Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Разговоры об Эквадоре

Разговоры об Эквадоре Всё об Эквадоре. Темы, не связанные с иммиграцией, объявления от администрации и другая информация.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2005, 00:07   #1
Прохожий
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
TV cable

Привет всем
не подскажете адрес офиса TV cable?
pleeeeease

зы: если уже было, сорри. не нашла.
dalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 00:41   #2
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Re: TV cable

Цитата:
Сообщение от dalila
не подскажете адрес офиса TV cable?
Проще всего зайти в крупный торговый центр (Quicentro, например) и поискать там пункт подписки на TV Cable. У них наверняка будут адреса всех офисов. Там же и подписку можно оформить.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 01:12   #3
Прохожий
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
спасибо
dalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 02:02   #4
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dalila
спасибо
Рупь на бочку !!!
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 09:07   #5
Свой человек
 
Аватар для Defis
 
Регистрация: 27.02.2002
Адрес: Quito
Сообщений: 240
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Defis с помощью ICQ Отправить сообщение для Defis с помощью Skype™
Republica y Veracruz
__________________
www.EcuadorTur.com
Defis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 09:16   #6
Свой человек
 
Аватар для UrbanGod
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Россия, мать :)
Сообщений: 281
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для UrbanGod с помощью ICQ Отправить сообщение для UrbanGod с помощью AIM
*offtopic* Тихо завидую людям, у которых есть время на телевизор, а главное - есть желание в него втыкать.
__________________
Me llamo Sasha.
UrbanGod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 09:28   #7
Свой человек
 
Аватар для Defis
 
Регистрация: 27.02.2002
Адрес: Quito
Сообщений: 240
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 5 раз(-а) в 4 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Defis с помощью ICQ Отправить сообщение для Defis с помощью Skype™
Саше -
ритм и темп жизни тут совсем другой
приедеш сюда и через 3 года появится время и на разведение рыбок и на селекцию цветочков

а телевизор это насущная необходимость для изучения испанского
__________________
www.EcuadorTur.com
Defis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 11:31   #8
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Кстати да, лень и пофигизм накатывают невероятные...
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 12:10   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Кстати да, лень и пофигизм накатывают невероятные...
Chem im otvechaesh?
Kak borotsia?
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 15:57   #10
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Vasil
Chem im otvechaesh?
Kak borotsia?
А как в том анекдоте "Больной, вас мучают кошмары? - Нет, доктор, я ими наслаждаюсь". Никак не отвечаю. Наслаждаюсь жизнью

Но вообще есть обратная сторона - занятся особо все равно нечем, поэтому лень или не лень, а лежишь на диване с ноутбуком и работаешь неторопясь. В итоге хоть и не торопясь и с перерывами на всякую фигню типа еды и просмотра выкачанных с едонки фильмов, но работаешь с 8 утра до 10 вечера. А учитывая что никто на нервы не давит успеваешь сделать достаточно много.

Но это впрочем специфика именно моей деятельности.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 17:14   #11
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Я так телек не смотрю никогда, только DVD, когда есть. Но иногда всё достаёт и работать не охота - тогда он выручает (ну, это, если ещё нет желания на какую-нить дискотеку сходить )

Точки подключения TVCable есть много где, но если нужен головной офис (а я советовал бы именно в него пойти, быстрее будет, проверено):

Republica OE 3-131 y Veracruz
Tel: 02 2440 830 / 832

Есть ещё адреса, но не нужны они, думаю. Я даже не знаю где они все остальные находятся.
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 17:22   #12
Прохожий
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 9
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для dalila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UrbanGod
*offtopic* Тихо завидую людям, у которых есть время на телевизор, а главное - есть желание в него втыкать.
я тоже (хотя нет. телек я принципиально не смотрю, не смотрела и смотреть не буду)

меня вообще интернет интересовал
dalila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 20:22   #13
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Defis
Republica y Veracruz
Между 10 de Agosto y America, минут 5-10 ходьбы от Cinemark
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 20:48   #14
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Не все проводят время одинаково Я просыпаюсь в 8.00.Живу тут же в баре.Открываю в 8.30 для уборщика после вчерашнего.Он убирает до 11.00.Покупаю пиво и иду на рынок покупать меркадерию.В 12.30-13.00 возвращаюсь и готовлю еду для персонала до 14.00- 14.30.Затем ложусь поспать до 16.00.Встаю,душ,подготовка торгового зала для открытия.В 17.00 открываю свою забегаловку.Работа до 3.00.Закрываюсь,свожу кассу и с 4.00 до 8.00 -сон.В 8.00 - подъем и все по новой.И ТАК - КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!Ну как жизнь? И что я вижу?Прелести Эквадора???
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 22:34   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от турист
Не все проводят время одинаково Я просыпаюсь в 8.00.Живу тут же в баре.Открываю в 8.30 для уборщика после вчерашего.Он убирает до 11.00.Покупаю пиво и иду на рынок покупать меркадерию.В 12.30-13.00 возвращаюсь и готовлю еду для персонала до 14.00- 14.30.Затем ложусь поспать до 16.00.Встаю,душ,подготовка торгового зала для открытия.В 17.00 открываю свою забегаловку.Работа до 3.00.Закрываюсь,свожу кассу и с 4.00 до 8.00 -сон.В 8.00 - подъем и все по новой.И ТАК - КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!Ну как жизнь? И что я вижу?Прелести Эквадора???
тебя как в том анекдоте про дедушку пристрелить нужно чтобы не мучился
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 00:02   #16
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Ну так нанял бы кого вместо себя...им же платить много не надо.
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 00:58   #17
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marsianin
Ну так нанял бы кого вместо себя...им же платить много не надо.
В бизнесе есть такое правило \я так думаю\ -хозяин тот,у кого в руках касса.Это - как символ власти.Отдал ключи - потерял власть.Одна короткая история.Полтора года назад трое очень крутых эквадорийца арендовали для себя бар,в котором я работаю.Ну и взяли меня на работу,практически с улицы.Бо у меня за душой было как у латыша Бутылки открывать. Неделю я пооткрывал бутылки,а сам наблюдал,как они работают Я понял,что долго ЭТО продолжаться не сможет.Учет и контроль как таковые отсутствовали полностью.Зарплата начислялась по методу "как у всех".Когда я пытался вставить свой пятак с предложением хоть как то упорядочить это экономическое безобразие,мне затыкали рот со словами :"Ты ничего не понимаешь! Здесь тебе не Россия,а Эквадор!! Тут всё по другому !!!ОК.Спустя три недели беспробудного запоя хозяева физически не смогли встать на кассу.Чучаки весчь очень серъёзная.И в один из дней мне пришлось взять инициативу в свои руки,положить невменяемого кассира отдыхать,а самому встать на кассу.Так и простоял до конца недели.И О ЧУДО!!!Впервые за 3 недели зарплату персоналу \кстати начислял и платил я\ выдали не с банковского счета новых хозяев,а из кассы Более того -даже появились деньги на покупку меркадерии !!! Чёт это им понравилось и меня оставили дальше руководить кассой и закупкой.Затем я стал потихоньку упорядочивать работу персонала и платить аренду.Одно плохо - зарплату мне не платили.Забегая вперед,скажу,то мне так и остались должны штуку.У них же продолжалась жизнь,полная веселья В те редкие минуты просветления,что на них находили , меня пытались начинать контролировать \ 12 лет работы в госторговле и 10 лет в частном бизнесе с повсеместным контролем налоговой инспекции - таким опытом я думаю не сможет похвастаться ни один местный "крутой"\ так я им быстренько подливал "нашего пива" ,то бишь с водочкой.Желание пропадало...Через 4 месяца такой бурной работы они ушли лечить здоровье,а хозяин локаля отдал мне в арнеду этот бизнес.Вот и вся короткая история моего грехопадения А ты говоришь :"Найми кого нибудь"...
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 03:04   #18
Banned
 
Аватар для Marsianin
 
Регистрация: 21.09.2004
Сообщений: 748
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Мда...нет слов.
Marsianin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 09:00   #19
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну что ж , история поучительна но не показательна.
Главная мораль вней - выпивка,и развлечения - с работой ничего общего не имеют.
Я владел крупной дискотекой в Раше в годы молодости. За стойкой(кассой) не стоял - для этого есть бармен , на кассе входе также - для этого есть кассир. Но билет кассиру выдавал я. Спиртное и пр. в бар - так же я выдавал. Ну а пить и танцевать за это время просто разучился Зато в девяностом году поменял свою двойку на волгу за 2 месяца У классиков от экономики есть очень простая и правильная зависимость - чем больше людей работают на тебя - тем больше денег ты зарабатываешь. Правильная организация понятно аксиома.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 20:55   #20
Форумный житель
 
Аватар для турист
 
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: Canada
Сообщений: 635
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 8 раз(-а) в 3 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для турист с помощью ICQ Отправить сообщение для турист с помощью MSN Отправить сообщение для турист с помощью Skype™
то Андрей 56.Я боюсь показаться занудой,но все таки не сдержусь.Да ,Андрей , я АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН !!!И насчет того,что за барной стойкой должен стоять бармен и что для денег существует кассир и что бОльшее количество персонала формирует для хозяина бизнеса бОльшую прибыль \правда бывают специфические бизнесы ,не требующие персонала -мечта!\.Всё абсолютно правильно!!!Но только здесь,в Эквадоре эти правила приходится постоянно корректировать.Это так называемая местная специфика.Я не буду сейчас распространяться о всеобщем местном пофигизме по отношению ко всему, в целом, и к работе, в частности.Об этом уже достаточно писалось здесь.Но вывод то какой? Порой гораздо проще и дешевле что то сделать самому,чем поручить это местному имплиаде.Тут или нужен постоянный неусыпный контроль,потому что обязательно сделает невовремя и не так и прийдется все переделывать,а это потеря времени и денег или довериться и частенько просто потерять свою прибыль.Маленький пример.Скажу сразу,что он не характеризует меня с лучшей стороны,но как говорится "что выросло,то выросло".Работал у меня охранником одно время один местный юноша.Кстати,по рекомендации моего же дискжокея.Платил я ему 260 зеленых рублей в месяц +сигареты+кола.Работа не пыльная,на свежем воздухе.Знай проверяй себе входящих клиентов на предмет наличия седулы \кстати отступив скажу что с этим я столкнулся только здесь - без седулы в бар не пустят,т.к.периодически заваливает со шмоном полиция и если нет седулы то отвечает почему то хозяин заведения Ну да Бог с ним.Не наша страна,не нам свои правила устанавливать\ и отсутствия оружия.Так вот,как то у меня абсолютно не было времени и попросил я его заплатить за свет и вручил ему \идиот Я \ 320 зеленых рублей для этого \До сих пор его ищу.И дискжокей разводит руками.... А уж поставить за кассу !!! Нет спасибо " у мэня самоотвод"Не знаю,может я чересчур критичен,но,как говорится "единожды обжегшись,на воду дуешь"...Вот.
__________________
Умное лицо - еще не признак ума,господа!Все глупости на земле делались именно с этим выражением лица...
турист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 05:15.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot