Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Туризм в Эквадоре и Латинской Америке

Туризм в Эквадоре и Латинской Америке Всё о туризме по Эквадору и Латинской Америке

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2014, 19:51   #61
Прохожий
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Поблагодарили 3 раз(-а) в 1 сообщении
Спасибо. Попробуем. С Тая же провозят.
Pihta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:34   #62
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Pihta Посмотреть сообщение
Спасибо. Попробуем. С Тая же провозят.
Были случаи когда на таможне резали безжалостно фрукты, такие как ананасы, бабако, дыни, вскрывали пакеты с соками нонни. Досмотр чемоданов и у нас был, тоже очень вежливо, но настойчиво, сказали что собаки показали, но возможно они учуяли запах кошек наших, а не что то другое)))))
На всякий случай, когда будете возвращаться в Россию, запаситесь пакетами, куда при случае будете складывать содержимое из вскрытых упаковок. А на счёт спиртного с ввозом в Эквадор не знаю, не было надобности везти. Не пьём ничего такого, кроме пива))))
Avel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 14:49   #63
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от melnik Посмотреть сообщение
Всё нормально с возом алкоголя если он в багаже до 6 литров можно
А можно ссылочку на документ?
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 03:02   #64
Свой человек
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 170
Благодарностей от вас: 70
Вас поблагодарили 7 раз(-а) в 7 сообщении(-ях)
http://www.elcomercio.com/actualidad...s-ecuador.html
Татьяна Е вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Татьяна Е, cпасибо за сообщение!"
Старый 10.02.2015, 00:54   #65
Прохожий
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Поблагодарили 3 раз(-а) в 1 сообщении
Здравствуйте! с опозданием хочу поделиться впечатлениями от поездки (декабрь 2014).
Добираться из Новосибирска до Гуаякиля тяжело)))) и долго ( от 40 часов с пересадками вместе с ожиданием)Летали компанией Иберия.
В Гуаякиле нас встречали Оля и Дима . Очень гостеприимные и душевные ребята. Знакомил нас со страной Максим Х. Очень позитивный человек,с которым интересно было поговорить на разные темы)))). Маршрут у нас был такой : Гуаякиль, Куэнка, Баньос, Котопахи,Кито, Манта, Салинас, Гуаякиль. В Манте нас встречали Елена и Игорь. Спасибо огромное! Далее из Манты на автобусе до Санта Елены и на такси до Салинаса. Во всех городах мы размещались в отелях и хостелах. В целом по размещению очень даже хорошо (чистые номера, постель, душ и завтрак)
Страна. То, что успели увидеть за столь короткое время. Очень хорошее впечатление в целом. Много солнца, воздуха, простора, зелени. У меня был "ботанический" шок. Вдруг стали всплывать знания полученные в школе на уроках ботаники. Климат для меня очень хороший. Везде, в том числе и в горах. Хотя когда ехали в Куэнку был некоторый дискомфорт в области желудка. Но на следующее утро я чувствовала себя прекрасно. А вот мужа посещали иногда посещали головные боли. Куэнку, мой муж сравнил с Санкт-Петербургом. Вообщем , каждый по разному реагирует на высоту. Горы произвели огромное впечатление, так как мы, вообще, равнинные жители))). Столько мощи и энергетики! .. В Баньосе мы наслаждались пейзажами. Горы, водопады, солнце, зелень! Шок мы испытали, когда увидели водопад Дьявола. Тут я поняла, что горы и зелень - это, конечно, прекрасно, но мне нужна вода. Ее движение и мощь. Воду очень люблю.))) Кито. Нууу, большой город с интересным расположением домов ( на холмах) Много современных зданий. Базилика - просто готический шок! Готику никогда вблизи не видела. Красота! Интересно, что на фасаде есть изображение и пятиконечных, и шестиконечных звезд, и кресты. Манта. Интересный по своему город. Как муж сказал:"...что-то среднее между Анапой и Москвой.." Много транспорта. Смотреть не чего... Видели огромный лайнер в порту)))....Рыбой пахнет, но со стороны северное въезда в город (?).Самостоятельная поездка на автобусе проходила по берегу Тихого океана, поэтому мы наслаждались видами.))) В Салинасе мы разместились в "Джаз кафе" у Елены и Дмитрия, познакомились с русскими, украинцами, которые живут в Эквадоре несколько лет... Утром, когда мы пошли на пляж, муж сказал :"Вот здесь я хочу жить!" Этими словами все сказано!)))))))
Люди. Очень непосредственные, на испорченные европейским лоском, живые, эмоциональные.

Добавлено через 1 минуту
не знаю как фото поставить

Последний раз редактировалось Pihta; 10.02.2015 в 00:54 Причина: Добавлено сообщение
Pihta вне форума   Ответить с цитированием
Эти участники (3) сказали: "Pihta, cпасибо за сообщение!"
Avel (11.02.2015), Lelok (12.02.2015), osha (10.02.2015)
Старый 10.02.2015, 05:50   #66
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Спасибо, что не пропали, а рассказали о поездке

Цитата:
Сообщение от Pihta Посмотреть сообщение
не знаю как фото поставить
http://www.russianecuador.com/forum/...ead.php?t=4096

Если у вас несколько фото и будете грузить через Радикал, то зайдите там сначала на "Мультизагрузка" и слева выберете "2. Картинка"
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 02:04   #67
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Pihta,
Спасибо за тёплые слова!Рады, что вам у нас понравилось!Ждём в гости.
Avel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 08:48   #68
Прохожий
 
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Поблагодарили 3 раз(-а) в 1 сообщении
Я так понимаю с планшета не получится фото поставить через радикал?
Ой! я же забыла . Мы в Отавало ездили! аккуратный, колоритный городок, то что видели...)))))купили там вещи теплые для сибирской зимы)))подарки-сувениры. Торговаться было занимательно)))) с 25 до 15.
Pihta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Эквадоре в Росс. компаниях. diaset Курилка 53 29.01.2019 16:32
Мобильная связь в Эквадоре. Borman Разговоры об Эквадоре 53 19.11.2018 20:55
Про соседний сайт ? Первоклассник Курилка 32 20.12.2013 10:46
Типичные вопросы о жизни в Эквадоре и ответы на них. Часть I Гость форума Иммиграция 13 01.06.2011 13:05
Мятеж в Эквадоре Sibiryak™ Разговоры об Эквадоре 45 24.12.2010 09:30


Часовой пояс GMT -5, время: 01:10.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot