Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2005, 16:41   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
вопрос к Андрею и автору "awtor"

Уважаемый Андрей!

Я понимаю, что для паранойи еще рановато, но все же. В постах, где авторам предлагают "записаться" на рецензию, отметился некий awtor, который просит отрецензировать сразу три рассказа, два из которых "Орси" и "Мой маленький дом" находятся оба в группе В.
Означает ли это, что автор awtor сможет сам проголосовать за один из своих рассказов, и не нарушит ли это равновесия (на мой взгляд, нарушит, и вообще, кажется, это против правил).

Уважаемый awtor!

Пожалуйста, поясните эту ситуацию.
Если она имеет рациональное объяснение, я заранее приношу Вам мои искренние извинения.

С уважением, В.Марья
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 19:51   #2
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Re: вопрос к Андрею и автору "awtor"

Цитата:
Сообщение от Взбалмошная Марья
Означает ли это, что автор awtor сможет сам проголосовать за один из своих рассказов, и не нарушит ли это равновесия (на мой взгляд, нарушит, и вообще, кажется, это против правил).
Нет, конечно. Автору в списке голосования не выводятся его собственные рассказы. Можете в этом убедиться, зайдя на страницу голосования в своей статистике.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 23:03   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
Осторожно, злая собака!
Вы что, хотите опозорить бедного автора, и бросить тень на его творчество? Я вам ничего плохого, Марья, не сделал. Это какие-то грязные пиарские трюки. Я не виноват. что у меня несколько рассказов на конкурс и тем более не виноват, что 2 из них попали в одну группу. По моему, это скрипт разбрасывает как ему надо. А я не Джедай какой-нибудь, чтобы такое провернуть усилием мысли.Кое кому следует тратить больше энергии на чтение правил и FAQ, а не на обоснованные гавканья.
Спасибо небесам, что есть старейшины в этом маленьком селении. Мудрые и рассудительные.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2005, 23:09   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
Марья, вы где живёте? Извинения искренние я принимаю, но лучше будет прислать мне в подарок бутылочку отличного вина И больше не кидайтесь на людей. Плиииииззз...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 01:25   #5
Guest
 
Сообщений: n/a
Re: вопрос к Андрею и автору "awtor"

Цитата:
Сообщение от Andrew
Цитата:
Сообщение от Взбалмошная Марья
Означает ли это, что автор awtor сможет сам проголосовать за один из своих рассказов, и не нарушит ли это равновесия (на мой взгляд, нарушит, и вообще, кажется, это против правил).
Нет, конечно. Автору в списке голосования не выводятся его собственные рассказы. Можете в этом убедиться, зайдя на страницу голосования в своей статистике.
Я знаю, что не выводится один собственный рассказ. И помню, что в прошлом конкурсе очень четко было сказано, что рассказы одного автора разводятся по разным группам, абы чего не вышло.
Но если все у вас на контроле, то, вопросов больше нет.
Спасибо за разъяснение.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 01:30   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от awtor
Вы что, хотите опозорить бедного автора, и бросить тень на его творчество? Я вам ничего плохого, Марья, не сделал. Это какие-то грязные пиарские трюки. Я не виноват. что у меня несколько рассказов на конкурс и тем более не виноват, что 2 из них попали в одну группу. По моему, это скрипт разбрасывает как ему надо.
Нет, awtor, я хочу ясности и соблюдения правил. Я, может, тоже не виновата, если иду по улице, а под ноги мне падает кошелек. Просто некоторые люди этот кошелек отдают владельцу, а другие бегом бегут тратить. Если это ошибка скрипта, кто гарантирует, что там нет другой ошибки, которая вам позволит проголосовать за один из собственных рассказов?
Так что фиг вам, а не вино. Если выиграю, поставлю вам бутылку пива. Может быть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2005, 20:31   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
аЙ да Марья Ну ладно, давайте пива... Как в анекдоте "а давайте обольём лошадей шампанским!? Денег нет? Ну тогда хотя бы кошек пивом..."...

А если совсем серьёзно, то это можно всё проверить, я уже свой бланк голосования заполнил и отправил, и там моих рассказов сроду нет и не было видно... а даже если бы и было, то простите, помимо всего во мне достаточно совести чтобы не играть в нечестные игры.

Привет вам, мир, и бутылочку миллера прямо из штатов даже если не выйграю.
За вредность
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос об автозапчастях в Эквадоре. Little Man Разговоры об Эквадоре 3 09.07.2008 13:04
Эквадор без экстрима (Было: Опять вопрос К Андрею) Kerry Иммиграция 68 05.05.2007 15:50
Обсуждение и рецензирование рассказов. Группа D Мирослав Архив предыдущих конкурсов 216 08.12.2005 02:06
Вопрос Андрею 56. Денис Курилка 4 22.06.2005 02:18
Вопрос: можно ли привезти престарелого родителя-иждивенца? Жаклин Расселл Терьер Иммиграция 3 18.05.2005 18:05


Часовой пояс GMT -5, время: 19:18.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot