Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2005, 14:54   #141
Прохожий
 
Аватар для Corwin
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Автор Девятикратного
Только знаете, в чем дело... *шепотом* Дело в том, что я уже 15 лет болею (последовательно) за Хилла, Хаккинена и Райконена, и за команду Мак-Ларен.
А "Девятикратный" - это попытка посмотреть на происходящее глазами МШ, которого считаю опаснейшим соперников моих кумиров.

Автор Девятикратного
Урра))). Я тоже за них болею. Только чуть поменьше - 10 лет. Маки форева!
Ну не прошел я в финал, так хоть за коллегу порадуюсь. Где еще встретишь такое единодушие во вкусах))))
Удачи.
__________________
Он идет, пока не упрется в стену. А потом идет еще чуть-чуть.
Corwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 15:21   #142
Свой человек
 
Аватар для Ад Скодра
 
Регистрация: 15.05.2005
Сообщений: 147
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Corwin
Цитата:
Сообщение от Автор Девятикратного
Только знаете, в чем дело... *шепотом* Дело в том, что я уже 15 лет болею (последовательно) за Хилла, Хаккинена и Райконена, и за команду Мак-Ларен.
А "Девятикратный" - это попытка посмотреть на происходящее глазами МШ, которого считаю опаснейшим соперников моих кумиров.

Автор Девятикратного
Урра))). Я тоже за них болею. Только чуть поменьше - 10 лет. Маки форева!
Ну не прошел я в финал, так хоть за коллегу порадуюсь. Где еще встретишь такое единодушие во вкусах))))
Удачи.
Подлые ренегаты Каутского!!! Хаккинен вообще - дутая звезда. Тому же Кулхарду и в подметки не годится... Про Дэймона такого не скажу. Он был действительно вне конкуренции, но очень давно...

Хотя и болею за Феррари, справедливости ради замечу, что Михаэль довольно сильно сдал в плане мотивации. Ральф смотрится гораздо интереснее.

А вообще, F1 - это вещьчь!!! :-)))


P.S. Кстати, Corwin... Помнится, за мной должок остался с Грелки... Может, я лучше его на "Эквадоре" погашу?... :-)))
Как только чего - шли аттачмент... :-)))

Удачи! :-)))
Ад Скодра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2005, 15:44   #143
Guest
 
Сообщений: n/a
Автор "Химеры", раскройтесь, а? Понравился мне рассказ, особенно некоторые фрагменты.
Та же просьба к автору "Хахаля". Народ хочет знать своих героев
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 02:52   #144
Прохожий
 
Аватар для Corwin
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Ад Скодра
P.S. Кстати, Corwin... Помнится, за мной должок остался с Грелки... Может, я лучше его на "Эквадоре" погашу?... ))
Как только чего - шли аттачмент... ))

Удачи! ))
Не. Лучше все же с Грелки. Там качество получше)))
П.С. Мику не трожжж! Если бы Култхард был круче Хаккинена, то давно стал бы чемпионом. В Макларене все же более менее равноправие и побеждает лучший, а не шумаХЕР.
__________________
Он идет, пока не упрется в стену. А потом идет еще чуть-чуть.
Corwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 04:18   #145
Свой человек
 
Аватар для Ад Скодра
 
Регистрация: 15.05.2005
Сообщений: 147
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Corwin
Цитата:
Сообщение от Ад Скодра
P.S. Кстати, Corwin... Помнится, за мной должок остался с Грелки... Может, я лучше его на "Эквадоре" погашу?... :-)))
Как только чего - шли аттачмент... :-)))

Удачи! :-)))
Не. Лучше все же с Грелки. Там качество получше)))
Ок. Только название мне напомни, ладно? Все тексты у меня на винте лежат, а вот название уже забыл, хоть и перечитывал...

Цитата:
П.С. Мику не трожжж! Если бы Култхард был круче Хаккинена, то давно стал бы чемпионом. В Макларене все же более менее равноправие и побеждает лучший, а не шумаХЕР.
Какое равноправие? Ты о чем, святая наивность?... :-)))
Сколько раз Кулхард делал Хаккинену победу, выполняя командную задачу: не пропускать Шумахера, по возможности еще и сбивая темп? :-)))

Если бы Кулхард был номером 1 в команде, то чемпионом бы становился он, а Хаккинен ему конкурентов сзади держал... :-)))

Кстати, одно золото Хаккинена - полностью "заслуга" Кулхарда. Тот не уступил в страшнейший дождь трассу Шумахеру, обошедшему его на круг. В результате Михаэль потерял переднее колесо, первое место в гонке и золото чемпионата... Ну, это так, историческая справка... :-)))
Ад Скодра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 04:47   #146
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ад Скодра
Кстати, одно золото Хаккинена - полностью "заслуга" Кулхарда. Тот не уступил в страшнейший дождь трассу Шумахеру, обошедшему его на круг. В результате Михаэль потерял переднее колесо, первое место в гонке и золото чемпионата... Ну, это так, историческая справка... ))
Я видел эту гонку))). Но они долбанулись случайно. Дэвид специально не поставлялялся под Мишку.

На Грелке у меня в твоей группе был "Трудности выбора приоритета". Вообще, можно мне понаглеть и попросить две рецы?
Кстати, а ты тут был в группе Ф?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 05:02   #147
Guest
 
Сообщений: n/a
Дак и какие произведения в этой группе вышли-то хоть ?
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 05:30   #148
Свой человек
 
Аватар для Ад Скодра
 
Регистрация: 15.05.2005
Сообщений: 147
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от corwin лень региться
Цитата:
Сообщение от Ад Скодра
Кстати, одно золото Хаккинена - полностью "заслуга" Кулхарда. Тот не уступил в страшнейший дождь трассу Шумахеру, обошедшему его на круг. В результате Михаэль потерял переднее колесо, первое место в гонке и золото чемпионата... Ну, это так, историческая справка... :- )))
Я видел эту гонку))). Но они долбанулись случайно. Дэвид специально не поставлялялся под Мишку.
Конечно нет!!!... Просто культурно в нужный момент "не заметил" обгоняющего на круг, влетел в водяной туман и... резко затормозил в повороте... Случайно... :- )))
Профессиональный гонщик экстра-класса неожиданно повел себя аки чайник... Случайно... Ненарочно... Ага... И глаза невинные... :- )))
Как на пенсию уйдет, сможет на подставах нехилые бабки грести... :- )))

Цитата:
На Грелке у меня в твоей группе был "Трудности выбора приоритета".
Ага... Записал... :- )))

Цитата:
Вообще, можно мне понаглеть и попросить две рецы?
Две рецы на один рассказ???... Это как?... :- )))

Цитата:
Кстати, а ты тут был в группе Ф?
Не, я был в группе G. А тут просто мимо пробегал... :- )))
Ад Скодра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 06:56   #149
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ад Скодра

Две рецы на один рассказ???... Это как?... :- )))
нее) две рецы на два рассказа.
мне очень-очень-очень хочется рецензию на основной мой грелочный рассказ "Помоги мне". Честно говоря, не помню в какой группе. Но не в твоей.
Я могу выслать его
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2005, 09:18   #150
Свой человек
 
Аватар для Ад Скодра
 
Регистрация: 15.05.2005
Сообщений: 147
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от corwin типа я
Цитата:
Сообщение от Ад Скодра
Две рецы на один рассказ???... Это как?... :- )))
нее) две рецы на два рассказа.
А-а... На два...

Цитата:
мне очень-очень-очень хочется рецензию на основной мой грелочный рассказ "Помоги мне". Честно говоря, не помню в какой группе. Но не в твоей. Я могу выслать его
Не нужно. Я все нашел... :- )))
Даже нашел начало выполнения своего обещания: отдельный файл с ремарками в тексте... :- )))

Но! По первому тексту постараюсь быстро мыслишки изложить, а про второй ничего обещать не буду, бо... В общем, первый пойдет вне очереди, а второй - как сложится. Ок?
Ад Скодра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 12:33   #151
Прохожий
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 22
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Сундук Мертвеца с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Автор Девятикратного
Цитата:
Сообщение от Участь победивших
Поздравляю автора Девятикратного с выходом в финал!

(а Михаэль-то вторым приехал )
Спасибо за поздравление, коллега!

Только знаете, в чем дело... *шепотом* Дело в том, что я уже 15 лет болею (последовательно) за Хилла, Хаккинена и Райконена, и за команду Мак-Ларен.
А "Девятикратный" - это попытка посмотреть на происходящее глазами МШ, которого считаю опаснейшим соперников моих кумиров.

Автор Девятикратного
Э, а мой любимчик в Ф1 - Монтойя , так что сейчас я тож за Мак-Ларен

А МШ я уважаю за бойцовский характер.
И потом - он все еще лучший
Сундук Мертвеца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа D Мирослав Архив предыдущих конкурсов 75 08.06.2006 01:35
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа E Мирослав Архив предыдущих конкурсов 135 07.06.2006 10:04
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа B Мирослав Архив предыдущих конкурсов 161 07.06.2006 09:25
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа C Мирослав Архив предыдущих конкурсов 153 07.06.2006 03:21
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа А Мирослав Архив предыдущих конкурсов 89 07.06.2006 02:16


Часовой пояс GMT -5, время: 03:24.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot