Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2024, 04:47   #1
Свой человек
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 297
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Услуги хакера

Вот и мне пригодились услуги хакера, хотя раньше я бы ни о чем подобном не думала. Но любовь сделала возможной даже эту невероятную ситуацию. И я могу уверенно заявить, что помощь хакера, чтобы качественно удалить информацию с интернета, вернуть деньги с биржи или еще для каких-то действий - это крайне полезная и необходимая штука. Мне например это помогло избавиться от дальнейшей жизни с мужем, который предавал.
Ситуация вполне обычная, и многие с этим сталкивались. После 2 лет жизни детей мы не завели, вместо этого решив сосредоточиться на работе. Работали оба, домой приходили поздно. Кто знает, может быть это и стало причиной тому, что мы начали отдаляться друг от друга…
Подобный режим совместной жизни, когда мужа толком не видишь - весьма благодатная почва для измен. И как оказалось, такие измены продолжались уже более года. Даже не знаю, какая я была глупая, чтобы этого не замечать.
Я бы не заметила этого и потом, если бы один раз не увидела на его телефоне оповещения о сообщениях от какой-то девушки. Он заявил, что коллега, но в итоге стал прятать телефон. Тут я и поняла, что происходит что-то очень непонятное. А так как просто взять и прочитать его сообщения я не могла, то решила взломать вк, заказав эту услугу хакеру. Найти таких профессионалов легко, есть даже специальные сайты с подобными услугами.
Всё сделали быстро, я получила удаленный доступ к телефону мужа и прочитала сообщения. В тот же вечер предъявила доказательства и сказала ему убираться, мы жили у меня, квартиру купила ещё до свадьбы. Было фигово сначала, но теперь я рада, что сделала этот шаг. Все можно теперь поменять.
Контакты хакера здесь, если надо:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-7
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юридические услуги Иркутск acontinent Курилка 0 07.12.2023 02:26
Предлагаю парикмахерские услуги, услуги визажиста. Korolina Доска объявлений 5 18.05.2012 08:35
Окажу услуги переводчика и гида ucrania Доска объявлений 25 10.04.2008 07:52
Экспресс медицинские услуги 24 часа Dmitriy Разговоры об Эквадоре 1 18.11.2007 19:50
Такси услуги Сергей Разговоры об Эквадоре 11 25.10.2004 03:42


Часовой пояс GMT -5, время: 13:56.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot