Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Иммиграция

Иммиграция Информация об иммиграции в Эквадор.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2007, 07:33   #41
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от EL&SASHA Посмотреть сообщение
Скромничает он
Отнюдь.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2007, 22:41   #42
Свой человек
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 122
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Продолжу хроники.

Неделю, ежевечерне наблюдаю мужнино выражение лица - короткое такое выражение - недоумение, досада, интерес - при моих словах "А вот в Эквадоре!..."
Далее беседа разгоняется, подогреваемая обильным коньяком с моей стороны и водкой - с его. Через три минуты мы почему-то переходим на крик, при этом не ругаясь, а обсуждая возможную поездку "на разведку".

Еще через десять минут кто-то из нас произносит заветное "Да тут, блявоще жыть нельзя ужо!" и начинается длительное обсуждение "пропмж".

При этом мы продолжаем кричать, перебивать друг друга, а кот тем временем таскает со стола колбаски и радостно их глотает, не замечая горчицы. Потом кот делает какое-то новое для него самого лицо и идет к миске, закусить своими невкусными сухариками.

Через каких-то два часа я говорю "вощета мы говорили про короткую поездку". "Да как же без языка-то!" - кричит супруг и все начинается по-новой.

Через час я включаю музыку и начинаю прыгать по кухне о традостного осознания скорого перелета через океан, одновременно замечая, что мною выпито около 350 грамм волшебного напитка. Пугаюсь и уволакиваю супруга с кухни.

...

Утро начинается с дружной фразы "Какииие же мы дебииилыыы!"

Что-то мне подсказывает, мы - не единственные, кто ведет себя таким образом при разговорах о дальнем-дальнем зарубежье.
EL&SASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 18:29   #43
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Да уж... я тут не долго на форуме.. но отвечать на одни и те же вопросы.... точнее задавать одно и тоже..
Андрей... у меня предложение... у тя есть тема про вопросы...может ее обозвать "всегда обновленные"... сколько читаю форум постоянно одно и то же.... кнечно это выгодно... но надоедает!
Тут пока ведь ничего не меняется.... а в форуме хочется чего то нового а не постоянных банальных вопросов ((((
О! еще предложение мож аську или мыло дать для вопросов переезда.... могу помочь!
jein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 20:13   #44
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
сть тема про вопросы...может ее обозвать "всегда обновленные"... сколько читаю форум постоянно одно и то же.... кнечно это выгодно... но надоедает!
Зачем? На сайте есть FAQ - "Часто задаваемые вопросы и ответы". http://www.russianecuador.com/index.php?go=Faq Если люди не хотят его читать, значит и изменение названия им не поможет.

Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
мож аську или мыло дать для вопросов переезда
Тоже нет смысла. Кто захочет, либо спросит тебя на форуме, либо напишет в ЛС, а там уже спокойно обменяетесь мэйлами и аськами.

Или ты про мои мыло с аськой? Ну уж нет, я ещё не самоубийца.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 20:40   #45
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Не я не про твое мыло и аську....
Но реально каждые 2 недели одно и то же.... При том что можно сайты читать.... не только Эквадорсие и твои и Аленки и т.д..... там есть некая инфа...
Обращаюсь к новеньким - ЧИТАЙТЕ САЙТ! легче будет....
jein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 21:04   #46
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от jein Посмотреть сообщение
Обращаюсь к новеньким - ЧИТАЙТЕ САЙТ! легче будет....
Я к ним так уже четыре года обращаюсь - не помогает.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 01:05   #47
Свой человек
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 122
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Господа, или форум закройте - тогда все грандиозные проблемы отпадут сами собой или прекратите стенать. Я вижу, русские эквадорцы так сильно заняты важными делами, что даже разговаривать некогда.

"Если люди не хотят его читать, значит и изменение названия им не поможет... Я к ним так уже четыре года обращаюсь - не помогает" Я Вам квалифицированно объяснила - почему люди ФАК не читают, Вы меня не услышали Если четыре года говорите одно и то же, то это значит, что кому-то из двух сторон это нравится. Или пользователям или...?

b]jein[/b], не надо себя так сильно мучать - читать то, что не нравится. Предложите свои, интересные Вам темы для обсуждения.

Оставила этот комментарий только потому, что господин jein почему-то решил поделится своими наблюдениями в моей теме. А также дам ему (ей) совет: вспомните, как переводится слово "форум", станет легче.

Вы так озорно отзываетесь об эквадорцах, неграх и т.п., не замечая, что давно сами обладаете качествами, которые им приписываете. Не русские вы, а эквадорцы - в вашем понимании этого понятия.
EL&SASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 08:34   #48
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
1. Нормальные люди читают ФАК. И не только фак, но и весь форум просматривают.

2. Почему дураки и эгоисты сразу задают вопросы, ничего не читая - это и так известно, объяснять не надо. Реакция на их вопросы одинакова на любом форуме. Обычно или издеваться начинают или сразу на х%й посылают. Тут еще очень вежливо реагируют.

3. Этот форум не коммерческий и предназначен для общения людей. Общение подразумевает интересность для обоих сторон. Отвечать на одни и те же вопросы становится не интересно максимум после 3го раза. Но у нас есть другие темы для общения, кроме как просвящать желающих приехать.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 10:03   #49
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от EL&SASHA Посмотреть сообщение
Оставила этот комментарий только потому, что господин jein почему-то решил поделится своими наблюдениями в моей теме. А также дам ему (ей) совет: вспомните, как переводится слово "форум", станет легче.
Во первых, уважаемая, перед тем, как советовать новым посетителям форума сначала читать ФАК, а уже после этого задавать вопросы, сделайте это сами.
Если бы вы это сделали, то уже бы знали, что jein это не г-н, а г-жа, и что она недавно родила, что у меня в Кито ресторанчик с разливным пивом и крылышками, поэтому ваша реплика Фениксу
Цитата:
Сообщение от EL&SASHA Посмотреть сообщение
А что - жопу до магаза донести - никак нельзя?
по меньшей мере нелепа.
EL&SASHA, читайте форум, читайте, и, пожалуйста, не говорите здесь НИКОМУ, как себя надо на форуме вести.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 11:32   #50
Banned
 
Аватар для jein
 
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 1,098
Благодарностей от вас: 20
Вас поблагодарили 34 раз(-а) в 32 сообщении(-ях)
Настоящий индеец - ПАСИБА... (настоящий мужчина)
А к вам Елена я не докапалась.... просто вы пока последняя кто снова задает те же самые вопросы.... хотя можно реально читать ФАК и если что то не понятно лучше уточнять с ссылочкой....
А вообще мне не очень понравилось ваше поведение в курилке..... Если собираетес сюда.. то лучше с нами дружить
Хотя я тоже по началу с кем-то ругалась... только не помню с кем Так или иначе мы все хорошие.
jein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 11:41   #51
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
Я вот задумался - может Рэда временно разбанить? Он бы быстро со всеми психологами разобрался
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 13:08   #52
Заслуженный писатель
 
Аватар для Sibiryak™
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Беловодье Сибирское
Сообщений: 1,961
Благодарностей от вас: 185
Вас поблагодарили 51 раз(-а) в 40 сообщении(-ях)
Отправить сообщение для Sibiryak™ с помощью ICQ
Phoenix, 5 c +
__________________
градус неадеквата этого сообщения превысил критическую отметку
Sibiryak™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 13:16   #53
Старейшина
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 01.01.2002
Адрес: Quito - San Rafael
Сообщений: 4,126
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 55 раз(-а) в 45 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
у меня в Кито ресторанчик с разливным пивом и крылышками
Причём, крылышки - лучшие из всех, которые я когда-либо пробовал. Прилетай уже скорее, мы соскучились.
__________________
Удачи!
Андрей Ширяев

http://www.shiryaev.com/
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 13:25   #54
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Я вот задумался - может Рэда временно разбанить? Он бы быстро со всеми психологами разобрался
Я тоже об этом подумал, но сделаю всё ораздо проще.
Уважаемая EL&SASHA, вот вам две ссылки на русско-эквадорские форумы:
http://red.5bb.ru/
http://rus.ec/forum/
Уж если собрались лечить, то давайте всех! Ссылки взяты отсюда:http://www.russianecuador.com/forum/...ead.php?t=1418
Удачи!

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Причём, крылышки - лучшие из всех, которые я когда-либо пробовал. Прилетай уже скорее, мы соскучились.
Уже совсем скоро, один чемодан уже собран!
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 02:04   #55
Свой человек
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 122
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
Уж если собрались лечить, то давайте всех!
Уважаемый Настоящий Индеец и Настоящий Мужчина, Нескольо минут назад Вы советовали мне никому не давать советов, меж тем - сами этим с удовольствием занимаетесь. Почему - Вам можно, а мне нельзя?

То же самое могу сказать и всем остальным участникам этой темы, оставившим здесь советы для меня.
Спасибо за вашу заботу, конечно, но я человек взрослый и состоявшийся, и в советах не нуждаюсь. Лечить тут я никого не собиралась и не собираюсь, если Вы, Индеец, воспринимаете мое присутствие, как процесс лечения, то это Ваши проблемы, а не мои.

jein, я уже давно не задаю никаких вопросов, касающихся ФАКа или нефака, посмотрите на даты сообщений, я не последняя, кто задает вопросы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
2. Почему дураки и эгоисты сразу задают вопросы, ничего не читая - это и так известно, объяснять не надо. Реакция на их вопросы одинакова на любом форуме. Обычно или издеваться начинают или сразу на х%й посылают. Тут еще очень вежливо реагируют.
Теперь я знаю, что издеваются и посылают на х*й - не эгоисты, не дураки, а добрые и умные люди

Последний раз редактировалось EL&SASHA; 04.05.2007 в 02:04 Причина: Добавлено сообщение
EL&SASHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 03:08   #56
Заслуженный писатель
 
Аватар для Phoenix
 
Регистрация: 25.10.2004
Сообщений: 2,265
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 65 раз(-а) в 54 сообщении(-ях)
А чего вы решили что тут кто-то добрый???
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 05:29   #57
Завсегдатай
 
Аватар для Kerry
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 69
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Извините, что влезаю в вшу милую беседу, я вот не поленилась и читала форум , прежде чем задавать вопросы, и как всех тут доставала своими вопросами jein, когда собиралась приезжать - тоже читала! Так что давайте быть терпимее друг к другу!
Kerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 16:10   #58
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от EL&SASHA Посмотреть сообщение
Нескольо минут назад Вы советовали мне никому не давать советов, меж тем - сами этим с удовольствием занимаетесь. Почему - Вам можно, а мне нельзя?
Не передёргивайте, пожалуйста.
Мой пост - это не указание вам, как себя вести на форуме.
Это просто ССЫЛКИ ещё на два форума по Эквадору, ничего более. На тот случай, eсли он (Эквадор) вам действительно интересен.

добавлено через 10 минут
2 Kerry, jein хоть и задолбывала форумчан своими вопросами, но они были всё-таки по теме, точнее на конкретные жизненные темы, напрямую связаные с Эквадором.
Так почти все начинают, типа вопрос задать проще, чем все ФАКи перечитывать, хоца-то сразу ответы на все вопросы.
А чего желает EL&SASHA от форума - мне непонятно. Пока, кроме флудофлейма, ничего интересного.
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"

Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 04.05.2007 в 16:14 Причина: Добавлено сообщение
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 15:32   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Kerry
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 69
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Настоящий Индеец Посмотреть сообщение
добавлено через 10 минут
2 Kerry, jein хоть и задолбывала форумчан своими вопросами, но они были всё-таки по теме, точнее на конкретные жизненные темы, напрямую связаные с Эквадором.
Так почти все начинают, типа вопрос задать проще, чем все ФАКи перечитывать, хоца-то сразу ответы на все вопросы.
А чего желает EL&SASHA от форума - мне непонятно. Пока, кроме флудофлейма, ничего интересного.
НУ просто все по разному пытаются что-то понять, люди - то все разные!
Я лично с трудом понимала , что хочет узнать Джейн, хотя в душе ей апплодирую, и понимаю, что я так никогда бы не смогла уехать как она. Я сто раз все продумаю и перепродумаю.
И конечно хочется поздравит Джейн с рождением ребенка! Я тоже недавно родила и мне это очнь близко!
Kerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 16:49   #60
Заслуженный писатель
 
Аватар для Настоящий Индеец
 
Регистрация: 28.04.2005
Адрес: Quito - Ecuador
Сообщений: 2,910
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 117 раз(-а) в 104 сообщении(-ях)
Kerry, поздравляю!
__________________
"Настоящему Индейцу Завсегда Везде Ништяк"
Настоящий Индеец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT -5, время: 09:02.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot