Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2017, 19:43   #101
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Истинное лицо голосующих за ЛМ вот здесь-
http://ecuadorinmediato.com/index.ph..._creo_en_quito
После этой публикации очень многие жители пострадавшей от землетрясения Манты , и получавшие после 12 часовой очереди под солнцем 2 банки тунца , два литра воды и 2 кило риса , поменяли своё мнение относительно своего выбора при голосовании.
А уж русским , с их историей блокады Ленинграда , это вообще видится за гранью .
Marksist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 20:10   #102
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Кстати, повод задуматься понаехавшим об отношении к иностранцам, когда Лассо придет к власти. Лассовцы высказались:
Цитата:
Сообщение от verdemar Посмотреть сообщение
В конце концов мне вообще сказали, что я иностранка и поэтому чтоб не высказывалась.
А Корреа, между прочим, иностранцам право голоса дал.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
После этой публикации очень многие жители пострадавшей от землетрясения Манты
После какой этой? Вот после той, которую вы приводите чуть выше? Вы уверены? Вы уверены, что понимаете лозунг: " "¡esto no es pagado, Lenín se lo ha ganado!""

Последний раз редактировалось osha; 27.02.2017 в 20:10 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 20:26   #103
Свой человек
 
Аватар для Chamsys
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Here
Сообщений: 101
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Хахахаха на 2 развели "фраера" ахха
С политики на "базар" перешли? Хахаха
Поэтому Корреа и нравиться определенным личностям, по этому когда говоришь о ворах, отвечают- а другой то тоже вор, вместо того чтоб признать или хоть задуматься (а это вообще возможно то?)
Одну задело то что я другому ответил *всегда старайтесь за себя говорить* Хахаа
Другой просит ссылку на себистоимость митинга, а можете мне хоть линк на строительство жилого дома или на покупку 2 тонн бананов дать?Не веришь потому что не хочешь, вот ответ!
Я устал от части ерунды, и не от конструктивной беседы (здесь ее уже нет). Голосуйте хоть за Гитлера или Пиночета, они тоже страну на уровень подняли, или элементарно научитесь слушать, это расширит раз кругозор, все мы пионерами и комсомолцами были, но не все же ими остались.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Истинное лицо голосующих за ЛМ вот здесь-
http://ecuadorinmediato.com/index.ph..._creo_en_quito
После этой публикации очень многие жители пострадавшей от землетрясения Манты , и получавшие после 12 часовой очереди под солнцем 2 банки тунца , два литра воды и 2 кило риса , поменяли своё мнение относительно своего выбора при голосовании.
А уж русским , с их историей блокады Ленинграда , это вообще видится за гранью .

у моего друга при въезде в Педерналес разгрузили все что он вез в помощь пострадавшим и загрузили в грузовик Альянсы Паис 35, по всему грузовику было расписано, кто оказывается народу помогает! (Ссылки опять не оставлю, вру, да ъахаха)?
И так по всем пострадавшим от землятречения местам! Молодец Корреа ...и Лассо вор!)

Последний раз редактировалось Chamsys; 27.02.2017 в 20:31 Причина: Добавлено сообщение
Chamsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 20:34   #104
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Вот так проголосовало Манаби (простите за картинку - первая попавшаяся)



А вот твиты, с которых началась история с консервами:

https://www.youtube.com/watch?v=WCCcbFWpJOE

Оскорбленные манабиты и пришли вернуть консервы Лассо и его гвардии. Так кому тут рассказывать о блокаде Ленинграда?
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 20:36   #105
Свой человек
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 122
Благодарностей от вас: 15
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Это уже даже смешно комментировать, но я попробую.
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Поэтому Корреа и нравиться определенным личностям, по этому когда говоришь о ворах, отвечают- а другой то тоже вор, вместо того чтоб признать или хоть задуматься (а это вообще возможно то?)
Мы задумываемся и признаем, если будут доказательства.

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Другой просит ссылку на себистоимость митинга, а можете мне хоть линк на строительство жилого дома или на покупку 2 тонн бананов дать?Не веришь потому что не хочешь, вот ответ!
Не хотим верить, пока не будет доказательств.

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Я устал от части ерунды, и не от конструктивной беседы (здесь ее уже нет).
Это правда, ее здесь нет, потому что вы не хотите нас слышать.
verdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 20:39   #106
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Хахахаха на 2 развели "фраера" ахха
Вы так и будете в истерике биться или уже на цифры передете?
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 20:49   #107
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
И так по всем пострадавшим от землетрясения местам
Становиться понятным куда делась гуманитарка из России.
Это же додуматься надо превратить человеческую помощь в предмет грязной политики.
Marksist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 20:57   #108
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
или элементарно научитесь слушать, это расширит раз кругозор
Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо пойти (с).

Это вы-то заботитесь о нашем кругозоре? С орфорграфией, хотя бы на базовом уровне, не возникала мысль разобраться, не? Читать вашу белиберду еще больше усложняет.

Насколько я помню, у вас свекр - военный пенсионер? Ну да, тогда понятно откуда дует - там Корреа тоже пошурудил слегка, с целью облегчить бюджет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Становиться понятным куда делась гуманитарка из России.
А что, у вас есть доказательства, что она не дошла до назначения? Давайте, мы с удовольствием посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Это же додуматься надо превратить человеческую помощь в предмет грязной политики.
Так что там с блокадным Ленинградом-то?

Последний раз редактировалось osha; 27.02.2017 в 20:57 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 21:23   #109
Свой человек
 
Аватар для Chamsys
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Here
Сообщений: 101
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цифры (пишется через И, и опять таки простите меня иностранца), будут когда выберут не Ленина, откуда при Корреи свобода слова?)) И такие они будут что со стула упадете, пока на слово поверьте. Остальное? Живу около этого Хоспиталя сам говорю с медиками, настолько все дешево было, что после инагурации, на следующий день всю аппаратуру вывезли в "неизвестном направлении".
Денег нет даже на постройку школы в нашем парке, который президент нашего баррио (член 35) "подарил" перед выборами, начали и не закончили, потому что жители отстояли (запретили), оказывается что вместо школы сигло миленио (по договору), нам решили поставить 50 вагончиков-контейнеров, а парк стоил 8 лет назад 1.400 000$, лично приезжала Мария Люиса Малдонадо (двоюродная сестра Рафаэля и министр, совпадение хахааах) и угрожала расправами. (Можете в Тубе посмотреть о Parque de Nueva Aurora) было более 10 репортажей то ТВ.В первую неделю на звонки в Радио, ТВ все отнекивались приезжать, узнав что в этом замешана Мария Люиса, говорили что им за это могут закрыть фрекуэнцию (знаменитый закон Корреи для контроля медио мас), тем не менее в жаре предвыборов (то ли в масть им было, то ли под предвыборный шумок, мол не заметят) анти Коррейские каналы 4,8,12 таки отважились говорить об этом.
Дам пример- в СССР вы много видели то что страна в заднице по демократическим меркам? Или много в газетах писали о полит заключенных? Все знали, не так ли? Тут похоже, не о масштабе разговор, конечно, но тем не менее, если с наблюдательностью ок, если анализ в вашей жизни присутствует, "пахнет" от Корреа плохо, и убедитесь сами когда конец его эпохи наступит.
Chamsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 21:34   #110
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Не веришь потому что не хочешь, вот ответ!
Вы что, в церкви? Слепая вера? Я, например, этот период уже переросла. Да, не верю ни в кого, ни во что, ни кому: цифры, графики, документы в студию.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
И такие они будут что со стула упадете, пока на слово поверьте.
Не верю.

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Живу около этого Хоспиталя сам говорю с медиками
Не верю. Прожила больше десятка лет рядом с госпиталем Сур и никогда не имела возможности разговаривать с медиками.

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Денег нет даже на постройку школы в нашем парке, который президент нашего баррио (член 35) "подарил" перед выборами, начали и не закончили, потому что жители отстояли (запретили), оказывается что вместо школы сигло миленио, нам решили вместо школы (по контракту) поставить 50 вагончиков-контейнеров, а парк то стоил 8 лет назад 1.400 000$, лично приезжала Мария Люиса Малдонадо (двоюродная сестра Рафаэля и министр, совпадение хахааах) и угрожала расправами.
О чем вы, хосспаде... яснее можно? Хоть чуточку?

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
(Можете в Тубе посмотреть о Parque de Nueva Aurora) было более 10 репортажей то ТВ.В первую неделю на звонки в Радио,
Ссылки?

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Дам пример- в СССР вы много видели то что страна в заднице по демократическим меркам?
Разумеется - я же там жила.

Последний раз редактировалось osha; 27.02.2017 в 21:34 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 21:51   #111
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
А что, у вас есть доказательства, что она не дошла до назначения? Давайте, мы с удовольствием посмотрим.
Я бы Вас с уважением бы попросил не касаться темы землетрясения и всё что с ним связано включая гуманитарку. Здесь ссылки не работают. Это нужно пережить и вдоволь наесться той помощи которую распределили. Это относиться к тем , кто выжил в городе в котором разрушено 70% . И к тем , кто так и не дождался тех же российских консервов , палаток и одеял , которые прилетели самолётами мчс.
Откуда у манифестантов устроивших грязный демарш вдруг взялась гуманитарка ? Или до сих пор распределить не могут
Точные данные по выборам в провинции здесь-
https://resultados2017.cne.gob.ec/frmResultados.aspx
Половина провинции не голосовала вообще.
Добавьте к этому большую кучу седул найденных в Манте .
Marksist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 21:52   #112
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
лично приезжала Мария Люиса Малдонадо (двоюродная сестра Рафаэля и министр, совпадение хахааах)
Эта штоле?



Какая же она министр? Консехаль в муниципалитете. Может быть такая же "двоюродная сестра Корреа", как и министр?

Кстати, видела случайно ее выступление на заседании муниципалитета - классная тетка, мне понравилась.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 21:54   #113
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Становиться понятным куда делась гуманитарка из России.
В вашем высоконаучном споре участвовать не претендую

Но знакомый эквадорский военный, говорил, что ел российскую тушенку когда его командировали работать на разборе землетрясения.
Еще возмущался, что жира много - что ее едят в горячем виде и с гарниром им не объяснили
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 21:55   #114
Свой человек
 
Аватар для Chamsys
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Here
Сообщений: 101
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Дорогая (извините за оскорбление хахахахаха)
Вы реально не ХОТИТЕ видеть правду, против этого не попру. Даже с конкретным названием места вам лень нажать на кнопку и просмотреть в Тубе материал, я тут на телефоне сижу, делаю ужин, присматриваю за сыном, а вы себя рэйна де мамбо себя чувствуете, мол ссылок нет, ОТКРОЙТЕ ЮТУБ! Поищите так же материал антикорейский и про анализирует наконец! Это делают все не равнодушные к политике люди, se auto eduque señora! Это вам же на пользу, посмотрите что вы пишете то, боже мой!
P.S. если вы хотите воспользоваться моей не точностью, вы это уже зделали, остальное опять- не хотеть видеть. Класный дядька Рафаэль, класная тетка Мария, вы сама с каждой такой фразой становитесь классной ъахаах, давайте уже серьезно! Двоюродная сестра и еще какая, консехаль де говиерно, это нн титул для вас?опять включите сообразительность и проверьте (если хотите) кому она двоюродная сестра), канализируйте внимание не на выискивании 1 простительной ошибки, а думайте о смысле прочитанного))

Последний раз редактировалось Chamsys; 27.02.2017 в 22:17
Chamsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 22:07   #115
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Я бы Вас с уважением бы попросил не касаться темы землетрясения и всё что с ним связано включая гуманитарку.
То есть, вам касаться можно, а мне нельзя? С какой стати, интересно? Не понравился мой ответ на ваш пост про консервы? Зачем же вы его вытащили?

Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Это нужно пережить и вдоволь наесться той помощи которую распределили. Это относиться к тем , кто выжил в городе в котором разрушено 70% .
Много пафоса, знаете ли, сомневаюсь, что имеете на него право.

Землетрясение - это тоже Корреа виноват? Что дома строят бохзнает на чем и из морского песка - тоже Корреа? Государство ничего не сделало для пострадавших? Бросило их на призвол судьбы?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Вы реально не ХОТИТЕ видеть правду
Я все жду, когда же вы ее уже покажете. Так кто такая Мальдонадо? Министр? Врете что ли? Походу, врали и обо всем остальном...

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
ОТКРОЙТЕ ЮТУБ! Поищите так же материал антикорейский и про анализирует наконец! Это делают все не равнодушные к политике люди, se auto eduque señora!
Душа моя, вы приносите сюда информацию, вы ее и подтверждайте, все остальное - для убогих.

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Это вам же на пользу,
О пользе для вашего Дорогого беспокойтесь...

Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
посмотрите что вы пишете то, боже мой!
И что же я такого пишу, котенок-врунишка, м?

Последний раз редактировалось osha; 27.02.2017 в 22:14 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 22:30   #116
Свой человек
 
Аватар для Chamsys
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Here
Сообщений: 101
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 6 раз(-а) в 5 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
То есть, вам касаться можно, а мне нельзя? С какой стати, интересно? Не понравился мой ответ на ваш пост про консервы? Зачем же вы его вытащили?


Много пафоса, знаете ли, сомневаюсь, что имеете на него право.

Землетрясение - это тоже Корреа виноват? Что дома строят бохзнает на чем и из морского песка - тоже Корреа? Государство ничего не сделало для пострадавших? Бросило их на призвол судьбы?

Добавлено через 7 минут

Я все жду, когда же вы ее уже покажете. Так кто такая Мальдонадо? Министр? Врете что ли? Походу, врали и обо всем остальном...


Душа моя, вы приносите сюда информацию, вы ее и подтверждайте, все остальное - для убогих.


О пользе для вашего Дорогого беспокойтесь...


И что же я такого пишу, котенок-врунишка, м?

Хахахахахахах да нет, кошечка вы моя, гулящая.. себе на уме , опять вы- не хочу видеть, потому что - не ха чу! Верите ли профессионалу (о 52М речь), не верите .. дзинь! Верите Вору и уже (??) судите другого претендента тоже как то по боку тоже, но ждет вас удивительный спектакль о деяниях вашего Корреа, ссылки дать пока не могу, но это времени вопрос.
Чем больше люблю политику тем больше ненавижу политиков!) Удачи вам и социализму, она вам понадобиться!
Chamsys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 22:34   #117
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Откуда у манифестантов устроивших грязный демарш вдруг взялась гуманитарка ? Или до сих пор распределить не могут
Значит, ответ на оскорбления и унижения от сторонников Лассо, вы называете грязным демаршем? Дайте определение, пожалуйста, твиттам, на которые ответили манабиты.

Насчет откуда:

Цитата:
Esta mañana, un grupo de ciudadanos de Manabí, Esmeraldas; afectados por el terremoto del 16 de abril; y de quiteños indignados por los insultos que recibieron dichas provincias por apoyar mayoritariamente al candidato presidencial de Alianza PAIS (AP), Lenín Moreno, en las elecciones del 19 de febrero, se concentraron en el parque La Carolina para cumplir con una devolución simbólica de las donaciones que recibieron.
Понятно, да? (ссылка ваша)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
Хахахахахахах да нет, кошечка вы моя, гулялящая.. сама по себе , опять вы- не хочу видеть, потому что - не ха чу! Верите ли профессионалу (о 52М речь), не верите .. дзинь! Верите Вору и уже (??) судите другого претендента тоже как то по боку, но ждет вас удивительный спектакль о деяниях вашего Корреа, ссылки дать пока не могу, но это времени вопрос.
Чем больше люблю политику тем больше ненавижу политиков!) Удачи вам и социализму, она вам понадобиться!
Хорошо, хорошо. Все будет хорошо, такие истерики, волнения ни к чему, собственно.

Последний раз редактировалось osha; 27.02.2017 в 22:34 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 22:39   #118
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
бездарь-социалист
«Социализм и Эквадор» - это просто пропагандистский шум, который должен одних порадовать, других напугать.
Форумчане, давайте из этой ветки в принципе исключим слово «социализм», как не имеющее отношения к существу рассматриваемого вопроса и используемое лишь как риторический прием. И оставим это для других тем, где все социалисты, марксисты, анархо-коммунисты и их противники смогут теоретизировать Более рационально рассматривать сравнительные показатели и оценивать конкретные «за» и «против».
Цитата:
Сообщение от Chamsys Посмотреть сообщение
... крупнейшего вора в истории Эквадора, во стольких провинциях еще ни когда не кричали вслед альянсы паис - "долой воры"...
Предположим, в период нынешнего правления произошло обнищание населения в результате коррупционного беспредела, о чем так кричит оппозиция, Это значит, все эти упыри, кто обворовал страну к возможному приходу «наичестнейшего Лассо» еще могут и попрятать народные деньги в оффшорах! Как должен реагировать народ на референдуме? Да мы должны были получить 90 % «за» от озверевшего от коррупции населения А получаем 55 % Это серьезный индикатор того, что чего-то тут странное творится…

В социологии и психологии есть такая система, когда намеренно задается по сути один вопрос, но в разных интерпретациях, чтобы выявить лжет ли испытуемый. А результаты широко известного эксперимента? Примерная суть: испытуемый видел белую фигуру, а перед ним целая очередь из подставных участников. И каждый уверенно заявлял – это черная фигура! В итоге многие повторяли как обезьянки, «да черная», хотя видели своими глазами противоположное.

Очевидно, что против нынешней власти ведется агрессивная, грамотная информационная война, в частности по сетевым технологиям. Имеется в виду не столько компьютерные сети. Вы правильно подметили массовые крики «вон Корреа» и пр. А не обратили внимание, что в то же время многие из сторонников нынешнего курса открыто не заявляют о своих симпатиях? Результат полит технологической обработки, что бы создать иллюзию, что все против этой власти, а если нет – то типа моветон.

И не противно ли, что вами пытаются манипулировать? Давайте не будем уподобляться «обезьянкам» из эксперимента, повторяя то, что противоречит вашим интересам.

Конечно, если вы крупный землевладелец или банкир которому пока власть не дает возможности тупо «кинуть» население или потенциальный выгодо приобретатель от приватизации природных ресурсов Эквадора и пр. - То нет никаких вопросов, так и скажите. Все поймут, что действительно ваш выбор против Ленина осмысленный, а не навязанный и отражает ваши интересы… но противоречит нашим.

Но пока что я в массовом порядке наблюдаю жертв промывки мозгов, людей которые податливо, идут под влиянием чужой воли выступать против самих же себя, против своих же интересов…
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 22:56   #119
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.02.2017
Сообщений: 55
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
что ел российскую тушенку
Это белорусская была. Их борт первый выгружался Пару дней выдавали сухпаёк военным и волонтёрам пока готовить не начали.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
simbólica de las donaciones que recibieron.
Ну если символика тогда понятно
https://www.metroecuador.com.ec/ec/n...as-manabi.html

Последний раз редактировалось Marksist; 27.02.2017 в 22:56 Причина: Добавлено сообщение
Marksist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2017, 23:09   #120
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Marksist Посмотреть сообщение
Ну если символика тогда понятно
https://www.metroecuador.com.ec/ec/n...as-manabi.html
И что? Или вы правда поняли, а сарказм в вашем посте мне показался?
osha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предстоящие выборы Alexander S Разговоры об Эквадоре 54 27.02.2013 08:49
Выборы в АССАмблею Настоящий Индеец Доска объявлений 2 29.09.2007 18:18
Выборы на Украине cерёга Разговоры об Эквадоре 12 23.11.2004 12:45


Часовой пояс GMT -5, время: 03:43.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot