Форум Русского Эквадора  
Ссылки об Эквадоре. Главная страница сайта
Форум Русского Эквадора  
 
   

Вернуться   Форум Русского Эквадора > Эквадор > Курилка

Курилка Просто место для общения. Можно болтать обо всём, общаться на любые темы. Создано для того, чтобы не засорять основные разделы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2013, 02:58   #101
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
А тема называется " Вести с Того Света", так что извините, но правда бывает горькой.

колючки и т.п. - не есть правда или вести, а сарафанное радио и чья-то буйная фантазия
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 07:37   #102
Заслуженный писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 2,778
Благодарностей от вас: 429
Вас поблагодарили 166 раз(-а) в 151 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
не есть правда или вести, а сарафанное радио и чья-то буйная фантазия
Не придирайтесь к человеку, он про РФ узнает от казахстанских сайтов
Вот сами переедете в Э, через год будете верить, что по Красной площади медведи толпами ходят.
Издержки иммиграции: новую страну узнаешь, свою бывшую уже не знаешь, увы

Просто модератор тему перенесет в "Эквадорский конкурс фантастического рассказа", и все станет на свои места
http://russianecuador.com/index.php

Последний раз редактировалось Первоклассник; 23.11.2013 в 07:55
Первоклассник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 07:47   #103
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Не придирайтесь к человеку,
Просто модератор тему перенесет в "Эквадорский конкурс фантастического рассказа", и все станет на свои места
http://russianecuador.com/index.php
это точно, там ему и место
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 11:06   #104
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Однако же ведущий этой ветки, уважаемый El Abram был таки прав:"Сотрудники ведомства потребовали "изъять из общего доступа книги ряда авторов, в частности произведения В.Набокова, в которых есть мистика, а также С.Есенина с его хулиганскими стихами". И их (сотрудников ведомства, а не Набокова с Есениным) за это наказали.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/25/11/2013/890924.shtml

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Первоклассник Посмотреть сообщение
Вот сами переедете в Э, через год будете верить, что по Красной площади медведи толпами ходят.
Про чУмадан читал? ))

Последний раз редактировалось Alexander S; 27.11.2013 в 11:06 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 11:10   #105
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
И их (сотрудников ведомства, а не Набокова с Есениным) за это наказали.
так наказали же - Ставропольский прокурор уволен за запрет В.Набокова и С.Есенина
и опять-таки, это произошло в какой-то станице на Ставрополье , а дураков везде хватает, по всей России ничего подобного не наблюдается. или еще есть примеры?
в Штатах родители вообще могут потребовать изъять из программы произведения, которые они считают неприемлимыми для школьной программы, даже если это сказки/хотя, если честно ТАКИЕ сказки бывают, что жуть одна/
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 11:22   #106
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
это произошло в какой-то станице на Ставрополье
Действительно, причем тут Россия.

Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
в Штатах родители вообще могут потребовать
Да там вообще негров лишь недавно линчевать перестали ) Да и вообще, это наверное дело родителей.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
по всей России ничего подобного не наблюдается. или еще есть примеры?
Я не коллекционирую бессмысленные законы. Читал, что рассматривается законопроект об ограничении доступа детей к произведениям искусства. Вероятно вы тоже это читали.
Читал про какие-то скандалы с советскими мультиками. Цитировать не могу, извините.

Последний раз редактировалось Alexander S; 27.11.2013 в 11:22 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 11:45   #107
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Действительно, причем тут Россия.


Да там вообще негров лишь недавно линчевать перестали ) Да и вообще, это наверное дело родителей.

Добавлено через 4 минуты

Я не коллекционирую бессмысленные законы. Читал, что рассматривается законопроект об ограничении доступа детей к произведениям искусства. Вероятно вы тоже это читали.
Читал про какие-то скандалы с советскими мультиками. Цитировать не могу, извините.
давайте не будем спорить по поводу того, что отдельный случай в станице не говорит о том, что это происходит ВЕЗДЕ, на всей территории России. мне кажется это и так очевидно - где-то что-то там произошло, а говорим, как будто это носит массовый характер на всей территории страны.

да ладно, про негров. у них много что изменилось с тех времен, попробуй там кому слово негр сказать - мало не будет и не только в Штатах. в Финляндии уволили преподавателя из-за того, что он девочку-афро назвал именно этим словом, хотя, он и не оскорблял ее, просто это слово считается оскорбительным и во многих странах есть законы по этому поводу, назовешь негром - будут проблемы.

кто знает, чье это дело? а судьи кто? может и родителей. почему нет? если я не хочу, чтобы мой ребенок в школе в обязательном порядке изучал произведения в которых мат, эротика/вопрос что еще сочтут эротикой в России/, ужасы, мистика или еще что, что может навредить моему ребенку, считаю, что имею право потребовать изъять это из программы - ИМХО
читала про мультики, но что-то не вижу никаких проблем с ними на данный момент в России - слухи сильно преувеличены
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 12:06   #108
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
давайте не будем спорить по поводу того, что отдельный случай в станице не говорит о том, что это происходит ВЕЗДЕ, на всей территории России. мне кажется это и так очевидно - где-то что-то там произошло, а говорим, как будто это носит массовый характер на всей территории страны.
Ну во-первых мы и не спорим о том, что это произошло и таки прокуроры запрещали, как и рассказывал нам ведущий этой ветки.

А во-вторых, если вам ставропольские станичники не авторитет, то вот вам целый председатель комиссии Общественной палаты по сохранению историко-культурного наследия. Палата эта готовит концепцию учебника по литературе. Вот цитата:

"В списке потенциально опасных произведений — «Гроза» Александра Островского, «Отцы и дети» Ивана Тургенева, гражданская лирика Николая Некрасова, сказки Михаила Салтыкова-Щедрина и критика Виссариона Белинского.


— Изучение творчества этих авторов следует поставить под особый контроль. Будет разработана специальная методичка для учителей, в которой будет четко прописано, что следует рассказывать детям про эти произведения"

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/545948#ixzz2lrlLBf7B

Вы просили примеры - я привел.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
кто знает, чье это дело? а судьи кто? может и родителей. почему нет? если я не хочу, чтобы мой ребенок в школе в обязательном порядке изучал произведения в которых мат, эротика/вопрос что еще сочтут эротикой в России/, ужасы, мистика или еще что, что может навредить моему ребенку, считаю, что имею право потребовать изъять это из программы - ИМХО
да б-га ради, я правда не очень понимаю где вы у Набокова мат нашли, но я с вами совершенно согласен в том, что это родители должны регулировать, а не чиновники - прокуроры или члены общественных палат.

Последний раз редактировалось Alexander S; 27.11.2013 в 12:06 Причина: Добавлено сообщение
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 12:18   #109
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
как и рассказывал нам ведущий этой ветки.

А во-вторых, если вам ставропольские станичники не авторитет, то вот вам целый председатель комиссии Общественной палаты по сохранению историко-культурного наследия. Палата эта готовит концепцию учебника по литературе. Вот цитата:

"В списке потенциально опасных произведений — «Гроза» Александра Островского, «Отцы и дети» Ивана Тургенева, гражданская лирика Николая Некрасова, сказки Михаила Салтыкова-Щедрина и критика Виссариона Белинского.


— Изучение творчества этих авторов следует поставить под особый контроль. Будет разработана специальная методичка для учителей, в которой будет четко прописано, что следует рассказывать детям про эти произведения"

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/545948#ixzz2lrlLBf7B

Вы просили примеры - я привел.
он однобоко информацию подает - да, имело место такое событие на Ставрополье, но что чиновника наказали - ни слова
по поводу всего остального - пока ничего не приняли, это раз. во-вторых. у меня мое мнение может быть, что изучать детям в школе в рамках обязательной программы, а что факультативно. но я не спец. в области литературы - насколько это нужно или не нужно. времена меняются, сейчас дети /подростки могут не понимать тех проблем, которые поднимаются в данных произведения, далеко от них все это . не могут дети учиться по той же школьной программе, что и 2-3 поколения назад. а уж кто будет решать что включать в программу, что включать, как обязательное изучение, а что, как факультативное - это уже другой вопрос. здесь у нас могут палку перегнуть, как обычно, хотели, как лучше - получилось, как всегда.

кстати, в школе /а училась я в 70-х годах/ я терпеть не могла именно эти произведения, как ни странно - «Гроза» Александра Островского, «Отцы и дети» Ивана Тургенева, гражданская лирика Николая Некрасова, сказки Михаила Салтыкова-Щедрина и критика Виссариона Белинского.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
я правда не очень понимаю где вы у Набокова мат нашли, но я с вами совершенно согласен в том, что это родители должны регулировать, а не чиновники - прокуроры или члены общественных палат.
я не имела в виду, что у Набокова мат, я в вообще говорила. были времена, когда в программу пытались протолкнуть "произведения" Лимонова, где мата более чем достаточно.
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ

Последний раз редактировалось Olche; 27.11.2013 в 12:18 Причина: Добавлено сообщение
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 12:22   #110
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Не. Говорилось о самом факте изьятий. О том, что в РФ проводятся и планируются изъятия.
А то, что наказали, ну вы ж сами в 70-е годы учились, вы ж не хуже меня знаете, за что сегодня наказали - за то завтра медаль дадут )
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 12:39   #111
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Не. Говорилось о самом факте изьятий. О том, что в РФ проводятся и планируются изъятия.
где они проводятся? у нас в городе не происходит ничего подобного, я преподаватель, у меня есть знакомые, которые работают в школах, никто ничего такого не рассказывал
время покажет, чем все это закончится.
а мультики - запрещали, запрещали, а в итоге просто ставят +12,+16 при показе фильма, мультика или сериала - этим все запреты и ограничились.
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 21:02   #112
Заслуженный писатель
 
Аватар для osha
 
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 2,926
Благодарностей от вас: 121
Вас поблагодарили 411 раз(-а) в 360 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Палата эта готовит концепцию учебника по литературе. Вот цитата:

"В списке потенциально опасных произведений — «Гроза» Александра Островского, «Отцы и дети» Ивана Тургенева, гражданская лирика Николая Некрасова, сказки Михаила Салтыкова-Щедрина и критика Виссариона Белинского.
Вот повезет же кому-то, если все это уберут!

Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
в области литературы - насколько это нужно или не нужно. времена меняются, сейчас дети /подростки могут не понимать тех проблем, которые поднимаются в данных произведения, далеко от них все это . не могут дети учиться по той же школьной программе, что и 2-3 поколения назад.
Вот тут я, прямо, согласна.

Очень интересная, для меня, вещь случилась, когда моя дочь оказалась в четвертом классе российской школы. Проходили они Некрасова, стихи наизусть учили, как водится. И вот, дочь спрашивает значения некоторых слов, которые не понимает, и я, вдруг отдаю себе отчет, что тоже не понимаю! Не помню я что обозначают эти слова и, даже смысл строки до меня не доходит... Хотя, когда сама училась в школе, то такой проблемы не было. Осовременить программу нужно бы, конечно.
osha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:20   #113
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Знаете, замечательная позиция " не вижу зла" ... Страусы её давно отработали
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:29   #114
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
у страха глаз велики и не так страшен черт, как его малюют
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 18:12   #115
Старожил
 
Аватар для El Abram
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Montañita Ecuador
Сообщений: 815
Благодарностей от вас: 51
Вас поблагодарили 58 раз(-а) в 52 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
у страха глаз велики и не так страшен черт, как его малюют
На самом деле Черт гораздо страшнее. А позиция " не вижу и не хочу видеть" приводит к 37 году. К сожалению....
__________________
Tenemos lo que tenemos...
El Abram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 01:50   #116
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от El Abram Посмотреть сообщение
На самом деле Черт гораздо страшнее. А позиция " не вижу и не хочу видеть" приводит к 37 году. К сожалению....
ну, Вам виднее из Эквадора, видимо
с Чертом, наверно, лично знакомы, что так уверены, сочувствую)

что-то у Вас прям навязчивая идея с колючками и 37 годом


21 век на дворе , прошел уже 37, кто живет прошлым, тот в нем и остается!! наши мысли материальны) жить надо настоящим, не застревать в прошлом, думать о будущем и не жить в полном негативе. я понимаю, что ветка в целом лишь про негатив, видимо, так она и задумывалась/хотя, почему, собственно? почему здесь нельзя выкладывать и позитивные материалы? ведь в жизни есть место всему, не так ли?/, но нельзя же постоянно нагнетать столько негатива и писать только о плохом. тянет на предвзятость и не только.....

ну, не буду нарушать Вашу традицию, тоже добавлю негативчика

Россиянам могут ограничить покупки в зарубежных интернет-магазинах
Федеральная таможенная служба (ФТС) России предлагает сократить количество беспошлинных посылок из иностранных онлайн-магазинов до одной в месяц. Кроме того, предполагается снизить максимальную не облагаемую пошлинами стоимость зарубежных покупок. Однако никаких конкретных сумм таможенники не называют
Сейчас россияне должны платить таможенные пошлины, когда посылки для одного человека превышают либо по стоимости €1000, либо по весу 31 кг в месяц. Размер пошлины — 30% таможенной стоимости, не менее 4 евро за 1 кг. «Надо понизить и весовой порог. Нужно сократить количество перемещений в пользу одного физического лица до одного раза в месяц», — утверждает руководитель ФТС Андрей Бельянинов.

Предложения по пошлинам на покупки в зарубежных интернет-магазинах ФТС собирается обобщить с учётом международного опыта и после этого направить в правительство. Минфин и Минэкономразвития рассмотрят предложение, когда получат его.

Пока большинство российских покупателей и так делают покупки за рубежом в интернете реже одного раза в месяц. По данным опросов, 55% респондентов сделали лишь 1-3 заказа за рубежом за последние 12 месяцев, 16% совершили 4-5 покупок, 13% — 5-10 покупок. Ещё 16% опрошенных заказывали за последний год в зарубежных онлайн-магазинах более 10 раз, — сообщают «Ведомости».

Российские таможенники обсуждают возможность введения специальных пошлин на зарубежные интернет-покупки с начала 2013 года. Ещё в конце октября руководитель ФТС Андрей Бельянинов заявлял, что зарубежные интернет-покупки «растут как снежный ком, и будут выпадающие доходы бюджета по отношению к этим товарным партиям». Таможня подозревает, что при заказе за рубежом покупатели могут дробить товарные партии и таким образом уходить от таможенных платежей, — сообщается на сайте службы.

По данным «Ведомостей», около 80% всех почтовый отправлений из-за рубежа — это покупки из интернет-магазинов. Основные отправители — США, Китай, Германия, Италия, Япония, Корея, Великобритания, Тайвань, Украина, Турция. По данным Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ), по итогам 2013 года объём трансграничной торговли составит 100-120 млрд рублей. При этом российские интернет-магазины стали привлекать меньше новых покупателей и почти сравнялись по этому показателю с зарубежными конкурентами.

По словам президента АКИТ Сергея Румянцева, беспошлинный порог можно снизить до €100. «Средний чек покупок из-за рубежных интернет-магазинов составляет от $45 до $100. В связи с чем предлагаемая нами мера по снижению порога до 100 евро не скажется негативным образом на потребителе», — считает Румянцев.

http://russian.rt.com/article/19009
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ

Последний раз редактировалось Olche; 29.11.2013 в 03:02
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 18:41   #117
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Olche Посмотреть сообщение
я понимаю, что ветка в целом лишь про негатив, видимо, так она и задумывалась/хотя, почему, собственно?
Olche,
Ветка "Вести с того света" существовали на форуме и раньше, но под другим названием "Антирусский Эквадор". Ветка была закрыта со следующим диагнозом:
"Молча читать клинический бред, выслушивать однотипные пустые оскорбления и пытаться урезонивать никого, кроме себя, не слышащих персонажей, я больше не стану. К счастью, мне есть чем заняться помимо этого."
http://www.russianecuador.com/forum/...4742#post74742
http://www.russianecuador.com/forum/...4733#post74733
Диагноз вполне подходит и к "Вестям с того света". Но наверно, кому то ветка важна для самоутверждения, и ветку реанимировали. Для удобства чтения PDF версия "Антирусский Эквадор" выложена здесь.
http://latinamerica.orgfree.com/Snapshots_Rus_Ec.php
Bochel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 03:58   #118
Свой человек
 
Аватар для Olche
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 203
Благодарностей от вас: 49
Вас поблагодарили 15 раз(-а) в 14 сообщении(-ях)
Bochel, спасибо за информацию)
__________________
" it was not into my ear you whispered, but into my heart. It was not my lips you kissed, but my soul.” MJ
Olche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 10:56   #119
Старожил
 
Аватар для Alexander S
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1,061
Благодарностей от вас: 72
Вас поблагодарили 72 раз(-а) в 49 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Bochel Посмотреть сообщение
Диагноз вполне подходит и к "Вестям с того света".
Весьма спорное утверждение, здесь никто никого не оскорбляет по крайней мере. Как мне кажется - неправильно затыкать рот, даже если собеседник говорит что-то неприятное. Иначе на эквадорском сайте свободы слова будет столько же сколько на ОРТ.
Alexander S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 13:00   #120
Banned
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Mэриленд, США
Сообщений: 270
Благодарностей от вас: 5
Вас поблагодарили 13 раз(-а) в 11 сообщении(-ях)
Цитата:
Сообщение от Alexander S Посмотреть сообщение
Весьма спорное утверждение, здесь никто никого не оскорбляет по крайней мере. Как мне кажется - неправильно затыкать рот, даже если собеседник говорит что-то неприятное. Иначе на эквадорском сайте свободы слова будет столько же сколько на ОРТ.
Вы меня не правильно поняли. Я как раз за то, чтобы не закрывать. Я просто согласен с диагнозом и сочувствую модераторам. Это моя точка зрения. У Вас другая и это абсолютно нормально и так и должно быть, а иначе жить будет очень скучно. Я вот, например, смотрю не только Максимовскую, но о ужас Пушкова для равновесия. Мне интересны разные точки зрения. Но при этом мы должны следовать правилам форума, а иначе все превратится в коммуналку.
Я полностью солидарен с Акуниным и его определением главных черт человека - аристонома
http://www.e-reading.co.uk/chapter.p...stonomiya.html
Среди них уважение к себе и уважение к другим. Последнее так же и правило форума.

Добавлено через 34 минуты
Добавлю. Пожив в двух странах много лет, мне кажется, что американцы ближе к определению аристонома, чем русские. Опять мое личное мнение. Подозреваю, что у многих здесь оно другое. Но ругаться и доказывать с пеной у рта, что я прав, а все остальные просто ничего не понимают, диссертаций не писали и поэтому не знают, я не буду. Про неуважение к себе у русских я уже писал здесь. В Америке такого не увидишь.
http://www.russianecuador.com/forum/...975#post=85975

Последний раз редактировалось Bochel; 30.11.2013 в 13:00 Причина: Добавлено сообщение
Bochel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение и рецензирование рассказов. Финал, май 2007 Andrew Архив предыдущих конкурсов 154 17.08.2011 05:18
Русский Эквадор: очередной разбор полётов и ещё... Andrew Архив предыдущих конкурсов 1 21.05.2005 13:53
Подскажите пожалуйста что нужно для того что бы привезти соб Stas Разговоры об Эквадоре 2 22.07.2004 20:38


Часовой пояс GMT -5, время: 01:58.



Copyright ©2002 - 2010, Форум Русского Эквадора
RussianEcuador.com
Перевод: zCarot

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100


Работает на vBulletin® версия 3.8.6.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot