Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2008, 03:41   #41
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
А они и не могут вести себя иначе - личность-то прежняя. Её ни за пару дней, ни за пару лет не переделаешь!
Извини, но ты иногда бываешь на удивление невнимательна и безапелляционна.
Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
двойники, обычно, продолжают вести себя по-старому.
Это так. Но далеко не всегда, ибо
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
некоторые иногда становятся "троллями поневоле" (вследствие малого опыта инет-общения или просто стечения различных обстоятельств)
Это - не пустые слова. Нет у меня привычки рассуждать на темы, в которых я - "ни уха, ни рыла". Могу привести немало конкретных примеров. В том числе и исключительно ярких.
ЗЫ. Кстати, довольно известным троллем был, по слухам, Сократ. За что знатоки "албанского" и предложили ему "выпить йаду".
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 04:55   #42
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Извини, но ты иногда бываешь на удивление невнимательна и безапелляционна.
Не надо извиняться, лучше скажи - в чём именно... правда, не вижу!
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 06:16   #43
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
Не надо извиняться, лучше скажи - в чём именно... правда, не вижу!
Ну как же ты сама не видишь?
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
А они и не могут вести себя иначе
Это - безапелляционность. Проистекающая из невнимательности. Потому как человек, знающий об этом несколько больше тебя, уже пояснил, что "они" иногда могут вести себя и иначе, поскольку
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
некоторые иногда становятся "троллями поневоле" (вследствие малого опыта инет-общения или просто стечения различных обстоятельств)
В этой ситуации тот факт, что
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
личность-то прежняя.
ключевой роли не играет. Незлокозненная исходно личность. Нет изначальной установки на деструктив и флейм. Но, по тем или иным причинам, "втравилась" ("втравили") и попала под бан. В дальнейшем, при изменившихся обстоятельствах (переосмыслила, научилась самоконтролю, изменилась атмосфера форума и т.д.), поселилась под другим ником и общается нормально. Прецеденты известны. Не сказать, чтобы так уж многочисленны, но существуют в достаточном количестве, заставляющем лично меня всегда учитывать и подобную возможность.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 09:06   #44
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Ну как же ты сама не видишь?
Действительно, не видела. У каждого свои "слепые пятна".
Drunia, прости мне мою безаплляционность, но "вести себя иначе" они действительно не могут. Но вот "вести себя прилично" - согласна, вполне. Под новым ником им это сделать проще. Наверняка, если прецеденты известны, кому-то из них удавалось удержаться в заданных рамках. Ну, накосячил человек, с кем не бывает... Святое дело - дать ему шанс!
Я говорила о поведенческих паттернах, то есть некой системе приёмов взаимодействия с миром, которая практически не меняется ни за два дня, ни за два года. Не хотела употреблять слово с приставкой "пси", но придётся: это своего рода психологический портрет. Картина личности. (безапелляционнно) Вот она-то неизменна! Конечно, если ты полагаешь, что это
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
ключевой роли не играет
и ориентируешься только на "новое" поведение, охотно поверю, что ты прав. Я - новичок в форумных баталиях, поэтому действительно благодарна тебе за объяснение.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 10:49   #45
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Ты, на самом деле, во многом абсолютно права. В принципе. Но здесь речь шла о сугубо прикладных вещах. Банальная, в общем, ситуация: "Ты в баню? - Нет, я - в баню. - А... А я-то думал, что ты - в баню ..." По большому счету, о несколько разных вещах говорим. С удовольствием "потер" бы с тобой на эту тему, но уж никак не в сети. Тем более - не в топике, где это выглядит очередным откровенным оффтопом. А выделять отдельную тему мне лень. Такое вот я вялое животное.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 12:14   #46
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
С удовольствием "потер" бы с тобой на эту тему, но уж никак не в сети. Тем более - не в топике, где это выглядит очередным откровенным оффтопом.
Прошу прощения, что наоффтопила. Я вообще хотела через ЛС, но потом решила, что не у меня одной "слепые пятна", может, ещё кому полезно будет.
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:46   #47
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
хочу попросить Администрацию в случае появления моего клона - банить его навечно по айпишнику, или как там это делается, но что б насмерть!
Ну, Амадора, не надо так нервничать. Вот на меня в разных местах создано примерно десятка два клонов разного качества.

Я доволен — это признак популярности и признания.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Imago Посмотреть сообщение
А они и не могут вести себя иначе - личность-то прежняя. Её ни за пару дней, ни за пару лет не переделаешь!
(вздохнув) Это, кстати, ещё одна забавная штука - успешное лицедейство требует весьма серьёзных внутренних затрат. А если ты ещё и сам пишешь себе роль — вообще жопа.

Виртуалостроение очень яркий пример, тем более, что я со всем этим опять же знаком на собственном богатом опыте.

Завёл чувачок себе новый аккаунт, с новым юзерпиком, новым ником, новой подписью и новыми данными. Ну, думает, сейчас я щёлкну пальцами и обернусь девственницей 16 лет, да такой пригожей, что вся Сеть на меня фaпать будет...

Но успеха почему-то не получается, а получается лулзятня.

Почему? Потому что чтобы прикидываться в сети 16-летней девственницей, надо в себе эту самую девственницу иметь. Хоть немного. Так же хреново получается у граждан прикидываться в Сети богатыми и успешными, крутыми и боевитыми, романтичными и нежными, понимающими и умелыми... Для того, чтобы описывать какую-то жизнь, надо этой жизнью хоть немного жить. Для того, чтобы представлять некую личность, надо этой личностью хоть немного быть.

История:

Один из моих самых успешных виртуалов - восьмилетней давности отжиг ещё в эхоконференции FIDO.net BOCHAROFF.SUX — молодой и перспективный следователь-садист по имени Коля Ампилов.

Образ получился весьма выпуклый, достоверный и яркий. Я в то время много общался с ментовскими - как раз с операми и следаками, так что материалу было навалом. Емейл был завален письмами двух сортов - славословия Жёсткому Борцу За Законность и Проклятия Менту Поганому.

Месяца два или три я пёрся. Потом меня - от зависти, что ли - сдал массам один из посвящённых в дело граждан. Емейл был снова завален письмами от всё тех же людей. Но только с полярно противоположным знаком. Любители жёстких борцов за законность последними словами проклинали мерзкого провокатора, порочащего Светлый Образ Защитника Правопорядка, ненавистники ментов поганых поздравляли с Великолепной Сатирой Вскрывающей И Бичующей. Я их читал и опять пёрся, было очень весело — потрму что мне с самого начала было насрать и на сатиру, и на светлые образы. Я хотел лулзов и только.

А немного позже до меня как-то вдруг само собой дошло, что Коля Ампилов — неотъемлемая часть меня, любимого. Этот вот тупой и жестокий скот является неотъемлемой частью моей личности. Только раньше я этого не осознавал, а теперь знаю точно.

Не могу сказать, что это было приятным знанием. Но очень полезным.

Потому что именно тогда я начал над собой работать.

И именно после этого опыта я сильно заинтересовался корреляциями между поведением людей в Сети и тем, что они из себя представляют в "реальной" жизни. И наблюдаю за ними и за собой до сих пор.

Это оказалось очень интересным занятием.

Практический вывод: Интернет не делает никого лучше или хуже. Интернет просто даёт возможность с большей лёгкостью делать с собой и людьми то, что вы и так делаете в "реальной" жизни.

Задание на дом: Представьте себе, что вы агент ФСБ, член комиссии по борьбе с педофилией, боевик подпольной антитеррористической группировки, оперуполномоченный ОБНОН, деятель ку-клукс-клана...

Теперь создайте себе аккаунт на каком-либо форуме с неприятной лично вам темой — гомосексуализм, чайлдфри, наркотики, общение негров и чеченцев, копрофагия, хардкорная кулинария... То есть о том самом человеческом пороке, с которым вы хотели бы бороться, представляя себя Орудием Возмездия.

Цель-максимум — за три месяца стать своим, получить не менее десяти доброжелательных приглашений к личной встрече от высокорейтинговых членов сообщества, стать цитируемым. В идеале выдвинуться в админы-модераторы. При этом нигде не запалить свою "реальную", "паспортную" личность.

Условие — не посвящайте этому занятию более 15-20 минут в сутки.

Совет — изучайте материалы по теме. Все, что найдутся. За и против. От и до.

У сотрудников силовых органов и разведслужб это называется "внедрение" и является очень сложной, опасной и дорогой операцией. Вы же не будете рисковать ничем. Ну, почти ничем — потому что с высокой вероятностью в результате этой забавы ваши представления о себе самом и мире вокруг очень сильно изменятся.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 20.06.2008 в 14:41 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:48   #48
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Арсений Фёдоров, советую меня не провоцировать.
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 14:43   #49
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Примечания:

1. Лулз, лулзятня — русский сетевой новояз. Образовано от английской аббревиатуры LOL - Laugh Out Loud
2. Фап (от англ. fap) — звукоподражание мужской мастурбации. Следовательно, фапать значит дрочить. Слово было изобретено в 1999 г. автором 100 % винрарного веб-комикса Sexy Losers, который за неимением существующего слова в английском языке, решил передать один из хентайных звуковых эффектов как fap.

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Арсений Фёдоров, советую меня не провоцировать.
В данном случае такого намерения не было.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 20.06.2008 в 14:44 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 21:58   #50
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Я быстро заметил, что вы любите конфликты.
Наверное я к ним просто привык в России. А теперь, в атмосфере эквадорской неспешности и покоя, чего-то не хватает.Куда ни попади - улыбаются, радуются чего-то, никаких намёков на конфликт.Даже водители местные по сравнению с московскими вызывают умиление, а над пробками, которые так портили жизнь, можно здесь только улыбаться.Адаптация, чёрт возьми.Может и такая причина бывает? У Вас такого не было, Арсений? Постоянная готовность к тому, что не происходит, а готовность как-то накапливается. И выливается периодически.На головы бывших соотечественников, в том числе, не только на этом форуме.Даже родственникам достаётся, чего раньше не было.

Последний раз редактировалось AlBandy; 20.06.2008 в 22:13
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 00:30   #51
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
на меня в разных местах создано примерно десятка два клонов разного качества.
Для этого надо не только суметь определить, но и подделать ваш айпишник. Сделать это, наверное может далеко не каждый. Людей, обладающих таким уровнем знаний должно быть мало. В таком случае, наверное, можно очертить круг лиц в рамках, скажем, форума, способных на такие подвиги.

Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
это признак популярности и признания.
Но это так же возможность выступать от имени другого, вполне конкретного человека.
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 03:57   #52
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Amador Посмотреть сообщение
Для этого надо не только суметь определить...
Амадора, для этого ничего такого не надо.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 05:40   #53
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
И мне эта ваша солдафонщина
Похоже, идея становится навязчивой.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
забавно наблюдать то, что делает с человеком маленькая власть.
(c любопытством) И что она с ним делает? Особенно с человеком, который к этой "маленькой власти" так усердно рвался? Просить привести конкретные примеры, я так понимаю, бесполезно?
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Жаль, что не могу предложить личную встречу.Таких рьяных командирчиков предпочитаю воспитывать иначе со времён той же армии, а стало быть любые ваши последующие оскорбительные высказывания в свою сторону, расценю как огрызания, пользующегося своим отсутствием в Эквадоре "храбреца".
Вы знаете, Ваше постоянное желание давать "в репу" виртуальным собеседникам просто умиляет. Обычно подобный стиль поведения присущ пятнадцатилетним подросткам. Вы, вроде бы, постарше?
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
научившегося на этом поприще переходить на личности и провоцировать баны.
Да ну? И где же я перешел на Вашу "личность"? По-моему, я во вполне корректной форме выразил свое личное отношение к другому пользователю. Впервые, кстати. То есть сделал то, что Вы проделываете на вполне регулярной основе и существенно более оскорбительным образом.
Что касается провоцирования "банов" ... (с любопытством) Вы настолько себя не контролируете?
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
(вздохнув) Вот этим, Друня, и отличается профессиональный модератор от волонтёра.
Да они многим отличаются. "Волонтер", например, не так уверен в собственной непогрешимости. И глаз у него не так "замылен".
(в сторону) Как же много, все-таки, людей глубоко убеждены в своем профессионализме лишь на том основании, что получают деньги за выполнение определенной работы. Просто удивительно.
Кстати, о "волонтерах". Лично я пришел к выводу, что мои услуги совершенно излишни. Практика показывает, что одного Сибиряка "на усиление" более чем достаточно. Так что, Andrew, заберите-ка Вы у меня, Наполеончика, модерские права. А то тут некоторые "лояльные юзеры" сильно нервничают. Так, глядишь, и на территории Эквадора будет небезопасно показаться.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 05:46   #54
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Да они многим отличаются. "Волонтер", например, не так уверен в собственной непогрешимости.
Я вам очень советую в зеркало посмотреться. Прямо сейчас, не откладывая. Потом перечитать свои реплики в этом треде и посмотреться в зеркало ещё раз.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 06:02   #55
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Я вам очень советую в зеркало посмотреться. Прямо сейчас, не откладывая. Потом перечитать свои реплики в этом треде и посмотреться в зеркало ещё раз.
Неохота. Мне моя физиономия за долгие годы совместного проживания уже изрядно поднадоела. Что касается "перечитывания собственных реплик", то
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Drunia, ... почитав обширную выборку Ваших сообщений на форуме, не могу не выразить солидарность с идеей Andrew.У вас есть главное - сначала думаете, потом пишите.
Как же быстро у людей взгляды меняются. Видимо, вследствие моего "злоупотребления властью", ни единого примера которого просто не существует в природе.
В одном Вы, Арсений, правы. Оставлю-ка я это дело "профессионалам". Мне в юзерах как-то комфортнее.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 06:19   #56
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
В одном Вы, Арсений, правы. Оставлю-ка я это дело "профессионалам". Мне в юзерах как-то комфортнее.
(вздохнув) Обидчивый модератор профнепригоден, ага.

А кусок этот я пересоединю к теме "вопросы модераторам", уж не обессудьте.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 06:52   #57
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Вы знаете, Ваше постоянное желание давать "в репу" виртуальным собеседникам просто умиляет. Обычно подобный стиль поведения присущ пятнадцатилетним подросткам. Вы, вроде бы, постарше?
Постарше, а вы? Не от слишком ли преклонного возраста принимаете моё желание переговорить "с глазу на глаз" именно как желание "давать в репу" и никак иначе? А какому возрасту соответствуют капризы, связанные с пожеланием сбежать из модераторов при возникновении первых же трудностей? Или вы со всей взрослостью считали, что это место на форуме только мёдом намазано? А это что:
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Так что, Andrew, заберите-ка Вы у меня, Наполеончика, модерские права.
? Ещё немного и памперс поменять попросите, наверное.
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Практика показывает, что одного Сибиряка "на усиление" более чем достаточно.
Практика показывает, что у Сибиряка просто не задрался нос от осознания собственной значимости на форуме и он так же ответственно относится к своим обязанностям, как и делал это изначально.
А уж если вам так требуются примеры какие-то, то пожалуйста, одних "свободолюбивых бутявок" вполне достаточно для того, чтобы усомниться в том, что вы теперь сначала думаете, а потом пишите.Не говоря уже о последних сообщениях,которые вам посоветовали перечитать.Высота вашего взлёта над окружающими просто несуразна.
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Оставлю-ка я это дело "профессионалам". Мне в юзерах как-то комфортнее.
Сомнительно, что вам будет комфортнее в юзерах после демонстрации собственного малодушия и желания отстраниться от проблем. Трусов не любят нигде, даже на форумах.Поэтому у меня есть предложение иного свойства - вы учитываете сказанное, прислушиваетесь к словам Арсения и показываете окружающим, что всё-таки способны на что-то большее, чем плач в жилетку Andrew о тяготах модераторской жизни, а я со своей стороны возьму на себя обязательство не показываться на форуме, скажем месяц, два, вовсе не появляться никогда по вашему выбору и не раздражать вас своим присутствием.И не мешать работать тем самым. Можете считать себя победителем в битве со злобным троллем с кучей ников, ещё чего-то в этом духе придумать и спокойно заниматься тем, для чего вас и поставили на должность модератора, а я как-нибудь переживу трагедию отсутствия возможности читать от вас глупые намёки и присказки.

Последний раз редактировалось AlBandy; 21.06.2008 в 07:30
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 07:33   #58
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
А уж если вам так требуются примеры какие-то, то пожалуйста, одних "свободолюбивых бутявок" вполне достаточно для того, чтобы усомниться в том, что вы теперь сначала думаете, а потом пишите.
Прекрасный пример. Недвусмысленное свидетельство моего полного дебилизма. Особенно - в контексте поста, из которого Вы это словосочетание выдернули.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Поэтому у меня есть предложение иного свойства - вы учитываете сказанное, прислушиваетесь к словам Арсения и показываете окружающим, что всё-таки способны на что-то большее, чем плач в жилетку Andrew о тяготах модераторской жизни, а я со своей стороны возьму на себя обязательство не показываться на форуме, скажем месяц или два и не раздражать вас своим присутствием.И не мешать работать тем самым.
Ужасно благородно. Мужественно так, по-взрослому. "Надоесть" и "раздражать" - не синонимы. Я Вас просто вежливо попросил исключить меня из сферы Вашего внимания. Поскольку несколько утомился видеть после каждого своего поста Ваши однотипные бессмысленные реплики на придуманную Вами же "армейскую" тему. Заметьте: лично Вас я при этом никак не характеризовал. Вы, в ответ, назвали меня солдафоном, зарвавшимся командирчиком, трусом и выказали желание поговорить "с глазу на глаз" в духе Вашего гипотетически славного армейского прошлого. Все на сайте. Любой желающий может ознакомиться. У Вас, любезный, мнение, а у меня - факты. А "ху из ху" - пусть люди разбираются.
Что касается моего "модераторства", то ни Ваше мнение, ни мнение Andrew меня не интересует. Я от него уже отказался де-факто. Слишком сильно мой взгляд на некоторые вещи расходится с мнением "коллег". Что делает совместную работу попросту неэффективной, а мое "модераторство" - лишенным всякого смысла.
Так что продолжайте радовать всех Вашими исполненными дружелюбия постами. Долгой и счастливой Вам жизни на этом форуме - от души.
ЗЫ. А что это Вы, кстати, все на Арсения ссылаетесь, независимый Вы наш?
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 07:49   #59
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
что это Вы, кстати, все на Арсения ссылаетесь, независимый Вы наш?
Считаю его достаточно умным и опытным человеком для того, чтобы к его словам прислушиваться. И достаточно здравомыслящим для того, чтобы не выкинуть с форума некого отказавшегося де-факто от модераторства пользователя, нарушающего правила на грани обычного хамства.
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Вы, в ответ, назвали меня солдафоном, зарвавшимся командирчиком, трусом и выказали желание поговорить "с глазу на глаз" в духе Вашего гипотетически славного армейского прошлого. Все на сайте. Любой желающий может ознакомиться. У вас, любезный, мнение, а у меня - факты
Ваши факты - пустой звук обиженного дитятки.Я и сейчас ваши действия по самоустранению из модераторов называю трусостью и сожалею, что не имею возможности объяснить вам это лично.Моё армейское прошлое не подразумевало ничьё избиение-обычная беседа, просто без учёта разницы в погонах и личного расположения высшего руководства.Я служил офицером, а не казарменным дембелем-вышибалой.
Послушайте, вам сделали разумное предложение.Оно устраняет поводы для самооправдания в том, что вам мешают работать.Может быть хватит уже капризы демонстрировать? Вы ещё не стали никаким "коллегой" опытным модераторам и ваши ссылки на разницу во взглядах просто смешны. Учиться нужно, а не взгляды сравнивать, слишком рано это делать.

Кстати, вы думаете, что люди, которым написано " "ху из ху" - пусть люди разбираются", не понимают того, что Andrew, сделав вам предложение, взял на себя моральную ответственность за вашу модераторскую деятельность на его форуме? Вы думаете, что я не понимаю, что конфликтовать с его ставленником, а это уже произошло вне зависимости от вашего представления о синонимах и антонимах - весьма глупое занятие и закончится печально без всякого учёта высшей справедливости и тому подобной чепухи? По сему, вынужден сделать вам своё предложение повторно. И вовсе не из благородства или ввиду хорошего к вам отношения, а из соображений иного сорта.Может быть и в вас существует хоть капля благородства, кто знает?

Последний раз редактировалось AlBandy; 21.06.2008 в 08:12
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 08:14   #60
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Считаю его достаточно умным и опытным человеком для того, чтобы к его словам прислушиваться. И достаточно здравомыслящим для того, чтобы не выкинуть с форума некого отказавшегося де-факто от модераторства пользователя, нарушающего правила на грани обычного хамства.
(с неподдельным интересом) Где и какие правила? Кстати - а как насчет нарушения правил за гранью обычного хамства? О чем свидетельствуют, например, те самые факты, которые лишь для Вас
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
пустой звук обиженного дитятки.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Послушайте, вам сделали разумное предложение.Оно устраняет поводы для самооправдания в том, что вам мешают работать.Может быть хватит уже капризы демонстрировать? Вы ещё не стали никаким "коллегой" опытным модераторам и ваши ссылки на разницу во взглядах просто смешны. Учиться нужно, а не взгляды сравнивать.
Alexander, воспользуюсь советом "опытного и умного Арсения" (с) и предложу Вам перечитать самого себя. Вы, вообще, на какой планете живете? С чего Вы взяли, что меня интересуют Ваши предложения? Почему Вы решили, что я собираюсь "самооправдываться" (с)? Что натолкнуло Вас на мысль, что я хотя бы минимально могу быть заинтересован в том, чтобы "учиться модерировать" (в Вашем или чьем-то еще понимании смысла этого процесса)? Да Господь с Вами. Все что я сделал - поставил людей в известность о принятом решении, касающемся не только меня. При этом счел нужным объяснить свои мотивы. И на этом вопрос для себя закрыл. Чего и Вам желаю. Резвитесь дальше.
О, Вы тут еще мыслей добавили. Какая жуткая картина нарисовалась - как все серьезно-то, оказывается. Бедный Andrew, во он попал.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
FAQ - вопросы и ответы по конкурсу Andrew Эквадорский конкурс фантастического рассказа 20 16.11.2008 06:25
Депозиты, инвестиции, банки и т.п. (Было: есть вопросы) polo Курилка 143 18.03.2008 11:59
вопросы вопросы и вопросы Константин Разговоры об Эквадоре 15 11.02.2005 18:00
Снова вопросы Vladimir Разговоры об Эквадоре 42 15.12.2004 22:31


Часовой пояс GMT -5, время: 10:07.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot