Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2016, 16:08   #81
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
там всегда будешь "недочеловеком" .. второго сорта... а это как то бьет по самолюбию...
о да, здесь то вы будете человеком высшего сорта, да
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:12   #82
Свой человек
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 115
Благодарностей от вас: 11
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Забудьте про трудоустройство в свои 44. Только если свой минибизнес по типу объявлений, которые сейчас на каждом столбе - "переустановлю винду, отформатирую ноутбук и тп".

Мне много эквадорцев говорили, что после 35 уже очень сложно найти работу, до 40 еще рассматривают, а после... Если только по рекомнедации или в очень узкой сфере может быть.
Это очень странно, на мой взгляд, в 40 есть опыт, знания, силы и почти во всем превосходит выпускников вуза или отработавших 2-3 года.

Да еще и иностранец, да и без языка...
Serjey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:21   #83
Прохожий
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 23
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Logos с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
о да, здесь то вы будете человеком высшего сорта, да
да я как то к высшему не стремлюсь... но наличие (теоретически) гос паспорта - пусть даже Эквадора с моей физиономией .. уже как то приятно греет то самое самолюбие.. в Германии же - Вам эт не светит - НИКОГДА !! вот и вся разница - хоть в бриллиантах Вы там купайтесь - но Вы человек без паспорта !

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Serjey Посмотреть сообщение
Забудьте про трудоустройство в свои 44. .
я очень разносторонне развит ))) системный администратор... да.. опыт - да..
но по первому образованию - я обычный тракторист... и могу управлять Коматцу или Катерпилларом хоть сейчас... у меня вроде как 5 разряд.. на бульдозере.. 6й на скрепере...
если нужно будет - то мне есть что вспомнить - за рычаги я дергать умею ))) учился на сварщика - учился на каменьщика - дома ложил.. если что... имею водолазную книжку и допуск на 70 метров с 3ми типами водолазного оборудования...так что если прижмет - то мне есть из чего выбрать ..
в конце-концов я не плохо готовлю.. тандыры ложу .. не думаю что в Эквадоре кто нить пробовал шашлык из тандыра... а пожрать любят что в России что в любой стране мира !

Последний раз редактировалось Logos; 15.09.2016 в 16:21 Причина: Добавлено сообщение
Logos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:29   #84
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
чет меня все дружно так продинамили с вопросом о прекрасном поле...
Сегодня поехали на моце с супругой - видим знакомую рожу в камионете - американец, жили в конхунто рядом. Остановили. Тоже как вам лет 45 на вид, с неприятными "пидерскими" манерами - дык вчера у него дочь родила местная супруга - первый ребенок у него.
это не совсем по вашему вопросу, но близко.
Про девушек гляньте поиском - года 4 назад обсуждали холостые, я с самоваром...

Кстати про цены - ехали в Министерио де Депорте - там за 2дл/чел ол инклюзив - качалка, сауна сухая, сауна турецкая паровая, бассейн, пинг-понг, билиард. все на природе/, виста эрмоза

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
я обычный тракторист... и могу управлять Коматцу или Катерпилларом хоть сейчас... у меня вроде как 5 разряд.. на бульдозере.. 6й на скрепере...
Разговаривал с трактористом:
Б/у американец типа Беларуси с ковшом и скребком = 30000
Услуги 20/час - сам платил

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
здесь то вы будете человеком высшего сорта, да
Да,
чувствуем это - белых любят, ценят дружеское отношение.
Даже смущаемся - вроде не за что - по нашему интернациональному "советскому" менталитету.
Сына все время в гости зовут, к дочке лапы тянут, у нас советов спрашивают...

Последний раз редактировалось Первоклассник; 15.09.2016 в 16:30 Причина: Добавлено сообщение
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:39   #85
Свой человек
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 115
Благодарностей от вас: 11
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
я очень разносторонне развит ))) системный администратор... да.. опыт - да..
но по первому образованию - я обычный тракторист... и могу управлять Коматцу или Катерпилларом хоть сейчас... у меня вроде как 5 разряд.. на бульдозере.. 6й на скрепере...
если нужно будет - то мне есть что вспомнить - за рычаги я дергать умею ))) учился на сварщика - учился на каменьщика - дома ложил.. если что... имею водолазную книжку и допуск на 70 метров с 3ми типами водолазного оборудования...так что если прижмет - то мне есть из чего выбрать ..
в конце-концов я не плохо готовлю.. тандыры ложу .. не думаю что в Эквадоре кто нить пробовал шашлык из тандыра... а пожрать любят что в России что в любой стране мира !
А теперь пердставьте себя на месте работадателя и перед вами на выбор несколько местных умельцев разного возраста и 44 летний гринго, который говорит, что он дома ложил и вообще всесторнне развит. Ответ я думаю очевиден. В почти всех перечисленных вами профессий эквадорцы вас обойдут, даже, если они объективно хуже вас.

Про готовку вобще лучше даже не думать, 99% что спроса не будет. Ваш шашлык из тандыра ну совсем не конкурент бюджетному "шашлыку" за 1,5 доллара с тележки с углями на перекрестке.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
чувствуем это - белых любят, ценят дружеское отношение.
Даже смущаемся - вроде не за что - по нашему интернациональному "советскому" менталитету.
Сына все время в гости зовут, к дочке лапы тянут, у нас советов спрашивают...
... и, забыли добавить, стараются на@$#ть при каждом удобном случае

Последний раз редактировалось Serjey; 15.09.2016 в 16:39 Причина: Добавлено сообщение
Serjey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:41   #86
Прохожий
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 23
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Logos с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serjey Посмотреть сообщение
Ваш шашлык из тандыра ну совсем не конкурент бюджетному "шашлыку"
эт Вы так говорите .. потому что не пробовали..я как бы на минутку на Северном Кавказе живу пока что... тут знаете ли родина шашлыка если что...тут ценителей - хоть в Адыгее... хоть еще где - ну просто завались.. согласен - что национальные пристрастия присутствуют .. но ВКУСНО это понятие международное - не зависит оно от того кто это ест... я даж в Намибии умудрился за 100 американских долларов местной шашлычке рецепт втюхать.. маринада.. я Вас уверяю - что попробовав 1 раз - шашлык из тандыра - никто еще не сказал что на ЛЮБОМ мангале - тележке - углях можно его повторить ! НИ-КО-ГДА !!!
Logos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:45   #87
Свой человек
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 115
Благодарностей от вас: 11
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
эт Вы так говорите .. потому что не пробовали..я как бы на минутку на Северном Кавказе живу пока что... тут знаете ли родина шашлыка если что...тут ценителей - хоть в Адыгее... хоть еще где - ну просто завались.. согласен - что национальные пристрастия присутствуют .. но ВКУСНО это понятие международное - не зависит оно от того кто это ест... я даж в Намибии умудрился за 100 американских долларов местной шашлычке рецепт втюхать.. маринада.. я Вас уверяю - что попробовав 1 раз - шашлык из тандыра - никто еще не сказал что на ЛЮБОМ мангале - тележке - углях можно его повторить ! НИ-КО-ГДА !!!
Ага, не пробовал, зато есть примеры закрывшихся с убытком, спустя полгода, ресторана с очень вкусным шашлыком.
Serjey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:50   #88
Прохожий
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 23
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Logos с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serjey Посмотреть сообщение
... и, забыли добавить, стараются на@$#ть при каждом удобном случае
а в Германии нет )))) ? там прям территория честности и доброжелательности ? особо к нашему русскому брату ))) ой не смешите меня - был я в Германии .. во Франкфурте... не надо рассказывать )))
если я в Эквадоре не был - это не значит что я за границей вообще не был и ничего не знаю...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serjey Посмотреть сообщение
Ага, не пробовал, зато есть примеры закрывшихся с убытком, спустя полгода, ресторанов с очень вкусным шашлыком
как там говорят - хто не рискует - тот не ест вкусных бананов ...

а давеча мне говорили что есть примеры с очень вкусной шаурмой в центре...
наоборот прям сильно успешные... и с пиццей есть - множество...

Последний раз редактировалось Logos; 15.09.2016 в 16:52 Причина: Добавлено сообщение
Logos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:54   #89
Свой человек
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 115
Благодарностей от вас: 11
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
а в Германии нет )))) ? там прям территория честности и доброжелательности ? особо н нашему русскому брату ))) ой не смешите меня - был я в Германии .. во Франкфурте... не надо рассказывать )))
если я в Эквадоре не был - это не значит что я за границей вообще не был и ничего не знаю...
Про Германию ничего не знаю, но здесь к белым гринго думаю немного другое отношение нежели в той же европе.
А вообще, наврное в любой стране с иностранца попытаются поиметь что-то, что с местного не получится

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
как там говорят - хто не рискует - тот не ест вкусных бананов ...

а давеча мне говорили что есть примеры с очень вкусной шаурмой в центре...
наоборот прям сильно успешные... и с пиццей есть - множество...
Ну шаурма это не тандыр, да и вы вроде не с ближнего востока будете.
Открывайте конечно, я с удовольствием попробую вкусный шашлык из тандыра

Последний раз редактировалось Serjey; 15.09.2016 в 16:56 Причина: Добавлено сообщение
Serjey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 16:57   #90
Прохожий
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 23
Благодарностей от вас: 1
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Logos с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serjey Посмотреть сообщение
Открывайте конечно, я с удовольствием попробую вкусный шашлык из тандыра
сющай дарагой ! сок будет па локтям бежать я тибэ абищаю да !!!
Logos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:03   #91
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Serjey Посмотреть сообщение
и, забыли добавить, стараются на@$#ть при каждом удобном случае
Да, бывает... поправляем, призываем к сдержанности, ходим с весами на рынок
для тех кто активно пережил 90-е .... это как 6-летний ребенок пытается вас развести на конфетку
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:14   #92
Свой человек
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 115
Благодарностей от вас: 11
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Да, бывает... поправляем, призываем к сдержанности, ходим с весами на рынок
Я бы с удовольствием на это посмотрел
Честно говоря, даже предстваить это сложно, особенно призывы к сдержанности и контроля веса своими весами.

Я один раз попытался призвать к сдержанности, заявив, что я знаю цены, знаю сколько это стоит, мне просто отказались продавать, да еще и своим подружкам начала орать, чтоб не продавали этим, а то они сильно много знают. Так забавно было

Хотя есть и много адекватных. Знают, что постоянно ходим покупаем, положат чуть побольше, кинут пару мандаринок или еще чего
Serjey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:15   #93
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
Уже не в полтора, а примерно в 3. Например Skoda Fabia 2006 года в относительно живом состоянии в Эквадоре 8-9 тыс, в России 200000, что где-то 3 тыс $
новое тоже самое: в России новый Rapid - 10 тыс, в Эквадоре почти 30
а я выбрал Hyundai H1
в рф новый пишут в самой бедной компл. от 1950000р, значит реально взять за 2200000 = 34000дл
Здесь в 2014 брал за 35500 - сейчас вроде 39000
явно не в 3 раза
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:15   #94
Форумный житель
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Manta
Сообщений: 722
Благодарностей от вас: 118
Вас поблагодарили 97 раз(-а) в 76 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Avel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Serjey Посмотреть сообщение
А вообще, наврное в любой стране с иностранца попытаются поиметь что-то, что с местного не получится
Случай из жизни! Покупала блок сигарет в тьенде, за мной стоит эквадорец в очереди, я оплачиваю, отхожу, эквадорец берёт те же сигареты, тоже блок и слышу как он возмущенно орет " почему такая цена! ей, я слышал было дешевле" , продавец спокойно ответил, что я у него постоянный покупатель, поэтому и скидка. Они на самом деле, эквадорцы, умеют ценить хорошие отношения. Вы попробуйте на рынке, не метаться от торговца к торговцу, а покупать в одном месте. Продавцы с радостью вас будут встречать и будут стараться вам хороший товар продавать и никогда не станут завышать цену. Это не в их интересах,поверьте.
Avel вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Avel, cпасибо за сообщение!"
mich83 (15.09.2016)
Старый 15.09.2016, 17:16   #95
Свой человек
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Гуаякиль
Сообщений: 215
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 41 раз(-а) в 39 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
я бы добавил "выборы - должность президента"
Не получится, президентом обычно только гражданин по рождению может быть.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
лдежда в чехии, словаки и польше
Чехия мне показалась дорогой. А в Польше вроде бы неплохо. И еда вкусная и одежда дешевая и аренда дешевая. До Германии я правда не добирался пока. Австрия на первый взгляд дорогая, но в стороне от туристических мест вроде бы даже и неплохо. В Словакии не был. Сербия реально понравилась - фрукты дешевые, много и реально не пластиковые, люди приятные, вид на жительство оформить проще некуда, но особо пока перспективы не вижу. Черногория - слишком много народу. Босния - на удивление очень красиво и ухожено, но был реально часов 5, так что сложно что-то сказать, надо будет еще съездить. Хорватия - дороговато. В Словении неплохо, но тоже проездом и как-то смазано.

В Германии есть еще виза для поиска работы. Дается на полгода, если специальность по диплому входит в список ANABIN. Ну и немецкий желательно хоть как-то знать, чтобы на собеседования ходить.

Цитата:
Сообщение от Logos Посмотреть сообщение
в европу - вообще не хочу хоть куда
Хорошо, а в Чили? в Чили IT сейчас на подъеме. Бразилия - Сан-Паулу просто очень красивый город, цены такие, что после Эквадора казалось, что все бесплатно.
Или Канада, например, правда английский надо учить и диплом подтвердить. Но залог в районе 30000 (точно не помню, может и меньше), и можно получить годовую визу для поиска работы.

Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
а остальные уезжая из РФ, проклинали РФ - уезжая из Э ....
Причем тут проклинать, везде есть свои плюсы и минусы. Если человек очень хочет или ему очень нужно, то и в Зимбабве можно уехать и жить там. У меня у жены знакомая вышла замуж и в Анголу уехала - тяжело, но главное муж рядом. Два кубинца знакомых в Сибирь уехали, бизнес открыли, живут и радуются. Эквадорец знакомый (преподаватель английского, кстати) поступил в магистратуру в Австралию и там остался, насколько я знаю. Я вообще предпочитаю как-то объективно сравнивать. Скажем если вероятность получить ножиком в спину или трубой по голове в моем родном Омске выше чем в Гуаякиле, то ничего с этим не поделаешь и напрашивается очевидное решение не жить в Омске. Но если, условно в Варшаве или Берлине или еще где, она еще меньше и цены там дешевле, то что мне ловить в Гуаякиле, с учетом того, что работы для меня там теперь нет?
mich83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:16   #96
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Я не универ, я гарантировать не могу... Это не гарантирует, что вы визу получите, ... по РФ больше отказов стало, даже с приглашением от универа.

без понятия, ...

я не немецкий работодатель ...
Так что там с устрицами, не пойму?

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Кстати, лично знаю две эквадорские семьи, у кого дети учатся в германии, тоже возвращаться никто не спешит.
Ну и что? Я тоже знаю. В Эквадоре есть немецкий колледж, который выдает документ о среднем образовании немецкого образца и откуда прямо уезжают учиться в Германию. И молодежь знаю, которая в магистратуре отучилась и вернулась.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
В смысле? в Эквадоре можно, например казаху учиться на казахском?
В Эквадоре можно, например, получить визу резидента не говоря по-испански от слова совсем.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Можно до старости учиться, можно менять специальности.
Можете объяснить - как? Я поняла, что можно, но каким образом? Вот я, иностранка, которую выперли из магистратуры. Мои действия?

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
С рабочей визой - офер, это как везде. С офером никогда не слышал, что бы кто-то отказ получал.
Я прошу прощения: не поясните? Что это такое? С чем его едят? Не нагуглилось.

Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Давайте поговорим о ценах)
Да бохсними, с ценами - легализовываться как, что бы к этим ценам доступ иметь? А если с семьей?
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:17   #97
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Serjey Посмотреть сообщение
контроля веса своими весами
а на нас реакция другая - еще не взвешивая - достаем и продавец начинает нервно запихивать в авоську нам дополнительные куски
помогает вежливость... и 120кг тренированных мышц
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:21   #98
Свой человек
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: Гуаякиль
Сообщений: 215
Благодарностей от вас: 10
Вас поблагодарили 41 раз(-а) в 39 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Вы попробуйте на рынке, не метаться от торговца к торговцу, а покупать в одном мест
Кстати, хороший совет. Мы всегда рыбу у одного и того же продавца покупали, так и скидку сделает и кусочек вкусный подберет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от osha Посмотреть сообщение
офер
Oferta de trabajo

Последний раз редактировалось mich83; 15.09.2016 в 17:21 Причина: Добавлено сообщение
mich83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:22   #99
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
А в Польше вроде бы неплохо. ... Австрия на первый взгляд дорогая, но в стороне от туристических мест вроде бы даже и неплохо.
Сколько стоит легализоваться в Польше? А в Австрии?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mich83 Посмотреть сообщение
Oferta de trabajo
Каковы шансы остаться в стране через эту программу?

Последний раз редактировалось osha; 15.09.2016 в 17:24 Причина: Добавлено сообщение
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2016, 17:23   #100
Свой человек
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 115
Благодарностей от вас: 11
Вас поблагодарили 2 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Avel Посмотреть сообщение
Они на самом деле, эквадорцы, умеют ценить хорошие отношения. Вы попробуйте на рынке, не метаться от торговца к торговцу, а покупать в одном месте. Продавцы с радостью вас будут встречать и будут стараться вам хороший товар продавать и никогда не станут завышать цену. Это не в их интересах,поверьте.
Цитата:
Кстати, хороший совет. Мы всегда рыбу у одного и того же продавца покупали, так и скидку сделает и кусочек вкусный подберет.
Так я же написал
Цитата:
Хотя есть и много адекватных. Знают, что постоянно ходим покупаем, положат чуть побольше, кинут пару мандаринок или еще чего
Serjey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я хочу подключить русское iptv кто подскажет хорошее ? Roma2015 Курилка 2 17.02.2015 15:39
Хочу снять квартиру на1-2 месяца Евгений Иванов Туризм в Эквадоре и Латинской Америке 6 16.12.2013 01:08
хочу создать сайт Polnoch Курилка 9 01.05.2010 12:04
Хочу стать гражданином Эквадора (по паспорту) но жить до получения ... Leonidas Иммиграция 45 07.09.2008 11:09
Я хочу к вам приехать Гость форума Разговоры об Эквадоре 5 27.02.2003 20:40


Часовой пояс GMT -5, время: 06:06.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot