Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Конкурс фантастики > Архив предыдущих конкурсов

Архив предыдущих конкурсов Сюда переносятся темы, созданные во время предыдущих конкурсов. Просто, чтобы не возникало путаницы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2004, 12:45   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Иван Наумов
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Леониду Каганову :-)

Как человеку занятому - ответ на рецензию отдельной темой
Иван Наумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2004, 12:49   #2
Завсегдатай
 
Аватар для Иван Наумов
 
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Благодарностей от вас: 0
Вас поблагодарили 0 раз(-а) в 0 сообщении(-ях)
Просто тема

Цитата:
Сообщение от Леонид Каганов
=============== 058. Лас Эгас
Ну, абзац, ну, два... Но весь рассказ таким языком? Это прочитать сложно. Прости, автор.
Прощаю, критик, что же делать… И немедленно, с улыбкой, цитирую:

Цитата:
Сообщение от Мария Назербекова
Чунга-Чанга
Друг как-то пригласил меня на дачу. Сто лет не виделись. #б мать, такой ох#ительной дачи я ещё ни у кого не видел! У президента нет ни х#я такой дачи! И бассейн, и сауна, а посреди этого орхидеи цветут и фазан бродит. Прикинь, б#я, октябрь месяц - а фазан бродит, ни х#я не мерзнет!
(Грелка-8 )
Ну, абзац, ну, два... Но весь рассказ таким языком? Это прочитать сложно. Но я справился, автор!
Чунга была погремушкой? Стебом? Да. Как, в чем-то, и Лас Эгас. Просто стеб у нас разный.

Цитата:
Сообщение от Леонид Каганов
=============== 204. Наш закат
Не, ребят, это просто не серьезно. Как этот скудоумный винегрет из сериалов про братву и драконьего фэнтези с наспех приклеенным ярлыком "пра семью" вылез во второй тур? Чудны дела твои, господи.
…А в финале умудрился доползти до 11-го места, обогнав Лас Эгас на 5 позиций. О, боги!

Леонид!
Когда я соберусь издаваться, то, возможно, «Наш закат» станет заглавной вещью сборника. Можно я вынесу на обложку данную несравненную рецензию? Продажи явно сразу подскочат!

Еще в группе Е был третий рассказ – Дети «Лунапарка». Не читайте его ни в коем случае, а то получится, как на Грелке, когда «моя жесткая НФ поцарапала Вашу нежную душу» (цитирую, к сожалению, по памяти – рецензию не сохранил), и мне придется компенсировать крепкими напитками нанесенный метафизический ущерб.

Пользуясь случаем, выражаю восхищение безупречным сборником «День Академика Похеля», и с грустью констатирую: Вы – мой писатель, но не мой читатель.

Успехов!
Иван Наумов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ Леониду о ценах "помощников" и реальной стои Гость форума Иммиграция 0 27.04.2002 21:16


Часовой пояс GMT -5, время: 20:09.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot