет, буду искать другой выход. Ковчег может построю. 4 36.36%
Нет, останусь на месте и пусть будет как будет. 4 36.36%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.03.2011, 13:41   #381
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
А как Вы думаете, выдвинутая Вами классификация "отрицательных персонажей" с присвоением им таких черт, как: уверенность в исключительной правоте и поливание всех и каждого дерьмом, случайно не является этим самым "поливанием всех и каждого дерьмом"?
Я не выдвигал никакой классификации, это Вам показалось. И никого ничем не поливал. Просто подставил уже упомянутое зеркало, пусть субъективное. Наслаждайтесь.
Titanic2 вне форума  
Старый 23.03.2011, 14:45   #382
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
...уже упомянутое зеркало, пусть субъективное.
Очень субъективное. Хотя надо сказать, что в Вашем субъективизме Вы не скатываетесь до отровенного хамства достойного безмозглого животного. Это я к тому, что в интернете бывает и такое явление (не про Вас). Как правило таких людей жизнь уже не раз учила за их язык - и нервная система у них уже сильна повреждена. Подобные ананимные интернет - "герои" начинают скулить и пускать слюни если вдруг надо отвечать персонально.
Shmidt вне форума  
Старый 23.03.2011, 15:42   #383
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Shmidt Посмотреть сообщение
Очень субъективное.
Безусловно. Иногда намеренно кривое.
Titanic2 вне форума  
Старый 23.03.2011, 16:23   #384
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Весна, похоже.

Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
А мне показалось, что Друне ловко подставили зеркало, но отражение ему, почему-то, не понравилось.
Пояснить можете? Или как обычно? Постоянно проявляя крайнюю чувствительность к любой реплике в собственный адрес, будете отпускать абсолютно голословные и откровенно хамские в чужой? И после этого традиционно жаловаться на модераторский произвол?

Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
спрятаться от реальности за разноцветными пятнами от Drunia
От Вашей довольно однобокой реальности проще спрятаться в эквадорской провинции. Что Вы вполне успешно и реализовали. Всегда удивляло, что теперь-то мешает спокойно наслаждаться жизнью в цивилизованной, некоррумпированной стране, забыв о российских ужасах?

Теперь от модератора. Дамам и господам, отличающимся весьма ограниченной способностью воздерживаться от личных выпадов, в очередной раз напоминаю, что на этом форуме это не только не приветствуется, но и прямо запрещено правилами. Тем же, кто не способен к корректному и ровному общению, охотно подскажу ресурсы, где они в полной мере смогут реализовать свою внутреннюю потребность в сетевых склоках. Включая эквадорские.
Drunia вне форума  
Старый 23.03.2011, 17:08   #385
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от adod Посмотреть сообщение
А что в Эквадоре нет крыс или на такой высоте они не живут я например ни разу не видел у нас крыс а вот недавно по тв показывали в Англии во время выступления министра на заднем плане крыса появилась в кадре.
Есть крысы, есть. Видел не раз, как скачут в ночи по улицам, оскалив зубы и задрав хвост.
Арсений Фёдоров вне форума  
Старый 23.03.2011, 17:34   #386
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Видел не раз, как скачут в ночи по улицам, оскалив зубы и задрав хвост.
Обязательно стаями!
Titanic2 вне форума  
Старый 23.03.2011, 18:57   #387
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Еще раз к вопросу о том, как мы, русские (россияне? Некоторые россияне?) общаемся между собой. Тут уже было сказанно много, но еще один пример, не выходя за рамки этого форума.

Есть у нас такая привычка «постоянно и откровенно хамить» в беседе. Нравится нам это или нет, но это очень по-русски. Я, например, оказывается, «постоянно отпускаю голословные и абсолютно хамские реплики в чужой адрес» и этого, честное слово, не замечаю. Я точно знаю, что я такая не одна. Это, скорее правило, чем исключение. Понимаю, что меня это совсем не красит, но, видимо, русская, все-таки, из меня вылазит.

Совершенно уверена, что хамство – это плохо и прошу, пользуясь случаем, извинения у всех, кому нахамила на этом форуме. Не обещаю, что этого впредь не будет (хотя бы потому, что действительно, не замечаю), но стараться не хамить буду.

Так же очень обычно, когда поговорим-поспорим-даже перейдем на повышенные тона и уже сказать-то собеседнику нечего, но последнее слово-то должно быть за нами! Заткнуть-то собеседника надо любыми силами. Вот и стараемся закончить чем-то, типа «а ты, вообще, хам/хамка», или «а ты вообще, сиди там, где сидишь и молчи», ну и в таком духе, часто, гораздо жестче.

Очень «приятные» мы после всего этого собеседники.
osha вне форума  
Старый 23.03.2011, 19:40   #388
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Не надо лукавить. Ваше "собеседничество" в ветке заключается ровно в одной реплике в адрес человека, с которым Вы тут не беседовали. Вас попросили пояснить свою мысль. А именно: кто показал мне моё отражение, как оно выглядит, и на каком основании Вы пришли к заключению, что выглядит оно именно так? В ответ - некие общие фразы.

Если я что-то утверждаю, то у меня есть привычка эти свои утверждения обосновывать. То, что это обоснование может для кого-то являться неубедительным, вопрос другой. Так или иначе, оно даётся.

Вы же имеете привычку делать, мягко говоря, довольно сомнительные заявления, не утруждая себя подтвердить их хотя бы одним конкретным примером. Когда же Вас об этом просят, выясняется, что Вас, оказывается, "затыкают" (с). И всё это, как я понимаю, потому, что русские-де не умеют нормально общаться. Да, у некоторых с этим трудности. Тут я с Вами полностью согласен.
Drunia вне форума  
Старый 23.03.2011, 20:41   #389
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Есть крысы, есть. Видел не раз, как скачут в ночи по улицам, оскалив зубы и задрав хвост.
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
Обязательно стаями!
Но в России крысы гораздо крупнее, оскал страшнее, хвосты задраны сильнее и стаи намного кучнее.
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума  
Старый 23.03.2011, 21:12   #390
Форумный житель
 
Аватар для Marisol Soler
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Guayaquil - Ecuador
Сообщений: 389
Благодарностей от вас: 7
Вас поблагодарили 206 раз(-а) в 108 сообщении(-ях)
osha, Вам совершенно не нужно извиняться за свои всегда корректные и взвешенные посты. Тов. модератор, потрясая священными правилами форума, позволяет себе значительно больше недостойных реплик и ввязывается в дискуссии, о которых имеет весьма отдаленное понятие. Помнится, однажды он уже учил меня математике на примере разницы высот между Кито и Кумбайя, а недавно его сильно задел крысиный вопрос, упомянутый мной в беседе совсем не с ним. Инфантильный окрик "как насчет Великобритании?" обиженного за свою страну гражданина я еще могу как-то понять, но вот комментарий моего очередного поста в стиле "я на этом ресурсе выступаю отнюдь не в роли модератора, а в роли санитара в заведении определённого типа" - типичное совковое хамство. Самое интересное - тема была открыта для людей, проживающих в Эквадоре, для разговоров о мерзком воровском квазиполитическом образовании, которое нам посчастливилось навсегда оставить в нашем мрачном прошлом. Что может предложить в этой теме человек, никогда в Эквадоре не бывавший и его свободным воздухом не дышавший, кроме необъяснимых антиэмигрантских вскриков и клеймения троллем никого не оскорбившего здесь уважаемого пользователя с ником Konstantin, я ума не приложу.
Marisol Soler вне форума  
Старый 23.03.2011, 22:31   #391
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Спасибо, Marisol Soler, за предыдущий пост.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sibiryak™ Посмотреть сообщение
Но в России крысы гораздо крупнее, оскал страшнее, хвосты задраны сильнее и стаи намного кучнее.
Ха-ха-ха! Ну хорошо, Сибиряк, в России крысы круче. А как насчет тараканов?
[IMG][/IMG]

Это эквадорский милашка. Так, средненький

Последний раз редактировалось osha; 23.03.2011 в 22:32 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума  
Старый 23.03.2011, 23:59   #392
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marisol Soler Посмотреть сообщение
Помнится, однажды он уже учил меня математике на примере разницы высот между Кито и Кумбайя
Да, я помню. Это там, где сообщенная Вами "информация" в очередной раз противоречила всем известным мне источникам. Альтернативных Вы, конечно, не предоставили. Полагаю, измеряете высоты лично.

Последний памятный мне пример Вашей тотальной компетентности - Ваше триумфальное появление вот в этой ветке И это - в вопросах, связанных с Эквадором. Про Вашу постоянную феерию в вопросах, с ним не связанных, я даже не упоминаю, ибо примеры слишком многочислены. Вероятно, я напрасно старался проявлять по отношению к Вам чрезмерную терпимость, ибо количество откровенного бреда, которым Вы затопили этот ресурс, со временем предсказуемо и, похоже, окончательно переросло в совершенно неприемлемую форму его подачи.

Ту помойку, в которую превратили ветку некоторые абсолютно не способные к минимально корректному и обоснованному диалогу персонажи, я, разумеется, закрываю. Рекомендую им немного подышать свежим весенним воздухом и попытаться хотя бы слегка прийти в себя.

И последнее. Напоминаю нескольким хронически недовольным форумной модерацией посетителям сайта (которых, как я уже упоминал, я в состоянии легко пересчитать по пальцам), регулярно пытающимся изобразить здесь некий "глас народа" и патологически склонным к форумным склокам и плохо контролируемому желчеизлиянию, что у них есть ровно три варианта:

1) Скорректировать своё поведение на форуме
2) Оспорить моё у владельца ресурса
3) Найти себе другую площадку для вещания

Молча читать клинический бред, выслушивать однотипные пустые оскорбления и пытаться урезонивать никого, кроме себя, не слышащих персонажей, я больше не стану. К счастью, мне есть чем заняться помимо этого.
Drunia вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 10:42.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot