Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2008, 16:29   #21
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Шарапов Посмотреть сообщение
Очень похоже на фейк скучающих доброжелателей
Разумеется. Айпишник-то местный. Все под контролем. Лично я против безобидных развлечений во флудильне ничего не имею.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:38   #22
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Айпишник-то местный.
Друня, ну зачем вы так грубо?
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:43   #23
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Друня, ну зачем вы так грубо?
(виновато сопя) Мужлан-с. Больше не буду.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:44   #24
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Им еще учиться и учиться, и айпишник там - не главное. Другие признаки есть, гы.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 16:49   #25
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Им еще учиться и учиться, и айпишник там - не главное. Другие признаки есть, гы.
Конечно, есть. С чего бы я со второго же поста айпишник проверил?
ЗЫ. Последний раз, кстати, через UK "залезла". Спохватилась, ленивая.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 17:56   #26
Старожил
 
Аватар для Imago
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Nova Scotia, Canada
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 45 раз(-а) в 31 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Imago с помощью Skype™
А я-то надеялась салатику похавать!
Думала, рождается на наших глазах "большое и чистое" (с).
А тут...
Imago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 19:00   #27
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Последний раз, кстати, через UK "залезла".
Регистрировалась "она" тоже с айпишника в UK. Но, как пишут в /b/ — "тоньше, ещё тоньше!".

Увы, ни один виртуалостроитель не может выдавить из себя ничего такого, чего в нём нет. Вот и выдавил из себя безвестный актор своё трогательное представление о "привлекательной женщине". С чем его и поздравляю, хехе.
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 19:09   #28
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Julia13179 Посмотреть сообщение
живу в пока Англии
Вот это особенно понравилось.
Что должно произойти с королевством?
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 19:27   #29
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Ребят, влезаю как всегда не в своё дело, но мир в этой истории ожидается когда-нибудь? Как ни крути, но форум Редиски оппозиция этому форуму и называть постоянно помойкой своё же собственное детище - не слишком разумно.Даже демократы себе такое позволяют по отношению к коммунистам только во время предвыборной компании.Уже до виртуальных тер.актов докатились.С ума сойти.Так дело и до реальных дойдёт.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 19:37   #30
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
У вас слишком богатое воображение. Какие еще терракты??? Они не оппозиция, они - вторичная переработка.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 20:00   #31
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Может быть я не так понял чего-то.Но обсуждаемая дама мне представилась кем-то вроде лазутчика с вражеской территории.А вы - бравые пограничники, которые не допустили врага в тыл.
Может и переработка, но и это продукт Ваших усилий в том числе,Phoenix.Был нормальный форум, я там даже карту Кито скачал полезную, историю Эквадора поизучал немножко.А потом как отрезало.Какие-то сплошные дрязги начались.До отвращения.Думаете Ред внезапно рехнулся? Но он там не один с ума сходит, а групповое умопомешательство отрицается психиатрией.Стало быть это группа лиц, объединённых одним или несколькими интересами.И интерес этот - ненависть к этому форуму. И конца края этому не видно. Вам не знакома одна поговорка с претензией на мудрость - враги не появляются, врагов себе создают?Не проще, чем выявлять признаки, вычислять IP предпринять нечто более радикальное? Например разбанить Реда и дать ему возможность высказываться в рамках правил под пристальным вниманием Дрюни и Сибиряка? Запретный плод сладок, вот он и злобствует.А так.Ну чего ему говорить? Все гадости он и так уже давно выдал, глядишь, пользу какую принесёт.Ему всё-таки много чего известно интересного о жизни на побережье, наверное.

Последний раз редактировалось AlBandy; 18.06.2008 в 20:41
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 21:39   #32
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Моих? Помилуйте. Это я типа хожу "туда" уколы "для бешенства" делаю?

Тема бана/разбана уже многократно исследована и ничего нового в ней не будет. Обсуждать её опять не вижу смысла. Ну то есть, я понимаю, что вам может быть интересно в силу новизны, но лично мне - нет, посему не сочтите за грубость, но я больше тут не отвечу.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:16   #33
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Просто мысли вслух, Phoenix, не серчайте. Попридержу их в себе в будущем.Действительно не знал, что этот вопрос уже изучался.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 23:23   #34
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
я больше тут не отвечу.
Хорошо понимаю Феникса. Поскольку, по сути, сам факт очередного поднятия этого вопроса можно исчерпывающе описать двумя словами, давшими название этому топику. Так что отвечу я. Но - однократно.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Может быть я не так понял чего-то.Но обсуждаемая дама мне представилась кем-то вроде лазутчика с вражеской территории.А вы - бравые пограничники, которые не допустили врага в тыл.
Далась же Вам, в последнее время, военная терминология. Но ассоциация модеров с пограничниками отчасти верна. Ошибка в том, что их задача не пускать на территорию форума не кого-то, а что-то. Определенный стиль поведения и общения. Уж Вы бы могли это понять. Соответственно, пока "обсуждаемая дама" находится в рамках, она, лично для меня, - просто источник развлекушки. И им и останется, если не потянет из "рюкзачка" "взрывчатку". Обратите внимание: ее никто не банит. Пока.
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Думаете Ред внезапно рехнулся? Но он там не один с ума сходит, а групповое умопомешательство отрицается психиатрией.Стало быть это группа лиц, объединённых одним или несколькими интересами.И интерес этот - ненависть к этому форуму.
Лично я не собираюсь обсуждать здесь ни то, что происходит с Редом, ни то, что произошло с его детищем. Поскольку, во-первых, неинтересно обсуждать очевидное, во-вторых, некорректно дискутировать с тем, кто лишен возможности возразить, а, в-третьих, нет ни малейшей внутренней потребности в подобной дискуссии. Скажу одно: если единственным объединяющим интересом "группы лиц" является ненависть к чему-либо ... Тем более - к интернет-форуму ... Тем более - к интернет форуму, через который почти все они прошли, и который, так или иначе, почти всем им, в свое время, помог ...
Кстати, столь уважаемой Вами психиатрией (как и медицинской психологией) подобные явления давно уже вполне исчерпывающе описаны, классифицированы и систематизированы. Не будем здесь устраивать "войну терминов", договорились?
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Например разбанить Реда и дать ему возможность высказываться в рамках правил под пристальным вниманием Дрюни и Сибиряка?
Ред нарывался на бан долго, целенаправленно и абсолютно сознательно. С какой целью - вопрос к нему. Все что он хочет высказать - он высказывает. Здесь хватает людей, регулярно посещающих его форум. Никто не мешает это делать и всем остальным интересующимся.
Напоследок процитирую давно уже озвученную самим Редом мысль: "За информацией - это к Ширяеву. А ко мне - за эмоциями". Я бы добавил: за эмоциями определенного сорта. Не вижу смысла в создании двух одинаковых площадок для общения путем "дружественных слияний и поглощений". Оставим людям выбор.
Подчеркну: это - не приглашение к дискуссии. Вы свое мнение высказали. Я высказал свое. На этом обсуждение данной темы считаю законченным. А, если владельцы двух форумов вдруг захотят о чем -то договориться, то посредники им для этого не нужны.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 00:20   #35
Старожил
 
Аватар для Арсений Фёдоров
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: Peru
Сообщений: 1,029
Благодарностей от вас: 62
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 22 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью ICQ Отправить сообщение для Арсений Фёдоров с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Просто мысли вслух, Phoenix, не серчайте. Попридержу их в себе в будущем.Действительно не знал, что этот вопрос уже изучался.
Александр, очень вкратце результат изучения этого вопроса выглядит так: Каждому человеку нужно получать ежедневно некоторое кол-во эмоционального отклика от других людей. Как кальций нужен зубам, а сера ногтям, так эмоциональное взаимодействие с другими людьми нужно для функционирования психики.

Все эмоциональные отклики окружающих на действия субъекта (в дальнейшем я буду называть их просто "эмоции") можно грубо поделить на две категории: "дешёвые" и "дорогие". Посередине нулевая точка, как на уличном спиртовом термометре.

Дешёвые: эмоции животные. Зависть, страх, злость, ненависть, алчность, ярость, ревность, похоть и так далее. Повыше к разделителю, кстати, находятся сострадание с жалостью.

Дешевыми они называются потому, что и вызывать их у другого человека просто и так же просто, без всякой внутренней работы, переварить. Ибо суть их — простые, но очень мощные коммуникативные сигналы, доступные даже земноводным и пресмыкающимся. Это в активе.

В пассиве полное отсутствие развития собственной эмоциональной сферы. Так кишечник атрофируется, если в него год совать одну манную кашку и больше уже ничего не принимает.

Именно по этой причине данный слой эмоций активно используется массовой культурой, хреновыми художниками-писателями-журналистами, и, конечно, сетевыми недоумками всех сортов. Аудитория без труда хавает и плотно подсаживается.

Дорогие: эмоции человеческие. Внизу, у воображаемого разделителя, находятся желание защищать и желание помогать. Кстати, именно преобладание находящихся у "нуля" эмоций является определителем главных императивов личности. Я уж хрен его знает, почему. А выше — дружеские чувства, влюблённость и любовь, сопереживание, эстетическое удовольствие... Спектр широк, переживаются эти эмоции как правило долго. Недаром большинство людей быстро забывают плохое и долго помнят хорошее. Это актив.

Пассив в меньшей интенсивности, размазанности переживаний. И в необходимости много отдать прежде чем негарантированно получить. Но — эта вот необходимость внутренней работы для вызова эмоционального отклика развивает личность. И чем дальше, тем больше ты способен отдать и получить. Как в "качалке", знаете? И кайф чем-то похож, замечу — не от поднимаемого веса, а от того, что он растёт.

Так вот, Александр. Я всё это написал в том числе и на своём собственном опыте, ибо долго и изобретательно троллил по разным там эхоконференциям, форумам и блогам, разводил людей на негатив, стал виртуозным полемистом, в совершенстве овладел всеми демагогическими приёмами. В общем, радостно хавал лулзы и жостко отжыгал — пока в один прекрасный день не понял, что это путь даже не в тупик, а в расширяющийся книзу колодец, вылезти из которого возможности не будет.

И повернул вверх.

Да, мне иногда бывает очень жалко некоторых опиатных наркоманов. Но ни одного из них я не пущу переночевать в свой дом и ни с одним из них я не стану общаться*.
=================================================
* — Это, на всякий случай, метафора.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Напоследок процитирую давно уже озвученную самим Редом мысль: "За информацией - это к Ширяеву. А ко мне - за эмоциями". Я бы добавил: за эмоциями определенного сорта.
Забавно сошлись мнения - я писал свой ответ часа полтора-два, между делом.

Последний раз редактировалось Арсений Фёдоров; 19.06.2008 в 00:20 Причина: Добавлено сообщение
Арсений Фёдоров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 02:10   #36
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 94
Благодарностей от вас: 4
Вас поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Арсений Фёдоров Посмотреть сообщение
Юлечка, вы там у себя в UK очень скучаете, это заметно.

Добавлено через 10 минут
А какая у тебя тачка, Шарапов? С одним колесом или с двумя?
А мне, честно говоря, сразу пришла в голову мысль, поискать одну мою очень классную дачную фотку, где я с одноколёсной тачкой гружу какие-то старые листья и сорняки )) Очень жаль, что "юзерша" фейк, так бы можно было послать...
Шарапов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 03:42   #37
Старожил
 
Аватар для Amador
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 925
Благодарностей от вас: 69
Вас поблагодарили 11 раз(-а) в 10 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Amador с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
они - вторичная переработка.
"Кто сдаёт продукт вторичный,
Тот работает отлично" (с)
Форум Рэда - "вторичный продукт" РЭ.
__________________
Задавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ..
Amador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 03:58   #38
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Шарапов Посмотреть сообщение
Очень жаль, что "юзерша" фейк, так бы можно было послать...
Очень не хочется Вас разочаровывать, но эта "юзерша" - не единственный здесь фейк женского пола. Мода, видать, нонче такая. Так что, боюсь, фоток не напасетесь.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 06:08   #39
Старожил
 
Аватар для AlBandy
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Moscow-Quito
Сообщений: 1,045
Благодарностей от вас: 3
Вас поблагодарили 27 раз(-а) в 18 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Drunia Посмотреть сообщение
Подчеркну: это - не приглашение к дискуссии. Вы свое мнение высказали. Я высказал свое. На этом обсуждение данной темы считаю законченным.
С чего Вы взяли,Drunia, что я непременно начну дискутировать, даже если Вы меня очень настойчиво к тому пригласите? И с чего это Вы темы начинаете считать законченными? С того, что Вы по ней уже высказались или от того, что вдруг упомянули владельцев форума? Так они именно форумов владельцы, а не форумчан, на их права никто не посягает. Крепки в Вас всё-таки советские армейские устои. Арсений очень доходчиво объяснил суть дела без упоминаний владельцев, высших каст и таинственных тем, да ещё и на примере собственного опыта.Спасибо ему за это.Какие ещё дискуссии после этого? Всё предельно ясно и понятно.Тема исчерпана сама собой и не надо ничего закрывать.
AlBandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 06:27   #40
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
И с чего это Вы темы начинаете считать законченными? С того, что Вы по ней уже высказались?
Видимо, неудачно выразился. Точнее было: для меня эта тема закончена. Имел в виду то же, что и Феникс, а именно: если Вы вдруг захотите подискутировать на эту тему, то я в этой дискуссии участвовать не буду. Не стоит искать "черных кошек в темных комнатах". Или делать вид, что Вы их там ищете.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто Мария Drunia Иммиграция 7 26.06.2009 02:27
Просто любопытно El Karabaso Курилка 4 02.05.2006 15:26
Русский Эквадор: очередной разбор полётов и ещё... Andrew Архив предыдущих конкурсов 1 21.05.2005 13:53
Просто почитайте это-не пожалеете турист Курилка 0 03.05.2005 23:09
просто мысли ilya Разговоры об Эквадоре 4 10.02.2003 12:08


Часовой пояс GMT -5, время: 08:53.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot