Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2008, 08:36   #101
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Alexander, если вас что-то не устраивает в правилах или модерировании форума, у вас есть право не приходить сюда.

Напоминаю, что эта тема для вопросов модераторам, но не для обсуждения их действий, что было прямо оговорено во втором сообщении темы: http://www.russianecuador.com/forum/...22&postcount=2

Ваше сообщение удалено, как нарушающее правила.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 12:52   #102
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Хочу задать вот такой вопрос: Что означает "+" рядом с ником находящегося на форуме пользователя?
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 14:57   #103
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Это значит, что пользователь у тебя в списке друзей.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 05:29   #104
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
политика этого форума заключается
Почему бы эту политику просто не обозначить дополнительным пунктом правил форума с указанием причин его возникновения? Эквадор - страна всё ещё свободная, подобные словосочетания рождают массу вопросов. И желание попросить предоставить список всех "политик" тоже.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 07:05   #105
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Эквадор - страна всё ещё свободная, подобные словосочетания рождают массу вопросов. И желание попросить предоставить список всех "политик" тоже.
"Свободная страна Эквадор" (с) может порождать любое количество вопросов и желаний. Однако этот форум находится не в стране Эквадор, а в виртуальном пространстве. И представляет собой, по сути, маленькую "виртуальную территорию", находящуюся в частной собственности ее владельца. Как уже неоднократно отмечалось, требовать от этого владельца постоянно объяснять, почему у него дома заведено именно так, а не иначе, как минимум, странно.
Так же многократно указывалось, что, если кто-то из посетителей любого интернет-форума не способен усвоить местные нормы поведения либо с таковыми не согласен, то у этого человека всегда есть право форум покинуть.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 08:28   #106
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
требовать от этого владельца постоянно объяснять, почему у него дома заведено именно так, а не иначе, как минимум, странно.
Drunia, вы ведь каждой Марии-посреднице из Уругвая чего-то объясняете и вразумляете зачем-то. Мой вопрос был связан именно с тем, чтобы как-то убрать эти объяснения, вы неверно его истолковали.Если человек заведомо нарушает правила форума, то и объяснения не нужны, он это делает нарочно и целенаправленно.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 08:47   #107
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Breadcrumb Посмотреть сообщение
Drunia, вы ведь каждой Марии-посреднице из Уругвая чего-то объясняете и вразумляете зачем-то. Мой вопрос был связан именно с тем, чтобы как-то убрать эти объяснения, вы неверно его истолковали.Если человек заведомо нарушает правила форума, то и объяснения не нужны, он это делает нарочно и целенаправленно.
Ну, если придерживаться строго формальной стороны вопроса, то лично я бы добавил ровно два слова в пункт 3.6 Правил, а именно - после "темы" приписал бы "и сообщения". Пока же считаю вполне возможным следовать духу этого пункта, а не буквально трактовать каждую его букву. Впрочем, Вам прекрасно известно, что при желании оспорить любую формулировку, как правило, весьма несложно.
В любом случае, вносить какие-либо изменения в Правила этого форума абсолютно вне моей компетенции. Я - фигура прикладная и временная. Если у Вас есть конкретные предложения по внесению в Правила изменений, которые Вы считаете полезными, я бы посоветовал Вам обратиться непосредственно к Andrew через систему ЛС.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 09:33   #108
Прохожий
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 33
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Гектор Посмотреть сообщение
Понял. Спасибо.
Блин...а я не понял...!
Че так круто с Maria ...? Вроде ничего такого он(а) не высказал(а),Лишь только мыли свои да и только! Ведь на то он и форум,Чтобы общятья.Вот лично мне не интересно читать посты в стиле "словестного ананизма" так......ни о чем...Будьте демократичнее...ну ..лояльнее "штоли"!!!
amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 10:59   #109
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Блин...а я не понял...!
Объясняю. Мария - достаточно известная в определенном сегменте Интернета посредница. Ее "мыслей" на общие темы никто не трогал. А вот ссылки на ее сайт убраны. И открыто предлагать на этом форуме свои услуги ей никто не позволит.
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Вот лично мне не интересно читать посты в стиле "словестного ананизма" так......ни о чем...
Не интересно - не читайте. Вам никто не мешает найти себе площадку для "общения" по вкусу. При желании легко отыщете в сети форум той же Марии, где сможете общаться в устраивающем Вас стиле.
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Будьте демократичнее...ну ..лояльнее "штоли"!!!
Многократно писалось, что "демократии" здесь никто не обещал. Нет ни малейшего желания превращать этот форум в то, во что молниеносно и неизбежно превращаются "демократично" модерируемые форумы.
Во избежание дальнейшей дискуссии настойчиво рекомендую заглянуть в Правила форума и ознакомиться с пунктом 3.14.

Последний раз редактировалось Drunia; 19.04.2009 в 11:24
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:49   #110
Прохожий
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 33
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
.....дык ведь это всего лишь форум.!
не понятно какому "серьезному человеку" придет в голову тут решать серьезные вопросы?..Ладно...понимаю совет или обмен опытом...Ладно...понимаю в "личке", а так ?
чет как-то
PS а по поводу МАРИИ - так я ее не знаю и ссылок "наверное благодаря Вам" на ее сайт, как-то не заметил....Хотя мог и не заметить по причине личной незаинтересованности.
amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 12:18   #111
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
а по поводу МАРИИ - так я ее не знаю и ссылок "наверное благодаря Вам" на ее сайт, как-то не заметил....Хотя мог и не заметить по причине личной незаинтересованности.
Зато, если бы Вы были чуть внимательнее, то заметили бы мой пост, информирующий о том, что эти ссылки убраны. А также обратили бы внимание, что вызвавшее Ваше недоумение замечание в адрес Марии было сделано по совершенно конкретному поводу. При этом делиться своим мнением о преимуществах проживания в той или иной стране здесь никто не мешает ни ей, ни Вам, ни кому-либо другому.
Так что я не очень понял Вашего недовольства. Если Вам не хватает для "общения" именно убранных мною ссылок - ничем помочь не могу. А все остальное - на месте.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 16:38   #112
Banned
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 65
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Drunia, я вижу с вашей стороны сильно негативное отношение непосредсвтенно ко мне. Несмотря на то, что фактически вы обо мне ничего не знаете и знать не можете.
И конечно мне было бы очень интересно узнать "откуда ветер дует"?

Последний раз редактировалось Drunia; 19.04.2009 в 17:34
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 17:14   #113
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Drunia, я вижу с вашей стороны сильно негативное отношение непосредсвтенно ко мне. Несмотря на то, что фактически вы обо мне ничего не знаете и знать не можете.
И конечно мне было бы очень интересно узнать "откуда ветер дует"?
Не обольщайтесь. Лично к Вам я равнодушен. Этот форум никогда не позволял людям Вашего рода деятельности рекламировать свои сомнительные услуги на этом сайте. Это моя позиция как модератора.
Что же касается моего личного мнения, то "ветер дует" (с) с просторов Интернета. Я давно и хорошо знаком с различными видами Вашего творчества и не имею на Ваш счет ни малейших сомнений. Существует целый набор критериев, по которым несложно определить хорошо известную категорию людей. Вы соответствуете всем этим критериям до единого.
А посему - повторяю в последний раз. Хотите общаться - общайтесь, никто не мешает. Но малейшая Ваша попытка хоть как-то прорекламировать здесь свои услуги будет немедленно пресечена.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 21:39   #114
Banned
 
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 65
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
можно более подробно?

Друниа, можно более подробно про критерии, по которым вы можете судить о моей деятельности?
Ужасно неприятно доказывать, что ты не верблюд, но есть ситуации, в которых приходится это делать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Я давно и хорошо знаком с различными видами Вашего творчества
можно какой-то конкретики?

Последний раз редактировалось Maria; 19.04.2009 в 21:39 Причина: Добавлено сообщение
Maria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 22:00   #115
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
есть ситуации, в которых приходится это делать
А есть и ситуации, при которых лучше этого не делать. Мария, вы хотите, чтобы
Drunia своими руками вам конкретные ссылки на ваши же ресурсы разместил, вы их адреса позабыли? Зачем же делать верблюдами других?
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 23:11   #116
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Maria, у Вас, похоже, определенные трудности с восприятием печатного текста. Вам уже несколько раз недвусмысленно объяснили: на этом форуме никогда и никому не разрешалось рекламировать определенные виды деятельности. Все.
Мое личное мнение в данном случае роли не играет и было высказано исключительно в ответ на Вашу просьбу пояснить "откуда дует ветер" (с). Любой желающий волен прогуляться по сети, почитать Ваши тексты и сделать свои собственные выводы. Как Вам справедливо заметили, ожидать, что я собственными руками стану размещать ссылки на соответствующие ресурсы, как минимум наивно.
На днях, по просьбе участников форума, была закрыта аналогичная тема, посвященная одному Вашему эквадорскому коллеге. Абсолютному большинству форумчан эти бессмысленные препирательства глубоко неинтересны.
Дискуссия окончена.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:07   #117
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
По поводу спама - нельзя ли сделать так, чтобы новые участники получали право отправлять личные сообщения не сразу же по регистрации, но, скажем, после десяти осмысленных публичных постов? Иначе нас завалят мусором.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 10:37   #118
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Ну эти вопросы сам знаешь к кому. Форумом же заниматься надо. Те же капчи, похоже, сто лет не меняли - ломаются на раз. Я за последние месяцы одних китайских ботов перебанил - не сосчитать.
А что, сильно достают? Я в личку всего один или два раза получал ...
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 13:49   #119
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Пока не сильно. Но у меня френды в ЖЖ капчами позакрывались, даже тысячники - похоже, нашествие ботов. А мера разумная - ни один не пробьётся. Я на Демиарт ещё хожу - там примерно так и работает. И ботов нет.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:36   #120
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Drunia, у меня уже давно сложилось впечатление, и со временем оно только подтверждается, что я вам чем-то не нравлюсь. Хотелось бы, что бы модератор был менее предвзятым и не показывал бы так явно свои пристрастия. Вас абсолютно не волнует, когда высказываются на грани оскорбления, или оскорбительно в мой адрес, при этом трете мои направо и налево.

Почему был стерт мой последний пост? Что оскорбительного и в чей адрес там содержалось? Какие правила форума там были нарушены?

Вы, конечно, сотрете этот пост, как делаете всегда с моими сообщениями, которые вам по какой-либо причине не нравятся, мотивируя, скорее всего, тем, что с модератором не спорят. Не удевлюсь, если будете угрожать баном. Но все-таки...

Последний раз редактировалось osha; 04.06.2010 в 16:58
osha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
FAQ - вопросы и ответы по конкурсу Andrew Эквадорский конкурс фантастического рассказа 20 16.11.2008 06:25
Депозиты, инвестиции, банки и т.п. (Было: есть вопросы) polo Курилка 143 18.03.2008 11:59
вопросы вопросы и вопросы Константин Разговоры об Эквадоре 15 11.02.2005 18:00
Снова вопросы Vladimir Разговоры об Эквадоре 42 15.12.2004 22:31


Часовой пояс GMT -5, время: 11:52.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot