Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2004, 17:09   #61
Прохожий
 
Аватар для un_tal_lukas
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для un_tal_lukas с помощью ICQ
Re: Возьму слово (А вот отдам ли?)

Цитата:
Сообщение от Lars
Злопыхателю

Главное - не мнить себя Гербертами или Хайнлайнами!
И Белинскими, ага!

Нечего примазываться к чужой славе: у Злопыхателя вышло зло и деловито, а у вас - пафосно и высокопарно.
un_tal_lukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2004, 17:36   #62
Свой человек
 
Аватар для Злопыхатель
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
un_tal_lukas

хМ. Зашел на вашу страничку. Вчепетлен. Протрезвею, изучу подробнее. Почти влюбился. Я всегда таким паинькой был, а вы такая зараза, мягко говоря. Это комплимент, если что.
Надеюсь, вы в моем топе или рядом.
Злопыхатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 01:47   #63
Прохожий
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Sweden
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
К Un_tal_Lukas

Белинский? А кто это?

Жил был один мальчик. Сочинения его любили читать все учителя литературы, но за грамотность ставили 2. И ласково с ним и сердито, а он как был в русском иностранцем, так и оставался. Но вот однажды, решил мальчик написать хорошее сочинение, чтобы и грамотное было и умное, не то что его высокопарные юношеские измышления. Взял он Белинского, нарезал его предложения и понавставлял в своё сочинение. Учитель приняла его работу, прочитала, да поставила 3. Подумала и взяла всё сочинение в кавычки красной ручкой, а внизу приписала: "Цитаты следует выделять кавычками." или кому как нравится.

Иногда читаешь тут и кажется, что поставил бы кавычки каждому третьему. Грамотно пишут, да не то! Написано уже. Как к примеру на КЛФ был рассказ по мотивам "Чёрного монаха". Так можно дойти и до Пушкина - сукина сына. Хотя нет, Пушкин уже не катит. Но это я что-то задумался. Наверное от того, что разозлился. А злят меня в этом мире только две вещи: люди, что себя считают умнее других, да использование слов типа: "Пафос", "Высокопарность". Если я кого обвиню в первом, то буду знать, что с ним даже не стоит разговаривать. Куда богам до грешных смертных?
Если кто меня обвинит во втором, то я его очень сильно захочу ткнуть носом в грязь обыденности, где нет этих самых понятий. Если кто не знает значения пафоса для человеческой сущности, то не стоит так просто его презирать по моде, что заведена была ещё нигилистами. Без пафоса люди скорее всего не то, что "лежали сосредоточенно в лужах", а не слезали бы с деревьев.

Потому убедительно прошу быть поосторожнее. Характер у меня нордический. Я могу флегматично наблюдать на приближающегося врага и даже дам щёлкнуть себя по носу. Но стоит ему задеть меня посильней, то я вспылю; и пойдут пылать крыши селян озаряя драккары мои красным светом.

Впрочем ярость - удел безумных. Попылал и хватит. Коли обидел кого, да простит меня честной народ. А коль не простит, то пойду я в сторону далёкую, да с ёмким названием.
Lars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 02:09   #64
Свой человек
 
Аватар для Злопыхатель
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 174
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Lars

Ладно вам кипятиться, горячий шведский парень!
Я не увидел никакого пафоса и высокопарности в ваших словах, тон такой же поучительный, как у меня. Если бы я был автором - послал бы нас обоих на страницу http://lleo.aha.ru/na/index.shtml Потому как ненавижу всякий покровительственный тон. И тот, что использую сам - тоже.

Лучше продолжайте отзывы о группе, очень прошу. Любые!
Злопыхатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 02:33   #65
Guest
 
Сообщений: n/a
Рассказ закончен. Кажется незаконченным, потому что большинство читателей привыкли воспринимать сюжет как описание действий: проблема–все суетятся–решение–конец
Но рассказ не про историю взаимоотношений инопланетян и людей - рассказ про "нечестный поступок", а поступок нечестный не в плоскости инцеста и сексуальных отношений.
Счастливые и довольные друг другом ушастики вещают о том, "что скоро люди научатся любить и уважать друг друга - и всё будет шоколадно". Но людям – вот этим, конкретным, запутавшимся, измученным – не нужно «скоро» - они уже сейчас хотят любви и понимания. Но инопланетяне ничем не могут помочь и научить. Это только идеальная пара в по-дурацки устроенном мире.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 02:45   #66
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Злобная старушенция
меня никто не коммит, так что буду сама ругаться.

Короткие рассказы на конкурсах, как правило, фуфло, поэтому я и начала с них.

226 Дом
Мда.
Не в топ.

225 Тройник
Фу. Беспонтовая попытка стебануться. Желтая пресса и ток-шоу – говно, ну так мы в курсе, зачем же напоминать?
Не в топ.

224 Мать
Интересно, но очень по-детски. Идейка хороша, а язык так себе.
Не в топ.

223 Вечная любовь
Пара досадных повторов (на двух-то страницах!), но в целом интересно.
Не в топ.

222 Осколки
Чушь. Не понравилось
Не в топ.

221 Неудачник
Гм… заготовка? Не понравилось.
Не в топ.

220 Романтика…
Не верю.
Не в топ.

219 Сестра
Ой, рассказ про одноногую девочку! А слепой котенок будет?
Нет, это еще хуже. Ужасная как по замыслу, так и по исполнению слезодавилка.
Не в топ.

218 Идеальный человек
Ошибок много. А после мата дальше читать не хочется. Но дочитала. Все-таки зря.
Не в топ.

217 Опережающий
Идея ничего. Реализация хуже. Есть ошибки в результате торопливых правок.
«он теперь совсем не тот человеком, которым был до удара», «после долгой паузы спросил тихо спросил», к концу их становится все больше.
«Лнло есть всегда» - а?
«Это ненормально. А все, что ненормально, уже ненормально.» - а?
Не в топ.

216 Оффлайн
Идея заставила меня улыбнуться. Пока лучший рассказ.
Возможно, поставлю в топ на нижние строки. Если и дальше так плохо будет…

215 Доппельгангер для Бабы Вари
А зачем точку в конце поставили?
По тексту ошибок тоже хватает, но это не мешает читать. Очень интересно.
Гы… есть один момент, за который автору спасибо
Кандидат в топ.

214 Отключись
Ничего так, симпатично, но пусто…
Не в топ.

213 Момент истины
Блин. Очередная мегамиссия по улучшению качественного состава человечества. Хотя написано неплохо.
Не в топ.

212 Дом, милый дом
Отлично.
В топ.

211 Душа и Крылья
Очень хорошо.
Пока кандидат в топ.

210 Рокировка в никуда
После мата собиралась демонстративно закрыть файл и не дочитывать, но заела совесть. К тому же я стала подозревать, кто автор. По ходу чтения только укрепилась в этом мнении.
Стиль… Многие будут ругать, а я примерно так и написала бы. Лексикон почти весь мой. Автор, а давайте потом знакомиться? Мне нравится. Только тема за уши притянута, и концовка как-то разочаровала.
Возможно, поставлю в топ, если не подвинут

209 Моя семья
Начало милое Да и вообще рассказец милый. Идея хороша... Автору спасибо.
В топе место найдется.

208 В следующей жизни
Слезогонка.
Не в топ.

205 На излете
Тьфу, блин.
Не в топ.

203 Миррат
Не моё. И ошибок слишком много.
Не в топ.

201 Один виток
Детский сад. Очень старательно, но слишком инфантильно
Не в топ.

200 Родственные души
Гладенько, чистенько. Хочется узнать, кто автор. Да, рассказ попсовый, но мне все равно нравится.
Пока в топ.

198 Когда прадедушка – дракон…
Чушшшь… Но видно, что девочка старалась.
Не в топ.

197 Нечестный поступок
Неплохо, но не моё.
Не в топ.

196 Земляные
Шняга какая-то… Но дочитала до конца. И все равно отстой.
Не в топ.

195 Тикуа-Хша
Ааа…. Угадайка будет? Я практически уверена, кто Автор
В топ без разговоров.

194 Ошибка мистера Айзека
Началось со школьного сочинения, но к третьей странице автор разогнался и пошло очень хорошо. Один из лучших рассказов, и даже хэппи-энд его не портит, хотя притянут за уши.
В топ.

190 Извращенцы
Рассказ снят, рецензии не будет.


то, что не названо, еще не прочитано.
если уж очень понравится, потом отпишу.
ругаться больше не буду.
Смеетесь что ли?
То, что вы хвалите (в основном - это чтоб обид не было), графомания в худшем своем проявлении.
Ну-ну.
Мементо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 02:49   #67
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Несколько чашек кофе и все рассказы группы прочитаны. Что ж, в среднем уровень лучше, чем в группе А, хотя графоманских поделок хватает.

По крайней мере, на топ наскреб.

Не знаю, как насчет комментариев, но постараюсь что-нибудь сообразить
Мементо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 03:35   #68
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Размышления на тему.

Есть рассказ "На излете". Он мне не нравится. Но в топе у меня на втором месте: уступает рассказу, который идейно мне ближе. Почему? Просто потому, что рассказ написан профессионально, и он мне не нравится, как если бы я читал этот профессиональный рассказ в профессиональном сборнике.

Есть рассказ "Наш закат". Написан чуть хуже, чем "На излете", но тоже - весьма. Мне не нравится. В топе - на четвертом месте. Почему? Мальчики и девочки, все очень просто - его писал профи (или почти профи
Кстати, на четвертом месте он потому, что мне не понравилось "педалирование" Эквадора. Концовка-перевертыш тоже не вдохновила. А мог бы оказаться и на третьем.

Пока все.
Мементо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 03:48   #69
Guest
 
Сообщений: n/a
Буду краток. Все рассказы прочитаны, топ составлен.

1. "Опережающий" - 217 - 10 баллов
2. "Неудачник" - 221 - 8 баллов
3. "На излете" - 205 - 6 баллов
4. "Земляные" - 196 - 4 балла
5. "Наш закат" - 204 - 2 балла
6. "Тикуа-Хша" - 195 - 1 балл

Поначалу лидировал «Наш закат», но после обнаружения таких находок, как «Опережающий» и «Неудачник», все встало с ног на голову. Причем, думаю не ошибусь, если скажу, что у «Опережающего» и «Неудачника» один автор.
В целом же, как это ни странно, два первых места понравились идеями, но далеко не исполнением. Исполнение здесь хромает. 3 и 4 места отдал за колорит и классную картинку. Исполнение у «На излете» и «Земляных» шикарное, но на пустом месте. «Наш закат» и «Тикуа-Хша» понравились очень, но чего-то им недостает, серенько как-то смотрятся.
Пришлось пожертвовать такими рассказами, как «Родственные души» и «Моя семья». Но, в принципе, заслуженно: в первом рассказе все понятно заранее, а во втором мне понравился исключительно юмор. Так как веселого в нашей группе было маловато, то он мне запомнился.
Остальные рассказы – слабые. Так что особо мучаться с тем, кого в топ, а кого – резать, не пришлось. Из оставшихся запомнились лишь «Один виток», «Дом, милый дом» и «Оффлайн».

Успехов!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 04:00   #70
Guest
 
Сообщений: n/a
На мой взгляд, самой сложной для раскрытия является тема о будущей семье. Как только были заявлены темы, сразу же подумал, что куча рассказов будет написана по шаблону: «Летели, встретили иных, сели, поговорили, поохали о нравах и разлетелись». По сути, так и получилось: «Нечестный поступок», «Один виток», «Миррат», «Мать». Не везде летали, но в целом ушли все не далеко. В плане подачи иных семейных ценностей удались единичные рассказы: «На излете» и отчасти «Оффлайн».
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 05:01   #71
Прохожий
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Sweden
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Calvados
В плане подачи иных семейных ценностей удались единичные рассказы: «На излете» и отчасти «Оффлайн».
Помилуйте Calvados свет (Как вас по батюшке то?) "На излёте" - стёб полный. Какие же там удачи в плане семейных ценностей?

Стилизация не вполне удачная коли придраться. Но в качестве стёба пойдёт и это блюдо вкусное, но если сделать стилизацию полной, то читать её современники не будут. Не по нраву теперь в наш бурно-ацтойный XXI век устаревший язык с его громоздкими оборотами. Одни лишь стилизации остались.

С военной точки зрения рассказ не прописан как следует. Какой кавалерист пропустит врага в лес, чтобы там потом и застрять? Автор конечно описал этот огрех, но ведь пусть даже если бы антиподы не стали спешиваться, то обороняться в лесу даже верхом на "плотоядных птицах" легче, чем атаковать. Это же классика тактики!

Кроме того, не верится мне, что прикрывать орудия поручили кавалерии, пусть даже и драгунам (что могли сражаться и в пешем строю, коли кто не сведущ). Прикрытие обеспечивалось исключительно пехотой, не должно оно было покидать позиции при орудиях, что кавалерия сделать в силу своей особенности никак не может.

Да и потом даже самый глупый австрийский штабной будет знать азбучную истину - нельзя ставить на одну позицию подразделения союзников. Союзники должны сражаться на разных флангах, а не смешиваться, ибо языковые и культурные барьеры загубят всё на корню, даже при долгом отлаживании совместных действий. Неэффективно это. Что же объединённое командование настолько не сведуще в вопросах тактики?

Нет! Здесь я не соглашусь ни с одним из предыдущих ораторов. Не пойдёт рассказ в топ. Не профессионально упускать столько мелочей.
Lars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 05:13   #72
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Lars
Цитата:
Сообщение от Calvados
В плане подачи иных семейных ценностей удались единичные рассказы: «На излете» и отчасти «Оффлайн».
Помилуйте Calvados свет (Как вас по батюшке то?) "На излёте" - стёб полный. Какие же там удачи в плане семейных ценностей?

Стилизация не вполне удачная коли придраться. Но в качестве стёба пойдёт и это блюдо вкусное, но если сделать стилизацию полной, то читать её современники не будут. Не по нраву теперь в наш бурно-ацтойный XXI век устаревший язык с его громоздкими оборотами. Одни лишь стилизации остались.

С военной точки зрения рассказ не прописан как следует. Какой кавалерист пропустит врага в лес, чтобы там потом и застрять? Автор конечно описал этот огрех, но ведь пусть даже если бы антиподы не стали спешиваться, то обороняться в лесу даже верхом на "плотоядных птицах" легче, чем атаковать. Это же классика тактики!

Кроме того, не верится мне, что прикрывать орудия поручили кавалерии, пусть даже и драгунам (что могли сражаться и в пешем строю, коли кто не сведущ). Прикрытие обеспечивалось исключительно пехотой, не должно оно было покидать позиции при орудиях, что кавалерия сделать в силу своей особенности никак не может.

Да и потом даже самый глупый австрийский штабной будет знать азбучную истину - нельзя ставить на одну позицию подразделения союзников. Союзники должны сражаться на разных флангах, а не смешиваться, ибо языковые и культурные барьеры загубят всё на корню, даже при долгом отлаживании совместных действий. Неэффективно это. Что же объединённое командование настолько не сведуще в вопросах тактики?

Нет! Здесь я не соглашусь ни с одним из предыдущих ораторов. Не пойдёт рассказ в топ. Не профессионально упускать столько мелочей.
Забавно.
С другой стороны рассказ, как вы верно подметили, ближе к стебу, а, значит, на историческую достоверность не претендует.

Нет, я не защищаю рассказ, как уже сказал - он мне не понравился. Но, увы, выбор невелик.
Мементо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 06:06   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
Соглашусь с Memento - выбор невелик. Хоть я составил свой топ, но ни одному из вписанных в него рассказов не дал бы 10 баллов, да и 8 тоже. Есть идейные (меня вот отчего-то захватили "Опережающий" и "Неудачник", хотя и они сырые до невозможности), есть колоритные (как тот же "На излете"). Но такого рассказа, чтобы со всех точек зрения был лучшим, такого нет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 06:09   #74
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lars
Цитата:
Сообщение от Calvados
В плане подачи иных семейных ценностей удались единичные рассказы: «На излете» и отчасти «Оффлайн».
Помилуйте Calvados свет (Как вас по батюшке то?) "На излёте" - стёб полный. Какие же там удачи в плане семейных ценностей?
В плане неожиданной трактовки темы в самый раз...
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 06:24   #75
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.11.2004
Сообщений: 89
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Топ в пути.

Теперь нужно дождаться подтверждения и спокойно отдыхать.
Мементо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 07:23   #76
Прохожий
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
напоследок

--------------------------------------------------------------------------------

№ 216: «Невысокая, чуть полноватая, красавица. (Сэлу эти цифры ничего не говорили, но при росте сто восемьдесят сантиметров его дочь весила сорок два килограмма)» - Классно! И вообще понравилось. Лень анализировать, но меня это подкупает – экстраполяция, мораль… Социолог все-таки.

№ 217: «Он смотрел вверх, в бесконечное серое небо, откуда возникали и медленно приближались к его лицу снежинки» - так по-настоящему. А в целом – двойственное чувство. Много интересных идей, но несоответствующая им (как мне кажется) по качеству форма.

№ 206: «но Анна уже давно бросила попытки вникнуть в психологию лесбиянок. Конечно, у нее был соответствующий опыт в молодости, однако особой радости он ей не принес» - мен слегка шокировал этот фрагмент. То есть как - «конечно»? у всех людей имеется опыт однополой любви? О черт, похоже, я что-то пропускаю (в спешке покидает помещение ).
И чего-то как-то противно и грустновато стало после рассказа. Сомнительные семейные радости… Сухой анализ как бы жизненной важности событий…

№ 219, имени Аготы Кристоф. Такая похожая интонация. И такое же пронзительное жуткое чувство при чтении. Не понимаю, понравился он мне или нет, но впечатление точно произвел.

№ 221: так гладко написано. И предсказуемая, но необъяснимая (или только мне непонятная?) концовка. Почему он неудачник? Живешь себе, режешь глотки незнакомцам. Неплохо, по-моему.

№ 222: «Ты не думаешь, что смотришь в зеркало потому, что Кто-то хочет видеть свое Отражение» - вот это да! Честно, не приходило в голову. А дальше мне, рациональному существу, ничего не было понятно.

№ 223: Вот это да!! Хит!! Восторг!! Автор, мой Вам поклон. Хорошо, наверное, слушать на ночь Ваши сказки. J

№ 225: Может, рассказ сам по себе и неплохой, но я не люблю ТВ именно за то, что в рассказе описано, и читать про это тоже не люблю, хотя вроде и остроумно.

№ 227: Последняя фраза очень понравилась.

И вот что: нет тут объективности, и быть не может. Прекрасно написанный рассказ "На излете" мне абсолютно не по душе, и в топ не попадает. А маленький, смешной и детский рассказ про носки - по-моему, просто шедевр.

Ino голосует:

1. "Мать" - № 224 - 10 баллов
2. "Наш закат" - № 204 - 8 баллов
3. "Нечестный поступок" - № 197 - 6 баллов
4. "Век свободы" - № 207 - 4 балла
5. "Оффлайн" - № 216 - 2 балла
6. "Когда прадедушка – дракон…" - № 198 - 1 балл
Ino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 10:15   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
Не могу удержаться. Еще генитальные творения из сегодняшней читки:

193 Амвросий
Господи прости, какая замечательная чушь! Автор, вы издеваетесь над читателями или серьезно? Если серьезно, то надо бы вам пилюлек каких-нибудь хороших попринимать…
А если задумывалось как стеб, жму лапу.
(позже) …нет, для стеба слишком длинно и слишком много ошибок. Говно, в общем.
«Ветер крепчал, пироги кончались»…
примерно подобное говно я недавно читала во второй группе на КЛФ, но там ошибок было больше. То ли действительно разные люди, то ли автор прогрессирует.
«Идя дальше, Амвросий вышел к прозрачной реке, и желтым огням города над нею. На фоне темнеющего синего неба они светились особенно загадочно.»
Все, завязываю с цитатами, иначе придется сюда весь текст перетащить
Извините, дочитывать не буду.
Не в топ.

199 Разрез
Приятственный рассказ. Написано хорошо, тема всплыла только в последнем абзаце. Спасибо. Хороший ход.
Есть догадки об Авторе, озвучивать не буду.
В топ? Даже не знаю... Там уже так тесно…

204 Наш закат
Товарищщи в топе, посторонитесь! Семья Будущего прет! Автор… спасибо
В топ.

191 Улыбка Моны Лизы
(вырезано цензурой). Страшно как… Хотя сначала не понравилось, да и концовку поленились прописать.
Может, и в топ. Если отпустит…

Про кого не написала – не хочу просто. Или слов нет. Прочла все.

В целом по группе:
Надо же, как много рыжих героев
Топ пришлось несколько раз перекраивать, жаль те рассказы, которые из него выпали.
Я бы хотела оставить так:
Ошибка мистера Айзека
Тикуа-Хша
Моя семья
Дом, милый дом
Родственные души
Разрез
Рокировка в никуда
Наш закат
Доппельгангер для бабы Вари
Оффлайн
Улыбка Моны Лизы

Топ:
Ошибка мистера Айзека
Моя семья
Разрез
Тикуа-Хша
Наш закат
Оффлайн
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 15:20   #78
Guest
 
Сообщений: n/a
Спасибо за топ)).
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2004, 20:54   #79
Прохожий
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Rostov-on-Don
Сообщений: 15
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я вообще из соседней группы. Почитал все рецензии. Просто интересно, что же у вас в группе за рассказ, который оторвался от остальных на 60 баллов.
Судя по всему, если сложить все три цифры в этом рассказе, получится семь. В общем, пошел скачаю\прочту.
Всем знакомым, кто тут и если есть, желаю удачи и попасть в финал. А судя по всему, тут знакомые есть
Мементо, оффтопом: а пить надо меньше )) Болею за тебя, если что.
Капоне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2004, 01:15   #80
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Моя семья
Спасибо за топ)).
угощайтесь.
так и отослала, без правок и перевертываний.
а Вам спасибо за рассказ.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа G Мирослав Архив предыдущих конкурсов 327 13.06.2006 06:42
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа D Мирослав Архив предыдущих конкурсов 75 08.06.2006 01:35
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа E Мирослав Архив предыдущих конкурсов 135 07.06.2006 10:04
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа B Мирослав Архив предыдущих конкурсов 161 07.06.2006 09:25
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа C Мирослав Архив предыдущих конкурсов 153 07.06.2006 03:21


Часовой пояс GMT -5, время: 02:48.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot