Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2005, 18:19   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от redmen
Виленского? - знаю. беседовал с ним по тел где-то год назад.. Тогда раскапывал инфу по ДР в инете и наткнулся на его "услуги"
- Короче впаривал мне весь пакет ксив "под ключ" ээ.. если не ошибаюсь за 12К с моего рыла + по 2500 с сочуйствующих...
- Наплёл про терема за 50К и 70К с лужой, про немерянный спрос в зарубежных компаниях на квалифрабсилу и про з/п от 1500....
- Я собственно особенно не заморачивался, но понятное дело крендель он исЧо тот...
Хммм... есть одни люди знакомые, свалившие в Доминикану из Эквадора. В общем доходят слухи что там ЖОПА

97% негров там в общем, говорит само за себя... Белая женщина на улицу не может одна выйти спокойно, ребёнка в школе притесняют (единственный белый) и за электричество 300 баксов ежемесячно. В общем, за пляжи с белым песком и недорогие (по сравнению с Эквадором) машины надо уплатить полный комплект. Насчёт дешёвой недвижимости - это гон тоже по-моему.
Тут некоторые особо умные тоже туда хотели срыть, насколько я знаю, но вовремя одумались.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 18:37   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
Они даже туда съездили и весточки тебе эти превезли
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 18:59   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Цитата:
Сообщение от redmen
Виленского? - знаю. беседовал с ним по тел где-то год назад.. Тогда раскапывал инфу по ДР в инете и наткнулся на его "услуги"
- Короче впаривал мне весь пакет ксив "под ключ" ээ.. если не ошибаюсь за 12К с моего рыла + по 2500 с сочуйствующих...
- Наплёл про терема за 50К и 70К с лужой, про немерянный спрос в зарубежных компаниях на квалифрабсилу и про з/п от 1500....
- Я собственно особенно не заморачивался, но понятное дело крендель он исЧо тот...
Хммм... есть одни люди знакомые, свалившие в Доминикану из Эквадора. В общем доходят слухи что там ЖОПА

97% негров там в общем, говорит само за себя... Белая женщина на улицу не может одна выйти спокойно, ребёнка в школе притесняют (единственный белый) и за электричество 300 баксов ежемесячно. В общем, за пляжи с белым песком и недорогие (по сравнению с Эквадором) машины надо уплатить полный комплект. Насчёт дешёвой недвижимости - это гон тоже по-моему.
Тут некоторые особо умные тоже туда хотели срыть, насколько я знаю, но вовремя одумались.
Дима не слушай слухов , по слухам в Эквадоре полная - президентов свергают , революции , индейцы распоясолись до невозможного Но тем не менее все счастливо продолжают жить там.

А если по существу - даже в Эквадоре народ отдает детей в частные школы где учаться или иностранцы или крутые эквадорцы и платит крутые бабки за это - хочешь экзотики отдай ребенка в публичную школу в Эквадоре , получишь то же самое про что слухи рассказывают.

Про белых женщин подобные сказки я слышал неоднократно и в Эквадоре - типичный пример, если белая на ходи на рынок Санта-Мария (это в районе Карселена) , а то там в момент украдут , изнасилуют и прочее ... на деле же обычный рынок , не хуже и не лучше любой другой в Эквадоре.

Что естественно нужно брать в учет , так это то что Доминиканская республика - островное государство - в большинстве случаев там все привозное , за исключением сельхозпродукции местного пошива. И соответственно цены на привозные товары будут выше. Если бы у Эквадора не было соседей для перетока электричества в тяжелые годины засухи и достаточно собственных гидроресурсов для производства своего собственного электричества , цена на электричество тоже бы маленькой не показалась.

Чтобы не жить слухами , я настоятельно рекомендую обращаться к ресурсу номер один по ДР. Это в чем-то сравнимо с Русским Эквадором , но для американских экс-патриатов в ДР и соответственно на английском языке.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 19:06   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну да, конечно... Только я почему-то более склонен верить тому, что мне рассказывали.
Если ты не понял, ручь идёт об эстонцах, там у них Витя в SEK ходит и стоит это тех же 400-500 баксов в месяц, как и здесь, только со своими доминиканскими приколами.
И вообще я негров как-то не очень люблю.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 19:30   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Dmitry
Ну да, конечно... Только я почему-то более склонен верить тому, что мне рассказывали.
Если ты не понял, ручь идёт об эстонцах, там у них Витя в SEK ходит и стоит это тех же 400-500 баксов в месяц, как и здесь, только со своими доминиканскими приколами.
И вообще я негров как-то не очень люблю.
тогда бы я трактовал их рассказы по принципу "везде хорошо где нас нет" , поскольку они также были несчастливы здесь в Эквадоре - рыбалки нормальной нету , шумно , в бар нормальный не пойти , школы фигня , и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 04:53   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
Ребята, нашел!

Сообщаю телефон этого сказочника Григория из Vilar Trading:
+7 495 5047809
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 13:22   #27
Banned
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 3 раз(-а) в 2 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Roberto Посмотреть сообщение
тем более давать вам адреса моих друзей, это детский сад какой-то, ей богу! У меня просто нет на это времени и это не мой масштаб. Чисто случайно зашел на этот сайт и прочитал ваше обращение и статью Григория.
Ну, ну масштаб не тот, нет времени, не помню адреса, телефоны и т.д.
Стандартный разводила лохов.
ArtZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 22:47   #28
Прохожий
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Хватит ребята разглагольствовать!!!
Если вы действительно хотите иммигрировать в эти страны, то лучше купите билетики и слетайте как туристик да и разведуете все!!!! Я думаю месяца по визе до хватит все узнать.
а так вы никогда не узнаете правды!!!
NikolaAdvanced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 08:53   #29
Свой человек
 
Аватар для ilvar
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 1,371
Благодарностей от вас: 63
Вас поблагодарили 223 раз(-а) в 192 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для ilvar с помощью ICQ Отправить сообщение для ilvar с помощью Skype™
6 лет! Вот уж некропост так некропост...
ilvar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 11:25   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Boba
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 52
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от NikolaAdvanced Посмотреть сообщение
Хватит ребята разглагольствовать!!!
Если вы действительно хотите иммигрировать в эти страны, то лучше купите билетики и слетайте как туристик да и разведуете все!!!! Я думаю месяца по визе до хватит все узнать.
а так вы никогда не узнаете правды!!!
Правильно! Меня вот другое интересует- почему некоторым русскоязычным эквадорцам не нравится Эквадор?? Может потому, что тут не бухают,так ,как в Рассее? Или не курят? Тогда вопрос - если они пьющие , то что их не устраивало в Расее? Там, все ок, в этом смысле, заплеванные вокзалы,перегар и маты на весь город. А может. они ждали халявы? Ну, типа Коррея им денег пачки давать будет , просто за то. что они русские... Так ведь нет, господа , работать нужно в любой стране мира!
А любая ностальгия исчезает сразу по прилету в отечественный аэропорт. грязь, злобные лица... Впрочем это мое мнение.
Boba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 11:35   #31
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
почему некоторым русскоязычным эквадорцам не нравится Эквадор??
Многие русские думают, что эквадорцы тупой необразованный народ, а они самые умные. Я от русских слышала фразы, как то, что словарный запас эквадорцев в 10 раз меньше чем русский, и вообще слов не подобрать... или в школах одни идиоты учатся... так что - русские многие считают себя Богами здесь - принижая менталитет эквадорцев. В этом проблема.
jein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 12:31   #32
Завсегдатай
 
Аватар для Boba
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 52
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
В этом вообще проблема русских. Ксенофобия, нацизм и при этом повальное пьянство и тупость. А эквадор мне нравится! И люди здесь нормальные.
Boba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:34   #33
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
А эквадор мне нравится! И люди здесь нормальные.
Я рада за тебя
jein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 19:07   #34
Форумный житель
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 338
Благодарностей от вас: 12
Вас поблагодарили 18 раз(-а) в 15 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
В этом вообще проблема русских. Ксенофобия, нацизм и при этом повальное пьянство и тупость.
Весе же странно слушать рассуждения о русском нацизме, от человека, который по фамилии и национальности далеко не русский но обильно "поливает" другую нацию к которой ни какого отношения не имеет. Разве это не нацизм с вашей стороны?
Если Вы так ненавидите Россию, которую называете "Рассее", русских, за то что они так пьют, и по вашим словам все тупые, почему же вы третесь на русском форуме? Почему зарабатываете на русских туристах? Почему говорите на языке ненавистной вам нации? Почему живете с русской женщиной? И почему вы решили, что вы чем то лучше русских? Что вас делает таким "особенным", может быть украинский национализм? Если все, что связанно с русским и Россией так для вас ненавистно, держались бы подальше, что бы не набраться плохого и было бы вам счастье.
__________________
С уважением ко всем, партайгеноссе.

Последний раз редактировалось Borman; 27.01.2012 в 20:58
Borman вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Borman, cпасибо за сообщение!"
Shmidt (28.01.2012)
Старый 27.01.2012, 23:25   #35
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
Ксенофобия, нацизм
А разве это у нас фашистская шестёрка, палач и предатель в национальных героях? Чья бы корова мычала.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 10:55   #36
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
...проблема русских. Ксенофобия, нацизм и при этом повальное пьянство и тупость. А эквадор... люди здесь нормальные.
Ваш тезис ясен, то есть существует определенная шкала народов, где в нижней точке по их качественному составу находятся русские (и вероятно близкие к ним по происхождению от общих племен народы?), и далее по возрастающей аж до эквадорцев. Любопытно, какое место на этой шкале Вы отводите своему этносу?
У русофобов часто бывает, что лишь высказывается лозунг без доказательств. Хотелось бы узнать какие причины повальной тупости (как Вы утверждаете) русской нации? Генетические или другие? По каким критериям Вы определяете ценность народов? Может там форма черепа, уха и пр. Не могли бы Вы более подробно, развернуто изложить Вашу теорию?
P.S. Так как тема про сказочников, то можете не утруждать себя достовернностью доказательств, ну хотя-бы приведите голословную аргументацию?
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 19:04   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Boba
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 52
Благодарностей от вас: 2
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
Весе же странно слушать рассуждения о русском нацизме, от человека, который по фамилии и национальности далеко не русский но обильно "поливает" другую нацию к которой ни какого отношения не имеет. Разве это не нацизм с вашей стороны?
Если Вы так ненавидите Россию, которую называете "Рассее", русских, за то что они так пьют, и по вашим словам все тупые, почему же вы третесь на русском форуме? Почему зарабатываете на русских туристах? Почему говорите на языке ненавистной вам нации? Почему живете с русской женщиной? И почему вы решили, что вы чем то лучше русских? Что вас делает таким "особенным", может быть украинский национализм? Если все, что связанно с русским и Россией так для вас ненавистно, держались бы подальше, что бы не набраться плохого и было бы вам счастье.
Вы прямо испражняетесь на головы форумчан! Фашист.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Titanic2 Посмотреть сообщение
А разве это у нас фашистская шестёрка, палач и предатель в национальных героях? Чья бы корова мычала.
Вам бы в России жить, батенька!

Последний раз редактировалось Boba; 28.01.2012 в 19:04 Причина: Добавлено сообщение
Boba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 01:18   #38
Заслуженный писатель
 
Аватар для Titanic2
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: Quito
Сообщений: 1,551
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 70 раз(-а) в 55 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
Вам бы в России жить, батенька!
А я там жил. Достаточно долго, кстати - 30 с лишним лет. А вот Вы, похоже - нет.
Titanic2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 01:55   #39
Заслуженный писатель
 
Аватар для Drunia
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 1,689
Благодарностей от вас: 13
Вас поблагодарили 145 раз(-а) в 110 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Drunia с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilvar Посмотреть сообщение
Вот уж некропост так некропост...
Трудно не согласиться. Тем более, что по теме здесь сказать особо нечего - вся необходимая информация содержится по ссылкам в стартовом сообщении ветки.

Тем не менее, некоторые не упускают ни одной возможности выгулять любимых тараканов.

Любезный Boba, Вам задали совершенно логичный вопрос:

Цитата:
Если Вы так ненавидите русских, почему же вы третесь на русском форуме?
На самом деле, этот вопрос с завидной регулярностью задается на разных форумах персонажам определенного толка. И ни разу на него не было дано минимально вразумительного ответа. Что неудивительно, ибо единственное напрашивающееся объяснение подобному поведению для ведущей себя таким образом публики весьма непочётно.

Здесь мы исключения из правил предсказуемо не увидели. Вот Ваш ответ на прозвучавший выше совершенно конкретный и, как я уже сказал, абсолютно логичный вопрос:

Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
Вы прямо испражняетесь на головы форумчан! Фашист
Теперь читаем форумные Правила, в частности - пункты 3.2, 3.3 и 3.5. И отправляемся отдыхать на недельку. Заодно рекомендую подумать, стоит ли возвращаться на ресурс, посещаемый в основном представителями этой ужасно тупой и вечно пьяной нации. Возможно, Вы смогли бы чувствовать себя более комфортно на каком-нибудь свободном от русских форуме. Таких много.
Drunia вне форума   Ответить с цитированием
Этот участник сказал: "Drunia, cпасибо за сообщение!"
Shmidt (01.02.2012)
Старый 01.02.2012, 11:08   #40
Форумный житель
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Quito
Сообщений: 516
Благодарностей от вас: 23
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 28 сообщении(-ях)
Омерзительный русофобский шабаш пресекли в самом зародыше!
Респект.
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 17:10.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot